Гость
Статьи
не знаю как …

не знаю как расстаться((

встречаюсь с парнем уже больше года, он с другого города, один раз летом приезжал ко мне на 4 дня, родителям не понравился, я его очень сильно любила, жить без него не могла, но я познакомилась с другим он мне понравился, очень романтичный, и чувства к парню остыли, но я не могу его бросить, что мне делать?? помогите((

VeTa
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор - ш---ха

Гость
#2

Ой как здесь любят ярлыки навешивать..А сами,неужели ангельские овцы.. Противно даже.

Гость
#3

В чём должна заключаться помощь ? Помочь бросить парня ? Если тебе в кайф врать и сразу с двумя встречаться , встречайся .

гость
#4

почему бросить то не можете ? скажите что ваши родители против , или просто что вам надо расстаться .

Dashulja_97
#5

я бы трахалась с тем который нра, а остального разводила бы на подарки!

Гость
#6
Dashulja_97

я бы трахалась с тем который нра, а остального разводила бы на подарки!

школу закончи

Акиваша
#7
VeTa

встречаюсь с парнем уже больше года, он с другого города, один раз летом приезжал ко мне на 4 дня, родителям не понравился, я его очень сильно любила, жить без него не могла, но я познакомилась с другим он мне понравился, очень романтичный, и чувства к парню остыли, но я не могу его бросить, что мне делать?? помогите((

Вы не знаете как бросить парня с другого города который 1 раз к вам приезжал???Вы 1 раз его видели???Я думаю он не переживет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: