Гость
Статьи
Мужчина с которым …

Мужчина с которым никто не хочет знакомиться

Даже не знаю что делать, я тут уже писал пост, тогда мне было 27 лет и я был одинок, теперь мне 28, и у меня всё так же в жизни нет никого, ни девушки, ни друзей, всё очень печально, и судя по всему мне ещё долго ничего не светит.

Я жил после школы один, обособлено от всего мира, занимался разведением коров, тем и зарабатывал, копейки, но на жизнь хватало. Теперь вот наконец-то решил получать образование, хочу стать учителем истории, готовлюсь к сдаче ЕГЭ, что бы на бюджет поступить.
И вот если уж начал реально действовать, то хотелось бы и с девушками начать знакомиться, но тут полный облом. Мне и физически похвастаться особо нечем (рост 168, ряд болезней не позволяет пойти в спортзал и накачаться и т.д.) и материально, само собой, так ещё ближайшие лет 5 я буду студентом, так что о каких-то заработках и говорить не приходится. Ну о социальных навыках, умении общаться, я вообще молчу, больше десяти лет молчания и затворничества сделали своё дело, хотя я и до этого ни с кем не разговаривал особо.

Я не знаю что делать в данной ситуации, мне очень одиноко, а после прочтения постов ви интернете, складывается впечатление, что таким как я вообще противопоказан женский пол, и что если с кем-то и удастся познакомиться, то только когда мне будет за 30.. Это очень сильно угнетает мотивацию что-то делать (

152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Денег нет,собрался историком быть?

Гость
#2

Ничего не делать, дальше ныть на женских форумах

Гость
#3

со мной тоже никто не хочет. таких людей много.

#4
Гость

Денег нет,собрался историком быть?

Да. зарплата учителя в несколько раз выше того что у меня есть сейчас.

#5
Гость

со мной тоже никто не хочет. таких людей много.

Да я знаю что много, страна то большая. Только лучше от этого не становится.
ну типа, проблемы человека не становятся меньше от того, что где-то в Африке люди с голода умирают.

Гость
#6

У меня брат инвалид детства и рост 155, и то создал семью , родил дочь с симпатичной девушкой..хватит ныть

#7
Гость

У меня брат инвалид детства и рост 155, и то создал семью , родил дочь с симпатичной девушкой..хватит ныть

Я рад за Вашего брата, только как его ситуация относится к моей?
Ещё раз повторю : проблемы человека не становятся меньше от того, что где-то в Африке люди с голода умирают.
Да если бы я элементарно жил не в деревне, а в городе, то мне было бы проще в разы, но я родился в нищей семье, где не было денег даже на еду.

Гость
#8

Чувак, реально, завязывай ныть.
Начинай с самого дна, с Вумана) Ты уже здесь. Практикуй общение, флирт. Того гляди, подцепишь себе одинокую форумчанку по сеньке!)
Здесь много одиноких, никому не нужных и жаждущих познакомиться.
А уговаривать тебя здесь никто не нанимался!
Или хочешь - делаешь, или иди ***.
***...

Вива
#9

А как Вы будете работать учителем истории, если у Вас проблемы с коммуникациями? Хотите свою жизнь совсем в ад превратьть?

Гость
#10
anthony.gagin

Я рад за Вашего брата, только как его ситуация относится к моей?
Ещё раз повторю : проблемы человека не становятся меньше от того, что где-то в Африке люди с голода умирают.
Да если бы я элементарно жил не в деревне, а в городе, то мне было бы проще в разы, но я родился в нищей семье, где не было денег даже на еду.

Ну так переезжайте в город, что ныть-то

Гость
#11
anthony.gagin

Да. зарплата учителя в несколько раз выше того что у меня есть сейчас.

История невыгодно, глупый выбор. Математика, русский, английский - вот что востребовано.

#12
Вива

А как Вы будете работать учителем истории, если у Вас проблемы с коммуникациями? Хотите свою жизнь совсем в ад превратьть?

Не знаю, у меня почти нет интересов, никогда не хотел кем-то стать (в плане профессии), вот история вроде нравится, потому и подумал об этой специальности..

#13
Гость

История невыгодно, глупый выбор. Математика, русский, английский - вот что востребовано.

Я не понимаю языков, категорически, для меня это самый сложный предмет всегда был, это что-то вроде дислексии. А математика просто - не интересна.

#14
Гость

Ну так переезжайте в город, что ныть-то

Я же написал, собираюсь переехать, у меня сейчас даже на билет до города денег нет. Сдам ЕГЭ, поступлю, тогда продам коров и буду как-то пытаться устроиться в общежитие..

#15
Гость

Чувак, реально, завязывай ныть. Начинай с самого дна, с Вумана) Ты уже здесь. Практикуй общение, флирт. Того гляди, подцепишь себе одинокую форумчанку по сеньке!) Здесь много одиноких, никому не нужных и жаждущих познакомиться. А уговаривать тебя здесь никто не нанимался! Или хочешь - делаешь, или иди ***. ***...

Я без понятия, что такое флирт.
женщин здесь прямо искать? Тут вроде одни "гости".

Гость
#16

а вот тебе автор моя кул стори. живу обособлено в москве, своя хата, зп - 200+ и после вуза никогда финансовых проблем не было. т.е. есть все то, чего как ты считаешь тебе не хватает. но так же никого рядом. выводы: дело не столько в финансах и образовании, сколько в личности. не привлекаешь ты как человек никого, в эту сторону копни.

#17
Гость

а вот тебе автор моя кул стори. живу обособлено в москве, своя хата, зп - 200+ и после вуза никогда финансовых проблем не было. т.е. есть все то, чего как ты считаешь тебе не хватает. но так же никого рядом. выводы: дело не столько в финансах и образовании, сколько в личности. не привлекаешь ты как человек никого, в эту сторону копни.

Вы что-то не то прочитали. Попробуйте ещё раз перечитать мой пост. Я нигде не говорил что одинок только из-за денег.
Я не разговаривал (в смысле светской беседы) с людьми уже больше 12 лет, хотя по большому счёту, никогда не разговаривал, у меня нулевая социализация, я даже со стороны не видел по большому счёту как люди общаются.
Это основная проблема, из неё проистекают остальные (ну кроме здоровья и роста).

Гость
#18
Гость

а вот тебе автор моя кул стори. живу обособлено в москве, своя хата, зп - 200+ и после вуза никогда финансовых проблем не было. т.е. есть все то, чего как ты считаешь тебе не хватает. но так же никого рядом. выводы: дело не столько в финансах и образовании, сколько в личности. не привлекаешь ты как человек никого, в эту сторону копни.

а обязательно надо привлекать кого-то?

Гость
#19
anthony.gagin

а вот тебе автор моя кул стори. живу обособлено в москве, своя хата, зп - 200+ и после вуза никогда финансовых проблем не было. т.е. есть все то, чего как ты считаешь тебе не хватает. но так же никого рядом. выводы: дело не столько в финансах и образовании, сколько в личности. не привлекаешь ты как человек никого, в эту сторону копни.

Вы что-то не то прочитали. Попробуйте ещё раз перечитать мой пост. Я нигде не говорил что одинок только из-за денег.
Я не разговаривал (в смысле светской беседы) с людьми уже больше 12 лет, хотя по большому счёту, никогда не разговаривал, у меня нулевая социализация, я даже со стороны не видел по большому счёту как люди общаются.
Это основная проблема, из неё проистекают остальные (ну кроме здоровья и роста).

у вас социофобия? как вы учителем собрались работать?

#20
Гость

Вы что-то не то прочитали. Попробуйте ещё раз перечитать мой пост. Я нигде не говорил что одинок только из-за денег. Я не разговаривал (в смысле светской беседы) с людьми уже больше 12 лет, хотя по большому счёту, никогда не разговаривал, у меня нулевая социализация, я даже со стороны не видел по большому счёту как люди общаются. Это основная проблема, из неё проистекают остальные (ну кроме здоровья и роста). у вас социофобия? как вы учителем собрались работать?

Не знаю, как-нибудь попробую, нужно же что-то делать, иначе я просто повешусь так от тоски.

Гость
#21

А поденежней работу в деревне не найти? На шахту или разрез, все деревенские у нас работают, зп хорошая...техникум лучше какой закончить горный

#22
Гость

А поденежней работу в деревне не найти? На шахту или разрез, все деревенские у нас работают, зп хорошая...техникум лучше какой закончить горный

Нет, здоровье не позволяет физически работать.

#23

Пойдёшь учиться , переедешь в город, устроишься на работу (курьером например), купишь себе нормальную одежду , обувь. Может быть кто-то на тебя обратит внимание, какая нибудь серенькая мышка или такая же проблемная по здоровью. Не отчаивайся.

Лол
#24

Я знаю полно некрасивых, больных, малообеспеченных мужчин. И большинство-при женщинах. Не моделях, но вполне нормальных, с работой и образованием. Вы может сами не видите, но у вас постоянно проскальзывает-родился в деревне, в бедной семье, не повезло в жизни. Пока вы будете винить в своих проблемах других, ничего у вас не будет. Совершенно очевидно, что надо учиться общаться. Как? Как угодно. Если у вас в деревне есть какой-то клуб/дискотека, ходить туда. Общаться в интернете. А вы как думали? Да, никто не будет выковыривать из дома затворника и навязываться ему в жены, когда вокруг полно бойких и веселых, готовых брать инициативу в свои руки. Вот и стремитесь таким стать. Знакомьтесь первым, несколько раз будете посланы, а потом может что и наклюнется.

#25
Вау🍭

Пойдёшь учиться , переедешь в город, устроишься на работу (курьером например), купишь себе нормальную одежду , обувь. Может быть кто-то на тебя обратит внимание, какая нибудь серенькая мышка или такая же проблемная по здоровью. Не отчаивайся.

А зачем серенькой мышке проблемный? Типо, человек всегда на что-то хорошее расчитывает, а не на худший вариант.
Я просто этого не понимаю. Вот старики, они же на молодых заглядываются, а не на старух.

#26
Лол

Я знаю полно некрасивых, больных, малообеспеченных мужчин. И большинство-при женщинах. Не моделях, но вполне нормальных, с работой и образованием. Вы может сами не видите, но у вас постоянно проскальзывает-родился в деревне, в бедной семье, не повезло в жизни. Пока вы будете винить в своих проблемах других, ничего у вас не будет. Совершенно очевидно, что надо учиться общаться. Как? Как угодно. Если у вас в деревне есть какой-то клуб/дискотека, ходить туда. Общаться в интернете. А вы как думали? Да, никто не будет выковыривать из дома затворника и навязываться ему в жены, когда вокруг полно бойких и веселых, готовых брать инициативу в свои руки. Вот и стремитесь таким стать. Знакомьтесь первым, несколько раз будете посланы, а потом может что и наклюнется.

Нет тут никаких дискотек, тут 3 двора, я и пара пенсионерок. В интернете пытаюсь общаться, в чат зашёл, но там все отключаются сразу, не знаю что писать.
И не понимаю, как этому научиться (общаться).
Вот пишут
- Привет
- Привет.
А дальше отключаются, что писать-то?

Гость
#27

Значмт вам никто не нужен, живите так играйте в комп, амбиций раз нет, знаю и 50летних затворников -все норм у них..тоже не учится ни работаь не хотели

#28
Гость

Значмт вам никто не нужен, живите так играйте в комп, амбиций раз нет, знаю и 50летних затворников -все норм у них..тоже не учится ни работаь не хотели

Я не хочу так жить, тут либо покончить с собой, либо переехать, я выбираю второе, но как начать общаться? я ни с кем никогда не разговаривал, а очень хочется.

#29
anthony.gagin

А зачем серенькой мышке проблемный? Типо, человек всегда на что-то хорошее расчитывает, а не на худший вариант. Я просто этого не понимаю. Вот старики, они же на молодых заглядываются, а не на старух.

Ну и ты на красоток моделей заглядывайся. В чем проблема?)

Людочка-людоедка
#30

Хм странно, на заочке оооч много женщин которым уж не 18, и я в том числе. Женщины и учатся и РАБОТАЮТ и многие еще рожать хотят, некоторые даже на пары беременные ходят и не бросают. А тут мужик переживает что 5 лет пройдут.мда тебе то куда торопиться??? Вот я еще родить ребенка хочу, но это как повезет,найду ли мужика ...да и не 18 мне уже..

#31
Вау🍭

Ну и ты на красоток моделей заглядывайся. В чем проблема?)

Проблема в том, что я не знаю как сделать так что бы человек со мной заговорил. Просто прямо сказать, что мне одиноко, и я хочу найти друга/подругу? Ну а дальше что, если человек молчит, что делать?

#32
Людочка-людоедка

Хм странно, на заочке оооч много женщин которым уж не 18, и я в том числе. Женщины и учатся и РАБОТАЮТ и многие еще рожать хотят, некоторые даже на пары беременные ходят и не бросают. А тут мужик переживает что 5 лет пройдут.мда тебе то куда торопиться??? Вот я еще родить ребенка хочу, но это как повезет,найду ли мужика ...да и не 18 мне уже..

Я боюсь, потому что с каждым годом все меньше шансов что у меня появятся знакомые с которыми можно заговорить, таких никогда не было, и шансы уменьшаются. То же и с женщинами, я никогда с ними не разговаривал (если не брать в расчёт учителей ит.д.) и с каждым годом только хуже, я этого боюсь.

Лол
#33
anthony.gagin

Нет тут никаких дискотек, тут 3 двора, я и пара пенсионерок. В интернете пытаюсь общаться, в чат зашёл, но там все отключаются сразу, не знаю что писать. И не понимаю, как этому научиться (общаться). Вот пишут - Привет - Привет. А дальше отключаются, что писать-то?

Ну, у вас есть какие-то интересы? Книги, новости читаете, кино смотрите? Вот и попробуйте это обсудить. Сначала спросите человека о его интересах, уже от этого отталкивайтесь. Вам могут ответить в духе-люблю путешествовать. Спросите, где уже человек был, какие места видел. Так и строится диалог. Либо вы охрененный собеседник, сами подкидываете темы, либо наоборот, сами вытягиваете человека на диалог, расспрашивая его о себе. А о себе трепаться все любят.

#34
anthony.gagin

Проблема в том, что я не знаю как сделать так что бы человек со мной заговорил. Просто прямо сказать, что мне одиноко, и я хочу найти друга/подругу? Ну а дальше что, если человек молчит, что делать?

Я тебе написала. Поедешь жить в город и придётся учиться общаться. Там и найдёшь какую нибудь Такую же одинокую мышку , возможно

#35
Вау🍭

Я тебе написала. Поедешь жить в город и придётся учиться общаться. Там и найдёшь какую нибудь Такую же одинокую мышку , возможно

На чём основано это утверждение? Я уился в школе 10 лет, в городе, так ни с кем и не заговорил, и само собой интереса ко мне никто не проявил. Так что, почему сейчас должно быть по другому?

Гость
#36
anthony.gagin

Я не понимаю языков, категорически, для меня это самый сложный предмет всегда был, это что-то вроде дислексии. А математика просто - не интересна.

Мало ли что неинтересно. На истории не заработать.

Гость
#37

Занимались разведением коров а на спортзал здоровье не хватало

Гость
#38
anthony.gagin

Вы что-то не то прочитали. Попробуйте ещё раз перечитать мой пост. Я нигде не говорил что одинок только из-за денег.
Я не разговаривал (в смысле светской беседы) с людьми уже больше 12 лет, хотя по большому счёту, никогда не разговаривал, у меня нулевая социализация, я даже со стороны не видел по большому счёту как люди общаются.
Это основная проблема, из неё проистекают остальные (ну кроме здоровья и роста).

Нет, вся проблема именно в деньгах. Когда будут деньги, вы наймете психолога, стилиста, тренера по ораторскому искусству или по пикапу, сделаете себе классный имидж и харизму и научитесь привлекать женщин. А пока денег нет - сидеть вам со своими коровами.

#39
Лол

Ну, у вас есть какие-то интересы? Книги, новости читаете, кино смотрите? Вот и попробуйте это обсудить. Сначала спросите человека о его интересах, уже от этого отталкивайтесь. Вам могут ответить в духе-люблю путешествовать. Спросите, где уже человек был, какие места видел. Так и строится диалог. Либо вы охрененный собеседник, сами подкидываете темы, либо наоборот, сами вытягиваете человека на диалог, расспрашивая его о себе. А о себе трепаться все любят.

Нет интересов, я в детсве в компьютерные игры играть любил, но сейчас нет, фильмы не смотрю.
Я вот сейчас задумался, а на что я трачу время, и не понял, я вроде ничего не делаю, просто читаю пикабу напимер, в основном комментарии, так и провожу время, а больше - ничего.

#40
Гость

Мало ли что неинтересно. На истории не заработать.

Ну зарплату будут платить, так что заработаю.

#41
Гость

Нет, вся проблема именно в деньгах. Когда будут деньги, вы наймете психолога, стилиста, тренера по ораторскому искусству или по пикапу, сделаете себе классный имидж и харизму и научитесь привлекать женщин. А пока денег нет - сидеть вам со своими коровами.

Это чепуха,даже лень объяснять почему.
Живут люди и с коровами, семейные, даже алкаши, и проблем с женщинами не имеют.
не в деньгах дело.

Гость
#42
anthony.gagin

Это чепуха,даже лень объяснять почему.
Живут люди и с коровами, семейные, даже алкаши, и проблем с женщинами не имеют.
не в деньгах дело.

Так у них психологических проблем нет. А у вас есть. А лечение денег стоит.

#43
anthony.gagin

На чём основано это утверждение? Я уился в школе 10 лет, в городе, так ни с кем и не заговорил, и само собой интереса ко мне никто не проявил. Так что, почему сейчас должно быть по другому?

Я написала ВОЗМОЖНО

Тебе надо самому напрягаться , при исходных данных никто на тебя не клюнет. Работай над собой.

Гость
#44
anthony.gagin

Ну зарплату будут платить, так что заработаю.

Основной доход учителя - это репетиторство, а на ЕГЭ по истории спрос маленький

Гость
#45
anthony.gagin

Нет интересов, я в детсве в компьютерные игры играть любил, но сейчас нет, фильмы не смотрю.
Я вот сейчас задумался, а на что я трачу время, и не понял, я вроде ничего не делаю, просто читаю пикабу напимер, в основном комментарии, так и провожу время, а больше - ничего.

Так если вы хотите стать историком и пр., почему не готовитесь к ЕГЭ, не учитесь, не читаете учебники по истории?

#46
Гость

Основной доход учителя - это репетиторство, а на ЕГЭ по истории спрос маленький

Мне и зарплаты хватит.

#47
Гость

Так если вы хотите стать историком и пр., почему не готовитесь к ЕГЭ, не учитесь, не читаете учебники по истории?

Готовлюсь, читаю учебники, по истории, по обществознанию, скоро по русскому начну.

Гость
#48
Гость


Это чепуха,даже лень объяснять почему.
Живут люди и с коровами, семейные, даже алкаши, и проблем с женщинами не имеют.
не в деньгах дело.

Так у них психологических проблем нет. А у вас есть. А лечение денег стоит.

у меня деньги есть, но я не лечусь. и автор не будет лечиться. это не болезнь по сути, а врожденная особенность

#49
Гость

Так у них психологических проблем нет. А у вас есть. А лечение денег стоит.

Я не верю в это, общался с психологами ещё к школьному водили, а потом на форуме психологическом, это бесполезное занятие.

Гость
#50
Гость

Так у них психологических проблем нет. А у вас есть. А лечение денег стоит.

у меня деньги есть, но я не лечусь. и автор не будет лечиться. это не болезнь по сути, а врожденная особенностьЭто лечится, я проверяла 😉

Предыдущая тема