Гость
Статьи
мужчина не хочет …

мужчина не хочет знакомить со своими друзьями

мужчина не хочет знакомить со своими друзьями.При этом ухаживает,секса у нас еще не было.он говорит что не хочет знакомить ,так как боится что меня уведут))как думаете что это значит и может все таки есть другая причина?)

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Незнаю//////

Я до сих пор в глаза не видела мужа друзей//////

головоногая
#2

он тебя стесняется. инфа 100%

Гость
#3
головоногая

он тебя стесняется. инфа 100%

или не серьезно с тобой или ждет секс,а то вдруг не понравится с тобой трах.

Львица
#4

да рано еще знакомить

насморк
#5

Обычно мужчины любят хвастать перед друзьями, машинами, бизнесом, женщинами. и.т.д. Они таким образом повышают свою самооценку, растут в глазах других. Если вас настойчиво держат в тени, то поверьте, значит он вас стесняется, или вы не на столько хороши как девушки его друзей. Извините за прямоту.

Гость
#6

автор он вам лукавит, любящие люди кричат всем , и показывают всем кого любят, он ждет пока вы ему секса дадите

Гость
#7

Меня мой будущий муж знакомил с родственниками, но не с друзьями. Хотя относился ко мне исключительно хорошо. На мой вопрос пояснил, что у него и друзей-то нет, так, одни приятели. Много им чести со мной знакомить. Мы давно женаты.Он - идеальный муж. Но друзей у него до сих пор нет. И не надо. Мне моих хватает.

Гость
#8
головоногая

он тебя стесняется. инфа 100%

Или друзей. Мой муж считал, что его друзья - не мой уровень. Они у него с детства, но все неуспешные, а я прынцесса)

Автор
#9

вот и не знаю что думать....я была с ним на нескольких встречах,он постоянно мной восхищается даже при партнерах...но с близкими не хочет знакомить ,темы так таковой и не было,но когда нас позвали вместе он отказался,сказал что знаю я их)

Автор
#10
Гость

Или друзей. Мой муж считал, что его друзья - не мой уровень. Они у него с детства, но все неуспешные, а я прынцесса)

уровень там далеко не халам балам)

Автор
#11

[quote="Автор"]вот и не знаю что думать....я была с ним на нескольких встречах,он постоянно мной восхищается даже при партнерах...но с близкими не хочет знакомить ,темы так таковой и не было,но когда нас позвали вместе он отказался,сказал что знаю я их)[/quot

встречах=деловых встречах

Автор
#12
Гость

автор он вам лукавит, любящие люди кричат всем , и показывают всем кого любят, он ждет пока вы ему секса дадите

о любви и речи нет,у нас было всего несколько встреч)последняя это была совместная поездка)

Сергуня
#13

Правильно делает!!! Вдруг вы уведете у него друзей и ему не будет с кем бухать! Я вот свою невесту не знакомил!!!

РЕГИНА
#14

хорошие же у него друзья,раз он их так боится.это у них в порядке вещей друг другу такие гадости делать?

Гость
#15

Похоже он вас стесняется,либо вы не впишетесь в их компанию по каким-то причинам.А может в этой компашке его бывшая присутствует.А может он пока не переспали не считает вас своей девушкой всерьёз...

Гость
#17

Он правильно делает, если настроен серьёзно...

Сестра Джуд
#18

Боится, что уведут? Так он вас что, представит только тогда когда обрюхатит?

Гость
#19

пока мужик не переспал, он не уверен, что Вы с ним в самом деле, поэтому незачем ему Вас с друзьями знакомить, может Вы лишь мимо проходящая, случайная знакомая

Автор
#20

я совсем запуталась уже....В наше время переспать ничего еще не значит,тем более для мужчины не обделенного вниманием

Гость
#21

Непонятно, вы с его друзьями хотите спать или всё таки со своим ухажером??

Автор
#22

да дело в не переспать,мне интересно почему он не хочет меня знакомить именно с близкими

жанна
#23

он жулик и аферист, обкрадет и смоется , ну или насытится и смоется, не может же он всех знакомить..

Ольга
#24

автор, вы ему еще никто, он не знает, в каком "статусе" вас представлять друзьям. Может, разбежитесь после первого же секса... фиг знает, что у него на уме и как вообще будут складываться ваши отношения. Если в принципе ему нужны отношения.

Триада
#25

Что вы за секс завели ? Мой меня и до секса знакомил. Так что либо действительно стесняется, либо друзей либо девушки

#26
насморк

Обычно мужчины любят хвастать перед друзьями, машинами, бизнесом, женщинами. и.т.д. Они таким образом повышают свою самооценку, растут в глазах других. Если вас настойчиво держат в тени, то поверьте, значит он вас стесняется, или вы не на столько хороши как девушки его друзей. Извините за прямоту.

Я тоже так думаю. Ну или друзей стесняется. Или просто думает, что у вас все ненадолго, так зачем вообще знакомить? В любом случае, сам сей факт негативен.

#27

соглашусь наверное

или стесняется или намерения несерьезные

мой про меня всем своим друзьям рассказывал, какая я хорошая и вообще, со всеми знакомил, с друзьями и родственниками

и это всё далеко до секса было, не приплетайте это сюда

Автор
#28

мужчина старше меня,если отношения и сложатся,то мы будем только любовниками ,он женат.

Гость
#29

28. Автор | 27.01.2013, 19:42:25 [3218364536]

мужчина старше меня,если отношения и сложатся,то мы будем только любовниками ,он женат.

C этого бы и начинали. Боится, что жене донесут. Или что после доноса кто-то решит самолично жену утешить.

#30
Автор

мужчина старше меня,если отношения и сложатся,то мы будем только любовниками ,он женат.

о господи, ну с этого и надо было начинать

часто что ли друзей с любовницами знакомят?)

12х18н9т
#31
Автор

мужчина старше меня,если отношения и сложатся,то мы будем только любовниками ,он женат.

мммм дааааа........

Автор
#32
12х18н9т

мммм дааааа........

вот такая я С ука)))))))))))))) но мне безумно нравится

Автор
#33

[quote="Avis_rara"]о господи, ну с этого и надо было начинать

часто что ли друзей с любовницами знакомят?)[/qu

на моем опыте,да.....

Гость
#34
12х18н9т

мммм дааааа........

Женатые мужчины редко знакомят с кем-то, а вдруг вы окажетесь подружкой жены друга, или какой-нибудь давней родственницей друга.

А зачем вым знать его друзей??? Да и вообще для чего женатый мужчина??? Я пару раз связывалась с женатиками, фу не понравилось, прятки, приглашения только в сауны, и подобного рода заведения, где нас вместе не увидят, если в кафе - только в другом городе. Каким бы он не был красавчиком, супер мачо, я даже заморачиваться не стану

#35

то есть вы опытная в отношениях с женатыми?

Гость
#36

Может у него и друзей-то нету...

Автор
#37
Avis_rara

то есть вы опытная в отношениях с женатыми?

имеется в виду не только на своем опыте

Автор
#38
Гость

Может у него и друзей-то нету...

есть и не мало

Автор
#39
Гость

Женатые мужчины редко знакомят с кем-то, а вдруг вы окажетесь подружкой жены друга, или какой-нибудь давней родственницей друга.

А зачем вым знать его друзей??? Да и вообще для чего женатый мужчина??? Я пару раз связывалась с женатиками, фу не понравилось, прятки, приглашения только в сауны, и подобного рода заведения, где нас вместе не увидят, если в кафе - только в другом городе. Каким бы он не был красавчиком, супер мачо, я даже заморачиваться не стану

не знаю даже зачем,запретный плод сладок)

Жвачка
#40
Автор

вот такая я С ука)))))))))))))) но мне безумно нравится

ну, вот вам и ответ. во-первых, вы с у к а, а во-вторых, он женат. он не хочет потерять уважение в глазах друзей, а если он каждую свою любовницу будет знакомить с ними, то рано или поздно они его насмех поднимут.

Автор
#41

[quote="Жвачка"]ну, вот вам и ответ. во-первых, вы с у к а, а во-вторых, он женат. он не хочет потерять уважение в глазах друзей, а если он каждую свою любовницу будет знакомить с ними, то рано или поздно они его насмех поднимут

))))))

Гость
#42

A vi chto korova, chtob vsem vas pokazivat.

Maxim33
#43

Автор, я на месте мужа и сам бы не знакомил. Полностью его понимаю. Сейчас такие Друзья, что нельзя 100% им доверять, особенно если это касается второй половинки. Вы сами, я думаю, знаете, сколько семейных распадов было из-за друзей/подруг, которые, либо намеренно уведут, либо сооблазнят. Радуйтесь тому, что муж Вас любит и цените его. Есть Вы, - есть Он и есть родственники - и ничего больше не нужно. А, Друзья... он пусть общается со своими (по работе/делам и прочим темам...), а Вы - со своими. А, если какой либо друг/подруга встретит Вас случайно, тогда уж так и быть, - познакомите!

Геша
#44
Гость

Меня мой будущий муж знакомил с родственниками, но не с друзьями. Хотя относился ко мне исключительно хорошо. На мой вопрос пояснил, что у него и друзей-то нет, так, одни приятели. Много им чести со мной знакомить. Мы давно женаты.Он - идеальный муж. Но друзей у него до сих пор нет. И не надо. Мне моих хватает.

У вас такое мнение,у меня другое.если у мужчины нет друзей,и хотя бы 1-2очень близких,это очень странно.

Геша
#45
Гость

Он правильно делает, если настроен серьёзно...

А может друзья и их девушки знакомы с женой,поэтому не знакомит девушку с ними?;)))

Геша
#46

[quote="Гость"]28. Автор | 27.01.2013, 19:42:25 [3218364536]

мужчина старше меня,если отношения и сложатся,то мы будем только любовниками ,он женат.

Блин,писали был. И правда в начале про то,что женат....

Елизавета
#47

Женатый мужчина обычно знакомит девушку с друзьями, если уверен,что ЖЕНА это проглотит (или у них свободные отношения,или она полностью зависит от него и не открывает рот).Бывает,что знакомит, так как потерял голову и ему ВСЕ РАВНО. Ну,вы же не глупая, зачем нас спрашиваете? Кто-то из его друзей знает его бывших любовниц,кто-то на стороне жены и сообщит ей, кто-то осудит (если правильный друг)...Ему от вас нужен секс, вам от него - деньги и внимание...В чем проблема? В друзьях? Или хотите просто увести от жены и думаете, что не получится?

Гость
#48

Мужчины жуткие собственники, не хочет, чтобы у вас с его друзьями было что-то общее. Считает вас своей и только своей. Скорее всего он хочт уберечь вас от плохого влияния его друзей.

натали
#49

47. полностью согласна с Вами!!если ты выбрала роль третьей,то это твой выбор!!у него налаженная жизнь и быт!!ему с вами приятно..он хорошо проводит время,но менять привычные тапочки мужья редко решаются!!и зачем вам его друзья??возможно до вас тоже были любовницы и после вас будут!!знакомят с теми с кем все серьезно!!а у вас страсть и секс!!

MALIKA
#50

Vsem privet. Moy paren mladwe menya na 8 let i vstre4aemsya uje bolwe goda, stroim buduwee,, no on nikogda ne znakomil menya s druzyami hotya ih u nevo mnogo.