Гость
Статьи
мужчина не хочет …

мужчина не хочет знакомить со своими друзьями

мужчина не хочет знакомить со своими друзьями.При этом ухаживает,секса у нас еще не было.он говорит что не хочет знакомить ,так как боится что меня уведут))как думаете что это значит и может все таки есть другая причина?)
Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Автор
я совсем запуталась уже....В наше время переспать ничего еще не значит,тем более для мужчины не обделенного вниманием
Вы ошибаетесь. Почему большинство мужчин ищут женщин? Для незащищенного секса. С проституткой легко подхватить венерические заболевания. С регулярной партнершей он уверен в её здоровье. Создавайте семью, чтобы потом на аборты не ходить и не лечиться.
Гость
#53
Гость
Непонятно, вы с его друзьями хотите спать или всё таки со своим ухажером??
Друзья всегда интереснее! Это факт! Особенно для женщины. !
Гость
#54
Автор
соглашусь наверное

или стесняется или намерения несерьезные

мой про меня всем своим друзьям рассказывал, какая я хорошая и вообще, со всеми знакомил, с друзьями и родственниками

и это всё далеко до секса было, не приплетайте это сюда
Как меня бесят бабы тупые кашолки мой Та мой та а у меня та самый лучший.
Очнись дура. Их природой не создается чтобы так даже мыслить. Такие бабы как ты вруньи и извращенки позорите весь женский великий род своей тупизной примерно как мамашки которые слюни вытирают сыновьям до 800лет. Блевать фу
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 808 тем
Новые темы за сутки: 84 темы
Популярные темы за сутки: 36 тем