Гость
Статьи
Мужчина хочет усидеть …

Мужчина хочет усидеть на 2-х стульях

Всем привет.
Посоветуйте пожалуйста. Общаюсь с мужчиной ему 35 мне 32. Вместе уже 9 месяцев, живем у меня уже 4 месяца. Так вот он сам из другого города, у него там живут родители, все друзья, в общем там всё. А здесь есть только я. И он при любом свободном случае пытается туда поехать, то родителям чем-то помочь, то друзьям и так по кругу. Как какие-то праздничные выходные 3-4 дня, так он нет чтобы со мной побыть здесь, едет туда, мне тоже предлагает, но там такой маленький город, что сходить не куда, а просто сидеть у его родителей дома, смысла не вижу. И вот опять выходные, он туда собрался, хотя у меня были планы пойти к моим друзьям в гости, на мой вопрос, что мы в гости идем, он говорит ой сходишь в следующий раз. Что касается работы он таксует межгород. И вот мне все мои знакомые и родственники говорят, что он со мной ради того, чтобы не снимать здесь жилье, а что хорошо, приехал с рейса и есть где остановиться, всё бесплатно поел, попил. А мне что делать,я запуталась. Временами находит такое, что хочется послать его к чертям собачим и всё, поставить точку, а с другой стороны мне не хватает решительности. Подскажите, что делать?

Потерянная
20 ответов
Последний — Перейти

Добрый день ! Я думаю, что Вам важно задать себе вопрос .У Вас с ним например друзья, вы пишите что у Вас друзья и у него друзья отдельно. Очень важно, чтобы у вас появилось больше общих эмоциональных привязанностей, переживаний и т.д. в вашей совместной жизни. Необходимо честно задать ему вопрос о ваших дальнейших отношениях и планах, как он это видит и рассказать о своих. Вы как бы должны смотреть в одну сторону , куда плыть дальше!

Гость
#1

Просто с вами он не чувствует себя дома, дом его там куда его тянет. Тянет от вас - значит нет с вами комфорта.

Гость
#2

Обычно мужчина женится, если хочет семью.А вас просто используют.экономят на еде, съёме жилья и уборке, сексе.
Женщина, соглашающаяся на сожительство, никогда не будет иметь семью.

Гость
#3

Девушка, а жить вместе его была инициатива или Ваша? Если я правильно понимаю, 7 дней в неделю проводите вместе?

Людмила
#4

Вы пишите, что "бесплатно поел, попил". Он продукты покупает? Коммуналку оплачивает? Денег вам дает?

Гость
#5

Правильно говорят,но еще лучше за него скажут его поступки по отношению к вам.он ухаживает?подарками балует?платит за квартиру?помогает вам?так что вы сами можете дать себе ответ.

Гость
#6
Потерянная

мне все мои знакомые и родственники говорят, что он со мной ради того, чтобы не снимать здесь жилье, а что хорошо, приехал с рейса и есть где остановиться, всё бесплатно поел, попил. Подскажите, что делать?

Очень похоже, что так и есть. Что делать - хз, если так отчаянно хотите хотя бы видимость семьи (это понятно, все-таки вам уже 32), то продолжайте жить с ним, пока он не накопит денег, не купит квартиру и не привезет в нее девушку из своего городка. Тогда вопрос решится сам собой, он от вас сам съедет.

Осенний Барсук
#7

Это легко проверить ) Пишите ему список продуктов и быт.химиии , скажите , что вам тяжело всё носить . Как привыкнет покупать продукты просите выносить мусор , потом поменять люстру , купить что-то из бытовой техники " для него " .
К примеру , я своего недавно попросила купить мне мясорубку , чтоб кормить ЕГО вкусными котлетами . Пару лет назад купил мне соковыжималку , сказала , что хочу поить ЕГО свежими соками .

Гость
#8

У моей сестры похожая ситуация, ни рыбы ни мяса. Только вместе они больше. Пока печатей в паспорте нет вы никто друг другу. Не очень то видимо Вас и ценят. Пускай едет к друзьям к родственникам. Вы тоже дома не сидите. Встречайтесь с подругами, выходите в люди . Тогда возможно и другой мужчина подвернется , более надежный.

Гост
#9

Я тоже вот езжу в родной город, живу в городе мужа никого здесь нет, скучно. Мой то к родителям лень, через день ходит помочь типа, а как я уеду на неделю все бросили его.

Потерянная
#10
Людмила

Вы пишите, что "бесплатно поел, попил". Он продукты покупает? Коммуналку оплачивает? Денег вам дает?

ничего он не покупает, коммуналку не оплачивает делает морду кирпечем. Денег никогда не давал.

Потерянная
#11
Гость

Девушка, а жить вместе его была инициатива или Ваша? Если я правильно понимаю, 7 дней в неделю проводите вместе?

если бы 7 дней в неделю, он работает таксует по межгороду т.е. из нашего города едет в свой, бывает и там остается ночевать.

Гость
#12
Потерянная

ничего он не покупает, коммуналку не оплачивает делает морду кирпечем. Денег никогда не давал.

Ну хоть ахает вас? Или даже от этого отвертелся?

Гость
#13
Потерянная

ничего он не покупает, коммуналку не оплачивает делает морду кирпечем. Денег никогда не давал.

История перестала быть правдоподобной. Строчите Клава!

Гость
#14
Потерянная

ничего он не покупает, коммуналку не оплачивает делает морду кирпечем. Денег никогда не давал.

Вообще не о чем , зачем вам это, гоните такого.

Гость
#15

Мне кажетмя, он вас сильно любит, а вы ему мозг начинаете выносить.
Останетесь одна, брошенкой никомк не нужной у разбитого корыта.

Элегантная
#16

Автор, милая, не расстраивайтесь. Сейчас большинство мужчин пытаются улучшить свою жизнь за счёт женщин. Это от бедности.

Гость
#17

Автор, а зачем вы стали жить вместе? Приехал, потрахались и до свидания. Можно на ночь оставить иногда, когда вам удобно

Гость 007
#18
Потерянная

ничего он не покупает, коммуналку не оплачивает делает морду кирпечем. Денег никогда не давал.

Ну тогда правильно вам ваши знакомые говорят - вас используют.

Гость
#19

Вы его просили съехать? У вас же не постоялый двор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: