Гость
Статьи
Мужчины хотят усидеть …

Мужчины хотят усидеть на 2 х стульях

Мужчины хотят что бы было равноправие и женщина финансово вкладывалась в общий бюджет на равных, но при этом предьявляют требования как при патриархате что бы хозяйственная, красивая и моложе была. Дядьки, а у вас не треснет?

гость
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не мужчины, а мамкины сынки, которые привыкли с детства видеть мать на работах, а после - драющую полы, стирающую, готовящую и далее по списку
Данный вид подобия мужчин - неликвид. Это как инвалид без ног, только психологический - без базовых восприятий того, что из себя представляет женщина и как с ней нужно обращаться.

Вам предлагаю просто забить на данный вид и жить в свое удовольствие. Вы же не разглядываете грязь под ногами, когда идете по городу?

Николай.
#2

Не говорите про всех. Мы разные.

гость
#3
Гость

Это не мужчины, а мамкины сынки, которые привыкли с детства видеть мать на работах, а после - драющую полы, стирающую, готовящую и далее по списку
Данный вид подобия мужчин - неликвид. Это как инвалид без ног, только психологический - без базовых восприятий того, что из себя представляет женщина и как с ней нужно обращаться.

Вам предлагаю просто забить на данный вид и жить в свое удовольствие. Вы же не разглядываете грязь под ногами, когда идете по городу?

да я и не смотрю на таких просто интересно на что такие рассчитывают?

Гость
#4
гость

да я и не смотрю на таких просто интересно на что такие рассчитывают?

Видимо на то же, на что рассчитывают женщины, не желающие выполнять домашнюю работу, и считающие, что муж обязан их содержать.

Гость
#5

Смотри в чем прикол. Если женщина не вкладывается финансово, но она не будет иметь прав в то, во что не вложилась. Грубо говоря, мои покупки я оформляю на мать, которая в этот же день оформляет на меня дарственную. Т.е. я не заставляю женщину вкладываться, но тогда она уйдет с чем пришла все честно. Теперь насчет красоты - это не требование, а твой выбор. Можешь запускать себя. Поверь, мужчины не расстроятся. Тебя просто никто не выберет, так что хуже только себе сделаешь. Как говорится, назло маме отморожу уши.

гость
#6
Гость

Смотри в чем прикол. Если женщина не вкладывается финансово, но она не будет иметь прав в то, во что не вложилась. Грубо говоря, мои покупки я оформляю на мать, которая в этот же день оформляет на меня дарственную. Т.е. я не заставляю женщину вкладываться, но тогда она уйдет с чем пришла все честно. Теперь насчет красоты - это не требование, а твой выбор. Можешь запускать себя. Поверь, мужчины не расстроятся. Тебя просто никто не выберет, так что хуже только себе сделаешь. Как говорится, назло маме отморожу уши.

А зачем вкладываться с возрастным? Чем он возраст компенсирует?

Гость
#7

Про хозяйственность и про то, как они сильно убиваются, загружая и - обязательно! - выгружая вещи из стиралки, в основном рассказывают местные обитательницы.

Гость
#8
Гость

Про хозяйственность и про то, как они сильно убиваются, загружая и - обязательно! - выгружая вещи из стиралки, в основном рассказывают местные обитательницы.

О, да! А ещё посуду в посудомойку надо положить, а потом ещё вытащить. За день так упашутся!

Гость
#9

Тебя спросить забыли, что нам хотеть. Не нравится? Шевели междуножным маллюском и ползи мимо шусьрее

Гость
#10
гость

А зачем вкладываться с возрастным? Чем он возраст компенсирует?

Так не вкладывайся, тебя не заставляют. Уйдешь с чем пришла. Женщин много - всегда кто-то найдется

Гость
#11
Гость

Тебя спросить забыли, что нам хотеть. Не нравится? Шевели междуножным маллюском и ползи мимо шусьрее

Ты откуда такая выползла, а? Это чё такое за хамство? Кто тебя так учил общаться? Ты чё хамишь тут?

гость
#12
Гость

Так не вкладывайся, тебя не заставляют. Уйдешь с чем пришла. Женщин много - всегда кто-то найдется

никому вы тут старые плесени ненужны.

Гость
#13

Да купи ты уже технику. Что ноешь? Робот пылесос, посудомойка, мультиварку. Вместо глажки есть боксы специальные. Все автоматическое уже. К тому же существует клининг.

Гость
#14
гость

никому вы тут старые плесени ненужны.

А кому ты старая тухлятина нужна?

гость
#15
Гость

А кому ты старая тухлятина нужна?

дед, не тужься ,пополамить со старичьем никто не будет.

Гость
#16
гость

никому вы тут старые плесени ненужны.

так ты за себя говори. Тебе не нужны, другим. Ты с этим не можешь смириться, бесишься и плюешься ядом.

Гость
#17
Гость

так ты за себя говори. Тебе не нужны, другим. Ты с этим не можешь смириться, бесишься и плюешься ядом.

другим нужны*

гость
#18
Гость

так ты за себя говори. Тебе не нужны, другим. Ты с этим не можешь смириться, бесишься и плюешься ядом.

кому нужен просроченый дед пополамщик? Перечисли пожалуйста.

Гость
#19

Это женщины сейчас гораздо более склонны к двойным стандартам, это все уже подмечают. Когда им удобно - в современном мире равноправие и равенство полов. А чуть что - ты же мужик,вот и веди себя как мужчина, а не как баба. Да и вообще я женщина!
Очень удобно хотят, ниче не скажешь.

Гость
#20
гость

кому нужен просроченый дед пополамщик? Перечисли пожалуйста.

Дед не нужен, а вот мужчина 33 лет очень даже нужен. Бывшей 26. Нынешней 28. Будущей пока тоже будет до 30

гость
#21
Гость

Дед не нужен, а вот мужчина 33 лет очень даже нужен. Бывшей 26. Нынешней 28. Будущей пока тоже будет до 30

зачем пополамить с мужиком старше?

Гость
#22
Гость

Дед не нужен, а вот мужчина 33 лет очень даже нужен. Бывшей 26. Нынешней 28. Будущей пока тоже будет до 30

Для местного бабья 35 уже старик из которого песок сыпется. Так что 33 предпенсионный ужо.

Гость
#23
гость

дед, не тужься ,пополамить со старичьем никто не будет.

Я не доживу до 40, а значит я останусь вечно молодым. Сасай, старуха!))

Гость
#24
Гость

Дед не нужен, а вот мужчина 33 лет очень даже нужен. Бывшей 26. Нынешней 28. Будущей пока тоже будет до 30

Гулящий об.с.о.с никому не нужен.

Гость
#25
гость

зачем пополамить с мужиком старше?

Так не пополамь, не заставляют же. Просто уйдешь, с чем пришла. Пришла в трусах, уйдешь в трусах

Гость
#26
Гость

Я не доживу до 40, а значит я останусь вечно молодым. Сасай, старуха!))

Спид он такой, не дремлет.

гость
#27
Гость

Для местного бабья 35 уже старик из которого песок сыпется. Так что 33 предпенсионный ужо.

снг мужик в 35 это старик.

гость
#28
Гость

Я не доживу до 40, а значит я останусь вечно молодым. Сасай, старуха!))

это хорошо дед если ты рано сдохнешь.

Гость
#29
Гость

Спид он такой, не дремлет.

Спид это про вуманских старух. Тут каждая вторая болезная.

Гость
#30
гость

снг мужик в 35 это старик.

И снова здрасьте. Не надоело ещё строчить темы про свои фантазии?

гость
#31
Гость

Так не пополамь, не заставляют же. Просто уйдешь, с чем пришла. Пришла в трусах, уйдешь в трусах

а зачем тогда мужик старше?

Гость
#32
гость

снг мужик в 35 это старик.

отмазывайся климактеричка бесполезная.))))

Гость
#33
Гость

Так не пополамь, не заставляют же. Просто уйдешь, с чем пришла. Пришла в трусах, уйдешь в трусах

Кто к тебе придет, размечтался? Копи на фей, может тогда хоть разок секс случится.

гость
#34
Гость

И снова здрасьте. Не надоело ещё строчить темы про свои фантазии?

вы во всем мире признаны самыми уродливыми или хочешь сказать, что это тоже фантазии?

гость
#35
Гость

отмазывайся климактеричка бесполезная.))))

Это не отмазки, а факты.

Гость
#37
гость

Это не отмазки, а факты.

То, что ты болезная старуха это факт.

гость
#38
Гость

Кто к тебе придет, размечтался? Копи на фей, может тогда хоть разок секс случится.

Он на элементарный вопрос ответить не может, зачем нужен мужчина старше если нет от него профита.

Гость
#39

Автор на мой коммент по сути
поста ничего ответить не может. Соответственно тема создана специально для срача и оскорблений с ее стороны.

Гость
#40
Гость

Автор на мой коммент по сути
поста ничего ответить не может. Соответственно тема создана специально для срача и оскорблений с ее стороны.

Так оскорбляй в ответ...Для этого же вуман и создавали.)

гость
#41
Гость

ты хохлядь чтоли? ложкой ваджайну теребили?

я реалистка.

Гость
#42
гость

я реалистка.

Осуждаешь Зеленского?

гость
#43
Гость

Автор на мой коммент по сути
поста ничего ответить не может. Соответственно тема создана специально для срача и оскорблений с ее стороны.

лучше ответь зачем нужна твоя тухлая тушка?

гость
#44
Гость

Осуждаешь Зеленского?

И его и тебя.

Гость
#45
Гость

Так оскорбляй в ответ...Для этого же вуман и создавали.)

Пускай срутся и оскорбляют тролли) это их здесь работа, не моя)

Гость
#46
гость

И его и тебя.

А меня то за что? Я молодой, жениться не собираюсь, умру до 40, а скорее всего и до 35. Я идеален и как человек и как мужчина.)

гость
#47
Гость

А меня то за что? Я молодой, жениться не собираюсь, умру до 40, а скорее всего и до 35. Я идеален и как человек и как мужчина.)

дай гарантию что рано умрёшь.

Гость
#48
гость

дай гарантию что рано умрёшь.

В смысле рано? 30-35 это очень много. Я устал уже. Я хз как вы до престарелого возраста доживаете и лаять еще умудряетесь. Откуда силы и здоровье?

гость
#49
Гость

В смысле рано? 30-35 это очень много. Я устал уже. Я хз как вы до престарелого возраста доживаете и лаять еще умудряетесь. Откуда силы и здоровье?

Срок годности у мужчин сильно меньше, чем у женщин.

Гость
#50
гость

Срок годности у мужчин сильно меньше, чем у женщин.

И поэтому ты лаяшь, псина? состарилась, а кошелек не нашла, потому неликвидка?