Гость
Статьи
В 30 выгляжу на 16-17

В 30 выгляжу на 16-17

Тема не чтоб похвалиться, а "как мне это надоело!"
Мне 30, 2 детей, но многие считают школьницей.
В магазинах - это расписывать не нужно. Просят паспорт, показываю кольцо, говорю, что меня дети ждут на улице - не действует, говорят "это не доказательство, может, вы в 16 родили".
Пришла после 2 родов на узи по-женски: врач смотрит на меня и спрашивает: "Вы половой жизнью живете? Лицо детское совсем".
Иду с сестрой (она старше на 8 лет), ее знакомые спрашивают: "Это дочка твоя?"
Соседка моего мужа думала, что он сду.рел - женился на школьнице.
На работе не верили, что у меня опыт 8 лет - говорят, на вид самое большее года 22.
Знакомиться подходили парни младше меня.
И вот так постоянно. Сначала это нравилось, прикалывало, умиляло, теперь раздражает.
Будь я без капли макияжа, с пучком и в футболке с шортами или при мейке, с распущенными волосами и в строгом платье - все равно одно и то же. И не ду рочка я какая-нибудь - образования есть и работа серьезная.
Мама мне говорила раньше: "Это у тебя еще отношений нет, детей нет - потом будут переживания, расстройства, будешь выглядеть на свои". Но нет.
Мама тоже выглядит молодо.
Это генетика?
И как выглядеть на свои годы?

Барышня
310 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я же сказала набирать вес.

Mortal
#2

Можно попробовать пить и курить, но мне не помогает, тоже в 25 выгляжу как подросток

#3

тут полфорума в 30 выглядят как девочки с их слов

Породистая инди
#4

Вы, наверное, миниатюрная. У меня была такая "проблема в 20+, мне давали 14-16, я страдала. Тогда еще в моде был взрослый типаж, это сейчас все на молодости помешаны.
Ничего не надо вам делать. Вон, Поклонская, тоже очень молодо выглядит, однако дослужилась.
По поводу паспорта в магазине. Я открою вам тайну, кассиров запугивают штрафами эквивалентными их полугодовой зп, поэтому они у всех спрашивают паспорт, так как часто проводят проверки - подсылают школьников-акселератов. И попробуй продай им алко - попадешь на крупную сумму, везде камеры. Как вам решить эту проблему? Элементарно! Паспорт носить с собой, если покупаете алко или сиги.
По поводу врача, а он не видит в карте ваш год рождение? определяет "на глаз"?
По поводу работы тоже всё должно быть в трудовой книжке, ваш стаж или какие то другие подтверждающие доки.
Не надо никак специально состаривать себя, вы такая не одна. Мне кажется, нормальных людей таким уже не удивишь. Вы должны держаться уверенно и на вашем лице тогда сильно не будут заострять внимание. Поведение (при приеме на работу) решает, ну и ваши проф навыки.

Гостья
#5

Ой ну прямо бЯда вселенского масштаба. Молодо выглядеть это ведь так ужаааасно))))))

Гость
#6
Породистая инди

Вы, наверное, миниатюрная. У меня была такая "проблема в 20+, мне давали 14-16, я страдала. Тогда еще в моде был взрослый типаж, это сейчас все на молодости помешаны.
Ничего не надо вам делать. Вон, Поклонская, тоже очень молодо выглядит, однако дослужилась.
По поводу паспорта в магазине. Я открою вам тайну, кассиров запугивают штрафами эквивалентными их полугодовой зп, поэтому они у всех спрашивают паспорт, так как часто проводят проверки - подсылают школьников-акселератов. И попробуй продай им алко - попадешь на крупную сумму, везде камеры. Как вам решить эту проблему? Элементарно! Паспорт носить с собой, если покупаете алко или сиги.
По поводу врача, а он не видит в карте ваш год рождение? определяет "на глаз"?
По поводу работы тоже всё должно быть в трудовой книжке, ваш стаж или какие то другие подтверждающие доки.
Не надо никак специально состаривать себя, вы такая не одна. Мне кажется, нормальных людей таким уже не удивишь. Вы должны держаться уверенно и на вашем лице тогда сильно не будут заострять внимание. Поведение (при приеме на работу) решает, ну и ваши проф навыки.

поклонская выглядит лет на 40.
но обычно 40-летние женщины в россии выглядят на 70, а 30-летние на 60, тогда, как 20-летние выглядят на 40.
вот и ты думаешь, что поклонская выглядит на 20, хотя она выглядит на 40. и ты выглядишь в лучшем случае, как и авто, на свой возраст. только район, в котором ты проживаешь, является неблагополучным и в нем живут неухоженные бомжихи, алкаши, наркоманы, тунеядцы, зеки, душевнобольные все под одной крышей и они облучают друг друга сотовыми телефонами. естественно, что выглядят они ужасно, но находсятся среди них те, кто выглядят на свой возраст.

Гость
#7

У меня такая же байда. Наслаждайтесь. Мне вот 46 сейчас, все пучком.

Породистая инди
#8
Гость

поклонская выглядит лет на 40.
но обычно 40-летние женщины в россии выглядят на 70, а 30-летние на 60, тогда, как 20-летние выглядят на 40.
вот и ты думаешь, что поклонская выглядит на 20, хотя она выглядит на 40. и ты выглядишь в лучшем случае, как и авто, на свой возраст. только район, в котором ты проживаешь, является неблагополучным и в нем живут неухоженные бомжихи, алкаши, наркоманы, тунеядцы, зеки, душевнобольные все под одной крышей и они облучают друг друга сотовыми телефонами. естественно, что выглядят они ужасно, но находсятся среди них те, кто выглядят на свой возраст.

Барак, я тебе что сказала. иди свой сфинктер тренируй. на зоне за цп скоро снова окажешься

Гость
#9

У меня нет таких знакомых,чтоб в 30 выглядели на 16-17,ни одного реального примера перед глазами.Есть такие кто в 30 выглядит на 23-25,но на 16 это же юность,свежесть,наивность...мне кажется это чудом если правда..

Эльза
#10

Если бы была бездетная и выглядела свежо и молодо, то поверила бы. Но с выводком это уже тетка. Даже на клеточном уровне после родов ты уже тетка, какая там девочка. Рожавшие только в своих фантазиях выглядят свежо.

Гость
#11

Пфф, старуха. Я в 42 выгляжу на 15.

Барышня
#13
Породистая инди

Вы, наверное, миниатюрная. У меня была такая "проблема в 20+, мне давали 14-16, я страдала. Тогда еще в моде был взрослый типаж, это сейчас все на молодости помешаны.
Ничего не надо вам делать. Вон, Поклонская, тоже очень молодо выглядит, однако дослужилась.
По поводу паспорта в магазине. Я открою вам тайну, кассиров запугивают штрафами эквивалентными их полугодовой зп, поэтому они у всех спрашивают паспорт, так как часто проводят проверки - подсылают школьников-акселератов. И попробуй продай им алко - попадешь на крупную сумму, везде камеры. Как вам решить эту проблему? Элементарно! Паспорт носить с собой, если покупаете алко или сиги.
По поводу врача, а он не видит в карте ваш год рождение? определяет "на глаз"?
По поводу работы тоже всё должно быть в трудовой книжке, ваш стаж или какие то другие подтверждающие доки.
Не надо никак специально состаривать себя, вы такая не одна. Мне кажется, нормальных людей таким уже не удивишь. Вы должны держаться уверенно и на вашем лице тогда сильно не будут заострять внимание. Поведение (при приеме на работу) решает, ну и ваши проф навыки.

Нет, я за 170 ростом и по кг тоже перебор. Но лицо вот какое-то наивное что ли. Не знаю. Типаж беби-фейс.

Барышня
#14
Эльза

Если бы была бездетная и выглядела свежо и молодо, то поверила бы. Но с выводком это уже тетка. Даже на клеточном уровне после родов ты уже тетка, какая там девочка. Рожавшие только в своих фантазиях выглядят свежо.

Знаете, я тоже думала - рожу, все станет норм. Нет, двоих родила, все равно те же ситуации, описанные в теме.

Барышня
#15
твое отражение в зеркале

тут полфорума в 30 выглядят как девочки с их слов

Ну это с их слов.
В моем случае все окружение считает меня девочкой.

Породистая инди
#16
Барышня

Нет, я за 170 ростом и по кг тоже перебор. Но лицо вот какое-то наивное что ли. Не знаю. Типаж беби-фейс.

в смысле "за 170"? вы свой точный рост не знаете или вы с вна украины?

Гость
#17

Автор ,новый вброс? Плля,у тебя сотни тем,как там "зачуханный" муж поживает?

Гость
#18
Барышня

Ну это с их слов.
В моем случае все окружение считает меня девочкой.

так это окружение у тебя такое, которое злоупотребляет алкоголем, наркотиками, табаком, облучается сотовыми телефонами и небось еще на трудовых работах работает. у тебя же может быть хорошая генетика м потому ты в свои 30 выглядит на 30-35, тогда, как они выглядеть на 60-65. но на 15 ты никак выглядеть не можешь. им просто стыдно признаться, что они выглядят так уродливо, потому они возраст скидывают себе с 65 до 30. якобы они на свой возраст выглядят, а ты выглядишь на 15. но ты на 15 никак выглядеть не можешь. ты выглядишь на 30, а они выглядят на 60. 15-летние выглядят на 15, но есть и такие, которые выглядят в свои 15 на 30. это обычно те, что алкоголем балуются, табаком и ведут беспорядочные половые связи. от всего этого женщины быстро изнашиваются.

Барышня
#19

Еще недавно мужчина приходил из газовой службы. Первый вопрос: "Родители дома?")))

Барышня
#20
Породистая инди

в смысле "за 170"? вы свой точный рост не знаете или вы с вна украины?

Зачем вам точный рост? Я написала, что высокая.

Барышня
#21
Гость

так это окружение у тебя такое, которое злоупотребляет алкоголем, наркотиками, табаком, облучается сотовыми телефонами и небось еще на трудовых работах работает. у тебя же может быть хорошая генетика м потому ты в свои 30 выглядит на 30-35, тогда, как они выглядеть на 60-65. но на 15 ты никак выглядеть не можешь. им просто стыдно признаться, что они выглядят так уродливо, потому они возраст скидывают себе с 65 до 30. якобы они на свой возраст выглядят, а ты выглядишь на 15. но ты на 15 никак выглядеть не можешь. ты выглядишь на 30, а они выглядят на 60. 15-летние выглядят на 15, но есть и такие, которые выглядят в свои 15 на 30. это обычно те, что алкоголем балуются, табаком и ведут беспорядочные половые связи. от всего этого женщины быстро изнашиваются.

Можно меньше текста?)
Окружение у меня хорошее, никто ничем не злоупотребляет.

Породистая инди
#22
Барышня

Зачем вам точный рост? Я написала, что высокая.

ясно. украина, значит

Барышня
#23
Гость

Автор ,новый вброс? Плля,у тебя сотни тем,как там "зачуханный" муж поживает?

Это моя проблема, решение которой я хочу найти.

Барышня
#24
Гость

У меня такая же байда. Наслаждайтесь. Мне вот 46 сейчас, все пучком.

И до какого возраста вас молодили?

Породистая инди
#25
Барышня

Это моя проблема, решение которой я хочу найти.

я вам писала решение "проблем". носить с собой паспорт и предлагать врачу смотреть данные сразу. вы проигнорировали мои советы. или вам тоже "много текста" было в моем коменте?

Барышня
#26
Породистая инди

ясно. украина, значит

)) вы такая смешная) причем тут страна?

Донна Ослабелла
#27

Автор, принять как данность. И не париться. С возрастом это пойдёт в плюс. Когда сверстницам 50, и вам соответсвенно тоже, только на вид вам 38.

Гость
#28
Барышня

Еще недавно мужчина приходил из газовой службы. Первый вопрос: "Родители дома?")))

и что тебя тут удивило? мужик же в барак пришел, а в бараке отвественый отсекосъемщик - это чаще всего глава семейства, то есть твой отец, либо это хозяйка отсечного барака - твоя мать.

Гость
#29

Все тетеньки за 30 думают, что выглядят молодо, на самом деле сколько ни видела таких - обыкновенные

Породистая инди
#30
Барышня

)) вы такая смешная) причем тут страна?

это вы смешная. почему вы, украинцы, всегда так стесняетесь своей страны?

Гость
#31
Гость

Все тетеньки за 30 думают, что выглядят молодо, на самом деле сколько ни видела таких - обыкновенные

так оно и есть. тетеньки 45-летние думают, что выглядят на 30 и им даже об этом якобы кто-то говорит. но на самом деле выглядят они на 45-50, только после того, как они говорят, что им 30-лет дают, не хочется их растраивать и говоить им правду, что их обманывают и они не выглядят на 30, а выглядят на 40-45. потому приходится соглашаться и говорить и что так оно и есть и что они и впрямь выглядят на 30. ну если человек так думает, что пусть так оно и будет. сумасшедших в мире много.

Эльза
#32
Гость

Все тетеньки за 30 думают, что выглядят молодо, на самом деле сколько ни видела таких - обыкновенные

Все, кроме меня. Я действительно человек без возраста. На вид всегда 20-23.
Скоро люди начнут смотреть с подозрением что не меняюсь. Пора менять локацию.

Гость
#33
Эльза

Все, кроме меня. Я действительно человек без возраста. На вид всегда 20-23.
Скоро люди начнут смотреть с подозрением что не меняюсь. Пора менять локацию.

А сколько вам лет если не секрет?

#34

Автор, генетика
У самого такая же проблема. Мне 35, но никто больше 20 не дает. Родители были такими же моложавыми. А у меня еще регулярные занятия спортом, гиперактивный образ жизни плюс 20 лет у моря прожил

Эльза
#35
Гость

А сколько вам лет если не секрет?

30 по паспорту

Гость
#36
Эльза

Все, кроме меня. Я действительно человек без возраста. На вид всегда 20-23.
Скоро люди начнут смотреть с подозрением что не меняюсь. Пора менять локацию.

Я тоже в 40 лет выгляжу на 20 ;)

Щас половина форума припрется и напишет тоже самое. В каждой теме каждая тетка уверена, что выглядит как девочка.
И каждой неприятно узнать, что выглядит она на свой возраст.

Барышня
#37
Породистая инди

это вы смешная. почему вы, украинцы, всегда так стесняетесь своей страны?

Вы делаете такие смешные выводы из ничего)) Вы всегда так или только на форуме?)

Гость
#38
Эльза

Все, кроме меня. Я действительно человек без возраста. На вид всегда 20-23.
Скоро люди начнут смотреть с подозрением что не меняюсь. Пора менять локацию.

Вспомнилась книга Тайши Абеляр Магический переход.Она встретила женщину,которая в последствии стала ее учителем,и охарактериховала ее так-женщина без возраста,ей могло быть и 30,и 50..Она потом научила ее техникам омоложения,все что она делала именно для лица,каждое утро растирала руки до горяча,и проводила по лицу несколько раз.

Барышня
#39
Гость

А сколько вам лет если не секрет?

Тот же вопрос)
Но комментатор без детей, я так поняла. Для нее выглядеть молодо неудивительно)

Барышня
#40
Эльза

30 по паспорту

Детей нет?
Тогда ничего удивительного)

Барышня
#41
Гость

Я тоже в 40 лет выгляжу на 20 ;)

Щас половина форума припрется и напишет тоже самое. В каждой теме каждая тетка уверена, что выглядит как девочка.
И каждой неприятно узнать, что выглядит она на свой возраст.

Суть темы была в получении советов, как выглядеть на свой возраст, чтоб при первой встрече люди не таращили глаза и не оёйёйкали.
Мне старшего скоро в школу вести, и не очень хочется, чтоб думали, что я родила в 15 максимум.

Гость
#42

Автор, ну если проблема в лице, то почему не поэкспериментрировать с мейком?

Эльза
#43
Барышня

Тот же вопрос)
Но комментатор без детей, я так поняла. Для нее выглядеть молодо неудивительно)

Такие как мы не заводим биологических детей. В этом нет смысла. К тому же считаю, процесс беременности и родов до жути не эстетичным, какой-то животный мир Дискавери. Но у большинства тёток просто инстинкты как у той же коровы, души там развиты на уровне тараканов.

Породистая инди
#44
Барышня

Вы делаете такие смешные выводы из ничего)) Вы всегда так или только на форуме?)

из вашего говора делаю выводы

Барышня
#45
Породистая инди

из вашего говора делаю выводы

)) выводы неверные)
Я могу и на немецком писать - сочтете меня немкой?)
Давайте по теме.

Гость
#46
Барышня

Ну это с их слов.
В моем случае все окружение считает меня девочкой.

А вы свое фото разместите на форуме) Много нового для себя откроете))

Породистая инди
#47
Эльза

Такие как мы не заводим биологических детей. В этом нет смысла. К тому же считаю, процесс беременности и родов до жути не эстетичным, какой-то животный мир Дискавери. Но у большинства тёток просто инстинкты как у той же коровы, души там развиты на уровне тараканов.

от родов еще умереть можно или инвалидом остаться

Барышня
#48
Эльза

Такие как мы не заводим биологических детей. В этом нет смысла. К тому же считаю, процесс беременности и родов до жути не эстетичным, какой-то животный мир Дискавери. Но у большинства тёток просто инстинкты как у той же коровы, души там развиты на уровне тараканов.

Ясно)
Все, что не соответствует вашим представлениям о прекрасном, отвратительно)
Точка.
))

Породистая инди
#49
Барышня

)) выводы неверные)
Я могу и на немецком писать - сочтете меня немкой?)
Давайте по теме.

я вам третий раз говорю, что по теме я вам написала, но вы проигнорили мои коменты именно по теме. вас только про украину задело

Барышня
#50
Гость

А вы свое фото разместите на форуме) Много нового для себя откроете))

Меня тут оценят на 60 назло)) я знаю местных тетенек)
Да и фото непоказательно, нужно человека видеть вживую