Гость
Статьи
Как выглядеть старше?

Как выглядеть старше?

Здравствуйте, женщины и мужчины. Вопрос, касательно внешности и возраста. Проблема в том, что я в свои 26( парень ) выгляжу от силы лет на 18, очень молодо и детски что ли - это касается только лица, с самой фигурой и ростом ( 180см ) все впорядке. Как считаете, в чем может быть проблема? Почему я не старею в отличии от своих сверстников, которые к этому времени выглядят уже такими прозревшими, с хорошей щетиной да и вообще внешне выглядат очень зрело, при этом в моей компании знакомых, а так же от незнакомых постоянно слышу, что я выгляжу уж больно молодо( кто то шутит и говорит, что я пью кровь девственниц и.т.п вещи ). Хотя самому , честно противно даже как то ходить с такой внешностью. И что делать, даже не знаю, хочется выглядит гораздо старше , но никак не выходит)))

Архангел
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зетина, Борода вам в помощь.
А вообще это ерунда, радуйтесь своей смазливой мордахе.

Гость
#2

Щетина*

Гость
#3

Наберите вес, питайтесь всем вредным. Лишний вес добавляет 20 лет

Гостья
#4

Носи очки для зрения как аксессуар можешь без линз, и старперскую одежду клетчатые рубашки,брюки классические туфли или сандали летние белые кремовые коричневые ,закрытым носком ..рубашки и брюки. Я 1тебе как тетя 31 год говорю .ещё будешь думать как омолодиться на 5 лет потом. Зачем себя старить ????

Гость
#5

Щетина, стрижка покороче, загар. К татуировкам как относитесь? Будете выглядеть брутально, и соответственно, старше.

Гостья
#6

Молодо говоришь ,так они утвердится хотят за твой счёт ..небось пьют курят кабаки девки меняют ...семьи может у них уже. Старит образ жизни ,загар ,солнце кожу ...мужественность ну это генетика у них если ты об этом.

Гость
#7

Возраста добавляет: 1. Классический стиль в одежде. Он может быть не обязательно строгим, но хорошая рубашка сделает вас визуально старше, чем футболка. 2. Очки, все правильно выше написали, хоть и с сарказмом. Солнцезащитные либо с прозрачным стеклом без диоптрий, такие тоже продаются. 3. Лёгкая небритость, если позволяет род занятий. 4. Сходите к хорошему стилисту и попросите помочь с подбором стрижки. Тоже инструмент. 5. Речь. Не употребляйте молодежные обороты на каждом шагу, например.

Гость
#8

Занимайтесь спортом, появятся мышцы - и будет красивый молодой накачанный парень. Стареть тут же перехочется)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: