Гость
Статьи
с мужем разный режим …

с мужем разный режим дня

никогда бы не подумала, что это станет такой огромной проблемой. я сова, он жаворонок. я фрилансер, у него обычная работа. я просыпаюсь поздно, потом не сплю до 1:00, а то и позже. он даже в выходные встает ни свет, ни заря. и все время психует, что я долго сплю, мою работу он считает не тяжелой и часто упрекает, что мол он устал, а я так, на диване валялась. при том, весь дом на мне. он психует от любой просьбы даже за хлебом сходить. считает, что он работает больше, чем я и раз я весь день дома, то сама бы сходить могла. хотя я не пойму в чем сложность, идя с работы, заскочить в магазин. он же все равно проходит его. а мне нужно одеваться и выходить из дома для этого. но больше всего его бесит, что у меня другой режим дня. что он ложится спать, а я еще сижу. притом, что свет ему не мешает. иду в другую комнату. мне надоели просто каждодневные упреки. я живу как мне удобно, всегда так было. я что должна подстраиваться под него? у мужа и жены обязательно по вашему должен быть один режим дня?? так достали его претензии, что на полном серьезе подумываю о разводе казалось бы из-за такой ерунды.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и зачем вам такой муж?

Гость
#2
Гость

никогда бы не подумала, что это станет такой огромной проблемой. я сова, он жаворонок. я фрилансер, у него обычная работа. я просыпаюсь поздно, потом не сплю до 1:00, а то и позже. он даже в выходные встает ни свет, ни заря. и все время психует, что я долго сплю, мою работу он считает не тяжелой и часто упрекает, что мол он устал, а я так, на диване валялась. при том, весь дом на мне. он психует от любой просьбы даже за хлебом сходить. считает, что он работает больше, чем я и раз я весь день дома, то сама бы сходить могла. хотя я не пойму в чем сложность, идя с работы, заскочить в магазин. он же все равно проходит его. а мне нужно одеваться и выходить из дома для этого. но больше всего его бесит, что у меня другой режим дня. что он ложится спать, а я еще сижу. притом, что свет ему не мешает. иду в другую комнату. мне надоели просто каждодневные упреки. я живу как мне удобно, всегда так было. я что должна подстраиваться под него? у мужа и жены обязательно по вашему должен быть один режим дня?? так достали его претензии, что на полном серьезе подумываю о разводе казалось бы из-за такой ерунды.

О,это далеко не ерунда.Разные биоритмы,вместе спать не ложитесь,кто-то недополучает в сексе и эмоциях,вполне себе такие причины хорошие для обид, ревности,желания пойти налево.

Гость
#3
Гость

ну и зачем вам такой муж?

я написала минусы, но у него есть и плюсы. просто бесит, что мне выговаривают по выходным, что я долго сплю. иногда с психами. или он лег спать, я за ноутом, встает в туалет, проходит мимо комнаты и шипит "задолбала уже сидеть" итд

UЕBAN
#4

аффтар, тибе спать пара, ***.

Гость
#5
Гость

О,это далеко не ерунда.Разные биоритмы,вместе спать не ложитесь,кто-то недополучает в сексе и эмоциях,вполне себе такие причины хорошие для обид, ревности,желания пойти налево.

налево уже хочу пойти я. тк он меня заклевал уже. и вроде ничего такого не делаю плохого. но иногда бывает чувство вины, что вот он встал в воскресенье рано, что-то делает, а я еще сплю. но если я не высплюсь, настроение у меня будет Г весь день. сплю я те же 8 часов только в другое время. ладно бы сказал, что я вообще как ленивец только ем и сплю. но я даже работать успеваю. просто не в то время как он

Гость
#6
Гость

налево уже хочу пойти я. тк он меня заклевал уже. и вроде ничего такого не делаю плохого. но иногда бывает чувство вины, что вот он встал в воскресенье рано, что-то делает, а я еще сплю. но если я не высплюсь, настроение у меня будет Г весь день. сплю я те же 8 часов только в другое время. ладно бы сказал, что я вообще как ленивец только ем и сплю. но я даже работать успеваю. просто не в то время как он

идите.
чего вы ждете?

Гость
#7

Меня бы тоже бесило, на *** вы нужны если человек засыпает один.

Гость
#8
Гость

идите. чего вы ждете?

да я не имела в виду, что у меня кто то есть. у меня только муж. и если вдруг появился бы кто то, я бы не стала изменять. я просто бы развелась. двойные игры не для меня. я это к тому, что мое замужество начинает меня напрягать. но и развестись так взять все и разрушить кажется странным. тем более по такому поводу.

Гость
#9
Гость

Меня бы тоже бесило, на *** вы нужны если человек засыпает один.

ему 32 года. еще скажите что его укачать нужно

UЕBAN
#10
Гость

ему 32 года. еще скажите что его укачать нужно

т.е. ф 32 челавег должын йепадь свайу руку?

Гость
#11

Вообще на *** нужен человек, не подаривший ни одного подарочка, отосравшийся от тебя перед твоими врагами, которых он своими же руками и сотворил; и перед твоими же родственниками,
У вас гнилая смкрдящая семейка, вы это всем доказали.

Гость
#12

У меня была подобная проблема, только с родителями, когда жила с ними, сначала была еще студенткой и после универа еще какое-то время. Мама еще нормально реагировала, а вот отец вечно бесился, что я не сплю или что сплю до 12 и дольше. Когда на я вышла на работу, тут уж некуда деваться, вставала в 7, но в выходные отсыпалась, а он всегда встает в 6-7 утра и давай специально ходить греметь, топать, врубает телевизор на всю катушку, в 11-12 заходит и будит меня, мол сколько можно валяться, 12 ч. уже. Как будто ему плохо от того, что я сплю. И так же как вам говорил, если вечером проходил мимо моей комнаты и видел, что я еще не легла, "сколько можно сидеть, ложись спать уже". Это просто тип людей такой, их бесит, когда кто-то не такой как они. И вот знаете есть анекдот такой: совы нормально относятся к людям с другими биоритмами, мол в 9 ч. вечера звонить уже поздно, наверное спят. А жаворонки звонят в 7 утра и "а че такова нормальное рабочее время". И я на самом деле такое заметила, мне тоже попадались такие экземпляры, звонят мне в выходные в 8-9 утра, например. Это просто дурной тон, посреди недели звонить, еще куда ни шло, я так и так встаю на работу в это время, но в выходные никогда не вскакиваю так рано.

Гость
#13
Гость

ну и зачем вам такой муж?

я написала минусы, но у него есть и плюсы. просто бесит, что мне выговаривают по выходным, что я долго сплю. иногда с психами. или он лег спать, я за ноутом, встает в туалет, проходит мимо комнаты и шипит "задолбала уже сидеть" итд
Задолбала уже сидеть переводиться как:мне одиноко,хочется внимания,секса и ласки, любви.Не спиться человеку толком из-за Вас.,нервничает.

Гость
#14

Мы живем со своим так уже 37 лет, троих нарожали. В те далекие времена не знали различий сова и жаворонок. Да к тому же муж еще днем любил поспать немного. И детей заставлял. А я днем не могу спать, голова сразу болит. Вот так и прожили, к старости поняли , что каждый человек индивидуален и почти не спорим.

Гость
#15
Гость

ему 32 года. еще скажите что его укачать нужно

Нет, в 32 года 2- метровый мужик прикрывает трусливую *** полторашкой - сестрой от баб, которым сам же и срал.
Я вас раскусила, автор.

Гость
#16

это-проблема
у моего бм и меня было я жаворонок он сова и тоже кричал(на минуточку 10 утра)-ты что с утрагана шумишь

Гость
#17

Сколько вы зарабатываете по сравнению с мужем?

Гость
#18
Гость

Нет, в 32 года 2- метровый мужик прикрывает трусливую *** полторашкой - сестрой от баб, которым сам же и срал.
Я вас раскусила, автор.

Слышь, скорп, пойди прими лекарства или попроси свою байдакову со своим голенком привязать тебя к батарее. Позасирала все темы, психопатка, дай нормальным людям пообщаться на темы, которые их интересуют, без твоей шизофрении.

Гость
#19

Меня это бесит. Привыкла рано вставать, много делать и поздно ложиться. Муж вечно спит. Расходитесь - он не измениться.

Гость
#20

Давно доказано, что никаких жаворонков и сов не существует, есть только привычный, нам, образ жизни. Любая сова быстренько запоёт жаворонком, если того потребуют обстоятельства (рождение ребёнка, работа), и чувствовать себя при этом хуже не станет, другое дело зачем требовать от человека привносить дискомфорт в привычный, ему, ритм жизни без особых на то причин? Только потому, что его мужу/жене так хочется? Можно же предложить какой-то компромисс вроде ложиться в постель до полуночи вместе, а там уж кто хочет - спит, кто не хочет - "в компе сидит", читает или кино смотрит? По утрам уж тем более можно найти себе занятие, пока второй досыпает.

Гость
#21
Гость

Меня это бесит. Привыкла рано вставать, много делать и поздно ложиться. Муж вечно спит. Расходитесь - он не измениться.

Из-за такой ерунды расходиться? Может, вы владеете заповедником, в котором идеальные мужья стадами на лугах пасутся?

Гость
#22
Гость

Из-за такой ерунды расходиться? Может, вы владеете заповедником, в котором идеальные мужья стадами на лугах пасутся?

Никакая это не ерунда. Это жизнь насмарку, подчинение режиму сонули. Не шуми, не болтайте, пусть ребенок не бегает, не кричит. Извините, а не пойти ли тебе нах??

Гость
#23
Гость

Никакая это не ерунда. Это жизнь насмарку, подчинение режиму сонули. Не шуми, не болтайте, пусть ребенок не бегает, не кричит. Извините, а не пойти ли тебе нах??

И правда, почему бы не пойти упрямой сове на хороший, да задорный нах? Там, чай, приятнее находиться, нежели пускать насмарку жизнь охреневшего под грузом непосильных бытовых забот жаборонка))

Гость
#24
Гость

Слышь, скорп, пойди прими лекарства или попроси свою байдакову со своим голенком привязать тебя к батарее. Позасирала все темы, психопатка, дай нормальным людям пообщаться на темы, которые их интересуют, без твоей шизофрении.

Ахахахахахх)))
Вы знаете, я вас полностью поддерживаю! Когда виду эти ***, тема засрата сразу - выхожу из темы.

Гость
#25

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Стелла
#26

У меня было так же с бывшим мужем. Я - сова, он жаворонок. Расстались не по этой причине. А вообще- тоже были постоянные упреки, я изо всех сил подстраивалась . Когда развелись - вздохнула с облегчением, реально стало легче. Теперь, если заведу серьезные отношения- в первую очередь поставлю в известность о моём распорядка дня и о необходимости полного принятия его другой стороной. В свою очередь готова смиряться и с его некритичными косяками. В угоду кому-то больше не буду себя ломать. Я работаю дома, за компом, вечером и частично ночью. Сплю до 12 минимум. Только вечером просыпается работоспособность.

Гость
#27

Я тоже сова бывшая и тоже фрилансер.
Полюбила жаворонка:) Теперь сама ожаворонилась, и очень рада этому, стала намного продуктивнее. Встаю в 7, ложусь в 22. Все счастливы:)

Олег
#28
Гость

налево уже хочу пойти я. тк он меня заклевал уже. и вроде ничего такого не делаю плохого. но иногда бывает чувство вины, что вот он встал в воскресенье рано, что-то делает, а я еще сплю. но если я не высплюсь, настроение у меня будет Г весь день. сплю я те же 8 часов только в другое время. ладно бы сказал, что я вообще как ленивец только ем и сплю. но я даже работать успеваю. просто не в то время как он

Менять нужно режим дня. Однозначно! И будет Вам счастье.

Олег
#29
Гость

я написала минусы, но у него есть и плюсы. просто бесит, что мне выговаривают по выходным, что я долго сплю. иногда с психами. или он лег спать, я за ноутом, встает в туалет, проходит мимо комнаты и шипит "задолбала уже сидеть" итд

Если работа не связана с дежурствами, то ложится спать необходимо до 23.00

Олег
#30
Гость

Я тоже сова бывшая и тоже фрилансер. Полюбила жаворонка:) Теперь сама ожаворонилась, и очень рада этому, стала намного продуктивнее. Встаю в 7, ложусь в 22. Все счастливы:)

Одобряю полностью и желаю удачи!

Гость
#31
Гость

Я тоже сова бывшая и тоже фрилансер.
Полюбила жаворонка:) Теперь сама ожаворонилась, и очень рада этому, стала намного продуктивнее. Встаю в 7, ложусь в 22. Все счастливы:)

У меня ситуация наоборот. Муж ложится не раньше часу ночи, а я после 22 уже носом клюю. А вставать нно в 7-8. Емувсе равно, он все равно полон энергии, а я весь день невыспавшаяся, усталая. И к тому же как скащали выше, виесте ложиться в одно время, это обьятия, нежность, и ощущение близости. Меня график не хочет, так как не может раньше заснуть. Я уже что тооько не перепробовала, опускаются руки.

Гость
#32
Гость

У меня была подобная проблема, только с родителями, когда жила с ними, сначала была еще студенткой и после универа еще какое-то время. Мама еще нормально реагировала, а вот отец вечно бесился, что я не сплю или что сплю до 12 и дольше. Когда на я вышла на работу, тут уж некуда деваться, вставала в 7, но в выходные отсыпалась, а он всегда встает в 6-7 утра и давай специально ходить греметь, топать, врубает телевизор на всю катушку, в 11-12 заходит и будит меня, мол сколько можно валяться, 12 ч. уже. Как будто ему плохо от того, что я сплю. И так же как вам говорил, если вечером проходил мимо моей комнаты и видел, что я еще не легла, "сколько можно сидеть, ложись спать уже". Это просто тип людей такой, их бесит, когда кто-то не такой как они. И вот знаете есть анекдот такой: совы нормально относятся к людям с другими биоритмами, мол в 9 ч. вечера звонить уже поздно, наверное спят. А жаворонки звонят в 7 утра и "а че такова нормальное рабочее время". И я на самом деле такое заметила, мне тоже попадались такие экземпляры, звонят мне в выходные в 8-9 утра, например. Это просто дурной тон, посреди недели звонить, еще куда ни шло, я так и так встаю на работу в это время, но в выходные никогда не вскакиваю так рано.

Девушка,вы от родителей съезжайте и посмотрите ,сможете ли вы так спать подолгу,а то может вам надо будет вскакивать ни свет ни заря,чтобы заработать на оплату ипотеки,коммунальных и прочих расходов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: