Гость
Статьи
Как бросить курить?

Как бросить курить?

Как бросить курить ?

Клинка
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо нѣ курить 1,5 мѣсяца, и тяга никотиновая сама уйдётъ. Можно вознаграждать сѣбя за воздѣржание отъ никотина жарѣнымъ мясомъ, конфѣтами, тортами, пивомъ (съ послѣднимъ осторожно, можно подцѣпить алкоголизмъ.).

Гость
#2

Как? Ознакомится с перечнем болезней вызываемых курением. Я как узнал, тут же бросил. С 18 лет ни одной больше не выкурил. Да и можно вон на старших глянуть, кому за 50, как усердно кашляют и задыхаются после любого труда или поднявшись по лестнице.

Гость
#3

Делая вид что куришь. У меня зависимость была от вейпа, но не от никотина, а просто было прикольно сделать вкусную затяжку. Стала делать тяги на разряженный вейп (по сути просто всасывала воздух и выпускала как при курении). Попробуйте также, но с сигаретами. Купите жвачку в виде сигареты или просто что-то похожее на нее. Будет не легко, но у меня получилось. Желание все равно появляется, просто теперь его проще перебороть

Li
#4

Я бросила в один день. Сильно разозлилась, что опять повысили цены на сигареты, беспредел, что нет специальных мест для курения (в библиотеке, например), в больнице тоже надо аж на улицу выходить, а у тебя нога сломана, в поезде надо бегать в этот вонючий тамбур вместе с непонятно кем, а вещи приходится без присмотра оставлять, в самолете надо воздерживаться на всё время полёта, на всяких конференциях не уйдёшь во время доклада... да и вообще, много неудобств. А курила я как раз для удовольствия, чтобы покурить, подумать о чем-то спокойно. И вот эта злость превратилась у меня в девиз: "Вот вы кукиш от меня теперь получите, ни копейки от меня не получите за вашу эту гадость, подделки сплошные! Курите её сами! " Клянусь, мне просто не хотелось с этой минуты курить, хотя у меня под рукой были сигареты. Не курю 7 лет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Меня поддерживал молодой человек в этом и не давал отступать от цели, еще в аптеке пару раз покупала таблетки коррида, они подавляют желание закурить очередную сигарету, и спокойнее себя чувствуешь за счет глицина в составе.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: