Гость
Статьи
Как бросить курить

Как бросить курить

Как бросить курить электронные сигареты? Бросала 3 раза и никак(((
Подскажите действенный способ пожалуйста

Аленка
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Имя надо сменить. Аленке зависимость - не победить!

Аленка
#2
Гость

Имя надо сменить. Аленке зависимость - не победить!

Это псевдоним

Гость
#7

*нервно затягиваюсь дудкой
не подскажу, но послушать советы интересно)

Гость
#8

Перейди на вейп, потом убери никатин. Потом не кури. Или найди портнёра который за это будет устраивать впопотрах.

Ну или просто сама задумайся, почему ты это делаешь, в этом нет никакого смысла и перестань. А если смысл есть, подумай какой и стоит ли оно этого или может есть что то более ценное, что можно на эти деньги сделать. Посчитай сколько ты денег тратишь на это в год и чтоо могла бы сделать на эти женюжки

девкивозерекупались***резиновый
#11

бросить мало. надо продержаться 4 года. большинство "бросивших" снова берутся за сгиарету через 3 года. так что твои шансы минимальны, тем

девкивозерекупались***резиновый
#19

я знаю многих, кто бросал. человек 30, 40 может даже больше. но все возвращались к курению

Гость
#29
девкивозерекупались***резиновый

не понятно. в начале ты говоришь что в минус не пойдешь, а в конце пишешь что станешь минус один. может по модулю? в любом случае буду ждать присовокупления аляски

Зачем тебе лично аляска?

Гость
#30
девкивозерекупались***резиновый

не понятно. в начале ты говоришь что в минус не пойдешь, а в конце пишешь что станешь минус один. может по модулю? в любом случае буду ждать присовокупления аляски

я тут угорюнькаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

Мне помогло, что я 4 дня себя заставила не курить. Каждый раз себе говорила, что если сейчас не покурю, то в следующий раз при ломке уже не будет так тяжело. Читала о вреде курения постоянно то как моё тело изменится и тд. В целом нужно большое желание + книга Алана Карра помогла тоже