Гость
Статьи
Вопрос курильщикам

Вопрос курильщикам

Как курите, что дым не ест глаза? Что за магия. Курю год, все время эта проблема, если не на улице или если ветра нет. А как вообще сидят с сигаретой во рту - загадка, сразу ведь дым в глаза и глаза щиплет. Что за магия #курение

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А нахуа курить? Я если курю, то голова кружится, фу

#2

Нужно расположить сигарету в правом уголке рта, рекомендую так же щурить правый глаз.

гость
#3

нужно курить как томас шелби, чтобы весь дым в руку шел, а не в глаза.

Гость
#4
CYBORG_78

Нужно расположить сигарету в правом уголке рта, рекомендую так же щурить правый глаз.

Не очень то это помогает)

Гость
#5

Щурьте глаза

Гость
#6

У меня он не попадает в глаза. С сигой во рту не сижу т к лезет дым в нос в первую очередь

Гость
#7
Гость

Щурьте глаза

Зажмуриваю вообще и сижу, как сова днем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Странно, если вы курите в помещении или на открытом воздухе в безветренную погоду, то ты дым в глаза попадать не должен. Ну только если уже не у фильтра курите. Мне кажется, что вы слишком сильно наклоняете голову вперёд. Попробуйте во время затяжки держать голову прямо или даже откиньте её чуть назад. Если это не поможет, то, не знаю, попробуйте мундштук что ли. В интернете большой выбор мундштуков, есть даже достаточно длинные. Выглядит очень даже изящно, ощущения, кстати, немного другие, но все равно курится приятно

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: