Гость
Статьи
Курильщики, вопрос вам

Курильщики, вопрос вам

Если бы вы познакомились с парнем/девушкой, который/ая очень вам понравился/понравилась, а он/а заявил/а бы вам, что не может встречаться с курильщиком/курильщицей. Вы бы бросили курить?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Андрон
#1

Бросил бы , если в постели хороша

Соня
#2

Честно не знаю, обычно все парни которых я встречала тоже курили. Но скорее всего не бросила бы, максимум только не курила бы при нём

Гость
#3

если б так легко бросить было
а вообще нет, я против давления, наверняка этим не закончится

Гость
#4

С чего это? Т. е. познакомились и давай переделывать друг друга?! Брось курить, - мне нравится, похудей, - мне худые больше по душе. Человека надо принимать таким, каков он есть или не принимать совсем.
Ну это моё мнение

Гость
#5

Я не курю, но даже не знакомлюсь и не общаюсь с курильщиками. Полно некурящих, зачем кого-то уговаривать не курить/бросить курить?

Гость
#6
Гость

С чего это? Т. е. познакомились и давай переделывать друг друга?! Брось курить, - мне нравится, похудей, - мне худые больше по душе. Человека надо принимать таким, каков он есть или не принимать совсем.
Ну это моё мнение

Курение относится к вредным привычкам, а не ко внешности. Очевидно, что некурящим не охота дышать дымом.

Гость
#7
Гость

Я не курю, но даже не знакомлюсь и не общаюсь с курильщиками. Полно некурящих, зачем кого-то уговаривать не курить/бросить курить?

У вас даже среди знакомых, родственников, коллег нет курильщиков?

Гость
#8
Гость

У вас даже среди знакомых, родственников, коллег нет курильщиков?

Из близкого круга общения - нет.
Коллеги есть курящие, но я работаю удаленно и с ними пересекаюсь редко.
Не вижу смысла терпеть вонь от сигарет, если можно просто исключить общение с этими людьми, которые курят.

Гость
#9
Гость

Курение относится к вредным привычкам, а не ко внешности. Очевидно, что некурящим не охота дышать дымом.

Так не знакомьтесь с курящими! Некурящих полно.

#10

" Вы бы бросили курить?"
Ещё лет 10 назад, просто не курил бы при объекте симпатии.

Сейчас, даже и не знаю. Такая "просьба", могла бы и закончить помыслы об отношениях с этим человеком.

А вот просьба не курить, когда вместе...и информация о том что есть непереносимость запаха табака...по мне так нормальны.
Обычно, у людей это привычка, а не физиологическая зависимость от никотина. Можно не курить "при"...и за какое-то время до встречи.

#11
Гость

Так не знакомьтесь с курящими! Некурящих полно.

А вот осознающих, что подходящих человеку людей в принципе мало на земле существует...точно не много..

#12
Андрей Басмач

А вот осознающих, что подходящих человеку людей в принципе мало на земле существует...точно не много..

Басмачелло, не порть мне ленту сообщений. На регулярной основе физиономией подсвечиваешь

#13
Артем Канов

Басмачелло, не порть мне ленту сообщений. На регулярной основе физиономией подсвечиваешь

Это хорошо, это бесы из тебя выходят. Боятся они меня.)

#14
Гость

С чего это? Т. е. познакомились и давай переделывать друг друга?! Брось курить, - мне нравится, похудей, - мне худые больше по душе. Человека надо принимать таким, каков он есть или не принимать совсем.
Ну это моё мнение

Подписываюсь под каждым словом

#15

Бросать бы не стала. Но не стала бы курить при этом человеке

Акация
#16

Я курю, но стараюсь не курить при мужчине, тем более при родителях. Да и на остановке при людях, особенно детях

Гость
#17

Нет. Это мое личное дело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: