Гость
Статьи
Что происходит между …

Что происходит между мной и однокурсником?? помогите!!!

не так давно я сказала ему, что он мне симпатичен. спустя несколько дней нашего общения, он сказал, что это взаимно. но всё это время в жизни он вёл себя замкнуто, мало смотрел на меня. мы обычно сидим вместе с Машей ( моя подруга) и он сказал, что ему не очень удобно общаться, когда со мной рядом кто-то ещё, но до признания всё было нормально и он как обычно общался... в чем дело, я не понимаю...

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно первой признаваться парню во влюбленности? Ну вы изначально допустили очень важную стратегическую ошибку. Ну

Гость
#2

Памагаем

#3
Гость

Как можно первой признаваться парню во влюбленности? Ну вы изначально допустили очень важную стратегическую ошибку. Ну

не призналась бы, так и не узнали бы о чувствах друг друга. ибо ему разбивали сердце, он бы врядли признался.

Гость
#4

так отлепись от этой Маши уже

Мария Д
#5

Предполагаю, что своим признанием вы его отпугнули ( отпугнули возможный романтический интерес). А про подругу, это про отмазаться так, чтобы вы не обиделись. В любом случае, его симпатия к вам не настолько взаимна как хотелось бы. Попробуйте немного отстраниться от него и увидите реальную картину, если симпатия есть- он начнет делать шаги, если ничего не измениться - это просто очень вежливый молодой человек и нет причины обижаться.

Сама по себе
#6

Вы ему, вообще, не нужны и не интересны. Иначе, первым подошёл бы он. Парни не упускают понравившихся девушек. Своим признанием вы дали ему зелёный свет, можешь подходить и пользоваться, я вся твоя. Но, ему пока не захотелось. Может, потом как-нибудь. Но это будет даже не влюблённость. Если будет.
Это как поманить собачку, иди, колбаски дам, а она не идёт.
И на Машу он сослался, чтобы отмазаться от вас хотя бы на время. Называется - уважительная причина. Потом другую найдёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: