Гость
Статьи
Помогите разобраться …

Помогите разобраться что происходит между мной и Тельцом

Всем привет,надеюсь кто-нибудь поможет мне понять ,что со мной не так.Моя история начилась давно - 2 года назад.Я была в Америке 3 месяца и не думала ,что я встречу человека, который изменит мою жизнь.И совершенно случайно, я познакомилась с Тельцом...Он единственный человек, от которого у меня( тотальный Скорпион) бабочки появляются ,когда я его вижу и чувствую себя самой счастливой..И странно, после встреч с ним я не помню как он выглядит ... только есть ощущения..2 года назад, мы были вместе все время...он познакомил меня с родителями и друзьми...Все время был рядом, никто не относился ко мне так хорошо..Но,когда пришло время уезжать, все поменялось...он просто пропал на несколько дней, а потом был разговор..где он обьяснил, что он стал чувствовать привязаность ко мне и видит, что я влюбляюсь...но мне надо уезжать как минимум на год и это тяжело...Разговор закончился тем, что мы увидим будет ли что то между нами после того ,когда я вернусь...

22 ответа
Последний — Перейти
#1

мы общались .....Я вернулась в Америку уже на долгий период( учусь) ..так боялась ему сказать что вернулась...И совершенно случайно натолкнулась на него, и были те же чувства.Но .... все превратилось в ад...т.к. он то звонил, то пропадал.То был мил, то равнодушен. Потом я решала - забыть игнорировала его ( пропадала), но все время случайно сталкивалась.Последние 3 месяца, все перешло совместное время провождение.Далее дело перешло в дурдом...его друзья вызывали интерес ко мне...он говорил им,что ему не нужны отношения и я свободна...но как только, кто-то из друзей начинал со мной общаться, он начинал быть ревнивый и устраивал драмы и встревал...Извинялся перед мной, за то что он ведет себя как идиот...но осознал и поменялся...и единственная девушка, которая к нему так Хорошо относится и т.д. А потом опять - дружеское затишье -

#2

Я уже запуталась....после разговора с ним, он не изьяснил позицию пофигизма на меня...на что я приняла его позицию и больше никогда не говорила о чувствах...только что все называю дружбой с бенефитами и пытаюсь не существовать в его жизни.Но он звонит, приглашать тусить и после очередного *исполнения*(making out) пропадает.И кажется,я уже смирилась, что ему все рано и что во мне не так...Но, когда мы проводим время всместе это химич притяжение присутвует.Вообщем, что то вроде моей истории...извините что такая длинная...P.S. Я знаю, что мне нужно его отпустить и я себя не уважаю, что позволяю ему так себя вести со мной.Но я не хочу, его терять. но не знаю возможно ли изменить эту ситуацию???Спасибо

ложка дегтя
#3

Зоофилия?

Гость
#4

У меня Телец. Тоже самое.

#5

4 как вы реагируете? что делаете?

Гость
#6

вы бодаетесь

Дина
#7

Автор, а вам не приходило в голову, что помимо месяца рождения есть еще и другие факторы, прямо скажем, немаловажные? Или вы всерьез думаете, что всех людей в мире, все 6 млрд. человек можно разделить на 12 типов?

Я - гость 4...
#8

Первое время я тоже не могла привыкнуть, несколько раз решела бросать его, потом понила что не могу без него, очень сильно люблю, понила что лучше буду терпеть его выходки чем буду без него. Я знаю это не правильно, но одна лишь мысль о том что его не будет в моей жизни меня убивает.

Андрей
#9

афтыр дура

Вот так!
#10

Правильно сказали -бодайся, авось поможет

Дина
#11

Кстати, к слову о суевериях. Я скорпион. Муж - телец. Ваших проблем принципиально не было. На данный момент женаты 7 лет (знакомы 8). 2 детей. К чему бы это?

#12

7 Спасибо, за ваше высказывания,если я бы не понимала, что Гороскоп это не главный фактор построение личности...то может быть я написала уже 2 года назад.Но если посмотреть вокруг форума, то можно наблюдать что люди в какой-то степени имеют стереотип поведений..от куда это взялось?И если вы так не считаете, то зачем псих указываете ваш зодиак и проводите время на форуме...Я очень рада за вас и вашего мужа.Но к сожалению.. моя ситуация сложилась так

#13

9 Андрей, спасибо за критику...может вы и правы, но у так сложилось.

Гость
#14

анна, если Телец любит вы можете его руками-ногами отпихивать, а он все равно будет перед вами маячить, пока вы не выдохнетесь и не сдадитесь в плен)))

А раз он вас сам друзьям предлагал - увы...привязанность к вам есть, это видно, но крышу ему от вас не сносит. иначе он вас бы никуда не отпустил и никому не отдал.

А то что ревнует - так собственники они...как собака на сене ваш МЧ

#15

14,Он не предлагал меня друзьями..Его друзья пытались ухаживать за мной...сначало он говорил что он не против...А как только те предпринимали действия ухаживания, он встревал, и старался выйграть мое внимание.Да, вы правы...он типа ни себе, ни людям.Как выход из этого может быть???

Гость
#16

15, посудите сами разве любящий мужчина будет "не против", если его девушка с кем-то встречается?!!! Ему с вами удобно поэтому он не очень-то хотел вас терять, но как человек разумный понимает. что не вправе мешат ьвам устраивать личную жизнь. Вот и сказал, что не против

Манго
#17

Анна может у него есть другая? Ведь вас долго не было, а тельцы не любят быть одни... сколько вам лет?

Манго
#18

Согласна с 16 постом, по видимому ему удобно, если бы любил так бы себя не вел...

#19

17.Я не думаю, что у него кто-то...т.к. у него есть компанейская фигня, он и его друзья всегда вместе.И он 1000 раз говорил, что я его последняя с кем у него что-то было.Стыдно сказать возрас - но 22- т.к. в этом возрасте наверно нормальные люди такой ерудной не занимаются.

Манго
#20

Анна 22 года - вся жизнь впереди, но как бы там не было, прежде надо любить себя и ценить себя, все мы любим самоуверненных и устремленных людей

Козер...asc Scorpion
#21

Анна, скажи ему конкретно чего ты хочешь, иначе, будите в кошки мыщки играть постоянно, от чего ты устанешь и в конце концов всё закончиться и сойдётся на НЕТ или на ненависть друг к другу!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Козер...asc Scorpion
#22

Анна, скажи ему конкретно чего ты хочешь, иначе, будете в кошки мыщки играть постоянно, от чего ты устанешь и в конце концов всё закончиться и сойдётся на НЕТ или на ненависть друг к другу!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем