Гость
Статьи
Козероги и овны, а …

Козероги и овны, а вашу жизнь вернулась старая любовь?

В гороскопах написано, что в феврале-марте у Козерогов и Овнов на горизонте появляется старая любовь, возвращаются былые чувства. У меня появилась, давно забытая. У подруги тоже вернулся давно забытый отец ее ребенка. Может совпадение, а как у вас?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

неа,ни у меня,ни у мч не вернулась,надеюсь))))

Матильда Петровна
#2

на 8 марта поздравил очень игриво, но больше поползновений нет пока, ттттт

#3

а,подождите,подождите)))))) сеня в одноклассниках ко мне один бывший постучал)))) правда встречались 1 день и он плакал после расставания,но было это лет 5-6 наверное назад. это считается?)))

Августа
#4

Может она бы и хотела вернуться Но я сменила пароли и явки Не простила пока Вот работаю над собой пытаюсь простить и отпустить.........А один кадр вернулся которого около 20 лет не было - говорит "люблю, не могу..."

Nati
#5

не..мне старые любви уже не нужны..есть постоянная:) любимая...

Инна
#6

Ну еще март не закончился...так что посмотрим еще))))) А вообще меня нынешняя больше чем устраивает, что кажется в прошлом были..пардон...одни отморозки....

Гость
#7

6-инна, только не думайте что в вас проблема. Я Овен, есть обострение у бывшего. Задолбал.

гость
#8

Я овен-вернулись, даже 2, не знаю куда деться от них

Аферистка
#9

Тема - ФУФЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аферистка
#10

Ну, если вернулась, И ЧТО? Типа бульварным гороскопам можно верить?

Аферистка
#11

Бред и ТУПОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мнение
#12

чур меня чур...чесслово... шоб ещё кто-то там на горизонте замелькал...нееее......

смотри здесь
#13

Вчера задавала себе этот вопрос, я овен, думала давно забыла козерога. А тут как молния возник в еслиб ы в моей голове, хуже, в сердце снова, причем внезапно и безпричинно. Вот просто заиграло чувство сново. Мне ето совсем не нравится. И когда эта сердечное чувство оставит меня в покое... что еще надо от меня низнааааааю. Смерти чтоли... не дождутся. Хотя я бы с удовольствием с ним встретилась бы, посмотрела бы на него, но в глубине души понимаю, что если мы увидимся то мы не сможем быть друг без друга, я это знаю, чувствую. А потому понимаю что встреча грозит любовным взрывом и переворотом. Эх... и где тут разум? И что думать? И как надо быть? Непонятно... Знаю одну единственную маленькую но главную истину - делай так как велит сердце. Можно оправдаться сто раз в зщиту ума, но это всё равно обман самого себя. Либо врать себе, либо тому с кем живешь. Незнаю, думаю сейчас тот самый период когда можно повернуть время вспять, потом уже буду твердо отрицать, даже против сердца. Так что сейчас момент истины и действий. Пока моё сердце сильнее ума, я могу и послушать его. И вам советую.

10 мг диазепама
#14

Убить бы автора этого гороскопа, как-нибудь мучительно.

Красотка
#15

a gde vi takoy goroskop vzyali? a pro skorpionov tam nichego interenogo ne napisano?
znau odnogo kozeroga, i deystvitelno ved' vozobnovil otnoshniya so svoey bivshey devushkoy kak raz v eti mesyaci))

Natella
#16

я вот тоже жду своего овна. 2 года не виделись... Если не появится фуфло все эти гороскопы.

Самая
#17

Я не овен и не козерог...Но ко мне сегодня бывший просился)))...назад:)
Не взяла!!!

Точка Овна
#18

Любил когда-то ...скорпионшу! Но, у-вы - не сошлось! Мна баба не нужна!

shanelly
#19

да...подкатичи свои яички два бывших....хотя у меня есть ой МЧ)))а эти бывшие теперь хотя встретиться,горомны видимо играют..кабели

Гость
#20

(((я овен и от меня в феврале ушел любимый человек,с которым были вместе 5 лет...Все на свете отдала бы,чтоб его вернуть. -))зато остальные бывшие активизировались,весна,гормоны

Мили
#21

Появился на горизонте человек с которым более 2 лет связывали нежные чувства.Никаких планов не строили, было просто хорошо вместе.Любви дикой не было.Расстались по моей вине, ушла.

Не видела с ним будущего.Он женился потом.неделю назад стал искать со мной связь, просто общения.Очень удивлена была, но в курсе про ретровенеру.Он мне не нужен, просто прикольно вспомнить прошлое.несколько лет вообще не общались.(Я овен)

Нанка (козерожка)
#22

разошлись с лбимым в январе, 28 марта назначен развод - очень хочу чтобы он одумался и вернулся, но похоже уже не судьба!!!

paranoid android
#23

не вернулся. 2 года уже.

тока вот вдруг тоска появилась по нему откуда ни возьмись, а думала, что убила в себе любовь((( а вот и нет(((

овен
#24

я некогда в жизни некого не любила не считая рродителей хотя мне всего 17

Мозгоправ
#25

24 Ррадители - эта свитое! А у тибя фсё фпириди, исчо палюбиш :))

оксанка-козерог
#26

дааааа, эт правда!!! мне в марте снова предложил встречаться человек которого я раньше любила

dea
#27

u menia strannaia situacia, vstrechalis mi bolshe 3 let, posle rastavania on cherez god jenilsia, a seichas ishit vstrech so mnoi, mi neskolko raz vstrechalis, provodili otlichnoe vremia, tolko ia ne mogu poniat chto emu nado, on oven :))) ia ochen ego lubila,no seichas u menia net k nemu takix chivstv, chego jdat ot etix otnosheni ne znau

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#28

> В гороскопах написано, что в феврале-марте у Козерогов и Овнов на горизонте появляется старая любовь

Да, всё так. Нет любви)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем