Гость
Статьи
Львица и телец. …

Львица и телец. Инициатива или игнор?

Здравствуйте!Помогите разобраться. Встречаемся с тельцом уже 9 месяцев (сам он считает это долгим сроком). Но с каждым днем мы все больше отдаляемся друг от друга, встречи становятся реже, созваниваемся тоже пугающе редко, сексом можем не заниматься месяцами. Последний раз молчание длилось около 2 недель, которое нарушила я. Вроде веду себя абсолютно верно с точки зрения тельцов: мозг ему не выношу, истерик и сцен ревности не закатываю, по щелчку к нему не бегу, сама не названиваю, эсэмэсками не заваливаю. НО! Все равно телец мой уже 9 месяцев не мычит, не телится. Отношения застопорились и никак не развиваются и как их сдвинуть?! Он постоянно упрекает меня, что ему не хватает инициативы от меня, инициативы в сексе, в звонках ему и прочее. Но как я вижу ситуацию-инициативы с моей стороны предостаточно, потому что от него ее в разы меньше, чем от меня, а я не могу и не хочу так-получается игра в одни ворота.В последнюю нашу встречу сказала ему, что меня не устраивает такая регулярность встреч, секса, звонков и тд, вроде согласился, договорились обоюдно исправляться. Я попыталась улучшить отношения, но с его стороны так ничего и не изменилось! В связи с этим меня волнуют вопросы, на которые у меня нет ответов и я очень надеюсь на вашу помощь! Во-первых, как понять его отношение ко мне? Он хочет расстаться, у него есть другая (другие) и он выбирает между нами или правда хочет чтобы я его завоевывала?! И как мне вести себя с ним, чтобы укрепить наши отношения, если это вообще возможно? И, во-вторых, близится мой день рождения, он об этом не знает. Хочу провести этот день вдвоем с ним. По идее нужно сообщить ему о своем желании, но тогда я снова буду инициатором общения, боюсь показаться навязчивой. Не общались мы уже больше недели.

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Катя
#1

К сожалению, Тельцы не очень инициативные и спокойные, ровные люди, поэтому с более эмоциональными львами уживаются с трудом. Измена - вряд ли, телец один из самых постоянных знаков, хотя это не гарантия. Наверно, вам действительно нужно проявлять больше инициативы. Об идее провести день рождения сообщите, тельцы плохо угадывают чьи-то намерения, но хорошо выполняют четко поставленный план

Гость
#2

Когда мужчине нужна женщина,не она его завоевывает,а он ее.Да конечно мужчинам хочется тоже внимания.больше и любви от женщины.Но вы ему это даете.А он все рано ведет себя что ему пофиг.Скорее так и есть что ему пофиг.

Ноя то не знаю что у него в голове по отношению к вам,какие его чувства.Могу и ошибаться.

Таки ведите себя не звоните ему еще и не пишите.нужна будете появится.А если долго он молчит,значит не особо вы ему и нужна И долгое молчание может к тому привести.что он найдет другую.Хотя если вы ему нужна молчал бы он неделю?

Гость
#3
Катя

К сожалению, Тельцы не очень инициативные и спокойные, ровные люди, поэтому с более эмоциональными львами уживаются с трудом. Измена - вряд ли, телец один из самых постоянных знаков, хотя это не гарантия. Наверно, вам действительно нужно проявлять больше инициативы. Об идее провести день рождения сообщите, тельцы плохо угадывают чьи-то намерения, но хорошо выполняют четко поставленный план

Не совсем верно Все люди разные и гороскоп тут может и не совсем может влиять.Знаю одного ,хоть что пиши ему первая не ответит,лочитает и не ответит,хоть пиши хоть не пиши Можно позвонить не возьмет трубку.Если ему надо он появится,напишет сам.И еще кобель еще тот гуляет по черному.

Гость
#4

Ха,один знакомый телец трахает все что движется и не движется,а жена по зз лев.

Велюр
#5
Гость

Когда мужчине нужна женщина,не она его завоевывает,а он ее.Да конечно мужчинам хочется тоже внимания.больше и любви от женщины.Но вы ему это даете.А он все рано ведет себя что ему пофиг.Скорее так и есть что ему пофиг.



Ноя то не знаю что у него в голове по отношению к вам,какие его чувства.Могу и ошибаться.

Таки ведите себя не звоните ему еще и не пишите.нужна будете появится.А если долго он молчит,значит не особо вы ему и нужна И долгое молчание может к тому привести.что он найдет другую.Хотя если вы ему нужна молчал бы он неделю?

Да черт его знает, что у него в голове и на сердце. В начале не было таких пауз в общении. но постепенно я сама обрубала потихоньку все его проявления. Не специально, конечно. Звонит ночью, я ему зачем звонишь так поздно, я уже сплю. Днем звонит-я занята, я работаю, потом перезвоню. Звал спонтанно кофейку попить-почему заранее не предупредил, мне нужно время, чтобы собраться и тд. Сейчас анализирую все это и думаю могла ли я такими действиями просто отбить у него всякое желание проявлять инициативу в мой адрес, как думаете?

Гость
#6
Автор

Здравствуйте!Помогите разобраться. Встречаемся с тельцом уже 9 месяцев (сам он считает это долгим сроком). Но с каждым днем мы все больше отдаляемся друг от друга, встречи становятся реже, созваниваемся тоже пугающе редко, сексом можем не заниматься месяцами. Последний раз молчание длилось около 2 недель, которое нарушила я. Вроде веду себя абсолютно верно с точки зрения тельцов: мозг ему не выношу, истерик и сцен ревности не закатываю, по щелчку к нему не бегу, сама не названиваю, эсэмэсками не заваливаю. НО! Все равно телец мой уже 9 месяцев не мычит, не телится. Отношения застопорились и никак не развиваются и как их сдвинуть?! Он постоянно упрекает меня, что ему не хватает инициативы от меня, инициативы в сексе, в звонках ему и прочее. Но как я вижу ситуацию-инициативы с моей стороны предостаточно, потому что от него ее в разы меньше, чем от меня, а я не могу и не хочу так-получается игра в одни ворота.В последнюю нашу встречу сказала ему, что меня не устраивает такая регулярность встреч, секса, звонков и тд, вроде согласился, договорились обоюдно исправляться. Я попыталась улучшить отношения, но с его стороны так ничего и не изменилось! В связи с этим меня волнуют вопросы, на которые у меня нет ответов и я очень надеюсь на вашу помощь! Во-первых, как понять его отношение ко мне? Он хочет расстаться, у него есть другая (другие) и он выбирает между нами или правда хочет чтобы я его завоевывала?! И как мне вести себя с ним, чтобы укрепить наши отношения, если это вообще возможно? И, во-вторых, близится мой день рождения, он об этом не знает. Хочу провести этот день вдвоем с ним. По идее нужно сообщить ему о своем желании, но тогда я снова буду инициатором общения, боюсь показаться навязчивой. Не общались мы уже больше недели.

не трать время, займись другим. а то так и прокукуешь фантазий годы у окна)

Автор
#7
Катя

К сожалению, Тельцы не очень инициативные и спокойные, ровные люди, поэтому с более эмоциональными львами уживаются с трудом. Измена - вряд ли, телец один из самых постоянных знаков, хотя это не гарантия. Наверно, вам действительно нужно проявлять больше инициативы. Об идее провести день рождения сообщите, тельцы плохо угадывают чьи-то намерения, но хорошо выполняют четко поставленный план

Изменяют( Через месяц после начала отношений, сам сказал мне что когда познакомились были отношения с женщиной, но я его зацепила. Так до конца и не знаю порвал он с ней или так и сидит на 2, 3, 5 стульях. Все-таки секс раз в 2 месяца не то что наводит на конкретные мысли, а просто кричит о наличии соперниц!

А поначалу так вообще и к месту и ни к месту вставлял фразочки о том какой он мачо и секс-гигант, сколько у него было девушек по молодости, вначале слушала с усмешкой, а потом однажды обрубила эти хвастливые речи, и вроде что-то дошло до него, перестал...

Гость
#8

Тельцам мужна активная забота и иницииатива. Сами они слишком тяжелы на подьем и слишком рефлексивны. Их надо завоёвывать огненным знакам, потому что заземленный телец огня даже как-то побаивается. Мол, ну куда мне к такой экспрессивной барышне ещё и лезть со своим ненавязчивыи вниманием? А надо ли ? А вдруг нарвусь ? А что если даже и не заметит ?

Так и будет сидеть дуться где-то в своём уголке....

А вот если будет уверен, что Вы его женщина, тогда уже можно натиск активный снять, оставить только хороший секс и вкусную еду. Остальное ваш Телец сделает сам - и для вас, и для семьи, и для дома, и для детей.

Автор
#9
Гость

Когда мужчине нужна женщина,не она его завоевывает,а он ее.Да конечно мужчинам хочется тоже внимания.больше и любви от женщины.Но вы ему это даете.А он все рано ведет себя что ему пофиг.Скорее так и есть что ему пофиг.



Ноя то не знаю что у него в голове по отношению к вам,какие его чувства.Могу и ошибаться.

Таки ведите себя не звоните ему еще и не пишите.нужна будете появится.А если долго он молчит,значит не особо вы ему и нужна И долгое молчание может к тому привести.что он найдет другую.Хотя если вы ему нужна молчал бы он неделю?

Может недостаточно даю этого внимания??? Вот именно, что долгое молчание, может привести к необратимым последствиям. И как же тут быть? Если от него звонка или эсэмэски фиг дождешься, а самой постоянно проявлять инициативу гордость и самоуважение не позволяет. Еще и др на подходе, не хочу портить себе праздник из-за такой ерунды как кто первый позвонит. Если бы не день рождения, легко могла бы и месяц молчать, все равно знаю что объявится, если пропаду

Автор
#10
Гость

Тельцам мужна активная забота и иницииатива. Сами они слишком тяжелы на подьем и слишком рефлексивны. Их надо завоёвывать огненным знакам, потому что заземленный телец огня даже как-то побаивается. Мол, ну куда мне к такой экспрессивной барышне ещё и лезть со своим ненавязчивыи вниманием? А надо ли ? А вдруг нарвусь ? А что если даже и не заметит ?

Так и будет сидеть дуться где-то в своём уголке....

А вот если будет уверен, что Вы его женщина, тогда уже можно натиск активный снять, оставить только хороший секс и вкусную еду. Остальное ваш Телец сделает сам - и для вас, и для семьи, и для дома, и для детей.

Вот прямо в точку попали! Вот именно, сидит в уголочке и дуется или лежит на диване и дуется! Я просто боюсь переборщить с инициативой, обжигалась уже с ним.

Вы не могли бы пояснить, что Вы подразумеваете под АКТИВНЫМ НАТИСКОМ? Как должна проявляться активная забота с моей стороны??? Я обычно предлагаю ему что-то, а он говорит сделаем позже, наступает это самое "позже", я ему напоминаю о его обещании, он снова находит кучу отговорок, чтобы не идти куда-нибудь или не делать то, что я предлагаю. Не силком же мне тащить его из дома? Он же рогами упрется и с дивана не слезет принципиально, а то еще и забодает ;-)

Азбука
#11

а у меня наоборот - я Телец, он - Лев.

никакой инициативы от него нет. общаемся 2й месяц по вотсаппу.

иногда он пишет первый, иногда я пишу.

хочу с ним на свидание, заочно он мне очень нравится. но - не зовет. рассказывал о своей жизни, женщины нет, кроме меня ни с кем не общается.

я
#12

автор вы же львица, вы яркая жизнерадосная, любите путешествоваать, зачем вам это уны..лое го..вно, вы поймите у вас так жизнь и пройдет, только рядом будете сидеть на диване и дуться в ответ,, потому что он никогда не поймет вашу огненую породу, они не способны на такие поступки как огненные, в них нет ни спонтанности, вы испытаете потом только жуткое разочарование, у него есть только 3 потребности, почитайте что вам пишут накормить и пот..рахать, при этом вы устане проявлять эту инициативу, потому что каждый раз будете натыкаться на холод и вам будут говорить. что сйчас это не возможно по тем или иным причинам, далее пойдет занудливый список, в стиле причин по которым вы не можете например бросить все и уехать наример на пару дней на озеро с рыбалкой или другое....в общем жизнь будет распланирована, вплоть до имен ваших будущих детей....для огненных это не жизнь, это ад..мразный ад, с главным пытальщиком в нем в виде мрачного тельца.....пусть живут с козерогами, такие же земные от мозга до костей, с основными задачами и потребностями в жизни:поесть, поспать, потра...хаться, между ними только одно отличие, козер копит деньги, телец же больше любит то что можно за них купить...

Гость
#13
Автор

Вот прямо в точку попали! Вот именно, сидит в уголочке и дуется или лежит на диване и дуется! Я просто боюсь переборщить с инициативой, обжигалась уже с ним.

Вы не могли бы пояснить, что Вы подразумеваете под АКТИВНЫМ НАТИСКОМ? Как должна проявляться активная забота с моей стороны??? Я обычно предлагаю ему что-то, а он говорит сделаем позже, наступает это самое "позже", я ему напоминаю о его обещании, он снова находит кучу отговорок, чтобы не идти куда-нибудь или не делать то, что я предлагаю. Не силком же мне тащить его из дома? Он же рогами упрется и с дивана не слезет принципиально, а то еще и забодает ;-)

У меня любимый братик - Телец. А жена его - Овен. Сама нашла, сама добилась, сама затащила в постель, вкусно готовила. Женился, она не работает, а он - трудоголик и прекрасный отец. Любит семью, жену и вообще свой дом-свою крепость. Вытащить его куда-то сложно, лучше по факту говорить - идем завтра туда-то ! Только не сегодня - разворчится.))))

Активность во всем на первых порах, Вы должны стать его приятной привычкой, частью его жизни. Тельцы консервативны и своё берегут.

Гость
#14
я

автор вы же львица, вы яркая жизнерадосная, любите путешествоваать, зачем вам это уны..лое го..вно, вы поймите у вас так жизнь и пройдет, только рядом будете сидеть на диване и дуться в ответ,, потому что он никогда не поймет вашу огненую породу, они не способны на такие поступки как огненные, в них нет ни спонтанности, вы испытаете потом только жуткое разочарование, у него есть только 3 потребности, почитайте что вам пишут накормить и пот..рахать, при этом вы устане проявлять эту инициативу, потому что каждый раз будете натыкаться на холод и вам будут говорить. что сйчас это не возможно по тем или иным причинам, далее пойдет занудливый список, в стиле причин по которым вы не можете например бросить все и уехать наример на пару дней на озеро с рыбалкой или другое....в общем жизнь будет распланирована, вплоть до имен ваших будущих детей....для огненных это не жизнь, это ад..мразный ад, с главным пытальщиком в нем в виде мрачного тельца.....пусть живут с козерогами, такие же земные от мозга до костей, с основными задачами и потребностями в жизни:поесть, поспать, потра...хаться, между ними только одно отличие, козер копит деньги, телец же больше любит то что можно за них купить...

Яркая жизнерадостная молодая львица превратиться с годами в суровую тетку-танк, если такие, как телец, не обеспечат её прекрасным тылом по-молодости.

Автор
#15
Азбука

а у меня наоборот - я Телец, он - Лев.

никакой инициативы от него нет. общаемся 2й месяц по вотсаппу.

иногда он пишет первый, иногда я пишу.

хочу с ним на свидание, заочно он мне очень нравится. но - не зовет. рассказывал о своей жизни, женщины нет, кроме меня ни с кем не общается.

Я заметила, что сейчас мужчины в большинстве своем не проявляют инициативу не зависимо от зз, мир перевернулся с ног на голову и происходит смена ролей. Печально, но это так!

Гость
#16

Бред это все про знаки зодиака) Почитайте что сам мужчина пишет про мужчин) "Вы просто ему не нравитесь. Вся правда о мужчинах") Если узнаете в описанных ситуациях своего мужчину... вообщем сами сделаете вывод, а не узнаете))) тогда и будете париться завоевывать Вам его или нет)))

Гость
#17
Гость

Бред это все про знаки зодиака) Почитайте что сам мужчина пишет про мужчин) "Вы просто ему не нравитесь. Вся правда о мужчинах") Если узнаете в описанных ситуациях своего мужчину... вообщем сами сделаете вывод, а не узнаете))) тогда и будете париться завоевывать Вам его или нет)))

Да читали, читали... Шаблонно как-то всё, людей и типов поведения гораздо больше. И, конечно, для того, чтобы понравиться (или не понравиться), надо сначала как-то заявить о себе и показать себя, не так ли ? А не сидеть и не ждать какого-то активиста годами, съедая себе мозг смутными подозрениями, что может зря я тут расселась ?...

Автор
#18
я

автор вы же львица, вы яркая жизнерадосная, любите путешествоваать, зачем вам это уны..лое го..вно, вы поймите у вас так жизнь и пройдет, только рядом будете сидеть на диване и дуться в ответ,, потому что он никогда не поймет вашу огненую породу, они не способны на такие поступки как огненные, в них нет ни спонтанности, вы испытаете потом только жуткое разочарование, у него есть только 3 потребности, почитайте что вам пишут накормить и пот..рахать, при этом вы устане проявлять эту инициативу, потому что каждый раз будете натыкаться на холод и вам будут говорить. что сйчас это не возможно по тем или иным причинам, далее пойдет занудливый список, в стиле причин по которым вы не можете например бросить все и уехать наример на пару дней на озеро с рыбалкой или другое....в общем жизнь будет распланирована, вплоть до имен ваших будущих детей....для огненных это не жизнь, это ад..мразный ад, с главным пытальщиком в нем в виде мрачного тельца.....пусть живут с козерогами, такие же земные от мозга до костей, с основными задачами и потребностями в жизни:поесть, поспать, потра...хаться, между ними только одно отличие, козер копит деньги, телец же больше любит то что можно за них купить...

Сама все это вижу даже сейчас, да и с первых недель общения.Иногда кажется, что смогу примириться, опять же тешу себя надеждой, начитавшись подобных историй на форумах, что со временем телец раскроется, будет на руках носить, холить и лелеять, окружит любовью, заботой и вниманием.

Привыкла к нему, а может уже и влюбилась. Расстаться просто, но как бы не жалеть потом об этом. Сейчас мы с ним живем в параллельных мирах... Если поначалу я пыталась затянуть его в свою жизнь,разнообразить его досуг, то сейчас перестала: сама езжу на море, хожу в кино и рестораны, он знает об этом, иногда ревнует, но сам по-прежнему не хочет принимать участия. А его жизнь-постоянная лежка на диване или работа. Неужели-это тупик?! И никак нельзя изменить наши отношения?

Автор
#19

У меня любимый братик - Телец. А жена его - Овен. Сама нашла, сама добилась, сама затащила в постель, вкусно готовила. Женился, она не работает, а он - трудоголик и прекрасный отец. Любит семью, жену и вообще свой дом-свою крепость. Вытащить его куда-то сложно, лучше по факту говорить - идем завтра туда-то ! Только не сегодня - разворчится.))))

Активность во всем на первых порах, Вы должны стать его приятной привычкой, частью его жизни. Тельцы консервативны и своё берегут.[/quote]

То есть ставить перед фактом не оставляя права выбора?! Как-то я слабо себе представляю как это провернуть. Я просто предлагаю ему, оставляя за ним как за мужчиной и главным в отношениях последнее слово, а получается, что нужно делать наоборот? Например, купить билеты на концерт или в кино и сказать завтра мы идем, и никакие отговорки не принимаются? Что-то мне подсказывает, что с моим Т. это не прокатит и отобьет в дальнейшем всякое желание активничать в его сторону.

А Вы можете привести реальные примеры как жена Вашего брата его добивалась. ухаживала и покоряла его?..

Автор
#20
Гость

Яркая жизнерадостная молодая львица превратиться с годами в суровую тетку-танк, если такие, как телец, не обеспечат её прекрасным тылом по-молодости.

Честно, боюсь этого..не хочу быть бульдозером в отношениях

Гость
#21

9 месяцев встречаетесь, а он не знает когда у вас день рождения? хм.. я думаю, что он и не считает вас своей девушкой и я уверена, что он встречается с другими, помимо вас. Я тоже лев, а муж у меня телец. Когда мы познакомились, практически вся инициатива исходила от него: он звонил, писал, звал на свидания, приезжал и тд. Потом она на два месяца уехал, так он мне по сто раз на день звонил и писал. За 8 месяцев отношений он познакомил меня с родителями и увез в свой город. А потом меньше чем через год совместной жизни, мы поженились.

Гость
#22
Велюр

ГостьКогда мужчине нужна женщина,не она его завоевывает,а он ее.Да конечно мужчинам хочется тоже внимания.больше и любви от женщины.Но вы ему это даете.А он все рано ведет себя что ему пофиг.Скорее так и есть что ему пофиг.



Ноя то не знаю что у него в голове по отношению к вам,какие его чувства.Могу и ошибаться.

Таки ведите себя не звоните ему еще и не пишите.нужна будете появится.А если долго он молчит,значит не особо вы ему и нужна И долгое молчание может к тому привести.что он найдет другую.Хотя если вы ему нужна молчал бы он неделю?



Да черт его знает, что у него в голове и на сердце. В начале не было таких пауз в общении. но постепенно я сама обрубала потихоньку все его проявления. Не специально, конечно. Звонит ночью, я ему зачем звонишь так поздно, я уже сплю. Днем звонит-я занята, я работаю, потом перезвоню. Звал спонтанно кофейку попить-почему заранее не предупредил, мне нужно время, чтобы собраться и тд. Сейчас анализирую все это и думаю могла ли я такими действиями просто отбить у него всякое желание проявлять инициативу в мой адрес, как думаете?

Ну вы странная тоже! Зачем так вели себя? Набивали себе цену? Честным нужно быть с самого начала, а не играть в эти игры. Я хотела видеться со своим тельцом каждую минуту, поэтому всегда брала трубку, всегда искренне была рада его звонку, на крыльях счастья летела на свидания с ним, никогда его ни за что не отчитывала и не пыталась казаться той, которой не являюсь.

Гость
#23
Гость

9 месяцев встречаетесь, а он не знает когда у вас день рождения? хм.. я думаю, что он и не считает вас своей девушкой и я уверена, что он встречается с другими, помимо вас. Я тоже лев, а муж у меня телец. Когда мы познакомились, практически вся инициатива исходила от него: он звонил, писал, звал на свидания, приезжал и тд. Потом она на два месяца уехал, так он мне по сто раз на день звонил и писал. За 8 месяцев отношений он познакомил меня с родителями и увез в свой город. А потом меньше чем через год совместной жизни, мы поженились.

Вот и я об этом, что когда любит, то с первых дней раскрывается, а когда терпит... или еще там из каких соображений, но не по любви, то надо тянуть, уговаривать, насильно женить... ну жените, а дальше то что?))) жизнь после свадьбы не заканчивается и в сказку не превращается, а как раз наоборот еще и бытовухой ухудшается(

Гость
#24
Автор

Честно, боюсь этого..не хочу быть бульдозером в отношениях

Вы уже бульдозер...

Гость
#25
Гость

Вот и я об этом, что когда любит, то с первых дней раскрывается, а когда терпит... или еще там из каких соображений, но не по любви, то надо тянуть, уговаривать, насильно женить... ну жените, а дальше то что?))) жизнь после свадьбы не заканчивается и в сказку не превращается, а как раз наоборот еще и бытовухой ухудшается(

Да, все верно. Если мужчина хочет быть с вами, то он будет с вами безо всяких хитрых схем.

Автор
#26
Гость

9 месяцев встречаетесь, а он не знает когда у вас день рождения? хм.. я думаю, что он и не считает вас своей девушкой и я уверена, что он встречается с другими, помимо вас. Я тоже лев, а муж у меня телец. Когда мы познакомились, практически вся инициатива исходила от него: он звонил, писал, звал на свидания, приезжал и тд. Потом она на два месяца уехал, так он мне по сто раз на день звонил и писал. За 8 месяцев отношений он познакомил меня с родителями и увез в свой город. А потом меньше чем через год совместной жизни, мы поженились.

Так я не говорю, что инициативы от него не было никогда, первые 2-3 месяца добивался, звонил-писал, на свидания ходили. А потом все сошло на нет. Знакома с его мамой, братом, друзьями. Но общалась с ними не в компании, а когда они приходили к нему домой и я была там. Может и не считает. если бы считал, меня бы тут не было :_(

Гость
#27
Автор

Так я не говорю, что инициативы от него не было никогда, первые 2-3 месяца добивался, звонил-писал, на свидания ходили. А потом все сошло на нет. Знакома с его мамой, братом, друзьями. Но общалась с ними не в компании, а когда они приходили к нему домой и я была там. Может и не считает. если бы считал, меня бы тут не было :_(

Первые месяцы... а Вы не допускаете, что Вы ему разонравились? а теперь он мягко пытается от Вас слиться.... но слиться не получается, потому как Вы названиваете, преследуете...

Гость
#28

Разве у Вас такого не было? вначале Вам нравился мужчина... а потом бац и что-то как-то Вы понимаете, что не Ваше и начинаете мягко сползать...

Автор
#29
Гость

Первые месяцы... а Вы не допускаете, что Вы ему разонравились? а теперь он мягко пытается от Вас слиться.... но слиться не получается, потому как Вы названиваете, преследуете...

как-то язык не поворачивается назвать преследованием общение раз в неделю-2 недели. А так я допускаю все и в голове у меня крутятся сотни версий, жаль что не мне ни кому-либо еще не удастся со стопроцентной уверенностью выбрать единственно верную и отмести все ошибочные

Автор
#30
Гость

Разве у Вас такого не было? вначале Вам нравился мужчина... а потом бац и что-то как-то Вы понимаете, что не Ваше и начинаете мягко сползать...

У меня такого никогда не было. Я очень разборчива и поверьте, если уж остановила свой выбор на конкретном мужчине, то это неспроста. Значит этот человек меня реально зацепил, всерьез и надолго

Дашуля
#31
Автор

ГостьКогда мужчине нужна женщина,не она его завоевывает,а он ее.Да конечно мужчинам хочется тоже внимания.больше и любви от женщины.Но вы ему это даете.А он все рано ведет себя что ему пофиг.Скорее так и есть что ему пофиг.



Ноя то не знаю что у него в голове по отношению к вам,какие его чувства.Могу и ошибаться.

Таки ведите себя не звоните ему еще и не пишите.нужна будете появится.А если долго он молчит,значит не особо вы ему и нужна И долгое молчание может к тому привести.что он найдет другую.Хотя если вы ему нужна молчал бы он неделю? Может недостаточно даю этого внимания??? Вот именно, что долгое молчание, может привести к необратимым последствиям. И как же тут быть? Если от него звонка или эсэмэски фиг дождешься, а самой постоянно проявлять инициативу гордость и самоуважение не позволяет. Еще и др на подходе, не хочу портить себе праздник из-за такой ерунды как кто первый позвонит. Если бы не день рождения, легко могла бы и месяц молчать, все равно знаю что объявится, если пропаду

я тельца не понимаю.тоже такой случай был.мне уже надоело инициативу проявлять,хочется отдохнуть(( вообще это самый непонятный знак на свете,с другими знаками мне проще и легче как то

Дашуля
#32
Автор

ГостьТельцам мужна активная забота и иницииатива. Сами они слишком тяжелы на подьем и слишком рефлексивны. Их надо завоёвывать огненным знакам, потому что заземленный телец огня даже как-то побаивается. Мол, ну куда мне к такой экспрессивной барышне ещё и лезть со своим ненавязчивыи вниманием? А надо ли ? А вдруг нарвусь ? А что если даже и не заметит ?

Так и будет сидеть дуться где-то в своём уголке....

А вот если будет уверен, что Вы его женщина, тогда уже можно натиск активный снять, оставить только хороший секс и вкусную еду. Остальное ваш Телец сделает сам - и для вас, и для семьи, и для дома, и для детей. Вот прямо в точку попали! Вот именно, сидит в уголочке и дуется или лежит на диване и дуется! Я просто боюсь переборщить с инициативой, обжигалась уже с ним.

Вы не могли бы пояснить, что Вы подразумеваете под АКТИВНЫМ НАТИСКОМ? Как должна проявляться активная забота с моей стороны??? Я обычно предлагаю ему что-то, а он говорит сделаем позже, наступает это самое "позже", я ему напоминаю о его обещании, он снова находит кучу отговорок, чтобы не идти куда-нибудь или не делать то, что я предлагаю. Не силком же мне тащить его из дома? Он же рогами упрется и с дивана не слезет принципиально, а то еще и забодает ;-)

и такое было у меня,это свойственно тельцам...думаю,просто ровно и постоянно проявлять ему инициативу,но в меру,но с другой стороны,это тебе надо???если в тебе здоровый эгоизм,то ответ тебе очевиден

Гость
#33

[quote="Велюр"

Да черт его знает, что у него в голове и на сердце. В начале не было таких пауз в общении. но постепенно я сама обрубала потихоньку все его проявления. Не специально, конечно. Звонит ночью, я ему зачем звонишь так поздно, я уже сплю. Днем звонит-я занята, я работаю, потом перезвоню. Звал спонтанно кофейку попить-почему заранее не предупредил, мне нужно время, чтобы собраться и тд. Сейчас анализирую все это и думаю могла ли я такими действиями просто отбить у него всякое желание проявлять инициативу в мой адрес, как думаете?[/quote]

Возможно и могли.Подумал не нуден.Одних ничем не остановишь, отталкиваешь,гонишь,а они к тебе если понравишься.А другим слово скажи,не так.раз не возьми трубку они сваливают,думают не нужен.

Мужчины это сложная система)),как с ними правильно не знаешь Покажи что нужен исчезают,и не покажи что нужен,тоже могут исчезнуть.

Попробуйте показать что нужен,но это тоже опасно,это их отталкивает Вдруг правда он отстраняется из-за того,что так вы делали,как описали,Хотя правда если ночью звонит,тут любой бы трубку не поднял,люди спали.

давно тоже один парень стал отстраняться,была тоже моя ошибка мелкая,так он решил что не нужен.И все я его не смогла вернуть,что не делала.Как не давала понять что нужен.Уже ничего не играло роли.Но

то исключение,я про характер ,тот тяжелый случай я про парня.Надеюсь ваш не такой,что нельзя снова расстопить его сердце.

Дашуля
#34
Гость

Да читали, читали... Шаблонно как-то всё, людей и типов поведения гораздо больше. И, конечно, для того, чтобы понравиться (или не понравиться), надо сначала как-то заявить о себе и показать себя, не так ли ? А не сидеть и не ждать какого-то активиста годами, съедая себе мозг смутными подозрениями, что может зря я тут расселась ?...

++++

Гость
#35

Знала одного тельца, лет 40 ему тогда было. Хвастался, сколько баб у него было и даже составил свой ТОП10 лучших любовниц-минетчиц. Гулял (и гуляет) по черному от жены-львицы, хотя женился на ней в 18 лет девственником. Тошнотный дядька, короче, хоть и симпатичный.

Анна
#36
Гость

Знала одного тельца, лет 40 ему тогда было. Хвастался, сколько баб у него было и даже составил свой ТОП10 лучших любовниц-минетчиц. Гулял (и гуляет) по черному от жены-львицы, хотя женился на ней в 18 лет девственником. Тошнотный дядька, короче, хоть и симпатичный.

а какие хорошие качества у него? трудоголик? приносит деньги жене?

Гость
#37

считает что жена должна сидеть дома. Но при этом обеспечивать не хочет. Только по минимуму. Я была замужем за таким. Очень сильно его любила. Ребенка родили. У меня тоже вся его сущность вылезла после брака и рождения ребенка. Без конца придирки и претензии..сам ни в чем не помогал. Одежду не покупал мне вообще..если родители мне на это деньги давали он бесился. Пока на джинсах дырка не протрется нечего новые покупать( это он так считал). Я старалась по-разному..при том что я тоже телец. И себя уважаю. Тряпкой быть не хотела отсюда ссоры. Но я больше молчала и сглаживала острые углы из-за ребенка. Хотелось чтоб он рос в полной семье. Но увы..муж даже при ребенке на меня матом мог орать. С сыном ни разу не погулял при том что не работал(уволили). И плохая мать я и плохая жена..только мама его хорошая. Долго терпела..и жили раздельно какое-то время. Трудно было уйти - любила. Но все-таки ушла. Так жить нельзя. И теперь я очень счастлива без него живя с ребенком и родителями.

Гость
#38
Гость

Знала одного тельца, лет 40 ему тогда было. Хвастался, сколько баб у него было и даже составил свой ТОП10 лучших любовниц-минетчиц. Гулял (и гуляет) по черному от жены-львицы, хотя женился на ней в 18 лет девственником. Тошнотный дядька, короче, хоть и симпатичный.

таких бол-во тельцов.

Автор
#39

[quote="Гость

Возможно и могли.Подумал не нуден.Одних ничем не остановишь, отталкиваешь,гонишь,а они к тебе если понравишься.А другим слово скажи,не так.раз не возьми трубку они сваливают,думают не нужен.

Мужчины это сложная система)),как с ними правильно не знаешь Покажи что нужен исчезают,и не покажи что нужен,тоже могут исчезнуть.

Попробуйте показать что нужен,но это тоже опасно,это их отталкивает Вдруг правда он отстраняется из-за того,что так вы делали,как описали,Хотя правда если ночью звонит,тут любой бы трубку не поднял,люди спали.

давно тоже один парень стал отстраняться,была тоже моя ошибка мелкая,так он решил что не нужен.И все я его не смогла вернуть,что не делала.Как не давала понять что нужен.Уже ничего не играло роли.Но

то исключение,я про характер ,тот тяжелый случай я про парня.Надеюсь ваш не такой,что нельзя снова расстопить его сердце.[/quote]

У меня уже мозг закипает от непонимания какую линию поведения выбрать! Позвонить самой или терпеливо ждать? Отолкну своим вниманием или наоборот все налажу? Если учесть, что он сам просит инициативы от меня, то вроде бы надо самой делать шаги, но внутренне сопротивляюсь этому, чувствую что совсем расслабится. Он уже сам говорит что не звонит первый потому что ждет звонка от меня! О чем это говорит, что я его приучила к своей инициативе. А это плохо для отношений

Львица июль
#40

Автор, с моим бывшим тельцом была та же история, только я сразу поставила все точки, сказала ему, что меня такие отношения не устраивают в одни ворота. Мне слишком тяжело и болезненно дается проявление инициативы с моей стороны. Я закатывала истерики, пыталась расстаться.. он тянул, не мог решиться. Я мучила его месяц, мне нужно было строить свою лж и хотелось определенности. В итоге он решил, что расстаемся, о чем я не жалею ни капли... спустя врем я уже понимаю, тельцы львицам не пара, ничего хорошо я с ним не ощутила, не было ни грамма счастья. ))))))))

Львица июль
#41

Кстати, он бросил меня перед самым моим днем рождения, и не поздравил даже не словах. Хороший подарочек.

Львица июль
#42

Кстати могу с точностью сказать, что он вас не любит. Мой рассказывал, любил одну на работе и добивался ее 2 года, сам себе мозг выносил, страдал, полностью себя изменил ради нее. Так и не добился. Вывод - если телец любит, он сделает все возможное, чтобы быть рядом с вами.

Львица июль
#43
Велюр

ГостьКогда мужчине нужна женщина,не она его завоевывает,а он ее.Да конечно мужчинам хочется тоже внимания.больше и любви от женщины.Но вы ему это даете.А он все рано ведет себя что ему пофиг.Скорее так и есть что ему пофиг.



Ноя то не знаю что у него в голове по отношению к вам,какие его чувства.Могу и ошибаться.

Таки ведите себя не звоните ему еще и не пишите.нужна будете появится.А если долго он молчит,значит не особо вы ему и нужна И долгое молчание может к тому привести.что он найдет другую.Хотя если вы ему нужна молчал бы он неделю? Да черт его знает, что у него в голове и на сердце. В начале не было таких пауз в общении. но постепенно я сама обрубала потихоньку все его проявления. Не специально, конечно. Звонит ночью, я ему зачем звонишь так поздно, я уже сплю. Днем звонит-я занята, я работаю, потом перезвоню. Звал спонтанно кофейку попить-почему заранее не предупредил, мне нужно время, чтобы собраться и тд. Сейчас анализирую все это и думаю могла ли я такими действиями просто отбить у него всякое желание проявлять инициативу в мой адрес, как думаете?

Могли конечно! Я точно также действия своего отбила, исчезала на 3 дня, он меня терял писал звонил, а я игнор. После этого он как то остыл.

Львица июль
#44
я

автор вы же львица, вы яркая жизнерадосная, любите путешествоваать, зачем вам это уны..лое го..вно, вы поймите у вас так жизнь и пройдет, только рядом будете сидеть на диване и дуться в ответ,, потому что он никогда не поймет вашу огненую породу, они не способны на такие поступки как огненные, в них нет ни спонтанности, вы испытаете потом только жуткое разочарование, у него есть только 3 потребности, почитайте что вам пишут накормить и пот..рахать, при этом вы устане проявлять эту инициативу, потому что каждый раз будете натыкаться на холод и вам будут говорить. что сйчас это не возможно по тем или иным причинам, далее пойдет занудливый список, в стиле причин по которым вы не можете например бросить все и уехать наример на пару дней на озеро с рыбалкой или другое....в общем жизнь будет распланирована, вплоть до имен ваших будущих детей....для огненных это не жизнь, это ад..мразный ад, с главным пытальщиком в нем в виде мрачного тельца.....пусть живут с козерогами, такие же земные от мозга до костей, с основными задачами и потребностями в жизни:поесть, поспать, потра...хаться, между ними только одно отличие, козер копит деньги, телец же больше любит то что можно за них купить...

Согласна на все 100!!! Я вот водолейчика нашла и счастлива )) тельцы, козероги - это сущий ад.

Анна
#45
Гость

таких бол-во тельцов.

почему именно тельцы?...ведь все мужчины гуляют,не говоря о ЗЗ

Анна
#46
Автор

[quote="Гость



Возможно и могли.Подумал не нуден.Одних ничем не остановишь, отталкиваешь,гонишь,а они к тебе если понравишься.А другим слово скажи,не так.раз не возьми трубку они сваливают,думают не нужен.

Мужчины это сложная система)),как с ними правильно не знаешь Покажи что нужен исчезают,и не покажи что нужен,тоже могут исчезнуть.

Попробуйте показать что нужен,но это тоже опасно,это их отталкивает Вдруг правда он отстраняется из-за того,что так вы делали,как описали,Хотя правда если ночью звонит,тут любой бы трубку не поднял,люди спали.

давно тоже один парень стал отстраняться,была тоже моя ошибка мелкая,так он решил что не нужен.И все я его не смогла вернуть,что не делала.Как не давала понять что нужен.Уже ничего не играло роли.Но

то исключение,я про характер ,тот тяжелый случай я про парня.Надеюсь ваш не такой,что нельзя снова расстопить его сердце.

У меня уже мозг закипает от непонимания какую линию поведения выбрать! Позвонить самой или терпеливо ждать? Отолкну своим вниманием или наоборот все налажу? Если учесть, что он сам просит инициативы от меня, то вроде бы надо самой делать шаги, но внутренне сопротивляюсь этому, чувствую что совсем расслабится. Он уже сам говорит что не звонит первый потому что ждет звонка от меня! О чем это говорит, что я его приучила к своей инициативе. А это плохо для отношений

у меня тоже такое было...это такие вот бычки,тупая упертость + лень огромная

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Львица июль
#47

Это не лень, это безразличие.

Автор
#48
Львица июль

Кстати могу с точностью сказать, что он вас не любит. Мой рассказывал, любил одну на работе и добивался ее 2 года, сам себе мозг выносил, страдал, полностью себя изменил ради нее. Так и не добился. Вывод - если телец любит, он сделает все возможное, чтобы быть рядом с вами.

Да я и сама его не люблю, есть привязанность, допускаю влюбленность. Любовь зарождается не на пустом месте, и не от встреч раз в месяц. Мы с ним очень похожи в этом плане, я непросто и не сразу пускаю человека в свою жизнь, но постепенно раскрываясь перед человеком, очень привыкаю к нему. Такие же и тельцы (по-крайней мере так описывают этот зз - их любовь расцветает в условиях покоя и безопасности, для них характерны спокойные, медленно развивающиеся чувства, большая роль привычки и ленность). А такая любовь как была у вашего тельца...я думаю. она случалась у каждого в жизни, которая пронеслась как комета, обожгла все внутри, оставила яркие воспоминания, но к браку или стабильным отношениям она вряд ли кого привела..

Автор
#49
Анна

Автор[quote="Гость



Возможно и могли.Подумал не нуден.Одних ничем не остановишь, отталкиваешь,гонишь,а они к тебе если понравишься.А другим слово скажи,не так.раз не возьми трубку они сваливают,думают не нужен.

Мужчины это сложная система)),как с ними правильно не знаешь Покажи что нужен исчезают,и не покажи что нужен,тоже могут исчезнуть.

Попробуйте показать что нужен,но это тоже опасно,это их отталкивает Вдруг правда он отстраняется из-за того,что так вы делали,как описали,Хотя правда если ночью звонит,тут любой бы трубку не поднял,люди спали.

давно тоже один парень стал отстраняться,была тоже моя ошибка мелкая,так он решил что не нужен.И все я его не смогла вернуть,что не делала.Как не давала понять что нужен.Уже ничего не играло роли.Но

то исключение,я про характер ,тот тяжелый случай я про парня.Надеюсь ваш не такой,что нельзя снова расстопить его сердце.

У меня уже мозг закипает от непонимания какую линию поведения выбрать! Позвонить самой или терпеливо ждать? Отолкну своим вниманием или наоборот все налажу? Если учесть, что он сам просит инициативы от меня, то вроде бы надо самой делать шаги, но внутренне сопротивляюсь этому, чувствую что совсем расслабится. Он уже сам говорит что не звонит первый потому что ждет звонка от меня! О чем это говорит, что я его приучила к своей инициативе. А это плохо для отношений

у меня тоже такое было...это такие вот бычки,тупая упертость + лень огромная

Анна, было так же, и чем дело кончилось? Что в итоге, вы с тельцом?

Автор
#50

Кстати, сегодня я все же решилась и позвонила ему сказать про свой день рождения. Напрямую сказала, что хочу в этот день быть с ним, ответил что у него дома "затусим" ( право, смешно звучит это слово из уст Т.). На его вопрос, что я хочу получить в подарок, сказала что его. Посмотрим сдержит ли свое обещание, но если нет, это будет жирнющей точкой в наших стоящих на месте отношениях.