Гость
Статьи
История про одного …

История про одного Водолея

нашему знакомству уже года 3-4. я львица. проявил на тот момент заинтересованность. добавился в одноклассниках. все звал попить чая. переодически напоминал о себе все время. на тот момент я встречалась с парнем. и он об этом знал. было только общение. пару раз пересекались в общах компаниях. пол года назад рассталась я с парнем. и тут очередное смс и я решила что хотя бы для секса можно с ним пообщаться. звоню неожиданно в пятницу, говорю сейчас за тобой заеду в кафе (он там с друзьями постоянно) поедем пообщаемся. поехали отъехали все случилось чего хотелось )) страсть все нормально. товарищ пропал )) чем сильно обескуражил... на след день после секса ни какого звонка ))) сама написала ответил все нормально. потом месяца 3-4 переписки звонки редкие. инициатива то от меня то от него. вроде как надо встретиться.. но как то все не судьба. тут я уехжаю отдыхать на зимние каникулы с подружкой возвращаюсь. ни где не гуляю, секса и на отдых не было. решила попытать счастья. написала смс. утром приехал. весь такой инициативный - и давай за машиной на стоянку отвезу и тои се и другое. очень душевно пообщались. поспали. за машиной доехали - такой кавалер галантный )) мало того что отвез за машиной пошел посмотреть все ли заведтся, машину от снега очистил!!! и я такая говорю - ТЫ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ! он сразу как то погрустнел что ли. ладно все пока. И ПРОПАЛ! ни на смс ни на звонки ни ответа ни привета. мало того на дороге встречаемся - оба за рулем. моргаю не отвечает. мимо проезжает не посигналит!!!!!!!!!! ТАКОЙ ЖЕСТКИЙ ИГНОР! Я в шоке!!!!!!! и без объяснений!!!!!!!! может кто объяснит подскажет?? мне так обидно... как к злейшему врагу отношение. извините за долго объяснение

Л.А.
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Джигурда тебе в помощь

Гость
#2

Водолеи-они такие)) если такие отношения с самого начала, то ничего не ждите от него,так и будет себя вести!

Гость
#3

боится обязательств

Л.А.
#4
Гость

боится обязательств

так его ни кто не обязывает... ну если не хочешь можно конкретно сказать - не звони, не пиши. взрослые ведь люди )) поздравила на день рождение ответил - спасибо ) просто после первого раза отвечал звонил - а тут просто от ворот поворот. при чем в сексе вел себя так как будто очень хотел - стонал кряхтел - я себя и то сдержаннее вела )) мне показалось он обиделся что я сказала что он друг ...

..
#5

Слушайте, что вы такая наивная, он секса хотел и Вы хотели, все получилось. И все. А то что помог с машиной, любой нормальный мужик (коих сейчас мало осталось) поможет, просто так, без задней мысли. Не ищите того чего нет.

Л.А.
#6
..

Слушайте, что вы такая наивная, он секса хотел и Вы хотели, все получилось. И все. А то что помог с машиной, любой нормальный мужик (коих сейчас мало осталось) поможет, просто так, без задней мысли. Не ищите того чего нет.

ну если всем нравится почему не повторить? а если не хочешь так и скажи - зачем отмалчиваться. запасной аэродром) просто не порядочно тупо молчать и игнорировать если ни чего плохого не сделала. и не навязывалась. реально обидно! можно позаниматься сексом и дальше спокойно общаться. к чему такой резкий игнор. по человечески обидно.

гостья
#7
Л.А.

машину от снега очистил!!! и я такая говорю - ТЫ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ! он сразу как то погрустнел что ли

Надо было сказать :"Ты настоящий друг и любовник !" ))

..
#8
Л.А.

ну если всем нравится почему не повторить? а если не хочешь так и скажи - зачем отмалчиваться. запасной аэродром) просто не порядочно тупо молчать и игнорировать если ни чего плохого не сделала. и не навязывалась. реально обидно! можно позаниматься сексом и дальше спокойно общаться. к чему такой резкий игнор. по человечески обидно.

Вообще давно заметила мужики стали странные, смешит демотиватор в инете "он с ней только поздоровался, она уже представила их свадьбу и семью", типа все дувушки только и думают как захомутать мужика, больные, понимаю, что вам неприятно, и мне тоже раньше было неприятно, когда общаешься с парнем, как с другом, все ок, а потом начинается тупо игнорирование, я сначала загонялась на скей счет, а потом таких начала просто посылать, когда они появлялись, а они появлялись, видя что я за ними не бегаю и не напрашиваюсь на общение.

Поэтомц я и пишу, ято современные парни, а точнее их действия мне не понятны. Сами все усложняют, а потом удивляются, что ты их, с их тараканами посылаешь. Для справки стрелец.

Одеяло
#9

он замерз, вы ему такие холодные слова говорили

Гость
#10
Одеяло

он замерз, вы ему такие холодные слова говорили

плюсую

и в отношениях с водолеем надо уйму искреннего тепла и терпения, оочень долго раскачиваются, если вы спринтер - вам трудно будет

Ульяна
#11

и меня Водолей бросил резко без объяснений, я тоже стрелец и прекрасно вас понимаю; здесь два варианта: либо у него началась депрессия, либо нашел другой "идеальный" объект обожания...

Гость
#12

имхо

во первых у него кто-то есть

во вторых. думаю да вы заморозили его своей искусственной безразличностью

т.е.ваша показуха всем видом что между вами только секс да еще и сдержанный с вашей стороны,не понимаю чего вы ожидали от человека

Л.А.
#13

так наоборот старалась не напугать. что есть на него какие то претензии. все было очень тепло. привезла ему подарок из поездки - ну стандартный набор - магнитик мыло зуб паста))) он вроде обрадовался, а когда уходили забыл) говорю ты забыл подарок - но мы уже ехали. он - будет повод вернуться)

Л.А.
#14

мне так обидно что подарок этот забыл! пусть даже чисто символически. приехал все по нормальному чай кофе возьми пульт смотри что хочешь чувствуй себя как дома. и одна фраза про друга парня подкосила) каждый раз при встрече спрашивал - твой бывший тебе звонит? Вы встречается? говорю - нет не звонит! хотя звонит конечно. взял без спроса мой телефон говорит есть фото? и начал сам смотреть! а там все что угодно по сути могло быть! но я была с подругой и реально ни чего криминального не было. но я промолчала эту наглость. то есть проверил так сказать с кем летала. в сексе говорю - у меня очень давно ни кого не было. он - угу...

Л.А.
#15

в общем я высказалась сейчас на форуме. мне не понятно что все было хорошо а он игнорирует. то есть не не говорю что сижу жду звонка а он молчит. я звонила и писала - тупо игнор! писала просто привет как дела пркдлагала встретиться просто позвонила - тишина. если не хочешь так и скажи. в общем я уже 2 недели ни как себя не проявляю.

Л.А.
#16

как теперь объяснить что отношение у меня не только дружеское??? если он трубки не берет?

Л.А.
#17

если есть кто то и я мешаю своими звонками так и сказал бы. есть девушка не звони

гостья
#18
Л.А.

как теперь объяснить что отношение у меня не только дружеское??? если он трубки не берет?

100% - cам вернётся. вопрос времени.

гостья
#19

Водолей любит повы*бываться.

гостья
#20
..

...когда общаешься с парнем, как с другом, все ок, а потом начинается тупо игнорирование...

Потому,что парень никогда не общается с девушкой "как с другом", а всегда надеется на большее. Ты с ним как с другом, а он всегда думает о сексе. Такова природа мужчин. И он переносит свои мысли на тебя - думает,что раз ты трёшься около него, значит хочешь. Ведь когда дружишь, то ведёшь себя раскованно, спокойно проявляешь инициативу, а не думаешь о том, кто первый должен позвонить, написать и т.д. Мужчина это воспринимает тупо буквально.И когда секса не получает, то начинает игнорить.

Л.А.
#21

"у нас был секс..."

Л.А.
#22

"по поводу проявлять инициативу - я считаю это абсолютно нормальным. не доставать конечно. а просто позвонить поинтересоваться как дела? напомнить о себе. не доставать проблемами своими и не выяснять же отношения звоню. наоборот такое внимание ненавязчивое всегда приятно."

гостья
#23

"[quote="Л.А."]у нас был секс...[\/quote]\n
В вашем случае, думаю, в нём сидит ревность к бывшему(водолеи очень ревнивы ! к тому же, внутри у них неуверенность в себе и страх отказа). Он пребывал в муках, сомнениях и ревности, а тут эта фраза про то,что он - друг . )) Его паранойя усилилась, неуверенность в себе обострилась и он ушёл жевать свои сопли. Но, всё равно, бегать за ним - не выход, наверное. Думаю, сам вернётся..."

кара
#24

"[quote="гостья"]В вашем случае, думаю, в нём сидит ревность к бывшему(водолеи очень ревнивы ! к тому же, внутри у них неуверенность в себе и страх отказа). Он пребывал в муках, сомнениях и ревности, а тут эта фраза про то,что он - друг . )) Его паранойя усилилась, неуверенность в себе обострилась и он ушёл жевать свои сопли. Но, всё равно, бегать за ним - не выход, наверное. Думаю, сам вернётся...[\/quote]\n
спасибо! честно сказать надеюсь что сам объявится. самой звонить как то бессмысленно раз не реагирует"

гостья
#25

"[quote="кара"]спасибо! честно сказать надеюсь что сам объявится. самой звонить как то бессмысленно раз не реагирует[\/quote]\n
Ваших звонков уже было достаточно, чтобы ему понять, что Вы не равнодушны к нему. Дальше, он отсидится, успокоится, соскучится и вылезет)). "

Л.А.
#26

ах да. среди всего этого игнора - поздравила с днем рождения. ответил - спасибо ) и после не отвечал

Ррррр
#27

напишите , что он вам нравится и вы хотите быть больше чем друзья, и все. Сказать надо, если не отреагирует - забейте на него.

гостья
#28
Ррррр

напишите , что он вам нравится и вы хотите быть больше чем друзья, и все. Сказать надо, если не отреагирует - забейте на него.

согласна

Л.А.
#29

я еще подожду немного. если ни чего не изменится напишу...

Л.А.
#30

ну честно сказать был нормальный секс - ну какой он мне друг! но так сказала - потому что понравилось его заботливое отношение. мне кажется у него какие то только ему понятные тараканы в голове. то что ревнует к бывшему - очень вероятно. при каждой встрече спрашивал про то общаемся или нет. спрашивал про статус в контакте (у меня стояло влюблена) - в кого ты влюблена? я ему - да ни в кого просто стоит такое семейное положение

гостья
#31
Л.А.

спрашивал про статус в контакте (у меня стояло влюблена) - в кого ты влюблена? я ему - да ни в кого просто стоит такое семейное положение

А зачем ставить статус "влюблена", если на самом деле не влюблена ?)) Ну, или ответили бы : "В Жизнь !" ))

Гость
#32
Л.А.

ну честно сказать был нормальный секс - ну какой он мне друг! но так сказала - потому что понравилось его заботливое отношение. мне кажется у него какие то только ему понятные тараканы в голове. то что ревнует к бывшему - очень вероятно. при каждой встрече спрашивал про то общаемся или нет. спрашивал про статус в контакте (у меня стояло влюблена) - в кого ты влюблена? я ему - да ни в кого просто



стоит такое семейное положение

надо было сказать спасибо за заботу или чтоб я без тебя делала. понятие друг у водолея очень четкое и с любовью никак не пересекаетмя, вся дружба у нас на расстоянии))

и это не ревность, это сбор данных, чтоб не ввязаться в ненужные отношения, тк идеадист до безумия)

Л.А.
#33
гостья

А зачем ставить статус "влюблена", если на самом деле не влюблена ?)) Ну, или ответили бы : "В Жизнь !" ))

да просто. просто чтобы не лезли знакомиться например. если поставила в отношениях совсем было бы запутано.

Л.А.
#34

ну если я сказала что он друг и ему не понравилось. почему совсем не отвечать и просто пропасть? для меня это необъяснимо. если я не хочу - так и скажу. а так ставить человека в состояние неизвестности - очень жестоко

Ррррр
#35

на самом деле водолеи очень прозрачные, и только всем остальным они хотят казаться таинственными и неразгаданными наводя туман.

Гость
#36
Ррррр

на самом деле водолеи очень прозрачные, и только всем остальным они хотят казаться таинственными и неразгаданными наводя туман.

никогда такой цели не было))

татка
#37

Значит не зацепили...и наверное немного неправильно повели себя сначала. Но если он игнорит то лучше вам лечь на дно, или действовать методом ближе дальше... Но опять же все зависит от ситуации

Гость
#38
Л.А.

в общем я высказалась сейчас на форуме. мне не понятно что все было хорошо а он игнорирует. то есть не не говорю что сижу жду звонка а он молчит. я звонила и писала - тупо игнор! писала просто привет как дела пркдлагала встретиться просто позвонила - тишина. если не хочешь так и скажи. в общем я уже 2 недели ни как себя не проявляю.

попытайтесь оставить его, если можете. это его проблемы, а не ваши. он так и будет молча ревновать, телефон проверять, а потом выдумывать себе, пропадать. знаю, о чем пишу. сама с водолеем. конечно хороший по своему и страстный, в постели тоже скулит прикольно. но сколько уже нервов потрепал и трепит, и конца и края нет, и не отстает, и не исправляется. нехорошие заболевания появились, думаю из-за нервов, так что

Гость
#39
кара

спасибо! честно сказать надеюсь что сам объявится. самой звонить как то бессмысленно раз не реагирует

звоните, если хотите. возможно приедет на секис. я уже не жду ничего, кто первый. тк на него эти штучки не действуют.

Л.А.
#40

спасибо всем за участие и ответы! так приятно что не игнорируют ))))

Л.А.
#41
Гость

звоните, если хотите. возможно приедет на секис. я уже не жду ничего, кто первый. тк на него эти штучки не действуют.

)))) просто я тоже не жду кто первый. сама спокойно звоню. но одно дело когда тебе ответили как есть. а другое тупо не отвечают.все равно звонить? а что на него действует?

Гость
#42
Л.А.

)))) просто я тоже не жду кто первый. сама спокойно звоню. но одно дело когда тебе ответили как есть. а другое тупо не отвечают.все равно звонить? а что на него действует?

не знаю. мой требует, чтобы слушалась его во всем, нет моих желаний, есть только его, типа он лучше знает. я так не делаю, поэтому оценить не могу. выдержку ему давала до двух недель. после этого приезжал сам, но не извинялся, и мало что менялось. так что смысла нет скучать 2 недели, звоню когда хочу, просто говорю: приедешь?

Гость
#43
Л.А.

ну если я сказала что он друг и ему не понравилось. почему совсем не отвечать и просто пропасть? для меня это необъяснимо. если я не хочу - так и скажу. а так ставить человека в состояние неизвестности - очень жестоко

вы же сами написали для секса встретились, потом ещё другом назвали, а парень может вас всё это время ждал, мечту в вас увидел.. это не жестоко?

Л.А.
#44

вы же сами написали для секса встретились, потом ещё другом назвали, а парень может вас всё это время ждал, мечту в вас увидел.. это не жестоко?

[/quote]
то есть если назвали другом можно уходить в подполье?) кто то даже на сайте все время пишет что водолеи обажают дружить... ну и пропадать. просто если бы меня парень в такой ситуации назвал другом - я что-то сделала для него а он мне говорит - спасибо ты настоящий друг! - я бы поняла что это как шуточное выражение! а тут реально после этой фразы сник и давай прощаться..

Гость
#45

Автор, ни один мужчина после понравившегося (!!!) секса не исчезнет. И дело не в том что вы в чем то подкачали, а просто бывает , что люди не совместимы в сексе, хотя в общении все гуд. Соответственно все домыслы про обиды на " друга" и прочее теряют смысл.

Л.А.
#46
Гость

Автор, ни один мужчина после понравившегося (!!!) секса не исчезнет. И дело не в том что вы в чем то подкачали, а просто бывает , что люди не совместимы в сексе, хотя в общении все гуд. Соответственно все домыслы про обиды на " друга" и прочее теряют смысл.

это у второй раз было. думаю если бы сразу не понравилось сразу пропал бы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Л.А.
#47

ну не зацепила ...

гостья
#48
Л.А.

просто если бы меня парень в такой ситуации назвал другом - я что-то сделала для него а он мне говорит - спасибо ты настоящий друг! - я бы поняла что это как шуточное выражение!

Ага)) А теперь представьте ситуацию : Вы любите парня. А он с Вами только секстится. Вы в курсе, что он недавно расстался с девушкой,которую любил.И у Вас нет уверенности, что он забыл бывшую и что они не продолжают общаться в тайне. А потом, Вы что-то делаете для него и от отвечает :"Спасибо Л.А, ты настоящий друг !" Вы бы поняли это как шуточное выражение ?)) Или Ваши сомнения по поводу его и его бывшей и ваших отношений услились бы ?!))

гостья
#49

*усилились бы

Гость
#50
Гость

вы же сами написали для секса встретились, потом ещё другом назвали, а парень может вас всё это время ждал, мечту в вас увидел.. это не жестоко?

если мечту увидел, надо добиваться. что за мужчины, за них все еще и делать

Предыдущая тема