Гость
Статьи
Расскажите про …

Расскажите про Водолеев...

Узнала, что у меня будет двойня, скорее всего девочки... Вероятно по знаку зодиака будут Водолейками. Расскажите пожалуйста об этом знаке... У меня мало знакомых Водолеев, среди них основном люди со слабым здоровьем (есть инвалиды по зрению). А что вы о них знаете? Очень хочется, чтоб девочки были счастливыми....

sss
62 ответа
Последний — Перейти
#1

тут не любят женщин-водолеек(

sss
#2

ну что же делать они же ведь рождаются зачем-то....

Гость
#3

Женщины водолеи, хорошие, мудрые, умные, а вот мужчины не очень

Grammar Nazi
#4

А Вы не заморачивайтесь на этом :)

Астрология - лажа.

Панночка
#5

кесарево в помощь, тем более при двойне

.
#6

Ну что о них рассказать? Прежде всего они любят лить Воду, воду живую и воду мертвую, можете попасть как под одну, так и под другую, а то и под обе вместе! Слабо тогда не покажется! Когда льется вода Живая, вы живете, когда Мертвая, умираете, (в переносном, естественно, смысле). Иногда исчезают с Горизонта и тогда никакой воды, ни живой ни мертвой. Это значит, что они пошли в дальние, запредельные, космические, страны, чтобы пополнить запасы воды! В это время их лучше не трогать, поскольку они заняты важным делом - пополнением своих жизненных запасов Воды! Потом они возвращаются из дальних странствий и опять находятся некоторое время в вашем распоряжении. Потом опять наступает время сходить в другие миры за запасом воды и жизненных впечатлений. То, что они видели в этих мирах делает их несколько не от мира сего, к которому они приспосабливаются тяжело, но иногда Творчески, зато они могут потом красочно и долго рассказывать об этих других мирах, в путешествиях по которым они ищут свою Воду, да так, что заслушаетесь и никого вам потом будет не надо! Но если вы нетерпеливы, резки, сугубо прагматичны, скучны, обыденны, нетворчески, без изюминки в характере и в делах, то вам тогда, скорее всего, нужно не к Водолею, ведь много других прекрасных знаков Зодиака! Тогда вам нужно идти к ним, но не к Водолею!

Grammar Nazi
#7
.

...

А купаться водолеи любят?

Оля
#9

У меня в семье было несколько поколений Водолеев, правда, все мужчины.

Женщины есть знакомые. ИМХО, они очень специфические. Достаточно умны, милы, но, в основном, не красавицы. Интересные собеседники. Очень часто "на своей волне" и волна эта бывает разной. Дружелюбны. Но, на мой взгляд, нет в них "стержня". Характер чаще всего мягкий, покладистый, даже нерешительный, хотя для девочки это не критично.

лето
#10

Ну что о них рассказать? Прежде всего они любят лить Воду, воду живую и воду мертвую, можете попасть как под одну, так и под другую, а то и под обе вместе! Слабо тогда не покажется! Когда льется вода Живая, вы живете, когда Мертвая, умираете, (в переносном, естественно, смысле). Иногда исчезают с Горизонта и тогда никакой воды, ни живой ни мертвой. Это значит, что они пошли в дальние, запредельные, космические, страны, чтобы пополнить запасы воды! В это время их лучше не трогать, поскольку они заняты важным делом - пополнением своих жизненных запасов Воды! Потом они возвращаются из дальних странствий и опять находятся некоторое время в вашем распоряжении. Потом опять наступает время сходить в другие миры за запасом воды и жизненных впечатлений. То, что они видели в этих мирах делает их несколько не от мира сего, к которому они приспосабливаются тяжело, но иногда Творчески, зато они могут потом красочно и долго рассказывать об этих других мирах, в путешествиях по которым они ищут свою Воду, да так, что заслушаетесь и никого вам потом будет не надо! Но если вы нетерпеливы, резки, сугубо прагматичны, скучны, обыденны, нетворчески, без изюминки в характере и в делах, то вам тогда, скорее всего, нужно не к Водолею, ведь много других прекрасных знаков Зодиака! Тогда вам нужно идти к ним, но не к Водолею!

Красиво. Это Вы сами придумали?

ТераКотта
#11

У меня мама и подруга хорошая-водолейки!Могу сказать про них,что они очень свободолюбивые!Это прослеживается везде,в любых отношениях,и даже с вами будет потом,сами увидите-всё поймёте.Их бесполезно в чём-то ограничивать,только доверие их потеряете,и заставлять что-либо делать их тоже не надо.Читать любят.Любопытные.Хитренькие.Обоятельные.В тяжёлых отношениях и ситуациях хорошо умеют сглаживать углы.Общительные.Но вместе со всем этим очень ценят свой дом,семью.Кстати не домоседы.И вобще они сами себе на уме-вас выслушают,но сделают всё по-своему.Водолей-хороший знак для девочек!..

sss
#12
ТераКотта

У меня мама и подруга хорошая-водолейки!Могу сказать про них,что они очень свободолюбивые!Это прослеживается везде,в любых отношениях,и даже с вами будет потом,сами увидите-всё поймёте.Их бесполезно в чём-то ограничивать,только доверие их потеряете,и заставлять что-либо делать их тоже не надо.Читать любят.Любопытные.Хитренькие.Обоятельные.В тяжёлых отношениях и ситуациях хорошо умеют сглаживать углы.Общительные.Но вместе со всем этим очень ценят свой дом,семью.Кстати не домоседы.И вобще они сами себе на уме-вас выслушают,но сделают всё по-своему.Водолей-хороший знак для девочек!..

Здорово! Вот только тяжело им будет со своим папашкой (старший сын уже это чувствует) - он ужасный диктатор.

.
#13
лето

Ну что о них рассказать? Прежде всего они любят лить Воду, воду живую и воду мертвую, можете попасть как под одну, так и под другую, а то и под обе вместе! Слабо тогда не покажется! Когда льется вода Живая, вы живете, когда Мертвая, умираете, (в переносном, естественно, смысле). Иногда исчезают с Горизонта и тогда никакой воды, ни живой ни мертвой. Это значит, что они пошли в дальние, запредельные, космические, страны, чтобы пополнить запасы воды! В это время их лучше не трогать, поскольку они заняты важным делом - пополнением своих жизненных запасов Воды! Потом они возвращаются из дальних странствий и опять находятся некоторое время в вашем распоряжении. Потом опять наступает время сходить в другие миры за запасом воды и жизненных впечатлений. То, что они видели в этих мирах делает их несколько не от мира сего, к которому они приспосабливаются тяжело, но иногда Творчески, зато они могут потом красочно и долго рассказывать об этих других мирах, в путешествиях по которым они ищут свою Воду, да так, что заслушаетесь и никого вам потом будет не надо! Но если вы нетерпеливы, резки, сугубо прагматичны, скучны, обыденны, нетворчески, без изюминки в характере и в делах, то вам тогда, скорее всего, нужно не к Водолею, ведь много других прекрасных знаков Зодиака! Тогда вам нужно идти к ним, но не к Водолею! Красиво. Это Вы сами придумали?

Конечно!

Гость
#14

На красивой девушке будет гораздо лучше смотреться свободная, а не обтягивающая л.я ж ки ю бочка, "слоистая", из натуральной ткани, и такая же (хлопковая) футболка или майка.

а на даме постарше - свободные льняные белые брюки или платье-то г а.

Гость
#15

сорри, просто это сообщение не публикуется в другой ветке, решила проверить может я забанена,

скажите, какое из слов - м атерное? почему форум не пропускает???к

sss
#16
Мурка

я и моя сестра-двойняшка - Водолеи. Про воду - глупости! Я не фанат купаний (люблю только душ), в море купаюсь максимум по 5 минут за раз.. Сестра может не вылезать из воды по пол дня. Из отличительных черт - мы с ней очень общительные, у нас много друзей, знакомых, по отзывам окружающих - добрые и приятные) Из минусов - лентяйки и временами зануды)

А как вы между собой ладите? Маленькие не конфликтовали?

Пару дней наблюдала такую картину : идут впереди мама и папа и о чем то оживленно беседуют, а за ними идут два одинаковых карапуза, лет четырех, и усиленно пинают друг друга.... до сих пор смеюсь, вспоминая эту картину.

ТераКотта
#17
sss

Здорово! Вот только тяжело им будет со своим папашкой (старший сын уже это чувствует) - он ужасный диктатор.

Уууу...да,будет непросто.Но они справятся,поверьте!Водолейки найдут к ниму подход,он их ещё обожать будет!...

#18
Grammar Nazi

А купаться водолеи любят?

Конечно! Я даже в купальнике всегда хожу, даже дома.

Часто набираю прохладную воду в ванной и лежу читаю журнальчики. Пока дома на каникулах.

Соня
#19

знаю двух водолеек. Отличительные черты- живой творческий ум, склонность к авантюрам, порядочность, постоянная необходимость общения и приключений. Из отрицательных- когда впадают в депрессию злоупотребляют алкоголем. Вообще с ними не соскучишься!

sss
#20
ТераКотта

Уууу...да,будет непросто.Но они справятся,поверьте!Водолейки найдут к ниму подход,он их ещё обожать будет!...

А как семьи складываются у Водолеек? Бывают ли прочные браки? У моих знакомых довольно плохо с этим делом, во многом из-за проблем со здоровьем...

ТераКотта
#21
Соня

знаю двух водолеек. Отличительные черты- живой творческий ум, склонность к авантюрам, порядочность, постоянная необходимость общения и приключений. Из отрицательных- когда впадают в депрессию злоупотребляют алкоголем. Вообще с ними не соскучишься!

Абсолютная правда!Особенно про алкоголь и авантюры!

ТераКотта
#22
sss

А как семьи складываются у Водолеек? Бывают ли прочные браки? У моих знакомых довольно плохо с этим делом, во многом из-за проблем со здоровьем...

Браки хорошие если встретят мужчину-друга.То есть не совсем друга конечно,но отношения должны основываться на партнёрстве!То есть как бы равноправие во всём:работа,деньги,гулянки,друзья и т.д .У них есть свобода,и они будут её отстаивать во всём!Если мужчина это понимает и принимает,а ещё лучше подыгрывает,то всё сложится хорошо.

Гость
#23

ууу, с Водолеями в семье скучно не будет,все время как на пороховой бочке,а еще и двойня - запаритесь

а когда вырастут - запарят своими семейными разборками,враньем и пьянками

соболезную

Grammar Nazi
#24
Олива

Конечно! Я даже в купальнике всегда хожу, даже дома.

Часто набираю прохладную воду в ванной и лежу читаю журнальчики. Пока дома на каникулах.

Мдя :)

Очередной фэйл астрологии на лицо :)

ТераКотта
#25
Гость

ууу, с Водолеями в семье скучно не будет,все время как на пороховой бочке,а еще и двойня - запаритесь

а когда вырастут - запарят своими семейными разборками,враньем и пьянками

соболезную

Ну зачем же так жёстко?!Пьянок и разборок везде хватает!И не только у водолеев!Просто многое от воспитания зависит.Но скучно не будет-это точно!

sss
#26
ТераКотта

Гостьууу, с Водолеями в семье скучно не будет,все время как на пороховой бочке,а еще и двойня - запаритесь

а когда вырастут - запарят своими семейными разборками,враньем и пьянками

соболезнуюНу зачем же так жёстко?!Пьянок и разборок везде хватает!И не только у водолеев!Просто многое от воспитания зависит.Но скучно не будет-это точно!

А пишут, что водолеи не любят лжи, что честнее их только Овны?

Гость
#27
ТераКотта

sss

А как семьи складываются у Водолеек? Бывают ли прочные браки? У моих знакомых довольно плохо с этим делом, во многом из-за проблем со здоровьем...

Браки хорошие если встретят мужчину-друга.То есть не совсем друга конечно,но отношения должны основываться на партнёрстве!То есть как бы равноправие во всём:работа,деньги,гулянки,друзья и т.д .У них есть свобода,и они будут её отстаивать во всём!Если мужчина это понимает и принимает,а ещё лучше подыгрывает,то всё сложится хорошо.

Можно подумать их кто-то ограничивает в этой мнимой "свободе". Хорошо бы это с ними мужик захотел вечера проводить, так нет, в основном сбегают на сторону, чтобы в тоску не впасть со скучной Водолейкой. Помню Козерога Водолейка ждала, пока он по бабам шатался, все локти себе кусала, что достала его орами истериками и вечными скандалами с мордобоем. Так он ее только утром перед работой видел, а приходить старался часа в три ночи, чтобы вообще не видеть.

Гость
#28
sss

ТераКотта

Гостьууу, с Водолеями в семье скучно не будет,все время как на пороховой бочке,а еще и двойня - запаритесь а когда вырастут - запарят своими семейными разборками,враньем и пьянками соболезнуюНу зачем же так жёстко?!Пьянок и разборок везде хватает!И не только у водолеев!Просто многое от воспитания зависит.Но скучно не будет-это точно!

А пишут, что водолеи не любят лжи, что честнее их только Овны?

Кто это не любит лжи, Водолейки? Не смешите!Они только чужое вранье не любят, а сами брешут только в путь, причем это вранье у них на роже написано.

ТераКотта
#29

А любовь к приключениям и ложь-это разные вещи!Ну скажем так,если надо сгладить углы в отношениях и для этого надо соврать,то с вероятностью в 90% они это сделают!Или как минимум что-нибудь недоговорят..

Гость
#30
ТераКотта

Гость

ууу, с Водолеями в семье скучно не будет,все время как на пороховой бочке,а еще и двойня - запаритесь а когда вырастут - запарят своими семейными разборками,враньем и пьянками соболезную

Ну зачем же так жёстко?!Пьянок и разборок везде хватает!И не только у водолеев!Просто многое от воспитания зависит.Но скучно не будет-это точно!

Пьянки Водолеев - это без вариантов,они будут, и от воспитания ничего не зависит. Причем подорвется из дома в любое время суток - лишь только свистнут. Кста и домой к Водолеям тоже прутся в любое время суток - ибо кореша это святое.

sss
#31
Гость

ТераКоттаГость

ууу, с Водолеями в семье скучно не будет,все время как на пороховой бочке,а еще и двойня - запаритесь а когда вырастут - запарят своими семейными разборками,враньем и пьянками соболезную

Ну зачем же так жёстко?!Пьянок и разборок везде хватает!И не только у водолеев!Просто многое от воспитания зависит.Но скучно не будет-это точно!

Пьянки Водолеев - это без вариантов,они будут, и от воспитания ничего не зависит. Причем подорвется из дома в любое время суток - лишь только свистнут. Кста и домой к Водолеям тоже прутся в любое время суток - ибо кореша это святое.

Что это касается даже женщин? Свинское поведение обычно свойственно мужчинам

Соня
#32

про пьянки, к сожалению, правда...подруга пьет дома и при родителях до самых "вертолетов".

Соня
#33

но опять же повторюсь, такое случается только в депрессивные времена

ТераКотта
#34

Свинское поведение-это не про них...Но выпить в компашке очень любят!Хотя у меня есть и третья знакомая водолейка(только сейчас про неё вспомнила)-так она вобще почти не пьёт,даже на праздниках чуть-чуть.Но приключения любит тоже.В целом все они сильно похожи поведением.Проблем себе найдёт уйму!И с друзьями ещё поделятся.Авантюристки одним словом=)

ТераКотта
#35

И рано взрослеют кстати тоже.Совет-Учись на чужом опыте!-тоже не про них,сами всё узнают и везде побывают.Но потом зато мудрыми тётками вырастают!

sss
#36
ТераКотта

Свинское поведение-это не про них...Но выпить в компашке очень любят!Хотя у меня есть и третья знакомая водолейка(только сейчас про неё вспомнила)-так она вобще почти не пьёт,даже на праздниках чуть-чуть.Но приключения любит тоже.В целом все они сильно похожи поведением.Проблем себе найдёт уйму!И с друзьями ещё поделятся.Авантюристки одним словом=)

А внешне Водолейки привлекательны? Моих знакомые все, как один далеко не красавицы... И как все-таки у них со здоровьем дела обстоят?

Соня
#37

со здоровьем все в порядке, и да- привлекательны

Гость
#38
sss

ТераКотта

Свинское поведение-это не про них...Но выпить в компашке очень любят!Хотя у меня есть и третья знакомая водолейка(только сейчас про неё вспомнила)-так она вобще почти не пьёт,даже на праздниках чуть-чуть.Но приключения любит тоже.В целом все они сильно похожи поведением.Проблем себе найдёт уйму!И с друзьями ещё поделятся.Авантюристки одним словом=)

А внешне Водолейки привлекательны? Моих знакомые все, как один далеко не красавицы... И как все-таки у них со здоровьем дела обстоят?

у них другая проблема - неухоженные скорее))) на голове хз чего, а все от того что вечно торопятся,то проспят то забудут))) за здоровьем особо не смотрят,что генетика даст с тем и живут

ТераКотта
#39

Я тут ещё 2ух водолеек вспомнила-тоже хорошие знакомые.Всего 5 водолеек.Вобщем 2 из них-непьющие,3-пьющие!..

ТераКотта
#40

4 из 5 -очень даже привлекательные!

ТераКотта
#41

И здоровье,да,согласна про генетику-что есть того не отнять,а чего нет,того нет,и никогда не будет!

Хотя про выпивку:подруга может пить весь вечер,быть вдрызг!А на утро-красивая,свежая,ухоженная!И никто и не скажет что вечер отжигала.А я вот наоборот-пару бокалов шампанского-и это финиш,и утром никакая!Где справедливость?..

sss
#42

А я немного напугана, потому что так сложилось, что вокруг меня водолеи с непростыми судьбами. Две женщины инвалиды по зрению (они не знают о существовании друг друга). Зовут их одинаково. И генетика здесь не причем - наши медики постарались. В чем-то похожие судьбы.

Одна водолейка 40 лет не красавица, но жутко разборчивая в мужчинах, только пару лет назад встретила своего мужа, да вот только детей у них не будет уже.

Поэтому я и создала тему, чтобы удостовериться, что судьбы водолеек не всегда сложные. Насчет трудностей... а с какой двойней будет просто? Все со своими тараканами! Раз дали - надо тащить свой крест... надеюсь на помощь мужа да старшего 8-летнего сына.

Настя
#43

У меня есть подруги и знакомые ВОДОЛЕЙКИ! По характеру очень мягкие, добрые, покладистые, уступчивые, сочувствующие....бывают немного нудными. Всё готовы сделать для других. Никогда ни в чём не откажут. Очень верные и преданные люди.

P.S. сама я Стрелец.

Настя
#44

На счёт внешности...тоже заметила, что Водолейки мало привлекательны внешне...но зато очень хорошие люди!!

ТераКотта
#45

Мне кажется они очень женственные:поболтать любят,похихикать,пофлиртовать-это всё и делает их привлекательными!

.
#46

Автор, вы родите сначала, а потом будете интересоваться! Что вы так далеко загадываете? Успехов!

Мира
#47

Не программируйте себя согласно форумным "знатокам". Лучше родите и натальную карту составьте им, вам намного больше она скажет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Гость

Пьянки Водолеев - это без вариантов,они будут, и от воспитания ничего не зависит.

ахах, бред) от воспитания сильно зависит.

#49
Настя

У меня есть подруги и знакомые ВОДОЛЕЙКИ! По характеру очень мягкие, добрые, покладистые, уступчивые, сочувствующие....бывают немного нудными. Всё готовы сделать для других. Никогда ни в чём не откажут. Очень верные и преданные люди.

P.S. сама я Стрелец.

дааа, вот это про нас)

офигенная
#50
sss

Узнала, что у меня будет двойня, скорее всего девочки... Вероятно по знаку зодиака будут Водолейками. Расскажите пожалуйста об этом знаке... У меня мало знакомых Водолеев, среди них основном люди со слабым здоровьем (есть инвалиды по зрению). А что вы о них знаете? Очень хочется, чтоб девочки были счастливыми....

Водолеи за свободу,равенство и братство.Там,где есть водолеи,там всегда дружба и мир.Они принимают адекватно любого человека.Иногда кажутся с прибабахом,не похожи на других,имеют свой оригинальный взгляд на всё,не стоят на месте,развиваются.Дружат со всеми и в тоже время,ни с кем-замкнуты в себе.