Гость
Статьи
Расскажите про мужчину …

Расскажите про мужчину водолея

Расскажите пожалуйста про мужчину водолея,кто сталкивался с такими?

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой водолейчик с тяжелым характером, и очень сильным. Несколько лет пришлось помучиться, чтоб привыкнуть. Еще очень свободолюбивый. Сама я Дева.

Гость
#2

Я рак уже полтора года с водолеем.Тяжело с ним,но привыкла конечно ко многим вещам уже))

УмнаЯ
#3

Я недавно столкнулась, сама я рыбка, никогда водолеи мне особо не нравились да и не встречались по жизни...Тут встретился странный тип, влюбляется быстро, так же быстро теряет интерес, очень инфантильный, в голове ветер гуляет, хотя ему 27...В общем то не знаю, не знаю

Гость
#4
УмнаЯ

Я недавно столкнулась, сама я рыбка, никогда водолеи мне особо не нравились да и не встречались по жизни...Тут встретился странный тип, влюбляется быстро, так же быстро теряет интерес, очень инфантильный, в голове ветер гуляет, хотя ему 27...В общем то не знаю, не знаю

+ много. Очень характерно для них. Возраст значения не имеет- хоть 27, хоть 57- все время инфантильны

котенок по имени ГАП
#5

мой Водолей, практически доктор физмат наук при этом. Ну... интеллектуал с тяжелым жестким характером. Свободолюбивый, но меня содержит, например. Они какие-то воздушные, что ли. То есть он человек определенный, его позиция ясна, и довольно меркантильна - но он не такой "крепкий хозяйственник", как какой-нить Козерог. Все поведение все равно на полутонах.

котенок по имени ГАП
#6

я рак второй декады

Гость
#7
Гость

+ много. Очень характерно для них. Возраст значения не имеет- хоть 27, хоть 57- все время инфантильны

мой водолей взрослый состоявшийся мужчина но ведет себя как ребенок

Гость
#8

было много водолеев, прилипали сами, мб потому что весы. что могу сказать, сложность их в том, что за заумными речами и меняющимися со стремительной скоростью масками, как правило скрывается что-то серое, ворчливое и вечно недовольное собой, миром, жизнью. Всем. тяжело быть с человеком, которые постоянно размышляет о жизни, ее смысле и совершенно не хочет обрести не то чтобы смысл, а даже хоть какую цель в сегодняшнем дне. вынос мозга, непонятные проверки на прочность, чувствуешь себя в таких отношениях каким-то подопытным кроликом. из плюсов - хорошее чувство юмора и умение почесать языком на любые темы. для дружбы водолеи самое оно, для серьезных отношений...только при условии наличия железных нервов и хорошей самооценки, которая будет страдать совершенно точно.

котенок по имени ГАП
#9
Гость

мой водолей взрослый состоявшийся мужчина но ведет себя как ребенок

скорей всего вы его просто не понимаете, они не инфантильны. Они возвышенны, скажем, как люди анархистского толка или левые. Кусок хлеба / машина / бабки в самом простом смысле их интересуют довольно мало.

котенок по имени ГАП
#10
Гость

было много водолеев, прилипали сами, мб потому что весы. что могу сказать, сложность их в том, что за заумными речами и меняющимися со стремительной скоростью масками, как правило скрывается что-то серое, ворчливое и вечно недовольное собой, миром, жизнью. Всем.

ну если серое скрывается - надо просто нах_й посылать и все ))) А ворчливость и недовольность легко корректируются - дай ему радость жизни и все будет отлично. Ты же женщина.

Гость
#11
котенок по имени ГАП

ну если серое скрывается - надо просто нах_й посылать и все ))) А ворчливость и недовольность легко корректируются - дай ему радость жизни и все будет отлично. Ты же женщина.

ты сам(сама) водолей?
вам можно дать только ремня. шибко хитросделанные.

котенок по имени ГАП
#12
Гость

ты сам(сама) водолей?
вам можно дать только ремня. шибко хитросделанные.

Ж, рак второй декады.

Хитросделанный - это мой бывший муж Скорпион. Вот этих альфонсов рекомендую всем избегать.
Возьмут от вас все (связи, матценности), что не смогут забрать - просто вам сломают (самооценка, психологический комфорт), потом воткнут нож в спину в самый ответственный момент, бросят и во всем обвинят. Типичное поведение скорпа. Кто не согласен - просто еще не дожил до момента предательства.

Гость
#13
котенок по имени ГАП

Гостьты сам(сама) водолей?

вам можно дать только ремня. шибко хитросделанные.

Ж, рак второй декады.

Хитросделанный - это мой бывший муж Скорпион. Вот этих альфонсов рекомендую всем избегать.
Возьмут от вас все (связи, матценности), что не смогут забрать - просто вам сломают (самооценка, психологический комфорт), потом воткнут нож в спину в самый ответственный момент, бросят и во всем обвинят. Типичное поведение скорпа. Кто не согласен - просто еще не дожил до момента предательства.

скорпы и тельцы это вообще опасность. мужики они конечно привлекательные, но их стоит избегать. еще и блудливые. окучивать умеют знатно, но и возьмут потом с избытком.
а водолеи все же меня смущают и угнетают, хотя по идее весы и водолей должны находить точки соприкосновения, у меня не получилось их понять.

Гость
#14
Гость

было много водолеев, прилипали сами, мб потому что весы. что могу сказать, сложность их в том, что за заумными речами и меняющимися со стремительной скоростью масками, как правило скрывается что-то серое, ворчливое и вечно недовольное собой, миром, жизнью. Всем. тяжело быть с человеком, которые постоянно размышляет о жизни, ее смысле и совершенно не хочет обрести не то чтобы смысл, а даже хоть какую цель в сегодняшнем дне. вынос мозга, непонятные проверки на прочность, чувствуешь себя в таких отношениях каким-то подопытным кроликом. из плюсов - хорошее чувство юмора и умение почесать языком на любые темы. для дружбы водолеи самое оно, для серьезных отношений...только при условии наличия железных нервов и хорошей самооценки, которая будет страдать совершенно точно.

У меня наоборот, полный душевный покой и комфорт с водолеем. До него- все что-то не то было. То в быту кто раздражал, кто на девиц засматривался, кто ворчал много и мозги имел себе и окружающим, у кого мол женщина должна быть хорошей хозяйкой требования какие-то(хотя он мне кто?) и тд. Кто ухаживать не особо, с кем просто скучно было, кто безответственностьюс страдал. А тут прям так совпало во всем идеально- что лично для меня недостатков даже нет. Объективно то конечно есть, но вот именно на мой взгляд нет.

Гость
#15

Я поняла одно водолея тяжело влюбить в себя но если так произошло он все для вас сделает.Мне кажется долго привыкает но если привык то все!

Гость
#16

Первый муж, второй муж и сын.)
Сын очень "вещь в себе": в эмоциях, мыслях, планах...
Нельзя сказать, что неприветлив, но к общению не стремится.
Первый муж и второй муж общительные, но первый открыт, а у второго, несмотря на хи-хи и ля-ля в душе стоит железный занавес.
Все мужики обстоятельны, разумны, добры, у всех есть любимые мужские игрушки: машинки, катера, мотоциклы, ножики. фонарики, гаджеты и т.д.)))
Все трое очень постоянны в плане привязанностей к дамам. Сын уже большенький, поэтому и здесь могу оценивать.) Первый муж после нашего развода (инициатор я, ничего компрометирующего, просто не сошлись характерами) сначала пострадал, позвал назад, потом женился на подходящей характером, живут прекрасно, рада за них. Второй по жизни сам не расставался со своими дамами. Считал, что поступит плохо, даже если надо было расстаться. Правда, дам было совсем немного.)

Оля
#17
Гость

+ много. Очень характерно для них. Возраст значения не имеет- хоть 27, хоть 57- все время инфантильны

++++ еще больше. инфантил еще тот. Разошлась с ним, сейчас у меня другой мужчина. Небо и Земля. От водолеев бежать надо без оглядки. Хочу вспомнить что-нибудь хорошее, а НЕЧЕГО.

Гость
#18

У меня муж водолей, вместе 23 года.

Не представляю,да и представлять не хочу, возможность рядом с собой другого человека.

Гость
#19

Они недомашние, им плевать на бытовые условия. Им неинтересна стабильность и не важна крыша над головой, карьера..Довольно мягкие люди и если женится, то будет примерным мужем и отцом, но все равно весь будет где-то в себе и жена никогда у него не будет на первом месте. Они вечно юные, им бы платки, походы...и еще почти все любят извращения в сексе, но не все в этом признаются. Чаще всего однолюбы и если с той единственной не срослось то потом всю жизнь часто меняют партнеров

Гость
#20

Странные они люди, эти Водолеи! А если странные, то нам с ними не по пути!

Гость
#21

Водолеи не инфантилы, они просто мыслители и долно могут обдумывать как решить вопрос. На примере: я Телец и человек дела, т.е. я люблю решать проблемы быстро и по мере их поступления, а вот мой мужчина- Водолей и человек мысли, т.е прежде чем отрезать, он семь раз отмерит.. Это конечно наверно хорошо и правильно, но когда этот процесс затягивается, я начинаю закипать и беситься, и требовать разрулить ситуацию ну вот прям счас..от туда и непонимание и раздражение со стороны обоих.. один кричит давай давай, а другой - надо все обдумать. Бывает и так что он прав, но эмоции сильнее. А в остальном всё не плохо, если Водолей любит - он очень предан и заботлив, начитан, с амбициями, не любит конфликтов, может закрыться в панцире и молчать как партизан пока ты распинаешся. Бывает трудно но кому легко :)

котенок по имени ГАП
#25
Гость

Левые это кто? Либералы?

соц-дем, коммунисты, анархисты

либералы тож левые, но Водолеи не сильно либералы :)

Гость
#26
Гость

Они недомашние, им плевать на бытовые условия. Им неинтересна стабильность и не важна крыша над головой, карьера..Довольно мягкие люди и если женится, то будет примерным мужем и отцом, но все равно весь будет где-то в себе и жена никогда у него не будет на первом месте. Они вечно юные, им бы платки, походы...и еще почти все любят извращения в сексе, но не все в этом признаются. Чаще всего однолюбы и если с той единственной не срослось то потом всю жизнь часто меняют партнеров

Какие - такие извращения они любят?

котенок по имени ГАП
#27
Гость

Я никакой странности в Водолеях не замечала. Обычные зануды, которые все пыжатся доказать, что они что-то из себя представляют. На этот крючок попадают только наивные дамочки в розовых очках. Но потом когда очки слетают, дамочкам резко все становится ясно.

они и не странные :)
но дамам, которые хотят такого прям мужЫка, который и морду набьет за взглыд в вашу сторону, и дома кулаком по столу, и с мужиками бухнет в гаражах - эт не водолей.

Гость
#28
Гость

Они недомашние, им плевать на бытовые условия. Им неинтересна стабильность и не важна крыша над головой, карьера..Довольно мягкие люди и если женится, то будет примерным мужем и отцом, но все равно весь будет где-то в себе и жена никогда у него не будет на первом месте. Они вечно юные, им бы платки, походы...и еще почти все любят извращения в сексе, но не все в этом признаются. Чаще всего однолюбы и если с той единственной не срослось то потом всю жизнь часто меняют партнеров

+опять плюсуюсь. Но про извращения ... не знаю.. че-т не замечала. Наоборот я бы сказала, что вообще не очень в этом деле. На счет однолюбов- только мне известно у бм( водолей) 3 брака после меня. А уж чего мне не известно наверняка еще больше. Но помнится жениться ему всегда было на раз-два: быстро знакомился, быстро предлагал замуж , но так же быстро терял интерес.И да, жена никогда на первом месте не будет, никакая. На счет вечно юных: наша общая дочь общаясь с папашкой каждый раз говорит мне, что шутки у него какие-то *****, как у пацана -подростка, что все разговоры сводятся к доказыванию что он чего-то добился и т.п. На минутку дочери 15 лет и все эти оценки от девочки-подростка.

Гость
#29

под звездочками слово "д/и/би//льные"

котенок по имени ГАП
#30
Гость

Какие - такие извращения они любят?

вот не замечала, кстати. Очень консервативно все.

Гость
#31

В общем, Девочки, или гоните этих странных Водолеев или, если не получается, сами бегите от них, теряя тапки... Выберите лучше справного Овна, Козерога, Тельца или Скорпиона! А Водолея в запас, в утиль, в сырье... Не годны они, по определению, к семейной жизни...

И я
#32
Гость

+ много. Очень характерно для них. Возраст значения не имеет- хоть 27, хоть 57- все время инфантильны

Вообще не правда! Мой ни разу не инфантилен. Я-Дева и во мне, как ни странно, инфантилизма больше.

Гость
#34
Гость

Какие - такие извращения они любят?

вот сколько их видела, кто фотает и снимает вечно секс во всех позах, кто в групповухах, кто прилюдно, кто би....а те, кто тихони водолеи потом выплывало, что в душе всеж хотели и это, и то, но стеснялись...

Гость
#35
Гость

В общем, Девочки, или гоните этих странных Водолеев или, если не получается, сами бегите от них, теряя тапки... Выберите лучше справного Овна, Козерога, Тельца или Скорпиона! А Водолея в запас, в утиль, в сырье... Не годны они, по определению, к семейной жизни...

это да, в семье они жить не умеют

Гость
#37

Возьмут от вас все (связи, матценности), что не смогут забрать - просто вам сломают (самооценка, психологический комфорт), потом воткнут нож в спину в самый ответственный момент, бросят и во всем обвинят. Типичное поведение скорпа. Кто не согласен - просто еще не дожил до момента предательства.


То же самое могу сказать про водолея!

Гость
#38
Гость

+1000. Озабоченные, это факт

Я бы сказала,что у них довольно безобидные извращения. Да да,нет нет т.е. не будут насильно заставлять делать что-то. И самое главное,что бы партнерше хорошо было. По крайней мере,мой такой. Любя обзываю его извращением,он смеется и соглашается))Да,я такой))

Танюшка
#39

Из минусов
В семейном плане это да. Либо все будет как он скажет, либо лесом. Тяжело с таким уживаться, компромиссов не терпит. Отношениями не дорожит, сегодня все отлично, а завтра может послать. На первом естественно же работа или какая-нить ерунда. Мозг выносить умеет, а порой такой зануда. Конфликты не любит, из-за скандала может и пинка под зад дать или молча уйти. Кабель тот ещё, но если привяжется, будет верным.

Из плюсов
Позитивный, оболденное чувство юмора, общительный, легкий на подъем, умный и рассудительный. Часто ведет себя как подросток, с одной стороны в этом есть плюсы.

Практический совет НИКОГДА НЕ РУГАЙТЕСЬ С ВОДОЛЕЯМИ, себе дороже... засухарится, слова не скажет, до тех пор, пока сама не извинишься...

Гость
#40
Танюшка

Из минусов
В семейном плане это да. Либо все будет как он скажет, либо лесом. Тяжело с таким уживаться, компромиссов не терпит. Отношениями не дорожит, сегодня все отлично, а завтра может послать. На первом естественно же работа или какая-нить ерунда. Мозг выносить умеет, а порой такой зануда. Конфликты не любит, из-за скандала может и пинка под зад дать или молча уйти. Кабель тот ещё, но если привяжется, будет верным.

Из плюсов
Позитивный, оболденное чувство юмора, общительный, легкий на подъем, умный и рассудительный. Часто ведет себя как подросток, с одной стороны в этом есть плюсы.

Практический совет НИКОГДА НЕ РУГАЙТЕСЬ С ВОДОЛЕЯМИ, себе дороже... засухарится, слова не скажет, до тех пор, пока сама не извинишься...

А как же с ним вопросы/споры решать?т.е он всегда прав? А как дома,помогает? Кабель тот еще?!)кошмар какой

Гость
#41

А мне нравятся и подходят мужчины Водолеи, проверено. Кстати, у меня и Венера в Водолее. Я и сама больше дружу, чем люблю и привязываюсь к чему-то или к кому-то, это существенно облегчает жизнь

Танюшка
#42
Гость

А как же с ним вопросы/споры решать?т.е он всегда прав? А как дома,помогает? Кабель тот еще?!)кошмар какой

Да, всегда прав, и хрен переубедишь.
По дому все делает, правда по "мужской" части. Наточить ножи, прибить полку, вынести мусор, купить продукты( сам звонит и спрашивает что купить) все делает без напоминаний и пинков, а вот готовить или убираться...
Да, когда только начали общаться как "друзья" спал с другими девчонками и не с одной... было очень неприятно, сейчас на сторону не смотрит, тьфу-тьфу-тьфу

Гость
#43

Танюшка,а кто вы по ЗЗ?

Гость
#44
Танюшка

Из минусов
В семейном плане это да. Либо все будет как он скажет, либо лесом. Тяжело с таким уживаться, компромиссов не терпит. Отношениями не дорожит, сегодня все отлично, а завтра может послать. На первом естественно же работа или какая-нить ерунда. Мозг выносить умеет, а порой такой зануда. Конфликты не любит, из-за скандала может и пинка под зад дать или молча уйти. Кабель тот ещё, но если привяжется, будет верным.

Из плюсов
Позитивный, оболденное чувство юмора, общительный, легкий на подъем, умный и рассудительный. Часто ведет себя как подросток, с одной стороны в этом есть плюсы.

Практический совет НИКОГДА НЕ РУГАЙТЕСЬ С ВОДОЛЕЯМИ, себе дороже... засухарится, слова не скажет, до тех пор, пока сама не извинишься...

Вы описали в точности моему мужчину!!попадания во всем

Гость
#45
Гость

ТанюшкаИз минусов

В семейном плане это да. Либо все будет как он скажет, либо лесом. Тяжело с таким уживаться, компромиссов не терпит. Отношениями не дорожит, сегодня все отлично, а завтра может послать. На первом естественно же работа или какая-нить ерунда. Мозг выносить умеет, а порой такой зануда. Конфликты не любит, из-за скандала может и пинка под зад дать или молча уйти. Кабель тот ещё, но если привяжется, будет верным.



Из плюсов

Позитивный, оболденное чувство юмора, общительный, легкий на подъем, умный и рассудительный. Часто ведет себя как подросток, с одной стороны в этом есть плюсы.



Практический совет НИКОГДА НЕ РУГАЙТЕСЬ С ВОДОЛЕЯМИ, себе дороже... засухарится, слова не скажет, до тех пор, пока сама не извинишься...
А как же с ним вопросы/споры решать?т.е он всегда прав? А как дома,помогает? Кабель тот еще?!)кошмар какой

Лучше с ним не спорить это бесполезно, он всегда прав.По поводу помощи могу сказать про своего водолея очень самостоятельный!А кобель это даааа(((ему нужно постоянно женское внимание даже если они его не интересуют ему нужно просто сделать вид

Гость
#46

И как вы с этим живете?не ревнуете? И еще вопрос:девочки,как они проявляют свою любовь?

Гость
#47
Гость

И как вы с этим живете?не ревнуете? И еще вопрос:девочки,как они проявляют свою любовь?

ревную безумно((((Очень часто он специально делает чтобы ревновала.Научилась контролировать эмоции хотя не всегда можем и поссориться.А любовь проявляет поступками,в моем случае подарками ну и говорит конечно же

Лолита
#48

Я бы не сказала что мой кобель, но флиртун да. Я разрешаю, они любят быть в центре внимания. В споре он всегда прав, поэтому и не спорим, я всегда от спора ухожу. Когда есть время всегда помогает и посуду помыть, и в магазин сходить. С ними безумно весело.

Гость
#49
Гость

И как вы с этим живете?не ревнуете? И еще вопрос:девочки,как они проявляют свою любовь?

Мой не флиртует, просто очень галантен сам по себе с женщинами. Ревную, но как-то не болезненно вообще.
Да по разному любовь проявляет- к мнению прислушивается, подарки-цветы, в сексе в мое удовольствие в первую очередь. Бытовая забота постоянная. Если заезжал в магазин- всегда притащит то, что я люблю. Ребенку объясняет- мол мама у нас самая замечательная, маме нельзя мешать спать, отдыхать и тд. С работы забирает если есть возможность, ниразу поздно одна не возвращалась. Помню пару лет назад он был на работе, а у меня корпоратив поздно заканчивался- так друга попросил за мной приехать. Была пара серьезных случаев которые показали что моя жизнь для него дороже его. Сейчас обследование прохожу, там на другой конец города к 9 пару раз в неделю ездить, возит, хотя ему на работу позже вставать. Родителям моим помогает, да много всего. Несмотря на свой язвительный характер, во время конфликта с моей родней давно еще- держал себя крайне корректно и молчал в тряпочку завоевывая их расположение. Да и вообще всегда могла озадачить какой-то проблемой-дурацкой идеей которую он решал. Спорить- очень редко спорим. Правыми у нас оказываемся по очереди то он, то я. Ну я тоже водолей. Причем споры длятся днями с перерывом на обед сон, просмотр фильмов и тд. Извиняемся оба если что. Обычно извиняется тот, кто считает себя виноватым.Как правило наши мнения совпадают. ИдеЯл короче.

Гость
#50

49. И сколько вы в браке? И в правду он у вас идеальный))повезло,тут таких страхов про Водолеев начиталась аж страшно. Я тоже водолейка,вот уже год со своим водолейчиком сражаюсь,не уступаем друг другу,ссоримся:( и к противоположному полу он неравнодушен от этого частые конфликты. Пару раз ловила на общении в интернете((надеюсь без продолжений. Он не сказать,что красавец но достаточно комуникабельный и может к себе расположить((флиртун еще тот!