Гость
Статьи
Вопрос про мужчину …

Вопрос про мужчину водолея

Всем привет. Почитала темы про водолеев мужчин. Но ясности не нашла. На работе познакомилась с мужчиной. Пристально смотрел, улыбался. В общем, познакомились. Потом случился перерыв на год, т.к. удаленка. Встретились после. Сказал, что очень рад видеть и так далее. Реально был рад. Обменялись телефонами. Но далее никаких действий. Но если он меня где-то встречает, то аж светится, улыбается во весь рот, наплевав, что это видят окружающие. Веду себя дружелюбно, но сдержанно) не хочу проявлять инициативу, т.к. во-первых уже ее проявляла, не значительно. Ну и нет уверенности, что ему нужно сближение со мной.
Что можно сделать, чтобы прояснить ситуацию? Несмотря на то, что уже и телефонами обменялись, сближения нет)) #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Вышли ему фотосессию в нижнем белье. Он поймёт намёк.

Гость
#2

сказать: "прыуэт водоносик, хде пропал?"

#3

Знак зодиака не влияет на характер

Гость
#4

пачиму ни званишь?)

Гость
#5

Они обычго дружелюбные и очень общительные, да и любители женщин, полюбоваться, прихватить за локоток. То, что он вам радуется, значит только это.

Гость
#6
Андромеда

Знак зодиака не влияет на характер

у знакомой девочки сын водолей, 6 класс.
Она ему звонит с работы: Архип вставай, пей чай, повтори все к впр..
через полчаса : " а ну вставай, сейчас приду под *** пну"

все двойки, живет в своем космосе.)))
но хорошенький

Гость
#7

Маме говорит: "Мне в глаз плюнули, а ты меня даже не пожалела"
😄

#8
Гость

у знакомой девочки сын водолей, 6 класс.
Она ему звонит с работы: Архип вставай, пей чай, повтори все к впр..
через полчаса : " а ну вставай, сейчас приду под *** пну"

все двойки, живет в своем космосе.)))
но хорошенький

И к чему это? Что это объясняет?

Гость
#9

Если Водолей реально в вас заинтересован, он будет активно и красиво ухаживать. Если просто по-дружески относится, то просто дружелюбно общается при встрече, может помочь в чем-то, просто так. У них много друзей обычно обоего пола.

Гость
#10

я по наблюдению знаю водолеев, очень хочеться предостеречь сделайте вид что не знаете и пройдите мимо, сбережете нервы, но так как невозможно что то предотвратить с сожалением можно только собалезновать человеку связанному с водолеем хоть как то, бездушные, дружелюбные, обидчивые, жестокие, сплетники. или двумя словами прорывная труба!

Гость
#11
Гость

я по наблюдению знаю водолеев, очень хочеться предостеречь сделайте вид что не знаете и пройдите мимо, сбережете нервы, но так как невозможно что то предотвратить с сожалением можно только собалезновать человеку связанному с водолеем хоть как то, бездушные, дружелюбные, обидчивые, жестокие, сплетники. или двумя словами прорывная труба!

Неправда. То, что вы написали, к Водолеям не относится. Они очень интересные и дружелюбные, всегда помогут, щедрые. У меня муж Водолей, знаю, о чем пишу. А вот кто реально треплет нервы, это мужики Девы. С ними лучше не связываться.

Светлячок
#12
Гость

я по наблюдению знаю водолеев, очень хочеться предостеречь сделайте вид что не знаете и пройдите мимо, сбережете нервы, но так как невозможно что то предотвратить с сожалением можно только собалезновать человеку связанному с водолеем хоть как то, бездушные, дружелюбные, обидчивые, жестокие, сплетники. или двумя словами прорывная труба!

Я Водолей. И ничего подобного про себя не могу сказать.

Гость
#13

Спасибо за ответы) ну вот, значит я зря себе напридумывала :)
Тоже повелась на эти взгляды, думала, что искренне заинтересован, как в женщине.
Мужчины обычно быстро начинают действовать, если женщина им нравится.

Галина
#14

Сама водолей и был парень водолей. Намучалась с ним. Да они дружелюбные, но действовать не разбегуться, пока точно не поймут, что им это надо. И то даже решив что надо, могут закрутить лобовь, но потом испугавшись ух брака, так как свобода для них это всё, могут дать заднюю.
Мы водолеи с дурниной. Для нас свобода это всё, серьёзных отношний мы боимся, а отношения 24 на 7 лицом к лицу нас тяготят. А мужчин уж подавно, не дай бог контроль или давить на них, всё капец

Гость
#15

Вот теперь голову можно сломать-правда ли нравлюсь или нет. Ладно, посмотрим. Возьму паузу

Гость
#16

Водолей сразу покажет, что нравитесь. Активно. Очень активно. У самой так было. Год ! Да он сам бы Вас нашел любыми способами за день, если понравились сильно. Тч не вариант.

Гость
#17
Галина

Сама водолей и был парень водолей. Намучалась с ним. Да они дружелюбные, но действовать не разбегуться, пока точно не поймут, что им это надо. И то даже решив что надо, могут закрутить лобовь, но потом испугавшись ух брака, так как свобода для них это всё, могут дать заднюю.
Мы водолеи с дурниной. Для нас свобода это всё, серьёзных отношний мы боимся, а отношения 24 на 7 лицом к лицу нас тяготят. А мужчин уж подавно, не дай бог контроль или давить на них, всё капец

С близнецами их не тяготит) Очень весело и романтично.

Галина
#18
Гость

С близнецами их не тяготит) Очень весело и романтично.

Был у меня близнецы тоже, ничего подобного. Дело не совсем в знаках. Но водолеи правда специфичные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: