Гость
Статьи
Мужчина злится и шлёт …

Мужчина злится и шлёт откровенные фото

Форумчаночки, плачу третий день.. Познакомились в одноклассниках в группе самоделкиных нашей области. Выставляли там свои поделки, живём в соседних городках. Прообщались запоем сутками напролёт перепиской и 2 раза по видео о нашем самоделии пять дней и утром просыпаюсь, смотрю опять письмо от него, а там фото он голый и много фото его голого члена, я его наругала. Его реакция была крайне агрессивная: он материл меня и стал под фотками моих работ писать гадости, что мои тряпичные куколки уродливые, что я бездарь. Также начал активно ругать мои работы в той группе. Как успокоить этого мужика?

Анюта
29 ответов
Последний — Перейти
🐜
#1

Дурачок

Гость
#2

а заблокировать его там можно?

Коша
#3

Тебе померещилось

#4

Ну многие мужчины считают, что фото члена вызывает у женщин возбуждение. Так же как мужиков возбуждают сuськи.
А ты отвергла его красоту.

Гостя
#5

Он же самоделкин)))))

Анюта
#6
ВоланДеМорт24

Ну многие мужчины считают, что фото члена вызывает у женщин возбуждение. Так же как мужиков возбуждают сuськи.
А ты отвергла его красоту.

Для меня такая красота не приемлема! Я бы на вас посмотрела если бы вам такое стали слать. Больше никаких знакомств с мужчинами

Артур Лаптев
#7

Мужу пожалуйтесь

Анюта
#8
Гость

а заблокировать его там можно?

Там администрации плевать, только деньги дерут за платную рекламу. Я и скрины отсылала как он писал, что с фейка купит это моё всё уродство и спалит и видео пришлёт. А эти поделочки они мне как детки

Гость
#9

Автор, напиши ему. Что если он не прекратит то ты его голые фото обнародуешь в вашей же группе

#10
Анюта

Для меня такая красота не приемлема! Я бы на вас посмотрела если бы вам такое стали слать. Больше никаких знакомств с мужчинами

Попробуй зарегистрироваться на СЗ. За день увидишь больше членов, чем венеролог.
И все, кто их отправляет, будут уверены, что тебя это соблазнит.

Анюта
#11
Артур Лаптев

Мужу пожалуйтесь

Я не замужем

Гость
#12

ептить, ну посмотрите фото и поржите от него, в чем вопрос?!
он же не ваши фото шлет...а навряд там Аполлон...😜

Анюта
#13
ВоланДеМорт24

Попробуй зарегистрироваться на СЗ. За день увидишь больше членов, чем венеролог.
И все, кто их отправляет, будут уверены, что тебя это соблазнит.

Спасибо, но меня знакомства не интересуют тем-более с таким контингентом

Анюта
#14
Гость

Автор, напиши ему. Что если он не прекратит то ты его голые фото обнародуешь в вашей же группе

Фото его я удалила, но ему написала, что опубликую его фото если он не прекратит, он ответил матом проклятьями, что я псина и матом отборным трехэтажным крыл

Гость
#15

давайте мы всем форумом его наругаем. Ух,ты какой окаянный

Анюта
#16
Гостя

Он же самоделкин)))))

Да он самоделкин, но он работает с железками, делает из металла всякие вещи, а у меня другое направление в котором он вообще не силён

Анюта
#17
Гость

давайте мы всем форумом его наругаем. Ух,ты какой окаянный

Только на форум и надежда, мне даже и пожаловаться некому.

Коша
#18
ВоланДеМорт24

Попробуй зарегистрироваться на СЗ. За день увидишь больше членов, чем венеролог.
И все, кто их отправляет, будут уверены, что тебя это соблазнит.

Откель знаешь?

Длинноволосая блондинка.
#19
Анюта

Фото его я удалила, но ему написала, что опубликую его фото если он не прекратит, он ответил матом проклятьями, что я псина и матом отборным трехэтажным крыл

Зачем вы знакомитесь с маргиналами?

Гость
#20
Анюта

Только на форум и надежда, мне даже и пожаловаться некому.

Выстави его фото и напиши что он маньяк!!!

Анюта
#21
Гость

ептить, ну посмотрите фото и поржите от него, в чем вопрос?!
он же не ваши фото шлет...а навряд там Аполлон...😜

Спасибо за поддержку, но для меня такие фото неприемлемы, да и общение у нас велось исключительно о рукоделии, такого распутства я не ожидала и мою последующую травлю со стороны этого идиота тем более

Анюта
#22
Длинноволосая блондинка.

Зачем вы знакомитесь с маргиналами?

По общению он очень интеллигентный, образованный с широким кругозором человек и такой оказался гнилой

Гость
#23
Анюта

Там администрации плевать, только деньги дерут за платную рекламу. Я и скрины отсылала как он писал, что с фейка купит это моё всё уродство и спалит и видео пришлёт. А эти поделочки они мне как детки

А вы эту писанину не администрации, а в полицию принесите показать. Заявление напишите какое-нибудь.

Анюта
#24
Гость

А вы эту писанину не администрации, а в полицию принесите показать. Заявление напишите какое-нибудь.

Скорее всего так и придётся сделать если он не отстанет от меня. Под его язвительными комментариями я указала, что буду вынуждена обратиться в органы, так сразу дамочки и мужички, которые ему подхихикивали угомонились

Светлячок
#25

Сказать что если не успокоится наложете порчу на его ***. Скажите что у вас бабушка магией занимается (алась). Может поможет. Без шуток.

Анюта
#26
Светлячок

Сказать что если не успокоится наложете порчу на его ***. Скажите что у вас бабушка магией занимается (алась). Может поможет. Без шуток.

Я его так старалась припугнуть и правда подействовало, он пропал на пол дня к моей радости, но потом объявился

#27

Странный какой-то он.
Мне тоже пару раз присылали, но незакомые люди, я писала, что меня такое не интересует , и выходила из сообщений.
Больше те люди мне ничего не присылали.
У меня просто сообщения для всех открыты так, как иногда мне предлагают подписаться на, некоторые группы то с музыкой то со стихами , ну и я всем отвечаю.
Если понравилась группа подписываюсь, но пару раз вместо приглашений в соо, были фото с писюнами.😂

#28

Первое и самое главное: не обращать внимание. Он кормится вашими негативными эмоциями - чествует, что задел Вас. Не давайте ему повода, не принимайте извинений, если у него вдруг случится смена настроений. Просто ждите. Скоро он отстанет от вас.

#29

Автор, вы просто вступили в кучку г**на нечаянно.
Бывает.
На время удалитесь из этой группы, что ли. Ему надоест и он отстанет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: