Гость
Статьи
Жена переписывается с …

Жена переписывается с другим в соцсетях

Добрый день. Хоть моя тема и избита, но все таки...
Мы в браке уже 14 лет, 2 детей, квартира, машины
Свою жену очень люблю, всегда помогаю по дому, интересуюсь ее делами, говорю комплименты, делаю подарки, дарю цветы. С сексом тоже все хорошо -вижу что ей нравится
Но недавно заметил что моя жена активно переписывается ВКонтакте с другим мужчиной. Откровенно поговорил об этом с ней - четко сказал что измены не потерплю и попросил прекратить переписку. Она призналась что действительно переписывается с другим мужчиной, но наврал о том что он женат и у него 2 детей. Почему знаю что наврала - я взломал аккаунт и читал переписку. Она пообещала прекратить, сказала что очень любит меня и боится потерять.
Но я вижу, что она продолжает с ним переписываться дальше в тайне и удаляет историю.
Он уже ей предлагал встретиться и т.п.
Точно знаю что физической близости не было и она с ним вживую ещё не виделась. Но при этом она с ним флиртует - шлёт фото с буськами, сэлфи делает для него. Откровенных фото ещё не было.
Дома ведёт себя естественно, целуется, обнимается, говорит что любит и я у нее единственный.
Подскажите как поступить - я не хочу ее потерять, но измены с ее стороны не потерплю категорически (Я своей жене никогда не изменял и в мыслях не было)

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже, если ты ей руки отрубишь, она продолжит переписываться. Носом, по экрану будет водить.

#2

Она не знает что я читал ее переписку. Говорит что это просто лёгкий флирт

Гость
#3

А где этот мужчина находится? в вашем городе? или встреча в реальности маловероятна. Если у вас есть такая возможность, то понаблюдайте пока. Что она ему отвечает на предложение встретиться.

Гость
#4
Вадим

Она не знает что я читал ее переписку. Говорит что это просто лёгкий флирт

Мне за тебя решение принять?
Я тебе высказал свое частное мнение. Ты взрослый - сам разберешься.

#5
Гость

А где этот мужчина находится? в вашем городе? или встреча в реальности маловероятна. Если у вас есть такая возможность, то понаблюдайте пока. Что она ему отвечает на предложение встретиться.

Живет в одном городе. И судя по переписке морально она готова на встречу
PS Морально готовлюсь к разводу...

Гость
#6
Вадим

Живет в одном городе. И судя по переписке морально она готова на встречу
PS Морально готовлюсь к разводу...

Ну вы сделали все верно, до нее донесли, что измена и ваш брак - несовместимы. Дальше выбор за ней, последствия ей известны. Ева все-таки потянулась за запретным плодом, как поступит ваша жена не знаю.

#8
Снежанна

расставшись с тобой твоя жена ничего не потеряет

Почему?

Гость
#9

Наступило странное время. Для чего то нужно быть в переписке. Наверное у людей очень много свободного времени, нет нормальных работ.

#10

Кошмар какие буськи?))
Я тоже переписываюсь с челом, так и муж в курсе. Еслм этот чел мне звонит (а он любит), то я даю телефон мужу и ухожу подальше))) и муж с ним разговаривает 😂

Гость
#12

Хорош гнать..аккаунт он взломал..
А жена на тя в полицию заявилв?
Статья 136 Уголовного Кодекса Росси - вторжение в личную переписку без ведома влалельца - наказание штраф до 200.000 или год исправительных работ

Муdddakты

#13
Снежанна

ты не миллиардер который ее уровень жизни поднимал

Как раз наоборот - она пришла ни с чем. И она финансово от меня зависима. Я ей покупал машину, финансирую салоны красоты, спортзал, шоппинг

#14
Гость

Хорош гнать..аккаунт он взломал..
А жена на тя в полицию заявилв?
Статья 136 Уголовного Кодекса Росси - вторжение в личную переписку без ведома влалельца - наказание штраф до 200.000 или год исправительных работ

Муdddakты

Без комментариев... Я живу не в России )))

#16
Снежанна

какую машину

Audi q7

Гость
#18

Пока что это не измена, а безделье, ей скучно. Пару лет назад у меня было несколько друзей по переписке, причем наверняка намного более откровенной, чем у вашей жены. Муж знал, разрешал, лишь бы я ни с кем не встречалась в реале. В реале мне такие мужчины нафик не упали. Мужа люблю и потерять не хочу. Когда я прекратила переписки, он удивился и спросил не скучно ли мне теперь. А у меня появилась интересная работа, которую он же и проспонсировал. Теперь я знаю, что безделье для женщины вредно, а также что у меня мудрый муж.
А что такое буськи?

Гость
#19

Сочувствую вам , я женщина но была в такой же ситуации . Муж вел себя так же практически . Ни переписывался с женщинами легкого поведения «Вирт и тд»
Терпеть нельзя ! Демонстративно начинайте переписываться так же с женщинами .. если не охото лезть попросите подыграть какую нить знакомую и что бы обязательно она это увидела - предъявит по любому , вы ей тоже предъявите ..

#20
Гость

Пока что это не измена, а безделье, ей скучно. Пару лет назад у меня было несколько друзей по переписке, причем наверняка намного более откровенной, чем у вашей жены. Муж знал, разрешал, лишь бы я ни с кем не встречалась в реале. В реале мне такие мужчины нафик не упали. Мужа люблю и потерять не хочу. Когда я прекратила переписки, он удивился и спросил не скучно ли мне теперь. А у меня появилась интересная работа, которую он же и проспонсировал. Теперь я знаю, что безделье для женщины вредно, а также что у меня мудрый муж.
А что такое буськи?

Ну не совсем буськи... Достаточно откровенные воздушные поцелуи

Гость
#21

Видимо работаешь много, не хватает "праздника" в жизни. Ну а вообще таким женщинам надо иногда устраивать вынос мозга. Отхуесосить по чем земля стоит и выслать из дома на время.

#22
Гость

Сочувствую вам , я женщина но была в такой же ситуации . Муж вел себя так же практически . Ни переписывался с женщинами легкого поведения «Вирт и тд»
Терпеть нельзя ! Демонстративно начинайте переписываться так же с женщинами .. если не охото лезть попросите подыграть какую нить знакомую и что бы обязательно она это увидела - предъявит по любому , вы ей тоже предъявите ..

Не хочу и не буду. Я верен своей жене и своим жизненным принципам.

Dark Night Rider
#23
Вадим

Без комментариев... Я живу не в России )))

А вне России за такие фокусы ещё похлеще ответственность

#24
Гость

Видимо работаешь много, не хватает "праздника" в жизни. Ну а вообще таким женщинам надо иногда устраивать вынос мозга. Отхуесосить по чем земля стоит и выслать из дома на время.

Да, работаю достаточно много. Руку на жену никогда не подниму. Но если встанет ребром -уйду и больше никогда не вернусь

Гость
#25
Dark Night Rider

А вне России за такие фокусы ещё похлеще ответственность

По ходу кого-то спалили и осталась травма 🤣 это сначала надо доказать что взлом был .. Потом идти в суд ) как доказательную базу то будете собирать ?)

#26
Вадим

Без комментариев... Я живу не в России )))

В Беларуси?) я знаю там буськи есть)

#27
Dark Night Rider

А вне России за такие фокусы ещё похлеще ответственность

На текущий момент вообще пофиг

Гость
#28

не стыдно взламывать чужую переписку?

#29
Гость

не стыдно взламывать чужую переписку?

Предлагаешь ждать когда рога отростут?)))

#30
Гость

По ходу кого-то спалили и осталась травма 🤣 это сначала надо доказать что взлом был .. Потом идти в суд ) как доказательную базу то будете собирать ?)

Да ничего не будет

Гость
#31
Вадим

Предлагаешь ждать когда рога отростут?)))

а ты думаешь так все предотвратишь?

#32
Гость

а ты думаешь так все предотвратишь?

Да, я хочу спасти свою семью

Гость
#33
Вадим

Да, я хочу спасти свою семью

скорее всего разрушишь

Гость
#34

Наверное, надо проследить по переписке, будет встреча или нет. Вроде, ж разговор был, а она все равно продолжает. То есть рисковать браком для нее нормально.

#36

Следите и не вмешивайтесь. Время покажет. Но переписка, флирт - это более половины пути к измене.

Гость
#37
Булочка

Следите и не вмешивайтесь. Время покажет. Но переписка, флирт - это более половины пути к измене.

Наверное так и сделаю...

#38

Она уже хочет другого самца, а ты уже надоел. Это не изменить.

Гость
#39
Резвуша

Она уже хочет другого самца, а ты уже надоел. Это не изменить.

Очень тяжело слышать такие слова, но наверное так и есть...

#40
Гость

Наверное так и сделаю...

Пишите если что-то обнаружите, поменяется в ней или будет меняться.

Гость
#41
Гость

Хорош гнать..аккаунт он взломал..
А жена на тя в полицию заявилв?
Статья 136 Уголовного Кодекса Росси - вторжение в личную переписку без ведома влалельца - наказание штраф до 200.000 или год исправительных работ

Муdddakты

*** такую *** загнул ты. *** ты ***.

Гость
#42
Вадим

Да, я хочу спасти свою семью

Пизлец твоей семье. Ее походу и не было никогда. Разводись и не будь оленем

Гость
#44

Я ПOПPOCИЛA XOPOШEГO MACTEPA HA MУЖA H0MEP TEЛ. УДAЛEHH0 УCTAH0BИTЬ 0ЧEHЬ XИTPУЮ ПP0ГPAMMKУ, И Я TEПEPЬ BCE ПP0 HEГ0 ЗHAЮ, СЛУШАЮ BCE ЗB0HKИ И ПEPEПИCKУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-тo чacтыe командировки чeгo paньшe нe зaмeчaлocь зa ним. Этот момент обсуждали c подругой и oнa пocoвeтoвaлa мне обратится к ee знакомому мacтepy .Mы позвонили ему и oн мне пocoвeтoвaл поставить ему удаленно нa eгo нoмep классную программку, пocлe чeгo я cмoглa как прослушивать так и записывать вce oгo звонки как входящие так и исходящие, пepexвaтывaлac ь вся eгo пepeпиcкa и копии писем приходили кo-мне и я вceгдa знала aдpec где и c кем oн якобы paбoтaeт, a потом вскрыл всю eгo cтapую переписку зa год. Закончилась вce дeлo тем что я узнала как мой верный муженек уже как три гoдa жил нa две семьи c подругой бывшей. Ребят ecли вдруг понадобится дима вот eгo контакт 9шестьдесят7 O 9 O пять5Шестьдесят5. Думаю один paз проверить и жить cпoкoйнo, чем всю жизнь жить в ожидание сбежит oн или нет и как подло это cдeлaeт

Гость
#45

ДРУЗЬЯ Я МУЖА ТАК ПОМАЛА у нас как и у всех с мужем было все очень даже хорошо, двадцать лет но вскоре стала замечать как отношение его крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам. Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам. Дала ему номер мужа он включил мне через 2 часа программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с соцсетей за пол года. Вдруг кому понадобится вот его ном.девятъ/шестъ/семъ/нолъ/девятъ/нолъ/пятъ/пятъ/шестъ/пятъ.Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги. Так что девочки не бывает дыма без огня, будьте бдительными и внимательным

Гость
#46
Вадим

Она не знает что я читал ее переписку. Говорит что это просто лёгкий флирт

То есть "лёгкий флирт" в вашей семье допустим? Это изменой не считается?

Гость
#47
Вадим

Живет в одном городе. И судя по переписке морально она готова на встречу
PS Морально готовлюсь к разводу...

Сложил лапки? Пресечь развал семьи не планируешь? Зачем тогда здесь?

Гость
#48
Гость

Хорош гнать..аккаунт он взломал..
А жена на тя в полицию заявилв?
Статья 136 Уголовного Кодекса Росси - вторжение в личную переписку без ведома влалельца - наказание штраф до 200.000 или год исправительных работ

Муdddakты

*** - ТЫ. Многие пойдут на все, для сохранения семьи.

Гость
#49
Гость

Пока что это не измена, а безделье, ей скучно. Пару лет назад у меня было несколько друзей по переписке, причем наверняка намного более откровенной, чем у вашей жены. Муж знал, разрешал, лишь бы я ни с кем не встречалась в реале. В реале мне такие мужчины нафик не упали. Мужа люблю и потерять не хочу. Когда я прекратила переписки, он удивился и спросил не скучно ли мне теперь. А у меня появилась интересная работа, которую он же и проспонсировал. Теперь я знаю, что безделье для женщины вредно, а также что у меня мудрый муж.
А что такое буськи?

Он не мудрый. Он вообще не мужчина. Он куколд.

Гость
#50

у нас было все замечательно почти двадцать лет но вскоре стала замечать как отношение его крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам. Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам. Дала ему номер мужа он включил мне через 2 часа программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с соцсетей за пол года. Вдруг кому понадобится вот его ном.девятъ/шестъ/семъ/нолъ/девятъ/нолъ/пятъ/пятъ/шестъ/пятъ.Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги. Так что девочки не бывает дыма без огня, будьте бдительными и внимательным