Гость
Статьи
Спокойный муж – …

Спокойный муж – бесилово моей в голове

Я энергичная, эмоциональная женщина, а муж спокойный и от него никаких эмоций, только когда довожу. От меня негатив и пиление к мужу. Вот он спокойный такой и все хорошо *** всегда, От него никаких эмоции по отношению ко мне. Когда к нему не лезу, понимаю, что с таким жить не могу. Когда говорю ему что такой душнила, на что он мне отвечает, а тебе нужен который будет тебя ***?

Душа
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем энергичная и эмоциональная выходила за спокойного?

Гость
#2

"У всех проблем одно начало: сидела женщина, скучала"

#3

У меня тоже спокойный, мне нравится что не мешает шумом. Первый муж тоже был спокойный. Я сама иногда истеричка, но спокойные мужья от этого только ржут, поэтому я быстро успокаиваюсь)

#4

Мдя. Автор. Проблема вовсе не в муже. Проблема в вас.
Перечитайте то, что вы написали - Вы устраиваете драму, скандалы и пиление мозгов на пустом месте.
Ваш муж абсолютно нормальный мужчина, а вот вы истеричка.
Если вам необходимы драма, скандалы и выяснения отношений, это значит, что С ВАМИ что-то не так и это ВАМ надо ходить к психологу.

Гость
#5

"Как живете-можете, женщины-голубки?
Если муж недобрый - все вокруг черно!

Как живете-можете, женщины-голубки?
Если муж хороший - плохо все равно!"(с)

Гость
#6

Разводись и вперед в отношения с очередным гопником-абьюзером-психопатом. Подобный тебе мусор обожают таких. Там столько эмоций будет - сегодня изобьет, завтра попросит прощения, а послезавтра зарежет. Кароче с такими не соскучишься.

Гость
#7

Ну а зачем создавали семью, зная, что разный темперамент. Вы истероидный типаж, муж - противоложность вам. Не устраивает - расходитесь, зачем издеваться над мужиком? Это вам кажется, что вы эмоциональная, а со стороны - истеричная и неуравновешенная.

Гость
#8

Тебе надо такой который будет тебя хуес о сить и еба шить. Тогда захочешь к милому и спокойному. Сейчас тебе бы к психологу с твоим "психозом энергичности".

Гость
#9

Я смотрю одну блогершу, она такая веселая зажигалочка, а муж у нее если попадает на видео, он вообще безэмоциональный, то ли он сам по себе такой, то ли они договорились с ним, чтоб он был, как обморок 😄
Ну реально никаких эмоций, не улыбается, не говорит, она ему как-то маску от угрей делала, потом отдирала ее, а он даже не пикнул 😄
Тоже удивляюсь, как такие противоположности сошлись. 😄

Гость
#10

Спокойствие бывает разное) есть люди уравновешенные, не кричат, не истерят, но при этом и на месте не сидят, и проявляют к партнеру ласку и нежность. А есть абсолютно безинициативные безэмоциональные амебы, которым ничего не надо в жизни. Я достаточно эмоциональная, но меня не бесит мой уравновешенный мужчина, наоборот, мне он этим и нравится, он меня успокаивает. Никогда не привлекали такие же психи, как я, терпеть не могу эмоциональные качели. Предпочитаю психовать наедине с собой, а чужие психи уже перебор для меня, устаю от них

Гость
#11

ну собственно в Вашей семье душнила Вы, если не можете себя эмоционально обслуживать и тянете эмоции из окружающих.

Гость
#12

Так везде, в любых браках. Женщина - гестапо, а муж - заключённый.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: