Гость
Статьи
Жена увлеклась другим, …

Жена увлеклась другим, со мной как с другом

Как быть? Как бы вы поступили когда жена напрямую сказала мужу что она его не любит и переписывается возможно встретиться с другим? Но при этом ведёт себя с мужем как с другом?

Миша
15 ответов
Последний — Перейти

Возможно, из ваших отношений ушли чувства влюбленности, а любовь так не родилась. Часто отношения можно "оживить" например, отправившись вместе в путешествие, но не слишком комфортное. Где вы могли бы проявить себя, как мужчина, с которым безопасно и надежно, который готов на многое для своей любимой. Если ситуация не выправляется, или жена не идет на контакт, значит чувства умерли. Ведь иногда надо просто отпускать человека, давать ему возможность совершать его собственные ошибки, и жить собственную жизнь так, как если бы завтра ее у вас не было.
Как бы вы тогда поступили в подобной ситуации?

Гость
#1

Развод, даже не раздумывая

Бармаглот
#2
Миша

Как быть? Как бы вы поступили когда жена напрямую сказала мужу что она его не любит и переписывается возможно встретиться с другим? Но при этом ведёт себя с мужем как с другом?

Да, интересно, как быть????
Господи, ну туппппиццо...

Гость
#3

Ниче се. Я бы сразу развелся. Лучше одному, чем с нелюбящей и неуважающей женой

Гость
#4

Откликайтесь на "Хоботов"

Противник вагинального секса
#5

А детей до сих пор почему не появилось? Вы с мужем тоже против вагинального секса?

Али- баба
#6

Это тетка развлекается. В погоняле одну буковку заменила. Маша, привет!

Лоло
#7

Видать вы свою женушку любите. Жаль что она этого не ценит. А насчет вашего вопроса, пора менят ее на более достойную. Она Вас не любит и не уважает. Выгоните ее нафиг.

Противник вагинального секса
#8
Лоло

Видать вы свою женушку любите. Жаль что она этого не ценит. А насчет вашего вопроса, пора менят ее на более достойную. Она Вас не любит и не уважает. Выгоните ее нафиг.

Автор не может её легко отпустить, потому что ему кажется, что с ней он лишиться чего-то, что трудно найти. Скорее всего, здесь замешан анальный секс. Миша, не переживайте, миллионы женщин охочи до секса в анус. Убедитесь у гостий форума.

Лоло
#9
Противник вагинального секса

Автор не может её легко отпустить, потому что ему кажется, что с ней он лишиться чего-то, что трудно найти. Скорее всего, здесь замешан анальный секс. Миша, не переживайте, миллионы женщин охочи до секса в анус. Убедитесь у гостий форума.

Уважаемый "Противник вагинального секса". Хватит уже думать о своем. Видно, Вы уже перестали думать головой. Кажется ваши мысли исходят не от головы, а от ануса. (Без обид)

Гость
#10
Миша

Но при этом ведёт себя с мужем как с другом?

Мои друзья в моей квартире не живут, как у вас принято я не знаю.

Противник вагинального секса
#11
Лоло

Уважаемый "Противник вагинального секса". Хватит уже думать о своем. Видно, Вы уже перестали думать головой. Кажется ваши мысли исходят не от головы, а от ануса. (Без обид)

*лишиТСя
Нет, нет - простая дедукция. Жена не подпускает мужа. Свято место пусто не бывает. Кто-то иной вхож в её анус.

Гость
#12

РРС тебе в помощь.

Сщастливый холостяк
#14

Друг завелся у тети вдруг ! 🤣

Сщастливый холостяк
#15
Лоло

Видать вы свою женушку любите. Жаль что она этого не ценит. А насчет вашего вопроса, пора менят ее на более достойную. Она Вас не любит и не уважает. Выгоните ее нафиг.

Он ей мало внимания уделял ! 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: