Гость
Статьи
Мужчина перфекционист

Мужчина перфекционист

Живу с мужчиной, у него дома. Мы живем в разных странах, поэтому я живу у него несколько месяцев и потом у себя дома. Я такого порядка не видела ни у кого. У него прям все вылизано дома, если книга будет стоять не на одном уровне со всеми - то он ее обязательно поправит. Я не могу сказать что я грязнуля, но тут я чувствую себя не как дома. Сначала, я все понимала, но сейчас мне кажется что ему охота ко мне придратся. Начиная от того что я не так говорю, не так отвечаю, мимика у меня не такая. Что я вечно дела. нервы и мозги выношу. А я стараюсь подбирать выражения, и говорить с ним спокойно, выходит я выношу мозги... Что терпения у него осталось мало. Мне уже страшно что дальше будет. Мы всегда встаем вместе, он умывается, я иду завтрак накрывать, кушаем и я работаю дома, он уходит. В этот раз он встал, я даже не слышала, потом уже начал одеваться на работу, я проснулась и сказала что я все проспала. Он начал говорить что сам себе сделал на работу еду, потому что некому, потом увидел мои носки, в которых я хожу дома. Носки были ну не прям чистые, но я же не грязнуля. Я в них хожу по дому вместо тапочек. Он - вот так ты пол моешь, я вижу как, положится на тебя нельзя, я все время разочаровуюсь. Стыдно что так, надо самому все делать. Я как бы тоже может хочу от него, секса например, но то он устал, то еще что то. Я ему не говорю это. Может разница в возрасте играет роль, мне 29, ему 44. #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Троль-Да, это мое супер Эго🤭
#1

Мне было б пофиг на его порядок!
Пусть нанимает уборщицу.
При чем я?
У меня свое жилье

Гость
#2

Ох. Мужчина бы ещё в качестве хозяйки своего убранства двадцатилетнюю пиздючку нашёл. Млада ещё, девица, для быта. На кой Вам мужчина, которому фактически полтос? Пусть себе мужчина ровесницу ищет, коя будет ему ноги и штаны вылизывать.

EUMENIDA
#3

*** ахахахахвхха
Я шоке
Как можно настолько себя ненавидеть

Гость
#4

Вот вы вляпались( достанет по самое не хочу( это не перфекционизм -ещё хуже! Потом воспитывать начнёт ,как дочь(

EUMENIDA
#5

Ты ему по факту никто, а исполняешь все обязанности бесплатной домработницы, которую можно ещё и пинать. ПРОСТО ВДУМАЙСЯ!

Троль-Да, это мое супер Эго🤭
#6

А зачем вам 44 мужик с плохой потенцией?
Когда потенция идет к 0- начинается такое: что то ты такая сякая и плохо полы моешь)

Гость
#7

Он обычный невротик. Оставьте его в покое с его плохими нервами.

Троль-Да, это мое супер Эго🤭
#8
EUMENIDA

Ты ему по факту никто, а исполняешь все обязанности бесплатной домработницы, которую можно ещё и пинать. ПРОСТО ВДУМАЙСЯ!

Куда мама ее смотрит!
Она думает, что он хорошая партия?
Нет и нет.
За мнрю в 22 ухаживаь 38 летний.
Он мне квартиру подарил.
Очнись!

EUMENIDA
#9
Троль-Да, это мое супер Эго🤭

Куда мама ее смотрит!
Она думает, что он хорошая партия?
Нет и нет.
За мнрю в 22 ухаживаь 38 летний.
Он мне квартиру подарил.
Очнись!

Да вот именно, складывается ощущение, что автор бездомная.

Гость
#10
EUMENIDA

Да вот именно, складывается ощущение, что автор бездомная.

Дом у меня есть. Понимаете, головой вроде я понимаю что он перегибает, но мне больше даже охота доказать ему что он не прав. Он думает что мне тип все равно, что я такая шалтай болтай, ничего не могу, не умею убирать и всему надо меня учить. Я могу все делать, но это не так как ему надо и все время он что то ожидал, как он говорит, а вышло не так как он хотел.

Гость
#11
Гость

Дом у меня есть. Понимаете, головой вроде я понимаю что он перегибает, но мне больше даже охота доказать ему что он не прав. Он думает что мне тип все равно, что я такая шалтай болтай, ничего не могу, не умею убирать и всему надо меня учить. Я могу все делать, но это не так как ему надо и все время он что то ожидал, как он говорит, а вышло не так как он хотел.

И не пытайтесь,он специально так говорит,чтобы позлить ,чтобы больше делала . Доказывать будете по жизни с тряпкой в руке(

Гость
#12

Ты определись с рамками отношений, в которых ты его обслуживаешь. На каждый упрек сверх этих рамок, называй ценник - не стесняйся, если ему нужны услуги по выравниванию книг на полке или услуги повара по расписанию - пусть платит, за рамками отношений уже уместно правило - любой каприз за ваши деньги, не надо давать себя приспосабливать под видом отношений в дармовую обслугу по исполнению прихотей.

EUMENIDA
#13
Гость

Дом у меня есть. Понимаете, головой вроде я понимаю что он перегибает, но мне больше даже охота доказать ему что он не прав. Он думает что мне тип все равно, что я такая шалтай болтай, ничего не могу, не умею убирать и всему надо меня учить. Я могу все делать, но это не так как ему надо и все время он что то ожидал, как он говорит, а вышло не так как он хотел.

А зачем вам что-то ему доказывать? Пусть он доказывает. Он немало требует от вас, не являясь вам мужем, посути. Это плохое отношение.

EUMENIDA
#14
Гость

Дом у меня есть. Понимаете, головой вроде я понимаю что он перегибает, но мне больше даже охота доказать ему что он не прав. Он думает что мне тип все равно, что я такая шалтай болтай, ничего не могу, не умею убирать и всему надо меня учить. Я могу все делать, но это не так как ему надо и все время он что то ожидал, как он говорит, а вышло не так как он хотел.

Зачем вам человек, который вас прогибает под себя? Который делает вас удобной для себя?

EUMENIDA
#15
Гость

Ты определись с рамками отношений, в которых ты его обслуживаешь. На каждый упрек сверх этих рамок, называй ценник - не стесняйся, если ему нужны услуги по выравниванию книг на полке или услуги повара по расписанию - пусть платит, за рамками отношений уже уместно правило - любой каприз за ваши деньги, не надо давать себя приспосабливать под видом отношений в дармовую обслугу по исполнению прихотей.

А потом по классике : он начнёт визжать, что она меркантильная, а она будет доказывать, что это не так.

EUMENIDA
#16

Автор, спросите себя : ради чего вы с ним? В отношениях должно быть лучше, чем без них. Как может быть лучше в вашем случае, если у вас постоянный напряг, что вы что-то не так делаете, если бы мне муж такое заявлял, что я неумеха, не идеальная, я бы сказала:не нравится? Найди получше. В чем-то мы друг под друга подстраиваемся, или один советуется у другого, как лучше сделать. Отношения, где один прогибает другого под себя - это НЕ НОР-МАЛЬ-НО. Задумайтесь над этим. А в данном случае, хоть вам и неприятно будет это читать, но ситуация ваша со стороны выглядит вот так: вы его обслуживаете, по сути не являясь ему женой, а он манипулятор, который смакует этим, прогибает вас под себя, "подгоняет" вас, чтобы вы ещё лучше выслуживались, прогибает вас под себя. Зачем вам такое надо? Вы же сами понимаете, что что-то не так, поэтому либо ставьте себя сразу в таких отношениях, либо он вас реально так загнобит. Я бы с ума сошла жить с таким. Он что, апполон, что вы ради него в клочья разрываетесь?

Гость
#17
EUMENIDA

Зачем вам человек, который вас прогибает под себя? Который делает вас удобной для себя?

я понимаю, что это через чур. Но я в такие моменты вспоминаю бывшего, он жил у меня дома и ничего не делал, он даже мусор не выносил и мне было обидно - раз мы живем вмете, то как он должен что то делать. И тут я как бы хочу сделать, мне приятно приготовить ужин, но эти упреки что недостаточно, не так, это стыдно и прочее непонятны мне. Не встала, не побежала готовить - надо идти раньше спать, сказал он. Я вот просто ищу способ как то ему доказать, а мне кажется что я его раздражаю уже. Год назад он прыгал передо мной, секс каждый день, а сейчас то у меня недотрах, то потом, мозги выношу.. Может мне просто сесть и поговорить с ним, я боюсь что снова скажет мозги делаю, ты обещаешь что так делать не будешь, а все равно продолжаешь.

EUMENIDA
#18

Он не делает, только потому, что понимает, что с ВАМИ ТАК МОЖНО! Что с вами это прокатывает. У вас эта проблема висит ещё с прошлых отношениях - вы не умеете себя ставить в них, не умеете обозначать собственные границы допустимого с вами. Вот и вся ваша беда. Как только начнёте любить себя и задумываться что вам(!) нужно в первую очередь, тогда все изменится. Если этот мужчина хочет быть с вами, то он будет принимать вас любой, а если нет, то ему просто вы были удобны. Я не спорю, что мужики щас такие, что мама не горюй, но мы их сами на шею себе сажаем. Вот и вы, выслуживаетесь, что-то доказываете. Перестанете-он вас будет гнать, потому что сразу не обозначили себя. Ставьте свои принципы и рамки, живите как вам нужно, а выслуживаться перед мужиком - зачем вам это надо? Вам это ничего кроме страданий не приносит.

EUMENIDA
#19
Гость

я понимаю, что это через чур. Но я в такие моменты вспоминаю бывшего, он жил у меня дома и ничего не делал, он даже мусор не выносил и мне было обидно - раз мы живем вмете, то как он должен что то делать. И тут я как бы хочу сделать, мне приятно приготовить ужин, но эти упреки что недостаточно, не так, это стыдно и прочее непонятны мне. Не встала, не побежала готовить - надо идти раньше спать, сказал он. Я вот просто ищу способ как то ему доказать, а мне кажется что я его раздражаю уже. Год назад он прыгал передо мной, секс каждый день, а сейчас то у меня недотрах, то потом, мозги выношу.. Может мне просто сесть и поговорить с ним, я боюсь что снова скажет мозги делаю, ты обещаешь что так делать не будешь, а все равно продолжаешь.

Не ценит он вас и то, что вы делаете для него. Не бойтесь его этого лишать. Поверьте, сначала трудно делать то, что я вам понаписала, но потом вы поймёте.

Гость
#20

Автор. Ваш мужчина какой то дотошный, соринки видит, мелочи..А вы сможете с таким жить? Он так и будет придираться, выйдете замуж взвоете. В декрете особенно. Переделывать такие любят. Ищут идеальность, а потом расстраиваются потому что ничего идеального в нашем мире нет.
С перфекционистами пусть такие же связываются, будут оба дом нализывать наперегонки, тыкать в друг друга пылинкой, а так это проигрышно.
У меня мужик был, в доме бардак, а он только вилки раскладывает ножи по какой то своей схеме. Если одну не найдет все, катастрофа. А на засранный рабочий стол его ему было плевать. Тоже какая то форма психического расстройства.
А вы же не психотерапевт мужику под 40, пусть лечиться или расходитесь.

Гость
#21
EUMENIDA

Он не делает, только потому, что понимает, что с ВАМИ ТАК МОЖНО! Что с вами это прокатывает. У вас эта проблема висит ещё с прошлых отношениях - вы не умеете себя ставить в них, не умеете обозначать собственные границы допустимого с вами. Вот и вся ваша беда. Как только начнёте любить себя и задумываться что вам(!) нужно в первую очередь, тогда все изменится. Если этот мужчина хочет быть с вами, то он будет принимать вас любой, а если нет, то ему просто вы были удобны. Я не спорю, что мужики щас такие, что мама не горюй, но мы их сами на шею себе сажаем. Вот и вы, выслуживаетесь, что-то доказываете. Перестанете-он вас будет гнать, потому что сразу не обозначили себя. Ставьте свои принципы и рамки, живите как вам нужно, а выслуживаться перед мужиком - зачем вам это надо? Вам это ничего кроме страданий не приносит.

я как то вначале пыталась выставить свои границы, но он быстро меня присек. Я помню как то первый раз сказала что я из кожи вон лезу, а тебе все не так - он потом пол дня не разговаривал, сказал что можешь не делать. Он рассказывал мне про бывшую, как она выносила мозги, что делала, я так не делаю как она, но я тоже выношу их. Мне просто и поговорить не с кем, я даже не знаю как с ним теперь себя вести. Вы правы - начну ставить на место, он не поймет. Вчера вон уснул, я не видела - разбудила его, он испугался с просонья, я стала боятся что будет ругаться, ну тут он хоть сказал - в тебе что стержня нет? ты почему боишься, разбудила так разбудила. Потом ходил то ли шутил, причитал, вот я так спал...

#22

Автор, чего вы там сидите-то?
Нравится, когда вас унижают? Еще и старпёр какой-то...

Гость
#23
Гость

я как то вначале пыталась выставить свои границы, но он быстро меня присек. Я помню как то первый раз сказала что я из кожи вон лезу, а тебе все не так - он потом пол дня не разговаривал, сказал что можешь не делать. Он рассказывал мне про бывшую, как она выносила мозги, что делала, я так не делаю как она, но я тоже выношу их. Мне просто и поговорить не с кем, я даже не знаю как с ним теперь себя вести. Вы правы - начну ставить на место, он не поймет. Вчера вон уснул, я не видела - разбудила его, он испугался с просонья, я стала боятся что будет ругаться, ну тут он хоть сказал - в тебе что стержня нет? ты почему боишься, разбудила так разбудила. Потом ходил то ли шутил, причитал, вот я так спал...

Манипулятор. Старикан. Невротик. Ты видимо совсем не в теме до сих пор раз не послала такого.

EUMENIDA
#24
Гость

я как то вначале пыталась выставить свои границы, но он быстро меня присек. Я помню как то первый раз сказала что я из кожи вон лезу, а тебе все не так - он потом пол дня не разговаривал, сказал что можешь не делать. Он рассказывал мне про бывшую, как она выносила мозги, что делала, я так не делаю как она, но я тоже выношу их. Мне просто и поговорить не с кем, я даже не знаю как с ним теперь себя вести. Вы правы - начну ставить на место, он не поймет. Вчера вон уснул, я не видела - разбудила его, он испугался с просонья, я стала боятся что будет ругаться, ну тут он хоть сказал - в тебе что стержня нет? ты почему боишься, разбудила так разбудила. Потом ходил то ли шутил, причитал, вот я так спал...

Просто с мужиком надо вести себя так, будто не боишься его потерять, стать самодостаточнее, ставьте границы, если будет пугать расставанием так и скажите да ради бога, нафиг ты мне нужен, вещички собираете, если нужна-догонит, не-не велика потеря.
Поверьте, лучше уж одной быть, чем жить вот так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: