Гость
Статьи
мужчино сказал мне …

мужчино сказал мне "сделай что-нибудь со своими зубами!"

Я раньше постоянно лыбилась, пока один знакомый перфекционист, мужчино, не сказал мне "Знаешь, у тебя такая чудесная улыбка, но твои зубы все портят. Сделай же с ними что-нибудь!" - этак требовательно, будто приказал. Блин, а для меня его мнение авторитетно. И я с тех пор перестала лыбиться. А зубы у меня идеально ровные, только эмаль темная. И что с ними делать?? Виниры - слишком много пломб. Отбеливание - я дня не могу прожить без кофе. Неужели керамику??? Или забить?

uuu
47 ответов
Последний — Перейти
Чудная
#1

а если скажут с ростом не то, пойдете ноги удлинять/укорачивать?

а если скажут нос не такой формы к хирургу побежите?

Рррр
#2

да, у мужичка проблемы с воспитанием, с зубами ниче не делайте, а вот ему подарите книгу по этикету

Гость
#3

может ему минет не понравился, зубами, может, прихватили его достоинство ?

Рррр
#4

или скажите, слушай, ты такой клссный, но сразу видно, что у тебя коротковат, сделай что-нибудь :)))

Керен
#5

Кофе не темнит. Темнит чай. Совет такой: зубы чистить ультразвуком раз в полгода, у врача. Приятно, недорого, полезно, защищает десны.

С приятелем-мужчиной - лучше всего было бы дать ему пинка в промежность, чтобы он подметал языком не у вас в ушах. Но если в промежность не получайтся, в крайнем случае пните в зад.

Абашка и стаканик
#6

выбить тебе зубы он хотел, потому, что ты общаешься тупо. "лыбишься" "мужчинО" .. Еще и зубы черные. ***.

мариша & Ко
#7

Никогда не слышала, чтобы улыбку портили зубы:0

Гость
#8

Плохие зубы это правда очень некрасиво, я бы даже сказала неприлично.

Гость
#9
мариша & Ко

Никогда не слышала, чтобы улыбку портили зубы:0

?????

Открывает человек рот, а там кривые желтые зубы..беее

Кириллица
#10

Берете бейсбольную биту и... Ну, в общем, он будет в дальнейшем озадачен своими зубами. Автор, если проблема действительно существует, то идите к хорошему стоматологу и ищите варианты. Я вот до своих 35 дожила с желтыми и кривоватыми зубами и дальше планирую в том же духе.

мариша & Ко
#11
Гость

?????

Открывает человек рот, а там кривые желтые зубы..беее

Если человек открывает рот, это не значит, что он улыбается)

Минька
#12

я тоже не смогла бы встречаться с человеком с плохими зубами. Целоваться-то как?

Элегантная Леди
#13

А вы зубы чистите, автор? Лакалютом? Я вообще не чищу ничем.

Гость
#14

Идиоти

Гость
#15
мариша & Ко

Гость?????

Открывает человек рот, а там кривые желтые зубы..беее

Если человек открывает рот, это не значит, что он улыбается)

Вы улыбаетесь с плотно сжатыми губами?

мариша & Ко
#16
Гость

мариша & КоГость?????

Открывает человек рот, а там кривые желтые зубы..беее

Если человек открывает рот, это не значит, что он улыбается)Вы улыбаетесь с плотно сжатыми губами?

А вы минет делаете, улыбаясь?

мариша & Ко
#17

А когда кушаете, на ложку у рта всегда с улыбкой смотрите?

Гость
#18

мариша & Ко...мда...что тут можно сказать. Займитесь лучше своими зубами, это вам и в личной жизни и в карьере пригодится.

мариша & Ко
#19
Гость

мариша & Ко...мда...что тут можно сказать. Займитесь лучше своими зубами, это вам и в личной жизни и в карьере пригодится.

Это вы лучше займитесь, улыбчивая наша, своими мозгами)

Без Башни
#20
Гость

может ему минет не понравился, зубами, может, прихватили его достоинство ?

В другой раз кусите его и все дела!

uuu
#21
Рррр

или скажите, слушай, ты такой клссный, но сразу видно, что у тебя коротковат, сделай что-нибудь :)))

Абашка и стаканчик

выбить тебе зубы он хотел, потому, что ты общаешься тупо. "лыбишься" "мужчинО" .. Еще и зубы черные. ***.

))а это не мой любовник. просто человек, мнение которого для меня важно. Я считаю, он знает, что говорит. И вовсе не затем, чтобы меня унизить. Просто желает мне добра. У него кстати пунктик. Одной заявляет - "Измени прическу!", другой - "этого не носи!" и тд.

А по поводу зубов я и раньше немного комплексовала, но только за границей, где большинство сияет белозубыми улыбками.

нет, думаю, он просто хотел дать мне добрый совет.

Надо будет попробовать ультразвук... А то гигиеническая чистка чет не помогает...

Лилу
#22
uuu

))а это не мой любовник. просто человек, мнение которого для меня важно. Я считаю, он знает, что говорит. И вовсе не затем, чтобы меня унизить. Просто желает мне добра. У него кстати пунктик. Одной заявляет - "Измени прическу!", другой - "этого не носи!" и тд.

А по поводу зубов я и раньше немного комплексовала, но только за границей, где большинство сияет белозубыми улыбками.

нет, думаю, он просто хотел дать мне добрый совет.

Надо будет попробовать ультразвук... А то гигиеническая чистка чет не помогает...

Попробуйте домашнее отбеливание с каппами. Но после него необходимо реминерализовать ( Рокс реминералирующий гель + пейти кальций)эмаль. Купите жесткую щетку, научись правильно чистить зубы (около 3 минут). Используйте раз в день отбеливающие пасты - на мой взгляд - лучшая Сплат Ульра отбеливание (в аптеках). Используйте ополаскиватели. После кофе/фина/стгарет/винограда старайтесь хотя бы прополскать рот или пожевать жвачку, лучше конечно пройтись щеткой. Я так живу 2 год. Курю, люблю кофе, чай, вино и все прочее - зубки белые и здоровые, что все завидуют!

Гость
#23
мариша & Ко

Никогда не слышала, чтобы улыбку портили зубы:0

Да вы чтооо!! Мои зубы знаете как портят!! Я тоже редко улыбаюсь, и прячу улыбку, или рот прикрываю ладонью.

Гость
#24

у меня например эмаль желтоватая от природы и кардинально отбелить нельз, а то вообще потрескается! И что теперь? Дебильдизм...

Бася
#25
мариша & Ко

Гость

????? Открывает человек рот, а там кривые желтые зубы..беее



Если человек открывает рот, это не значит, что он улыбается)

мудро :))))))))))

#26

Автор,а он сам то красавец? Чтоб такое даме на прямую трындеть?

Гость
#27

я тоже каждый день пью чёрный чай и кофе, но и зубы чищу каждый день, поэтому с окрашиванием зубов проблем нет. Недавно по телеку услышала, что на самом деле это свойство зубов окрашиваться от чая и кофе, и у всех зубы по-разному окрашиваются. У одних сильнее, у других вообще не окрашиваются. Отбеливать я бы не стала, потому что как я слышала, это во-первых неприятная процедура, по-вторых дорогая и просто выброс денег на ветер. Не будете же вы всю жизнь "драить" зубы. И ещё у всех зубы разного цвета от природы, у некоторых они чуть ли не бежевые и кажется что неухоженные, а на самом деле просто природный цвет такой.

Не комплексуйте. Гораздо важнее чтобы они были здоровыми.

Бойбаба
#28

У еня емаль серая и что? Я тоже живу за границей, думаете ето кого то волнует?Зубы я чишу всегда, прохожу чистку от камней, шас прошла маленкий курс отбеливания -много кофе. Но зубы стали чуть-чуть светлее, но не намного. Доктор сказал ничего не делать, надо иметь свои зубы, какого цвета они не были , если конечно не гнилые.

Гость
#29

Женщину, которая употребляет слово "лыбиться", ничто не спасет. Так что не парьтесь.


#30

Сделай лучше лоботомию,тебе должно помочь

#31

Что сделать?Я думаю дешевле будет послать:Р

Гость
#32

Блин, ну если зубы темные, в налете коричневом- то это действительно отвратно смотрится. тем более у девушки... морду накрасят, ногти накрасят, а зубы в порядок привести не в состоянии, фу(.

гость
#33

я раньше постоянно лыбилась...дааааа...постоянно лыбятся только идиоты,как известно.а нормальные девушки мило улыбаются ,да и то в тему .

Гость
#34

Отбелить зубы в домашних условиях с помощью Crest Whitestrips. У меня такие зубы жёлтые были, а после Whitestrips стали как у Голливудских звёзд.

автор
#35
ВКУСНАЯ

Автор,а он сам то красавец? Чтоб такое даме на прямую трындеть?

Да. Или близко к этому. Женщины виснут на нем пачками.

спасибо за советы. все попробую.

Гость
#36
Гость

Отбелить зубы в домашних условиях с помощью Crest Whitestrips. У меня такие зубы жёлтые были, а после Whitestrips стали как у Голливудских звёзд.

Сколько стоит, где взять, подскажите!

Д-те
#37

Надо отвечать - "По Сеньке и шапка". У меня зубов пять не хватает. А что я могу, на социале не разбежишься.

Тэш
#38

Попробуйте отбелить. Для начала полосками Crest или Опалисенс. Только возможно пломбы придётся менять, если разница сильно заметна станет.

Тэш
#39

http://www.crest-whitestrips.ru/product_7.html

Я здесь покупала вместе с минерализующей пастой. Зубы на 1-2 тона посветлели, но ныли немного. Сейчас уже привыкла, снова кажется что недостаточно белые.

я
#40
Рррр

да, у мужичка проблемы с воспитанием, с зубами ниче не делайте, а вот ему подарите книгу по этикету

Ну почему,если хороший знакомый сказал подруге,что ей что то не идет,за это только спасибо сказать можно,а то подруги в большинстве только порадуются что ее хоть зубы портят,иногда посмотришь на себя со стороны на видео или фото и не понимаешь почему люди с которыми ты дружишь не скажут,допустим,что в этом платье ты смотришься ужасно.

Таня Баринова
#41

Правильно, автор, обрашайте внимание на мнение мужчин! Женщина иногда и промолчит, не скажет, что у вас плохие зубы, чтобы на Вашем фоне казаться красивее со своими белоснежными, а мужчина прямо скажет, как есть. Я бы со стыда сгорела, если бы мне такое сказали... Срочно отбеливайте зубки!!!

Kuzinatra
#42

муд*к обыкновенный

Гость
#43
Гость

Плохие зубы это правда очень некрасиво, я бы даже сказала неприлично.

Правда, а что бы ты сказала, будь у тебя от природы жёлтый дентин?

Гость
#44
Таня Баринова

Правильно, автор, обрашайте внимание на мнение мужчин! Женщина иногда и промолчит, не скажет, что у вас плохие зубы, чтобы на Вашем фоне казаться красивее со своими белоснежными, а мужчина прямо скажет, как есть. Я бы со стыда сгорела, если бы мне такое сказали... Срочно отбеливайте зубки!!!

Да не всегда можно отбелить! Такие, блин, все умные. Радуйтесь, что вам повезло с зубами

Гость
#45

ПОСЛЕ ЧИСТКИ ЗУБОВ капните пару капель масла чайного дерева на щетку и потрите зубы пару минут.помогает и для свежего дыхания и для отбеливания.сходите к стоматологу на чистку зубов и делов то

если вы только из-за глупого не чем не обоснованного высказывания решили ставить себе керамику,то может вам вообще легче не общаться с тем мужчиной?или хотя бы не так авторитетно относится к его высказываниям.поверьте как только вы поставите себе керамику.он сразу найдет что-нибудь еще к чему придраться. здесь дело не в ваших зубках, а в ваших комплексах(

запомните,улыбчивый человек с любыми зубами всегда будет приятней и красивее чем угрюмый и вечно недовольный пусть даже с самыми ровными и белыми зубами

Мария
#46
мариша & Ко

Гостьмариша & КоГость?????

Открывает человек рот, а там кривые желтые зубы..беее

Если человек открывает рот, это не значит, что он улыбается)Вы улыбаетесь с плотно сжатыми губами?

А вы минет делаете, улыбаясь?

ой ржуууу)))))))

Леша
#47

Недавно ездил в Америку и привез несколько коробок Crest 3D White Whitestrips Professional Effects...одна коробка осталась, отдам за 2900

срок годности до июля 2012

http://whiteness.ru/product_info.php?products_id=52&osCs​​​id=68ff9debda553155f4770ff1635954cc - точно такая же коробка

Челябинск. 8-952-513-43-50 Звоните. Привезу в любую точку города.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: