Гость
Статьи
Мужчина, который мне …

Мужчина, который мне нравится, ищет не личность, а набор качеств. Лучше не связываться?

Недавно познакомилась с мужчиной, очень интересным. Он старше меня на 6 лет. Работаем в одной организации, знакомы немного, но у нас есть общий приятель, который, если захочу, может познакомить меня с ним поближе. Еще пару лет назад этот мужчина был бабником, а теперь вроде как остепенился и вот-вот начнет думать о серьезных отношениях. Он очень интересный человек, прекрасный рассказчик и собеседник, в свои молодые еще годы повидал мир, любит свою работу, спорт, любит путешествовать, хорош собой, уже сейчас неплохо зарабатывает, а перспективы у него широкие, шеф наш его боготворит. Словом, почти принц. Но меня смущает одно обстоятельство. Мне говорили, что он очень требователен к женщинам. И вообще, я заметила, он не из тех, кто способен влюбиться. Он и сам перфекционист и любит быть лучше всех, и женщина для него - не личность, а набор качеств. Если он будет искать женщину для серьезных отношений, то не по любви, а достойную. Попросту - чтобы была "без изъянов" и по всем важным параметрам (красота - хозяйственность - интеллект - секс - воспитание - и так далее) была лучше всех. Вроде бы это упрощает задачу. Я не дурнушка, интеллектом и прочими достоинствами не обделена, чуть-чуть еще подсовершенствуюсь - и могу за него бороться. Но с другой стороны, мне просто страшно. Всегда ведь найдется кто-нибудь посовершеннее. Что делать? Стоит ли лепить из себя "леди совершенство" или лучше не думать об этом мужчине?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а что вас не устраивает, вы точно так же мужчину выбираете: достаток, образование, наличие мат. благ, воспитание, рост\вес и т. д.

Хо
#2

а как вы собираетесь подсовершенствоваться? :)))

как можно судить о человеке по чужим словам?

#3

автор, а что такое Личность?

гость
#4

Не занимайся ерундой. нах нужен мужик, который список нужных качеств предъявляет? да еще сам.. не очень - то ) Бывших бабников не бывает, автор ) Ищи себе такого, который примет тебя такую, какая ты есть. Конечно любимый человек должен вызывать желание самосовершенствоваться, но сначала - любовь, а не наоборот.

Гость
#5

Ну найдет себе "достойную", а потом КАК влюбится а абсолютно другую и пошлёт все свои принципы куда по-дальше

котенок
#6

Автор, бабники не меняются. Он ищет просто тихую интеллигентную клушу, которая будет в рот смотреть (правильно, зачем ему личность), да и зависеть от него к тому же. Некоторых особей женского пола это более чем устраивает. А он погуливать будет втихую. Решать вам

гость
#7
котенок

Автор, бабники не меняются. Он ищет просто тихую интеллигентную клушу, которая будет в рот смотреть (правильно, зачем ему личность), да и зависеть от него к тому же. Некоторых особей женского пола это более чем устраивает. А он погуливать будет втихую. Решать вам

+1. Клуша ему нужна, чтоб детей рожала. А сам гулять от такой будет, точняк.

экса
#8

Остепенившийся бабник - уже звучит смешно и наивно)

А по теме - лучше не связываться.

алкаш
#9

два сапога пара,блин

#10

Горька!!!

#11

Зачем так напрягаться непонятно ради кого? и за облачную перспективу? и да. тоже интересно - подсовершенствоваться - как это?

п.с. чуйствами тут ни с каких сторон не пахнет. Эдакое соответствие сплошное. Че попало.

Гостюг
#12
Грин

автор, а что такое Личность?

Как что? "Он очень интересный человек, прекрасный рассказчик и собеседник" и бывший бабник:о)

Гостюг
#13

Бывших бабников не бывает.

Если не считать бывшими тех. кто уже активно не ищет. но и никогда не отказывается от подходящего случая:о)

О..господи...грехи наши тяжкие..:о)

Гостюг
#14

"могу за него бороться".

Какой же он бывший?

#15

Привет Гостюг, ну что? где ася?)

Гость
#16

Аитор, а вас не смущает то, что вот раньше он был бабник, а теперь его боготворит ваш шеф?

Гостюг
#17
Мачия_Шапа

Привет Гостюг, ну что? где ася?)

Привет! Чуть попозже.

Сейчас захожу сюда только разжижать мозг - погряз в отчетах и информационном обмене:о) Глаза разбегаются - сейчас потрынькаю сообщений - дождусь. когда глаза сойдутся в пучок - и обратно в работу:о)

Гостюг
#18
Гость

Аитор, а вас не смущает то, что вот раньше он был бабник, а теперь его боготворит ваш шеф?

Думаешь. что он и "дедником" был????:о)

Гостюг
#19

или - стал? :о)

#20
Гостюг

Мачия_Шапа

Привет Гостюг, ну что? где ася?)

Привет! Чуть попозже. Сейчас захожу сюда только разжижать мозг - погряз в отчетах и информационном обмене:о) Глаза разбегаются - сейчас потрынькаю сообщений - дождусь. когда глаза сойдутся в пучок - и обратно в работу:о)

А у меня на работе третий день расслабон. Табулатуру параллельно изучаю)

Гостюг
#21
Мачия_Шапа

Гостюг

Мачия_Шапа Привет Гостюг, ну что? где ася?) Привет! Чуть попозже. Сейчас захожу сюда только разжижать мозг - погряз в отчетах и информационном обмене:о) Глаза разбегаются - сейчас потрынькаю сообщений - дождусь. когда глаза сойдутся в пучок - и обратно в работу:о)

А у меня на работе третий день расслабон. Табулатуру параллельно изучаю)

У меня расслабон по графику возможно будет только в конце июня......

В отпуск бы - уже больше 3 месяцев отпускных дней накопилось.

#22
Гостюг

Мачия_Шапа

Гостюг Мачия_Шапа Привет Гостюг, ну что? где ася?) Привет! Чуть попозже. Сейчас захожу сюда только разжижать мозг - погряз в отчетах и информационном обмене:о) Глаза разбегаются - сейчас потрынькаю сообщений - дождусь. когда глаза сойдутся в пучок - и обратно в работу:о) А у меня на работе третий день расслабон. Табулатуру параллельно изучаю)

У меня расслабон по графику возможно будет только в конце июня...... В отпуск бы - уже больше 3 месяцев отпускных дней накопилось.

Улыбаемся и пашем, товарищ Гостюг)

Дэвушка
#23

Автор, да совершенствуйтесь на здоровье - кому это повредило?) А если он бабник и крутой такой, то общайтесь с ним спокойно, не стройте планов на него, а просто получайте удовольствие от общения) При любом раскладе Вы тогда ничего не потеряете)

#24

Автор, больше, чем есть, не потретишь, и круче, чем есть, не станешь. Так что не парьтесь вы на тему подсовершенствоваться, только энергию потеряете.

#25

Лошадью ходи. Личностью, в смысле.

#26

не потратишь*

_____
#27

Один раз взглянув на то, как он проявляет свое начало бабника - все ваши вопросы снимутся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: