Гость
Статьи
Опять про водолея

Опять про водолея

Дружим почти год.Познакомились по его инициативе.Поначалу оба одинаково ее проявляли, потом он расслабился, и почт все перешло в мои руки ( я лев-огненный знак), нетерпеливая да и вообще не люблю скуки и медленного хода событий.Однако же год все таки пыталась себя иногда притормаживать, зная, что ему иногда надо и одному побыть.Не навязывалась вообщем и на рожон не лезла (ну иногда бывало, для разнообразия :)Вообщем чувствую, что все вообще спустилось на тормозах.То есть по его словам я все так же нужна,но хочется какого то развития чтоли.Ну понятно,что мне хочется :) -официального предложения, планов о будущем и прочей белиберды :))Но этого нет.Наверно его все устраивает.А меня уже нет.Мне этого мало.Поговорить пыталась намеками..но уж в этом я считаю инициатива должна быть его.У кого как получалось подвести водолея к венцу? :)

Лимонка
96 ответов
Последний — Перейти
lili
#1

В моей практике, Водолея подвести к венцу проблем никаких. Может Вы ему просто не подходите и он не знает как Вам это сказать

Дафна
#2

никак. Начнешь давить - сбежит. Либо уходи, если печать тебе важней ваших чувств, либо живи и наслаждайся. Можно пойти вАбанк- сказать что все ок, но без конкретных шагов в нужном тебе направлении ты его в серьез не воспринимаешь. "Не нравиться тебе такое условие, милый,- значит расходимся. Отношения дороже?-тогда будь добр, пойди мне навстречу в моем желании. Заодно и проверишь, нужна ему или нет.

Люблю и любима
#3

У меня трое знакомых водолеев и все женились сразу как только встретили Её. Были связи до этого, но как только они встретились с теми, кто сейчас их жены, буквально по полгода и в ЗАГС, причем очень настаивали на том, что надо узаконить отношения.

Гость
#4

Я замужем за Водолеем. Был очень активным ухажером. Пришел, увидел, победил... Отбил у МЧ, с которым больше двух лет встречались. Через две недели жениться хотел, поженились через 10 месяцев, благодаря моему упорству. Я, кстати, Овен. По-моему они ужасные собственники, им нужна сразу полная власть над любимой женщиной.

***
#5

4, я тоже овен с водолеем, расскажите про ваши отношения?

Гость
#6

***, мы в браке 11-й год, и, честно говоря, подустали друг от друга. У меня авантюрный Водолей, постоянно держит в напряжении - бизнес-проекты, конфликты с третьими людьми ("Все вокруг козлы") и т.п. Любит все мне подробно рассказывать, я в курсе всех его дел (даже когда не хочу - все равно посадит и расскажет). Вообще любитель поговорить - только зацепи. Утомляет. Вся эта его война с внешним миром сказывается и на наших личных отношениях, раздражает он меня своей моральной агрессивностью. А в общем - он прекрасный отец, и семейная жизнь для него многое значит. Но на все мои претензии и недовольства - ноль эмоций, в себе ничего менять не собирается. Бесит еще, что делит обязанности на мужские и женские. Например ни при каких обстоятельствах не будет мыть посуду. "Ты плохо себя чувствуешь? Да оставь эту уборку - завтра все уберешь"... В общем, не знаю, насколько у меня типичный Водолей, Овен я не совсем полноценный ) Да, я очень импульсивная, взрывная, но в тоже время гнуть свою линию во что бы то ни стало не умею. А у вас?

Кошечка
#7

у меня 2 раза само собой получалосьс Водолеями, что делали предложения. я Близнецы, ничего особого не делала и планов наоброт не строила, поэтому пришлось отказывать. Мне кажется они домашнии сами по себе, заботливые даже чересчур опекают.

Лимонка
#8

Да, девочки, совсем растроилась.Мой активный только сначала был.Наверно я у него перехватила инициативу на дальнейшии действия,или не видит меня в будущем своей женой :-(

Кошечка
#9

Лимонка, да боюсь расстроить, значит вы или не полностью в его вкусе или ко то параллельно есть он в выборе может? хотя они достаточно преданны. И вообщето год прошел почти. не расстраивайтесь..может вам водолей ваш как раз через год предложение сделает. Один мне почти сразу сделал. а со вторым после года встреч

Кошечка
#10

они еще очень расчетливы в плане чтобы вам потом удобнее жить было, его тормозить могут какието материальные проблемы, они любят все заранее подготовить и спланировать, а потом выдавать план, вот то то я решил, вот там то будем жить, что меня раздражало, как это ставить перед фактом. Может унего жилищные проблемы? или с работой и он пока обдумывает как вам лучше жить? просто вам не говорит этого.

Лимонка
#11

Кошечка..., спасибо.Да,проблемы есть в жилищном плане.Но хоть бы поговорил со мной о будущем,но этого нет.

Strela
#12

10, а мне в кайф, когда перед фактом ставят. Возбуждает и хочется сделать наперекор)))

Strela
#13

Лимонка, первый Водолей сделал мне предложение через неделю, второй через 2 года мыканья (если сложить все суммарные встречи за 2 года, то получится около месяца). Подвести никак нельзя, к сожалению. Либо сразу, либо никогда.

Дубинушка
#14

Я-лев,мч-водолей. Через год разглядишь его - замуж, поверь мне, расхочется.

***
#15

6, Очень на моего похоже, правда он еще молод и глуп, но тоже всегда мне все рассказывает, не важно что это и на какую тему(приятно). Насчет семьи ничего не могу сказать, только встречаемся, но собираемся пожениться скоро, детей очень любит, насчет обязанностей тоже посуду мыть не заставишь, притоговить тоже, про уборку молчу) Я такая же взрывная, обидчивая, он более спокоен, и вообще заметила, что все наши ссоры из-за моего недовольства. Он терпит, потому что любит, но тоже знаю что терпение не вечно. И вообще боюсь почему-то начинать вместе жить, боюсь что я ему со мной станет не интересно и бытовуха нас сожрет(( хотя я романтик, и люблю всякие приятности делать а он нет(не романтик)

Лимонка
#16

Strela ,13, - а как же через 2 года все таки сделал?Женились?

***
#17

Забыла, друзья очень важны, не на первом месте конечно, но почти.

Кошечка
#18

11 Лимонка, мы тоже о будущем не говорили, я потому что не планировала, а они не знаю почему. потом перед фактом ставили

Кошечка
#19

не знаю, про важность друзей не замечала у водолеев такое. наоборот отношения, девушка превыше всего. правильно сказали. ОЧЕНЬ любят детей. на счет друзей превыше всего это ко Львам относится. вот с этим намучалась.

Лимонка
#20

Да друзья не на первом месте и у моего.

Кошечка
#21

а еще оба трудоголики такие были. очень активны в сексе

Кошечка
#22

Лимонка, просто так бы он с тобой год почти не встречался, мне кажется жди сюрприза, сделает предложение

Лимонка
#23

21-также)

Лимонка
#24

22, он не говорит даже ,что любит.Просто слова восхищения постоянно. Но Ваши слова бы да Б-гу в уши ))

Кошечка
#25

Лимонка, так что не расстраивайся, если он тебе идеально внешне подходит, все хорошо будет и хороший семьянин будет

***
#26

21, и у меня)) Я не говорила что друзья на первом месте, но и не на последнем.

Лимонка
#27

24+ про постоянно я конечно загнула, но часто:)Он не балабол)

Кошечка
#28

24 кстати им надо иногда встряски устраивать, они сами урановешенны очень, чтоб жизнь сладкой не казалось. они любят таких и влюбляются. Им чем сложнее девушка тем их больше засасывает.

Кошечка
#29

мне вот все подходило, но оба раза что то не мое внешне было. я больше как уважала как мужчин и привязывалась как к друзьям увы(((

Лимонка
#30

28,этого у нас хватааает :)

Кошечка
#31

и недавно опять один водолей ухаживал. ну все хорошо и спокоен и очень обеспечен и веселый, трудоголик, активный во всем, преданный. но внешне хоть ты тресни, прям заколдованный круг у меня с этими водолеями по характеру идеал, внешне не то. Знаю что сбегу )))

Лимонка
#32

29, у него мой тип мужчины совершенно.

Кошечка
#33

32 везуха тебе, тогда держись, еслиб мой тип я б ваще не раздумывала как у христа за пазухой бы жила, а так как хорошие люди, я им жить портить не хочу)))

Strela
#34

Лимонка, ну трудно назвать "встречаниями" появление раз в 2 месяца:))) Про трудоголиков - в точку, про друзей тоже - не на первом месте. Про детей ничего не могу сказать.

Лимонка
#35

32,у меня тоже внешность считай на первом месте.Необязательно красавец,но чтоб моё было и всё тут))

33,так держусь,привязана уже по самое нехочу,страдаю просто когда его нет рядом((

Лимонка
#36

Strela, 34,а как вдруг пришел к выводу что хочет женицца?У вас кроме этих встреч еще было какое то общение?Телефон, интернет?

Кошечка
#37

6, ой а у меня радикально другие были. никаких делений обязанностий, шла чересчур опека..как ПАПЫ или я подсознательно таких ищу сама не знаю? и готовили и кормили че хочешь. мне даже утомлялоч то я чуть ли в туалет не могла сама сходить. Первый так не успели познакомиться сильно уж , сам стал звонить моей маме почему-то, что меня дико взбесило. Я вообще затевала как просто интрижку)))) Про болтливость не скажу ,разные в этом плане. Кто-то болтливый кто-то нет. Но я схожусь все равно с более болтливыми, потмоу что люблю больше молчать.

Strela
#38

36, скажем так - встречались месяц, после чего он сбежал, а спустя полгода появился и понял, что хочет быть со мной. Разумеется ждать его полгода никто не был намерен. Вот тут то его и пробило на "жить вместе, растить детей" и прочее:)

Кошечка
#39

а вспомнило что бесило в одном, слишком не эмоциональный, постоянно выводила на конфликт я, я наверное не умею без театральности)))

Кошечка
#40

35 Лимонка, так мне тож красавец прям не нужен сильные, чтоб мое и все. а вот не мое и все тут(((( хотя так если описать вроди мое и комплекция и рост, вот фиг нас поймешь женщин ?????

Strela
#41

Кошечка, если не тянет - лучше не стоит, значит "твое" появится позже.

Лимонка
#42

Что то мне приходит такая мысль,что замуж они зовут,когда не особо то и нужны.А если видят что девушка проявляет инициативу и сильно увлечена то и не торопятся.Может мне того, отодвинуться слегка,остраниться ? Хотя это надо революцию в мозгах проводить,театрально не получится да и поймет(

Кошечка
#43

41 хаха))) ну мое уже встречалось внешне ЛЕВ)))) ну тоже ушла правда через 7 лет))) а характер не в пять не в десять оказался)))) видать да должно появиться все сразу))))

***
#44

38, хахах, мой тоже через месяц сбежал)))и через 2 года понял, что хочет быть со мной.

Strela
#45

Лимоночка, не отчаивайся, просто постарайся немного отстраниться, так сказать, заняться своими делами, не связанными с ним. Я странную тенденцию обнаружила: чем реже ты свободна, тем больше тянет. А еще мои Водолеи любили, когда я убегала от них. Прям хлебом не корми, дай побегать. Сразу и телефон обрывается и порог обивается.

Лимонка
#46

43,Кошечка, ну так лев-не водолей!))Водолея надо найти красивого)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кошечка
#47

42 Лимонка может, когда бояться потерять, меня один водолей, я с ним расставалась, он потом несколько раз пытался вернуть, пытался другом стать, но я потом поняла, даже сколько лет прошло иногда пытается написать или позвонить. а первый от котрого ушла..шантажировать даже пытался, когда я ему отказала)) ну правда со мной такой номер не прокатит, ну год еще периодами звонил после расставния, думал я одумаюсь. Потом кстати женился, позвонил и о чем сообщил непонятно зачем ,что она дочь как то крутого и какие у них дома и машины и т.п.))) Обидить пытался как то по детски .

Лимонка
#48

45))) это есть)Люблю поубегать)Иногда думаю, наверно причина в этом,думает-нафик она нужна такая в женах)))

Кошечка
#49

кстати вот этот что через год и сделал предложение когда я совсем холодной стала к нему,наверное удержать хотел, но сделал хуже, я поэтому и сбежала

Strela
#50

44, массовый ступор?:)