Гость
Статьи
Опять про водолея

Опять про водолея

Дружим почти год.Познакомились по его инициативе.Поначалу оба одинаково ее проявляли, потом он расслабился, и почт все перешло в мои руки ( я лев-огненный знак), нетерпеливая да и вообще не люблю …

Лимонка
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кошечка
#51

46 эх где они красивые))) потом неизвестно ж какие они одинаковые по характеру водолеи)))

Лимонка
#52

***,44, эта чё, пока не поразбегаемся на пару лет не женимся чтоли???((((..........:)

Strela
#53

43, характер не потянул к внешности?)

Кошечка
#54

53 да увы, ранний брак, выросли разные стали очень.

Strela
#55

54, блин, вот так всегда... не беги впереди паровоза, называется))) Кошечка, а мож Овну какому рога закрутить, а?:) Я знаю, что они падки на Близняшек - сумасшедшие парочки выходят)))

Лимонка
#56

Кошечка,Вы близняшка?Поэтому водолеи и липнут,любят они вас:)

Кошечка
#57

55 не, катастрофически не схожусь, наверное потому что у меня В Луне Лев, а Венере и Марсе - ОВЕН ( все огненное)...хотя да пишут что сходимся. ну вот на погулять и сходимся и посмеяться. максимум неделя, потом ссоры идут, не понимание полное и не один случай такой, уже можно выводы сделать. Они не фильтруют для меня разговоры и много чем обижает и поступками, хотя понимаю что может сами не понимают что такое делают.Это не совместимость просто. А вот с Водолеями и Львами, Тельцами, Козлерогами все как по маслу идет обычно. Стрелка, а ты стрелец?:)))) вот стрельцов у меня не было))))))))

Кошечка
#58

56 да, Близнецы))) да, с водолеями пишут идилия, хотя с девченками водолеями не дружу почему-то, не идет.

Кошечка
#59

даже смешно как мы последнее время все это обсуждаем про знаки, я свои первые любови и не вспомню кто по знакам были. школьные например))) Даже с с мужем стала задумываться кто он по знаку был, когда уже расстались))))))))))

Кошечка
#60

я вот даже стала замечтать, если общаюсь даже в инете с кем, у человека претензий нет, уравновешен, требований нет,не жадный, всегда весел, что не спроси со всем справиться и все получится и ниче плохого не бывает- смотришь сто пудофф водолей будет. Все у них как по маслу идеально..не замечали? прям идеальные мужчины какието. И возьмет тебя в жены и больную и с 10 детьми) и всех накормит, оденет и т.п)))) Я им даже всегда говорила, я слишком плохая для тебя:) стыдно даже было

Лимонка
#61

60,вот тем и покорил еще,что претензий и нет ко мне вообще.Есть конечно,он же человек,но как то высказывает все в мягкой форме.По доброму и с улыбкой,чудо прям))И требований не предъявляет,чуствуешь себя с ним идеалом ))Все легко кажется у него ,хотя знаю , что переживает , но редко покажет.

Романтика
#62

Лимонка, так красиво пишите про водолеев. Согласна с каждым вашим словом. Любовь водолея прекрасна, никто не может сделать тебя такой счастливой как мужчина этого знака. Это лично для меня. У других может быть по-другому.

Романтика
#63

Ой, Лимоннка, только прочитала. У львов с водолеями взрывоопасные отношения.

Лимонка
#64

РОмантика,взрывоопасная только я (но ему нравится,сам говорит.Ему вообще все нравится ,только замуж не зовет))

Кошечка
#65

Лимонка, а еще когда ты при нем о своих планах будущих думаешь, он пытается даже в шутку туда себя вместить? ну вот лежите там в постели и ты говоришь вот может уеду в след году и т.п. или еще что, сменю работу..он вообще что на такое отвечает? может тебе издалека пытаться узнать вообще он в общих ваших планах вас видит? или скажуи-вот думаю квартиру снять ( если ты с родителями живешь)..что он скажет на это??? попробуй хитростью узнать, если будет игнорировать и себя туда вообще не вписывать, плохой знак. Надо просто хорошо тебе фразы продумать такие между делом)))

Кошечка
#66

про детей ты не говорила в шутку? вот мальчика хочу или девочку? ( при просмотре фильма например)что он на это отвечает?

Романтика
#67

Обычно если водолей влюблен ( и это пишу я, не верящая в гороскопы и тому подобную лабуду), если чувствует что человек- его половинка, то сами делают предложение, потому что очень, очень боятся потерять любимого человека. В общем от влюбленного водолея фиг отделаешься.

Кошечка
#68

я вот просто еще до предложений по мелочам в разговорах уже понимала, что серьезно настроены. И детей мне собирались делать и т.п. Стоит пошутить что то и они себя вклинивали туда.

Кошечка
#69

да и со львом так было. То есть, если серьезно кто то настроен, они планы совместные строят в шутку даже.

Романтика
#70

И насчет слегка отстраниться-хороший совет, но только слегка, водолей такой зверь-ему все время надо чувствовать себя единственным и неповторимым. Если почует, что он не первый в твоем сердце, бороться не станет, в сторону отойдет. Нужно чтоб он страх пережил, потерять Вас. Это и может его подтолкнуть. От страха потерять любимого человека водолеи в омут с головой кидаются.

Лимонка
#71

В планах было, в самом начале,говорил, жениться чтоли на тебе?)Но было и правда все в шутку.И еще через пару месяцев было, мечтали сколько у нас будет детей ))было-было это!

Но это так давно было ,что кажется неправдой))

***
#72

50, незнаю что с ними)))

60, мой мне говорил "если жена не сможет детей иметь, придеться усыновлять, а что делать?!"))))меня ети слова конечно тронули, не ожидала.

Кошечка
#73

70 не согласна, полностью, мои водолеи другие были и боролись сильно. Один даже говорил, что чувствует, что я его не люблю совсем, но главное что он любит, как и первый. Они из категории людей, которые пытаются сломить любую преграду и часто жертвуют собой.

Кошечка
#74

71 ну видишь, хороший знак. Попробуй опять какие то фразы придумать, фильмы поставь, скажи что-то и посмотри, что он ответит.

Кошечка
#75

72 вот вот, это как раз для водолеев, если любит на все думаю пойдет:)

Лимонка
#76

74,ну не знаю, со мной так в интернете многие знакомятся , жену ,говорят, ищут)))Не видя меня в глаза. Так что я на это не ведусь. И всякие провокации устраивать не хочу, он не дурак , сразу смекнет))

Романтика
#77

Водолей любую фальшь за версту чувствует, и наводящие вопросы от него не ускользнут. Борются они , конечно, на первых порах. Но до поры до времени. И скренностью их брать нужно.

Strela
#78

Кошечка, со Стрельцом - таже песня, но с бояном:) Всмысле, сначала они в состояние аффекта пытаются всеми правдами и неправдами затащить тебя в загс, а когда дело сделано и все немного поутихло, пытаются понять, что же с тобой делать дальше. Главное, это постоянно поддержить в состоянии боевой готовности и побольше театра.

Кошечка
#79

76 не провокации ,ты не поняла. ну да ладно, как хочешь. и не про фальш вообще речь шла

Strela
#80

Ооо... да еще и Луна во Льве... тогда не удивительно, почему выбор пал на Льва:) Тянет Вас к огненным товарищам, а т.к. Водолей - противоположность Льву, то и не воспринимаете Вы его как мужчину своей мечты:) Но сужу чисто по себе - меня ко Львам тоже не тянет, как к мужчинам, увы и ах, хотя везде пишут, что любовь до гроба.

Кошечка
#81

78 да уж, тогда не очень подходит как и с овнами, хочется уже спокойствия, все же не 18 лет:)

Strela
#82

Ну дык с возрастом все мы устаканиваемся... ну почти все:) Насколько наслышана, те, кто все-таки укротил Стрельца, не знаю границ счастья. Каждый день будет праздником.

Гость
#83

Кошечка,а почему льва бросила ? Что не сложилось ? Неужели после льва к водолею потянуло ?

Странно, меня один водолей так любил,до сих пор не забывает. Может и правда,близнецам только эти знаки подходят.

самая
#84

девочки, прочитала ветку, сама встречаюсь с водолеем пол года, отношения странные,он может пропасть, потом начинает обрывать телефон, я все не могу определится что с ним делать, а тут думала что беременна ( тьфу тьфу) так он мне говорит, ну и что тут такого, родила бы мне сына)это что, говорит о его серьезных намерениях

Кошечка
#85

83 Потому что ранний брак был, выросли разные слишком стали по целям. Дело не в знаке было , долго объяснять, по характеру и вместе жить идеально подходили и в сексе.

Кошечка
#86

83 меня после льва к водолею не тянуло, они сами ко мне тянутся , я не из тех кто инициативу проявляет в отношениях, кто ухаживает из тех выбираю)))

Кошечка
#87

а на счет до сих пор любит, думаю и лев до сих пор любит)) а водолеи да долго забыть не могут мне кажется.

текилла-ЛЕЙ
#88

что за бред тут пишут? истинный водолей никогда ни за кем не бегает

Yummy
#89

Текиииила-))))))

Эт были водолеи которых перемкнуло, которые думали что они влюблены)

Лис
#91

я тоже не бегал, а только давал понять и говорил об этом.... ну и наверное всё же один раз "перемкнуло" -)))

смысл бегать? твой человек и так тебя в объятия схватит, а не будет в мишуру заварачиваться.

ну а инстинкт охотника конечно есть, особенно когда видно что симпатичен, но идёт игра в кошки - мышки, где ты человек а девушка то мышка, то кошка, то матрёшка -))

Гость
#92

ф

Гость
#93

Я - львица. 2 года встреч с водолеем.

Выводы:

1. не давить в начале отношений. Примерно год было следующее- то любовь до гроба то девушка, а что вы собственно от меня хотите? Я молча наблюдала со стороны, была видемо не сильно увлечена и с самого начала опасалась доверится и раскрыться.

2. Не искать его. Пропал потом на пол-года, затем объявился. Я люблю его и поэтому ВСЕГДА прощала. Но после этого закидона сказала "милый, что ты хочешь от меня, тебя все время нет рядом , а я не хочу быть одна, так что делай выводы или уе... "

Тут же услышала признания в любви и желание связать свою судьбу со мной.

3. НИ Вкоем случае не признаваться ему в любви. Как только он этого добился от меня - расслабился. И я периодически делаю ему мозг, т.к. моя львиная сущность рвется наружу., я -то ведь уже открылась человеку и считаю что он мой всецело, к тому же любит меня. Ан-нет.

4. Водолеи свободны, я рычу, а он только улыбается и тушит скандалы с отеческой ухмылкой (не знаю, надолго ли его хватит?), но ПРОДОЛЖАЕТ делать по своему.

Такая вот песня. Но любовь его замечательна- вздыхание надо мной, массаж ног и кофе в постель по утрам. Думаю, стоит потерпеть его блажь с "похолоданиями", "не браниями трубки " и пр.

оо
#94

ороролр

Гость
#95
Гость

Я - львица. 2 года встреч с водолеем.

Выводы:

1. не давить в начале отношений. Примерно год было следующее- то любовь до гроба то девушка, а что вы собственно от меня хотите? Я молча наблюдала со стороны, была видемо не сильно увлечена и с самого начала опасалась доверится и раскрыться.

2. Не искать его. Пропал потом на пол-года, затем объявился. Я люблю его и поэтому ВСЕГДА прощала. Но после этого закидона сказала "милый, что ты хочешь от меня, тебя все время нет рядом , а я не хочу быть одна, так что делай выводы или уе... "

Тут же услышала признания в любви и желание связать свою судьбу со мной.

3. НИ Вкоем случае не признаваться ему в любви. Как только он этого добился от меня - расслабился. И я периодически делаю ему мозг, т.к. моя львиная сущность рвется наружу., я -то ведь уже открылась человеку и считаю что он мой всецело, к тому же любит меня. Ан-нет.

4. Водолеи свободны, я рычу, а он только улыбается и тушит скандалы с отеческой ухмылкой (не знаю, надолго ли его хватит?), но ПРОДОЛЖАЕТ делать по своему.

Такая вот песня. Но любовь его замечательна- вздыхание надо мной, массаж ног и кофе в постель по утрам. Думаю, стоит потерпеть его блажь с "похолоданиями", "не браниями трубки " и пр.

Не кушать,не пить ,не спать( прислуживать великому Водолею )не пукать ,не дышать!!!!И он твой )))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#96

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем