Гость
Статьи
Опять про водолеев

Опять про водолеев

После 2х лет отношений ушел к другой, несмотря на то,что я беременна..
Возвращаются ли водолеи ради детей? и возможно ли такое,что буквально в течении пары недель вдруг у них появляются новые отношения?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять гороскопнутые...

Гость
#2

Водолеи не любят когда их свобода ограничивается. Возможно он был не готов к ребенку и не хотел его, поэтому у него срабатывает чувство, что его принуждают с помощью ребенка например жениться, а жениться для них, это такой шаг на который они тяжело решаются. Насчет отношений в жизни бывает все, может и за пару недель они и образовались. Единственное Водолеи привязаны к своим детям, я думаю, что общаться с ребенком он будет.....

Гость
#3

Ну как можно гороскопам верить?всё чушь!да хоть был бы Лев,также взял бы и ушел!

Гость
#4

У меня муж водолей, и все было очень интересно. Он уговаривал меня на ребенка, но жениться не хотел. Но я его все равно через колено сломала и он женился, но это большая редкость. В нашем случае он понимал, что если не женится, то я уйду.

Гость
#5

Бегите, девочки, от Водолеев, теряя тапки, иначе бедными в семейной жизни будете. С ними можно только ненавязчиво дружить. Семья для них, в целом, противопоказана и она томит и тяготит их!

Гость
#6
Гость

Бегите, девочки, от Водолеев, теряя тапки, иначе бедными в семейной жизни будете. С ними можно только ненавязчиво дружить. Семья для них, в целом, противопоказана и она томит и тяготит их!

Это только к мужчинам относится?

Гость
#7
Гость

Бегите, девочки, от Водолеев, теряя тапки, иначе бедными в семейной жизни будете. С ними можно только ненавязчиво дружить. Семья для них, в целом, противопоказана и она томит и тяготит их!

А какому Знаку Зодиака семья не противопоказана?

Гость
#8
Гость

Это только к мужчинам относится?

В основном да!

Гость
#9

Да причем тут водолей- не водолей. м у д а к. Тчк.

Гость
#10
Гость

Бегите, девочки, от Водолеев, теряя тапки, иначе бедными в семейной жизни будете. С ними можно только ненавязчиво дружить. Семья для них, в целом, противопоказана и она томит и тяготит их!

Эт вы зря.. 5 лет замужем- офигенный муж и отец. Семья и интересы семьи на первом месте.

Гость
#11
Гость

Эт вы зря.. 5 лет замужем- офигенный муж и отец. Семья и интересы семьи на первом месте.

5 лет - это не показатель!

Гость
#12
Гость

Да причем тут водолей- не водолей. м у д а к. Тчк.

Ты прав, друг! Давай закурим!

Гость
#13
Гость

5 лет - это не показатель!

Приплюсуюсь. И соглашусь, что семья не для водолеев. Мой муж был прекрасным мужем и отцом 8 лет., а потом ему надоело. Да, мы живем вместе, он нас не бросает, и даже разводиться не хочет. Но мы ему побоку, хочет делать только то, что ему хочется и интересно в данный момент. Хорошо, хоть ребенок уже не маленький, к тому же девочка, и не особо страдает от этого. И я как-то приспособилась жить своей жизнью. Но иногда как задумаюсь, очень обидно. При том, что я привлекательная, активная, не клуша, не люблю доставать и требовать не привыкла. Ну вот не ин-те-рес-но ему, и все! Мы даже несколько лет не отдыхаем вместе.

Гость
#14

Ой, да когда дети Водолеев в семье удержали? Ему вообще по фиг на все- на детей,на семью,на жену ,как они и на что живут Водолеев не волнует.Так что ,Автор ,Водолея ребенком вы точно не удержите

Гость
#15

У меня муж водолей, хороший муж и отец. А мудаков во всех знакох хватает...

Гость
#16

Бегите от Водолеев, пока не попались к нему в сети!

Гость
#17

2-водолеи привязаны к детям?!?!Не смешите!Приведу классический пример: один знакомый расскащывает о детдомовских детях или там о голодных детях в Африке, что аж слезы наворачиваются, а вот от собственного (желанного и планируемого!)ребенка отказался официально через нотариуса и суд. Ничто водрлея не интересует кроме своих и только своих хотелок.Все остальное по остаточному принципу.Готова быть в очерели последней?Вэлком к водолею.

Гость
#18

***** как можно ? Бабы совсем сума сошли, ну ребенок это не игрушка,ну можно жн планировать как то? Да хоть бы длЯ начала узнать у мужика хочет ли он стать отцом,или еще не готов? А если не готов то предохраняться!!!!!!а не так я беременна а тебя 'мужик'никто не спрашивал:-D

Гость
#19

И дело не в том что он водолей козел ушел к другой( а в том что вы его в ***** не поставили и все сами решили(

Гость
#20

Не знаю, у меня папа водолей, хороший папа) Хоть и со своими тараканами.
Правда я тоже водолейка...
А вот маме-скорпиону я с нами всегда сочувствовала))
пы.сы. у меня муж-лев. Вот тут сочувствовать надо обоим)

Автор
#21

ну вообще-то ребенок - это его желание и его инициатива, это не залет, а долгожданное событие,во всяком случае, с его слов
я удерживать его ребенком даже не пыталась, ушел, помахала ручкой, поинтересовалась просто для себя

Гость
#22
Гость

После 2х лет отношений ушел к другой, несмотря на то,что я беременна..
Возвращаются ли водолеи ради детей? и возможно ли такое,что буквально в течении пары недель вдруг у них появляются новые отношения?

Да причем тут гороскопы? А вот ребенка вы рожать и воспитывать тоже по гороскопу будете?? Где ж вас таких дyр берут

Автор
#23
Гость

ГостьПосле 2х лет отношений ушел к другой, несмотря на то,что я беременна..

Возвращаются ли водолеи ради детей? и возможно ли такое,что буквально в течении пары недель вдруг у них появляются новые отношения?

Да причем тут гороскопы? А вот ребенка вы рожать и воспитывать тоже по гороскопу будете?? Где ж вас таких дyр берут

Конечно, по гороскопу) и назову по гороскопу) все у меня в жизни по гороскопу)
я поражаюсь людям) Ничего не знаете обо мне, а уже оскорбляете)

Наталья
#24

Мой муж - водолей, я скорпион. 9 лет вместе. Спокойный (я бы даже сказала пассивный), домосед,уравновешенный (на мои истерики реагирует спокойно-хотя в пылу гнева могу и ударить его) обожает животных, мечтает о своих детях, терпелив к чужим. Не глазеет по сторонам, поводов для ревности не дает вообще, отдает всю зарплату, говорит "да, я подкаблучник, но мне нравится быть под твоим каблуком".

Гость
#25
Наталья

Мой муж - водолей, я скорпион. 9 лет вместе. Спокойный (я бы даже сказала пассивный), домосед,уравновешенный (на мои истерики реагирует спокойно-хотя в пылу гнева могу и ударить его) обожает животных, мечтает о своих детях, терпелив к чужим. Не глазеет по сторонам, поводов для ревности не дает вообще, отдает всю зарплату, говорит "да, я подкаблучник, но мне нравится быть под твоим каблуком".

вранье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: