Гость
Статьи
Кому бабушка передала …

Кому бабушка передала свои знания?

есть здесь реальные люди, которым свои знания (наговоры,привороты, отвороты) передались по женской линии? никого не прошу рассказывать как и что вы делаете, только интересно узнать, есть ли здесь такие люди. почитать об этом

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Томат
#1

Мне только 2 заговора перешло, но очень действенных.

Бабушка заговорами людей массово лечила, одного парня даже от эпилепсии заговорила, он через несколько лет ей подарил швейную машинку, до сих пор дома стоит. Мама тоже умеет, меня в детстве от заикания заговорила.

А Вам, Автор?

Горгона Б
#2

Привороты? Мне бабушка говорила: "Раньше 30-ти замуж не выходи!". Умнейшая была тетка.

Гость
#3

я в детстве болела бессонницей, лет в 4-5, меня мама водила к бабке-шептунье, та меня заговаривала, помню какими-то сухарями по мне водила и чем-то еще...

Света
#4
Гость

есть здесь реальные люди, которым свои знания (наговоры,привороты, отвороты) передались по женской линии? никого не прошу рассказывать как и что вы делаете, только интересно узнать, есть ли здесь такие люди. почитать об этом

Да, мне бабушка передала свои знания о том, что приворотов-разворотов-переворотов-сглазов-порч и венер в 6-ом доме не существует вообще в природе.

А кто распространяет это - шарлатаны, мечтающие срубить у дураков бабло.

Вот какая умная у меня была бабушка, царство ей небесное.

Гость
#5
Света

Да, мне бабушка передала свои знания о том, что приворотов-разворотов-переворотов-сглазов-порч и венер в 6-ом доме не существует вообще в природе.

А кто распространяет это - шарлатаны, мечтающие срубить у дураков бабло.

Вот какая умная у меня была бабушка, царство ей небесное.

Так и здорово, что не лезете куда вам не следует

Гость
#6

Так и здорово, что не лезете куда вам не следует

И не лезьте, зачем они вам шайтаны-майданы, революции и прочие гулаги

сидите себе тихо и колдуйте, колдуй баба, колдуй дед

ужастик
#7

не совсем прям в тему) мне прабабушка передала знания о травах, я ей собирать их помогала. хотя по специальности она была врачом, но лечила травами

Кейт
#8

Бабушка моей бабушки заговаривала... причем солдатам в войну жуткие экземы лечила, детям пупки заговаривала - они по 12 часов после заговора спали, змей усыпляла, вообщем очень много чего умела.... прабабушка не заговаривала, а вот Бабушка моя - интересно у нее, она в руку часто что то говорит и сны ей снятся вещие, заговаривала она всего несколько раз разные фурункулы ... зубы... они проходили действительо, дети у нее на руках успокаиваются сразу, учительница она... как в класс заходит дети затихают тоже, мама не заговаривает вообще... и наконец я 24 года...что то есть определенно, но понять точно и осознать глубину не могу((( Иногда интересные вещи случаются у меня... правда выглядит как мистика, потом думаю, а вдруг совпадение)) - к старости может что получаться начнет... А еще сестра той же бабушки (самой старшей) - она заговоры в молодости запомнить не могла, не хотела и не знала, а потом как 80 лет ей исполнилась все вспомнила и тоже стала заговаривать...

Кейт
#9

кстати денег эти бабушки мне говорили не брали никогда... но часто в благодарность им приносили, конфеты, шерсть, кто что мог)) они потом по деревне ходили конфеты детям раздавали))

Гость
#10

У меня бабушки не были бесноватыми. Поплакать что-ли?

Мармотка
#11

моя прабабушка никому ничего не передала. хотя многое умела. а когда умерла в доме ее комнату внезапно подземными грунтовыми водами затопило.

Кейт
#12
Мармотка

моя прабабушка никому ничего не передала. хотя многое умела. а когда умерла в доме ее комнату внезапно подземными грунтовыми водами затопило.

О! а мою огонь взял... она случайно подожгла себя

Гость
#13
Кейт

Бабушка моей бабушки заговаривала... причем солдатам в войну жуткие экземы лечила, детям пупки заговаривала - они по 12 часов после заговора спали, змей усыпляла, вообщем очень много чего умела.... прабабушка не заговаривала, а вот Бабушка моя - интересно у нее, она в руку часто что то говорит и сны ей снятся вещие, заговаривала она всего несколько раз разные фурункулы ... зубы... они проходили действительо, дети у нее на руках успокаиваются сразу, учительница она... как в класс заходит дети затихают тоже, мама не заговаривает вообще... и наконец я 24 года...что то есть определенно, но понять точно и осознать глубину не могу((( Иногда интересные вещи случаются у меня... правда выглядит как мистика, потом думаю, а вдруг совпадение)) - к старости может что получаться начнет... А еще сестра той же бабушки (самой старшей) - она заговоры в молодости запомнить не могла, не хотела и не знала, а потом как 80 лет ей исполнилась все вспомнила и тоже стала заговаривать...

О, вы мне дали надежду) меня учила-учила бабушка, я ничего не запомнила, может ещё вспомню).

Я у себя сама развивала ясновидение. развила до такой степени, что ночью мне снилось то, что будет завтра или ближайшие дни. В конце концов мне это надоело, стало скучно жить, поэтому попросила избавить меня от этого дара.

Сейчас только иногда бывают сны вещие, но не прямые, а через образы.

Например, мне три недели назад три дня подряд снился гроб, то я за собой его таскаю пустой, то какие-то родственники в гробу, а потом заболела сильно, уже 2 недели болею, теперь поняла к чему этот сон был.

Или снится, что мы с БМ стоим разговариваем, и вдруг над нами огромная стая чёрных птиц появляется, просто закрывает голубое небо, галдят шумят и улетают.

Звоню ему, а у него неприятности, скандал с арендаторами и в то же время другие люди в суд на него подали и заблокировали счета все, ну вот как-то так.

Гость
#14
Гость

У меня бабушки не были бесноватыми. Поплакать что-ли?

зачем сразу плакать - кому то что то доказать или показать? живите и радуйтесь дальше спокойной жизни.

близнецы негодяйка
#15

прабабушка пыталась отдать бабушке. типа угол подушки- ухо свиное. та не взяла как я поняла. вероятно взяла ее сестра. двоюродная бабушка. та знала много заговоров. приворот с меня сняла один раз. мне не передала. умерла во сне. спокойно. в 98 лет.

Гость
#16

моя бабушка тоже лечила, она считала что должна передать самой младшей дочери (детей у нее было 7) но та сказала что ее это не интересует, не знаю передала кому или нет, но умерла она в рождество, сидели за столом все, ужинали, нормально все было и просто в одну секунду упала. Было ей 92 года.

У меня бывают сны вещие, и не образами а конкретно ситуации снятся которые потом в действительности и происходят, так было что мы должны были в город один переехать, дочка у меня школьница, мне приснилось что она со школы не вернулась, а когда я кинулась ее искать во сне, будто через дорогу от нас как раз по пути в школу шла стройка ( на самом деле там не было никакой стройки, стояло деревянное здание) и вот там все было оцеплено полицией, мол нашли тело ребенка, у меня была жуткая паника, я отказалась от переезда, а спустя пол года деревянное здание на том месте снесли и началась стройка. Но это не единственный случай, обычно не все так страшно, просто какие то бытовые ситуации.

Мама тоже бывает вещие сны видит, обычно нехорошие, которые предсказывают тяжелые болезни или смерть, еще ее мысли, ну вот к примеру 20 лет назад она своей свекрови сказала (не знаю дословно но смысл такой что у всех сестер бабушкиных мужья уже умерли, один дедушка остался, на следующий день дедушка погиб.

Гость
#17

А я просто умная, могу предвидеть на несколько шагов вперед. Еще и в психологии разбираюсь и сны хорошо интерпретирую. Зарабатывать что ли начать...

Гость
#18

Да, прабабушка передала моей маме, обе отлично лечили ( а мама еще и лечит) глазные болезни. Но только глаза. Мама еще рожу заговаривает, но это уже сама научилась и только в сеьме делает. Так же видит порчу, но никогда не снимает. Говорит- зачем мне чужое го-вно на себя брать?

Сара Барабу
#19

"От бабушки- ничего особого не передалось. От папы с детства запомнила методы акупунктуры, точечного массажа и пропалила сама иногда с виду, а иногда из его книжек кое-что из йоги. И упражнения, и по части "промывки мозгов" - всякие там внушения, настрои, медитации итп. Правда, потом папа йогу забросил еще до того, как я в школу пошла, было уже не до того. Кое-то до сих пор использую, например, простуду забивать на ранней стадии умею, не позволив себе расклеиться (правда, надо это делать при первых симптомах, полдня упустишь - и уже можешь разболеться). "

Весна
#20

У нас в роду все женщины вещие сны видят, но не конкретные, а образами. Друг друга предупреждаем. Женщины-ведуньи были, но никому не передали дар.

гость
#21

я свою прапрабабушку не видела, но она знахарка была. дедушка иногда может что-то сказать и сбывается, и вот я. сны снятся, ясно вижу, слышу и знаю) читаю по фото, просто говорю, чувствую, где человек, что делает и тп. никак не развивала специально. сама как-то. очень много стресса было. и очень нравился мужчина, я на него настраивалась и вот.

многие просят убрать дар, а я наоборот попросила усилить. помогло.

гость
#22

а ещё если меня кто-то бесит, я могу жутко вредить силой мысли.

Гость
#23

моя маман тоже все считала, что она силой мысли на кого-то там может повлиять. И сны-то ей вещие снились, и что-то она там предчувствует постоянно. Ну прям как на вумане тетки...

#24

кто бы научил....?

Ирина
#33

Пишу по просьбе женщины,которая сделала мне приворот.Зовут ее Мария,принимает у себя лично,так же работает дистанционно.Оплату принимает 50 на 50.После приворота она попросила меня как нибудь ее отрекламировать,так как сама она не разбирается в компьютере,на почте сообщения принимают ее дети.Я не буду описывать как именно и с чем я к ней обращалась.Вообщем просьбу ее я выполнила.Ее почта mariya.aleksandrovna.63@mail.ru

Гость
#34

Доброго всем дня. Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Серафима.Привороты делает очень хорошо,четко и бысрто.Постоянно на связи.Все рассказывает.Берет за приворот 25тр.Так же снимает порчи и сглазы. Жаль, что таких людей как она так мало, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее почта sg5588@yandex.ru

Гость
#36

Я считаю, что настоящих магов очень мало, только единицам людей дается дар помогать, магичить. Лично я сама всегда скептически относилась к магии, для меня это как сказка для маленьких детей. Но чуть больше года назад рассталась с парнем (сейчас он уже мой муж). Очень переживала, потому что очень любила и люблю. Поделилась бедой с подругой, и она мне посоветовала обратиться к Серафиме. У нее тоже были проблемы в свое время, и ей тоже какая то знакомая посоветовала мага, короче через сарафанное радио можно сказать я узнала адрес заветной почты. Абсолютно ни на что не надеясь написала, мне ответила женщина Короче говоря, решила рискнуть, подумала, если обманет, и ничего не произойдет, то фиг я больше обращусь к магии, потому что итак не верила. Дальше, она сообщила дату ритуала, и буквально через неделю, может чуть больше мой любимый объявился-не буду писать подробности, но ведь чудо то произошло:) я с любимым снова вместе, хотя больше 3-***** месяцев никак не общались. Вот и не верь после этого в магию. Быть может, у кого то тоже беда на любовном фронте, попробуйте тоже написать ей sg5588@yandex.ru может она и вам поможет.

Гость
#37

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно когда есть проблема, и пойти, как только к магу, больше не к кому. Я хочу посоветовать действительно хорошего мага, Не Шарлатана! Она помогла мне. Любимый отдалялся от меня, отношения становились натянутыми, постоянные ссоры.Нина делала приворот, и вызов(чтобы любимый мыслями был всегда со мной). Обращайтесь, она обязательно вам поможет, как помогла мне. У меня сейчас с моей половинкой все чудесно, желаю и вам решение ваших проблем.Вот ее почта sszipp44@yandex.ru -кому нужно.Берет копейки!

Гость
#38

Делюсь тем что знаю- есть ведьма Серафима,которая дает хоть какие-то гарантии в отличии от всех остальных. Она 100 процентный результат не гарантируйте, честно говорит на сколько вероятно получить результат и если результата нет, то возвращает деньги (конечно кроме материалов, но это копейки). У меня и еще 2 человек конкретные результаты. У еще одной девочки с которой я знакома результата не было и ведьма действительно вернула ей деньги. Так что пробовать можно, здесь хоть не в никуда отправил деньги и лохом себя не чувствуешь. Ее почта – sg5588@yandex.ru

Екатерина
#40

Ищу настоящую ведьму или ведьмака который не просто возьмёт деньги и исчезнет а реально поможет.
Материал куплю весь сама. Оплачу работу только после результата. Устала кормить мошенников.
Коротко о моей ситуации. Муж ушёл от меня к моей младшей сестре 13 января 16 года. Обращалась ко многим , все в один голос говорят что его приворожили и приворот очень сильный. Верю в это, потому что он просто ушёл , без скандала и каких то звоночков. И дочь в которой он души не чаял теперь он просто не хочет её видеть, даже избегает. Самое страшное в том, что родители на стороне моей сестры, мол я пожила своё с мужем теперь и сестре нужно узнать что такое женское счастье. Она же мать одиночка, не пойми от кого родила сына. Золотой ребёнок, родители ни разу ни в чём ей не отказали сколько себя помню. Уверена что вся ситуация в моей семье не произошла проста так.
Кто сможет мне помочь? Может кто-то как и я в поиске. Давайте поможем друг другу. Кто вас обманул? Я сообщу кто шарлатан из личного опыта. Пишите. Мой ящик katya.shvetsova.1973@mail.ru

Гость
#42

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить  
marosta@yandex.ru

Мира
#43
Гость

есть здесь реальные люди, которым свои знания (наговоры,привороты, отвороты) передались по женской линии? никого не прошу рассказывать как и что вы делаете, только интересно узнать, есть ли здесь такие люди. почитать об этом

Интересно,кто-то реально ответил?.Я,например,до сих пор понять себя не могу.Многое отвергла,испугалась.Немного видела,опять испугалась и отвергла.Сходила к одной гадалке,она сказала,что я не ясновидящая,ходя иногда у меня это срабатывает.Несколько человек сказали,я могу лечить людей(не зная о таланте моей бабушки),при этом назвав энную сумму,для обучения(мама знала.что мы можем лечить людей,попросила обучаться,но я отказалась).Но я на тот момент не думала о таком и промолчала.Может и зря,может они и правы были.Я парикмахер и вижу свои результаты на клиентах.Возможно и стоило учиться...Золотые руки не только у меня.Видение стороннего глаза у некоторых родных по женской линии есть.Наговоры на ходу говорю,главное знать формулы.Сёстры так же,как и я ,иногда во сне немного предвидят.Иногда бывали воздействия на людей.Но я тогда пугалась.Больше всего боюсь думать и желать о плохом.

Гость
#44

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#45

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Гость
#46
Света

Да, мне бабушка передала свои знания о том, что приворотов-разворотов-переворотов-сглазов-порч и венер в 6-ом доме не существует вообще в природе.

А кто распространяет это - шарлатаны, мечтающие срубить у дураков бабло.

Вот какая умная у меня была бабушка, царство ей небесное.

Это не так. Моя бабушка лечила детей от испуга и никогда денег не брала и подарков тоже.

Гость
#47
Гость

О, вы мне дали надежду) меня учила-учила бабушка, я ничего не запомнила, может ещё вспомню).

Я у себя сама развивала ясновидение. развила до такой степени, что ночью мне снилось то, что будет завтра или ближайшие дни. В конце концов мне это надоело, стало скучно жить, поэтому попросила избавить меня от этого дара.

Сейчас только иногда бывают сны вещие, но не прямые, а через образы.

Например, мне три недели назад три дня подряд снился гроб, то я за собой его таскаю пустой, то какие-то родственники в гробу, а потом заболела сильно, уже 2 недели болею, теперь поняла к чему этот сон был.

Или снится, что мы с БМ стоим разговариваем, и вдруг над нами огромная стая чёрных птиц появляется, просто закрывает голубое небо, галдят шумят и улетают.

Звоню ему, а у него неприятности, скандал с арендаторами и в то же время другие люди в суд на него подали и заблокировали счета все, ну вот как-то так.

А как развили?

Гость
#48

Прабабушка знала и умела много, в детстве бегал к ней гулять и слушать интересные истории. Что передать смогла - не знаю, но рассказы были не сказками. Слушая старших родных, много узнал о ней - но писать не буду, т.к. много всего и незачем афишировать... Заметил, на протяжении 25 лет подряд, когда сниться мне кладбище с умершими родственниками или родственники умершие - всегда приходит Финансовая Прибыль. Всегда попадало в точку..

Гость
#49
гость

а ещё если меня кто-то бесит, я могу жутко вредить силой мысли.

Как вам написать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Света

Да, мне бабушка передала свои знания о том, что приворотов-разворотов-переворотов-сглазов-порч и венер в 6-ом доме не существует вообще в природе.

А кто распространяет это - шарлатаны, мечтающие срубить у дураков бабло.

Вот какая умная у меня была бабушка, царство ей небесное.

Незнаю

Предыдущая тема