Гость
Статьи
Ссора с папой из-за …

Ссора с папой из-за мачехи. Умерла мама

Мне 16, папе 34, мачехе35. Моя родная мама умерла когда мне было 6. Последний раз я её помню видела за неделю до смерти в больнице, онкология. Так вот, через пол года папа приводит мачеху, говорит это твоя новая мама. Я начала тогда плакать, он сказал что выпорет меня, тогда я испугалась. В общем так и жили. Вскоре у них родилось чадо, типа братик. Так то женщина она хорошая, лет в 12 я её полюбила. Она говорит, что любит нас одинаково, в принципе это не просто слова, но и действие. К бабушке и дедушке (по маме) я ездила каждую неделю. Я только сейчас узнала, что они хотели забрать меня тогда, им сейчас 51, но мой папа не захотел меня им отдавать. Я у них была единственная внучка, мама была единственной дочкой. Я только сейчас понимаю, что какое это горе для них, что их внучка растилась чужой теткой. Живут дедушка и бабушка даже лучше чем мы. В пригороде. Дом хороший. в городе недавно в новом доме квартиру купили на 4 комнаты. Когда спросила у бабушки почему меня не забрали, она сказала что мой папа был против. Тут я и решила поскандалить с папой, высказала ему все. Он сказал что я неблагодарная, мачеху я начала называть строго по отчеству, строго на Вы, она спросила что случилось, я сказала, что она мне никто, хотя за это совесть мучает. Теперь папа не хочет чтобы я уехала к бабушке, а я хочу. В их городке подруга есть, просто туда в школу перевестись и все. Как повлиять на папу, как до него донести, что его новая жена для меня никто? Как перестать испытывать тёплые чувства к мачехе? Что сделать чтобы не мучила совесть?#мачеха #смертьмамы #бабушка #нуженсовет

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда... мужской поступок со стороны вашего папы,пригрозить ремнём,беззащитной девочке,не переживай,ты не в чем не виновата,ты в этой ситуации жертва,папа твой перед богом ответит за то что испоганил тебе детство.Как именно реагирует мачеха,я думаю ты сама её любишь,ненавидишь ты только папу,прямо сейчас иди и скажи ей все что на самом деле думаешь,только спокойно,думаю она поймет.Такое часто бывает,когда появляется отчим или мачеха,что в итоге их дети любят,а родителей не любят,ведь они разрешения не спросили.Если не отпускает к дедушке,то тут просто потерпеть осталось два года,и все.Удачи!

#2

Автор, вы чего? Мачеха ни в чем перед вами не виновата, растила вас, сами говорите, относилась хорошо. Все вопросы к отцу. Извинитесь перед мачехой, подождите, пока страсти улягутся, поговорите с ней начистоту, попросите повлиять на отца, может, вместе уговорите. Не выйдет - через год вы закончите школу, ищите вуз рядом с дедом-бабкой, подавайте документы, переезжайте туда, вряд ли вас будут сильно удерживать

Мир
#3

Мачеха не виновата, раз тем более чувствуешь вину, объясни все нормально, почему ты так стала с ней общаться.
Папу, судя по рассказу ты не переубедишь, раз тогда не отдал тебя, сейчас тем более на принцип пойдёт. Успокойся-это главное
На выходные/праздники езжай к ба с дед. И проводи время не думая ни о чем

Гость
#4
Гость

Мда... мужской поступок со стороны вашего папы,пригрозить ремнём,беззащитной девочке,не переживай,ты не в чем не виновата,ты в этой ситуации жертва,папа твой перед богом ответит за то что испоганил тебе детство.Как именно реагирует мачеха,я думаю ты сама её любишь,ненавидишь ты только папу,прямо сейчас иди и скажи ей все что на самом деле думаешь,только спокойно,думаю она поймет.Такое часто бывает,когда появляется отчим или мачеха,что в итоге их дети любят,а родителей не любят,ведь они разрешения не спросили.Если не отпускает к дедушке,то тут просто потерпеть осталось два года,и все.Удачи!

Как реагирует?Тогда сказала что когда остыну подойти чтобы вдвоём поговорить,после добавила что у неё двое детей,несмотря на то что кое кто нервный,для они смысл жизни,вот и думаю,что ей сказать

Гость
#5

Ну вы и дpянь. Вот женщина(мачеха) себе нашла проблему. Правильно. Нечего свзываться с детными мужиками.
Да и мало взрослых родителей кто собирается своих детей пороть,чтобы принимала мачеху/отчима.
Надо было вас отдать, чтоб глаза не мозолили.
Только если б вы с дедкой и бабкой жили, вы же потом с претензией к отцу были, что он вас выкинул,как ненужного ребенка, и видится с вами редко, и снова мачеха была бы плохой.

Гость
#6
Гость

Мда... мужской поступок со стороны вашего папы,пригрозить ремнём,беззащитной девочке,не переживай,ты не в чем не виновата,ты в этой ситуации жертва,папа твой перед богом ответит за то что испоганил тебе детство.Как именно реагирует мачеха,я думаю ты сама её любишь,ненавидишь ты только папу,прямо сейчас иди и скажи ей все что на самом деле думаешь,только спокойно,думаю она поймет.Такое часто бывает,когда появляется отчим или мачеха,что в итоге их дети любят,а родителей не любят,ведь они разрешения не спросили.Если не отпускает к дедушке,то тут просто потерпеть осталось два года,и все.Удачи!

Там не грозить надо было, а конкретно отхуячить скотницу малолетнюю. И бабушке в рыло дать.

Гость
#7
Гость

Ну вы и дpянь. Вот женщина(мачеха) себе нашла проблему. Правильно. Нечего свзываться с детными мужиками.
Да и мало взрослых родителей кто собирается своих детей пороть,чтобы принимала мачеху/отчима.
Надо было вас отдать, чтоб глаза не мозолили.
Только если б вы с дедкой и бабкой жили, вы же потом с претензией к отцу были, что он вас выкинул,как ненужного ребенка, и видится с вами редко, и снова мачеха была бы плохой.

А как мне относится к поступку человека,который приводит к своему ребёнку тётку,говоря что теперь это твоя новая мама?

Гость
#8
Гость

Там не грозить надо было, а конкретно отхуячить скотницу малолетнюю. И бабушке в рыло дать.

Сочувствую,чем тебя в детстве так обделили?Не переживай,все будет хорошо

Гость
#9

Если мачеха автора официально не удочеряла, то они получают на автора пенсию по потере матери. Автору 16? Деда-баба могут официально потребовать общения с внучкой .

Гость
#10

Во-первых ваш отец ответственный за вас. Вас повезло, что вы нужны семье вашего отца. Ну и правильно делает, что своего ребенка не отдает на воспитание бабушке и дедушке. Нормальная реакция родителя, вы можете до 18 лет ездить просто в гости. А потом творите, но и работайте. На свое житье-бытье.

Гость
#11

У тебя переходный возраст. Не надо брыкаться и ставить глупые задачи из злобы, мачеха любила искренне и она не виновата, что мамы нет (сочувствую, у меня ее тоже нет). А папа прав, что не отдал бабушке, он отец и хочет сам растить своего ребёнка, они с мамой тебя не для бабушки рожали. Да, может он неправ был, когда пригрозил ремнем, но кто не ошибается в жизни? В итоге ведь мачеха хорошей мамой оказалась. Поэтому не выдумывай ерунды, а то дров наломаешь, потом простить себя не сможешь. Через 2 года будешь совершеннолетняя и выберешь сама как, где и с кем жить.

Катя
#12

Отец по причине своей мужской недалекости в вашем детстве накосячил, такие они мужики, малоразумные. Но бабке с дедом не отдал, не избавился от вас ради новой любви, значит, любил дочь. Мачеха относится как к родной, воспитывала, ухаживала, но все равно вы на нее волком смотрите. Каково ей? А если бы отдал вас тогда, вы бы его всю жизнь предателем считали. Чем они вас сейчас обижают, что вы решили их гнобить? Или у вас просто подростковый бунт?

Гость
#13
Гость

А как мне относится к поступку человека,который приводит к своему ребёнку тётку,говоря что теперь это твоя новая мама?

Твои чувства понятны, но не думала ли ты, что и у папы есть чувства? Что он тоже хотел, чтоб ты росла с мамой, мужчина не в состоянии вырастить дочку нормальной женщиной. И он не виноват, что мамы не стало. И его и твоя жизнь продолжается. Так бывает, что люди уходят.

Гость
#14

У деда-бабы больше детей не было и автор единственная внучка, вот они и задумались про уход на старости и кому отписать имущество. Квартира папы была изначально или покойной мамы, это тоже интересно. Где жилье мачехи до брака?

Гость
#15
Гость

Твои чувства понятны, но не думала ли ты, что и у папы есть чувства? Что он тоже хотел, чтоб ты росла с мамой, мужчина не в состоянии вырастить дочку нормальной женщиной. И он не виноват, что мамы не стало. И его и твоя жизнь продолжается. Так бывает, что люди уходят.

Наверное к моей маме у него точно небыли чувств,наверное так уважал её,что к её ребёнку женщину привёл,не захотел отдать ребёнка в более лучшие жизненные условия,я уже молчу про любовь,хотя вроде отец любит меня

Гость
#16

Извинитесь перед мачехой. Жизнь длинная, сейчас всё разрушите между собой и человеком, который вам ничего плохого не сделал, только хорошее (по вашим же словам). Тёплые чувства и благодарность к ней никак не противоречат желанию быть ближе к бабушке и дедушке.
Вам 16, уже через 2 года можете делать что угодно. Портить легко, а восстановить испорченное иногда невозможно.

Гость
#17
Гость

Извинитесь перед мачехой. Жизнь длинная, сейчас всё разрушите между собой и человеком, который вам ничего плохого не сделал, только хорошее (по вашим же словам). Тёплые чувства и благодарность к ней никак не противоречат желанию быть ближе к бабушке и дедушке.
Вам 16, уже через 2 года можете делать что угодно. Портить легко, а восстановить испорченное иногда невозможно.

А как тогда полностью разрушить связь с отцом навсегда,чтобы он меня возненавидел,при этом быть в тёплых отношениях с мачехой

Гость
#18
Гость

Там не грозить надо было, а конкретно отхуячить скотницу малолетнюю. И бабушке в рыло дать.

Автору в рыло за разводки.
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5428161/
И ещё куча слезовыжимательных историй .

Гость
#19
Гость

Наверное к моей маме у него точно небыли чувств,наверное так уважал её,что к её ребёнку женщину привёл,не захотел отдать ребёнка в более лучшие жизненные условия,я уже молчу про любовь,хотя вроде отец любит меня

Глупышка. Не вздумай такое отцу сказать, обидишь его до глубины души. А когда повзрослеешь, то все поймешь, только поздно будет.
Если бы он не любил твою маму, то скорее всего не любил бы тебя и как раз по этой причине мог бы кому-то отдать. А он растил и растит тебя рядом с собой. И женщину привел не с вокзала, а достойную, она любит тебя ведь. У меня вот нет родителей вообще и я знаю как это больно, но за такие слова как ты тут пишешь, я б тебя выдрала как Сидорову козу.
И в какие «более лучшие» условия он тебя не отдал? Ты сейчас с ним живешь и из мусорного бака питаешься? Или ты инстаграма насмотрелась и готова бежать куда глаза глядят лишь бы там дали жизнь покрасивее?

Гость
#20
Гость

У деда-бабы больше детей не было и автор единственная внучка, вот они и задумались про уход на старости и кому отписать имущество. Квартира папы была изначально или покойной мамы, это тоже интересно. Где жилье мачехи до брака?

Мне будет после 18 принадлежать 1/2 нашей квартиры,забирать не собираюсь,все таки брат мне ничего не сделал.Уход за бабушкой и дедушкой ляжит на их младших брата и сестру

Гость
#21
Гость

А как тогда полностью разрушить связь с отцом навсегда,чтобы он меня возненавидел,при этом быть в тёплых отношениях с мачехой

Ещё не легче. Зачем рушить связь с отцом навсегда?) Я могу понять обиду за маму, но в результате вы росли в любящей семье. Сами говорите, что он вас любит, мачеха любит. Дедушка с бабушкой любят. Это очень много, поверьте. Вы сейчас из-за возможности 2 лишних года пожить чуть больше в коттедже чем обычно таких дров наломаете, потом за всю жизнь не исправите.

Гость
#22
Гость

Глупышка. Не вздумай такое отцу сказать, обидишь его до глубины души. А когда повзрослеешь, то все поймешь, только поздно будет.
Если бы он не любил твою маму, то скорее всего не любил бы тебя и как раз по этой причине мог бы кому-то отдать. А он растил и растит тебя рядом с собой. И женщину привел не с вокзала, а достойную, она любит тебя ведь. У меня вот нет родителей вообще и я знаю как это больно, но за такие слова как ты тут пишешь, я б тебя выдрала как Сидорову козу.
И в какие «более лучшие» условия он тебя не отдал? Ты сейчас с ним живешь и из мусорного бака питаешься? Или ты инстаграма насмотрелась и готова бежать куда глаза глядят лишь бы там дали жизнь покрасивее?

Ну не кому-то,а любимым бабушке и дедушке,мне и надо именно с отцом полностью поссорится,чтобы возненавидел меня,в какие лучшие условия,как минимум потому что это спокойный тихий городок,с домом,а не квартирой

Гость
#23
Гость

Мне будет после 18 принадлежать 1/2 нашей квартиры,забирать не собираюсь,все таки брат мне ничего не сделал.Уход за бабушкой и дедушкой ляжит на их младших брата и сестру

А думаешь если бы ты даже собралась забрать, то это так просто? Думаешь папа разбежался бы тебе деньги отдавать или покупателей на долевку тьма? Самое паршивое для покупателя это связываться с долевой собственностью и ни один приличный человек не пойдет на это.

Гость
#24
Гость

А думаешь если бы ты даже собралась забрать, то это так просто? Думаешь папа разбежался бы тебе деньги отдавать или покупателей на долевку тьма? Самое паршивое для покупателя это связываться с долевой собственностью и ни один приличный человек не пойдет на это.

Ну в любом случае так можно жизнь испортить людям,если не ошибаюсь,можно через суд продать,ну тут я не уверена,так что если что поправьте

Гость
#25

Чё ты выёживаешься, не пойму? Ты не знаешь,что такое дерьмовая семья. Уж поверь. Меня в твоём возрасте отправили работать.

Гость
#26
Гость

Ну не кому-то,а любимым бабушке и дедушке,мне и надо именно с отцом полностью поссорится,чтобы возненавидел меня,в какие лучшие условия,как минимум потому что это спокойный тихий городок,с домом,а не квартирой

Хочешь рассориться с папой-ссорься, это твоя же жизнь, ты прям так ждёшь, что тебя тут отговаривать будут. За папу твоего и мачеху обидно, а за тебя нет. Еще раз повторюсь- у меня нет родителей, но их отсутствие не должно сделать из человека м разь.

Гость
#27
Гость

Если мачеха автора официально не удочеряла, то они получают на автора пенсию по потере матери. Автору 16? Деда-баба могут официально потребовать общения с внучкой .

Да внучка уже сама может выбирать место жительство. Ничего требовать не надо. Собралась и уехала к ним.

Гость
#28
Гость

Ну в любом случае так можно жизнь испортить людям,если не ошибаюсь,можно через суд продать,ну тут я не уверена,так что если что поправьте

Ошибаешься. Через суд определяют долю, а не обязывают кому-то что-то продать. У тебя доля уже выделена и ты можешь ее сразу как 18 лет исполнится, выставлять на продажу. Но ни один нормальный человек у тебя ее не купит, а если город маленький, то твоя доля даром никому не нужна. Так что только на бумажке ты сможешь выёживаться. Тем более, что у второго собственника преимущественное право покупки.

Гость
#29
Гость

Наверное к моей маме у него точно небыли чувств,наверное так уважал её,что к её ребёнку женщину привёл,не захотел отдать ребёнка в более лучшие жизненные условия,я уже молчу про любовь,хотя вроде отец любит меня

Ничего. Через два года под сракотан получишь и зажывешь)))

Гость
#30
Гость

Ну не кому-то,а любимым бабушке и дедушке,мне и надо именно с отцом полностью поссорится,чтобы возненавидел меня,в какие лучшие условия,как минимум потому что это спокойный тихий городок,с домом,а не квартирой

Автор, 6 мая у вас написано, что вы мальчик 14 лет, а мама изменяет папе с любовником.

Гость
#31
Гость

Автору в рыло за разводки.
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5428161/
И ещё куча слезовыжимательных историй .

👍. Правильно, в наглый рыльник 👊 авторше за разводилово!

Гость
#32

Ахахах))) значит мальчику заклинило мозг от тестостерона )) расходимся

Гость
#33

Да и по выдуманной теме.
Папаше вашему, в свои 24, и вам а 6летнем возрасте, надо было выкинуть вас на бабку дедку, и заниматься своей личной жизнью. Какая разница что позже что раньше, всё равно дочь неблагодарная тyп/ая п/издeнь.

Гость
#34
Гость

Да и по выдуманной теме.
Папаше вашему, в свои 24, и вам а 6летнем возрасте, надо было выкинуть вас на бабку дедку, и заниматься своей личной жизнью. Какая разница что позже что раньше, всё равно дочь неблагодарная тyп/ая п/издeнь.

Так дочь этого и хотела и хочет,у папы там с головой проблемы

Гость
#35
Гость

Наверное к моей маме у него точно небыли чувств,наверное так уважал её,что к её ребёнку женщину привёл,не захотел отдать ребёнка в более лучшие жизненные условия,я уже молчу про любовь,хотя вроде отец любит меня

Ах, вот как! То есть ты больше о деньгах и о большом доме думаешь, чем о семье! То есть, тебе бабло дороже: кто денег больше дал, того и люблю! Так? Ну и *** же ты! По русски: ты очень плохой человек!

Гость
#36
Гость

Так дочь этого и хотела и хочет,у папы там с головой проблемы

Да мало ли что дети сначала хотят. А потом будут винить, и говорить: как ты мог слушать ребенка, чем ты думал?
Или : ты менч отжал и жил своей жмзнью ты меня и маму не любил.
И всё равно обида.
Отец посчитал что его дочб должна жить с ним. А не отдавать бабке с дедкой. Те свою дочь родили и вырастили.
Проблемы с головой у автор -ши.

Гость
#37
Гость

Ну вы и дpянь. Вот женщина(мачеха) себе нашла проблему. Правильно. Нечего свзываться с детными мужиками.
Да и мало взрослых родителей кто собирается своих детей пороть,чтобы принимала мачеху/отчима.
Надо было вас отдать, чтоб глаза не мозолили.
Только если б вы с дедкой и бабкой жили, вы же потом с претензией к отцу были, что он вас выкинул,как ненужного ребенка, и видится с вами редко, и снова мачеха была бы плохой.

Аообще-то надо было спросить мнения автора тогда, где бв она хотела жить. А отец автора в одно рыло сам решил за нее. А мачеха да, выходила замуж за детного, сама знала об этом.

Гость
#38
Гость

Сочувствую,чем тебя в детстве так обделили?Не переживай,все будет хорошо

Себе посочувствуй п_издаболка интернетовская.

Гость
#39

Кто поверил, что это опус 16 летней девочки, особливо " не только слова, но и действие".

Юла
#40

Нормально любили себе мачеху, любили и после по отчеству?! Она-то в чем перед вами виновата? Ей может и лучше было бы, если бы родители по маме вас забрали. Папаша не отдал, он и виновен. Поговорите с мачехой, попросите быть вашей союзницей в решении вашего вопроса. Нет, сумку на плечо, и к бабушке, адрес знаете!

Гость
#41

Милый ребенок, пожалуйста, обратись к психологу. Ты очень не права. Ребенка должны воспитывать родители. Если один умер, ушёл, воспитывает другой. А дедушки и бабушки на подхвате. Ты чудовищно поступила с мачехой. Женщина неплохая и к тебе отнеслась тепло. А ты неблагодарная.

Гость
#42
Гость

Наверное к моей маме у него точно небыли чувств,наверное так уважал её,что к её ребёнку женщину привёл,не захотел отдать ребёнка в более лучшие жизненные условия,я уже молчу про любовь,хотя вроде отец любит меня

Это просто пи....ц какой-то. Т.е. 10 лет жила всё её устраивало, а тут бабка с дедкой решили испоганить жизнь и бывшему зятю и внучку прибрать к рукам, чтобы в старости было кому горшки выносить. Что ж они раньше не добивались опеки над вами, если уж папка такой хр...ый?! Дура ты малолетняя. Если перед мачехой стыдно - значит все же не так плохо жилось все эти годы. А бабка с дедкой теперь чем, квартирой 4-х комнатной купили?

Гость
#43
Гость

А как мне относится к поступку человека,который приводит к своему ребёнку тётку,говоря что теперь это твоя новая мама?

По-вашему молодой отец должен был крест на себе поставить и растить дочу, которая потом выйдет замуж и еудет от отца

Гость
#44
Гость

Если мачеха автора официально не удочеряла, то они получают на автора пенсию по потере матери. Автору 16? Деда-баба могут официально потребовать общения с внучкой .

Так она же общается с ними. А скоро самостоятельной станет и будет жить где захочет. Зачем весь этот бум подняла,мачеху обидела?Отец хотел как лучше для дочери ,пока маленькая легче привыкать к новой маме. Может там бабушка и дедушка повлияли на девушку. Все же хорошо было столько лет,зачем разрушать.

Гость
#45
Гость

Ну вы и дpянь. Вот женщина(мачеха) себе нашла проблему. Правильно. Нечего свзываться с детными мужиками.
Да и мало взрослых родителей кто собирается своих детей пороть,чтобы принимала мачеху/отчима.
Надо было вас отдать, чтоб глаза не мозолили.
Только если б вы с дедкой и бабкой жили, вы же потом с претензией к отцу были, что он вас выкинул,как ненужного ребенка, и видится с вами редко, и снова мачеха была бы плохой.

Вот и я об этом хотела написать. Зажравшаяся деточка при любом раскладе бы ныла на форуме и таких тем полно, что мама/папа променяли ребёнка на штаны/юбку. Дрянь редкостная. А самое главное, это то, что дед да бабка побогаче будут. По этому детство испорчено???

Гость
#46
Гость

Если мачеха автора официально не удочеряла, то они получают на автора пенсию по потере матери. Автору 16? Деда-баба могут официально потребовать общения с внучкой .

А ничего что автор и так с ними виделась каждую неделю??? Читать внимательно не пробовали?

Гость
#47
Катя

Отец по причине своей мужской недалекости в вашем детстве накосячил, такие они мужики, малоразумные. Но бабке с дедом не отдал, не избавился от вас ради новой любви, значит, любил дочь. Мачеха относится как к родной, воспитывала, ухаживала, но все равно вы на нее волком смотрите. Каково ей? А если бы отдал вас тогда, вы бы его всю жизнь предателем считали. Чем они вас сейчас обижают, что вы решили их гнобить? Или у вас просто подростковый бунт?

Ну автор же написала, что дед с бабкой побогаче будут, вот и весь ответ, меркантильная тварина уже в этом возрасте.

Гость
#48
Гость

Наверное к моей маме у него точно небыли чувств,наверное так уважал её,что к её ребёнку женщину привёл,не захотел отдать ребёнка в более лучшие жизненные условия,я уже молчу про любовь,хотя вроде отец любит меня

Ну ты и овца.....

Гость
#49
Гость

Наверное к моей маме у него точно небыли чувств,наверное так уважал её,что к её ребёнку женщину привёл,не захотел отдать ребёнка в более лучшие жизненные условия,я уже молчу про любовь,хотя вроде отец любит меня

Ох, ребёнок. Он женщину-то привёл не только для себя, но и для тебя тоже. Не хотел от тебя отказываться, отдавать бабушке и дедушке, потому что любит тебя. Поверь, проще всего было отдать тебя им и строить свою жизнь. Но он поступил иначе, возможно, в память о твоей матери. Мачеха, конечно, никогда не заменит маму. Но она тебя любит, переживает за тебя. Она явно не заслужила такого к себе отношения, ты же сама знаешь. Маме твоей, наверное, меньше всего бы хотелось, чтобы вы ругались и выясняли отношения. Бабушке с дедушкой тяжело было потерять дочь, но они не имели никакого права лишать тебя ещё и отца. Тебя все эти люди любят, все. Постарайся сохранить ровные уважительные отношения с ними со всеми. Ты скоро вырастешь и будешь жить своей жизнью. А они будут любить тебя и радоваться твоим успехам.

Гость
#50

Есть у меня ощущение, что единственное, что вами движет -это обеспеченность бабушки и дедушки. Если бы они жили бедненько, то едва ли вы хотели перебраться к ним. И вот из этих меркантильных интересов вы обидели женщину, которая старалась и растила вас, и полюбила вас. А это "типа братик" чего стоит?!.. Он братик и есть. А вы подлое существо. Едва ли мама ваша рада была бы прочитать эту историю, да и бабушка с дедом тоже. Просто фу! "Как мне заглушить совесть?" Меня сейчас стошнит!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: