Гость
Статьи
Девочки-гадалки, …

Девочки-гадалки, помогите разобраться!!! Запуталась в личном((

Встречалась год с мужчиной , а он от меня ушел . не могу его забыть ((( есть два мужчины которые сейчас проявляют ко мне интерес . не знаю ,что делать . Катерина 17.09.93 (20 лет) Очень прошу посмотрите((

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Королевна акуна!)
#1

20 лет???? какой мужчина !!!!!!

Автор
#2
Королевна акуна!)

20 лет???? какой мужчина !!!!!!

как получается уже , первый раз полюбила и попандос(

Сена
#3

будете с первым, котопый появляет к вам интерес, второй исчезнет. про бывшего- ничего серьезного

Гость
#4

Сена, можете пожалуйста на любовь тоже посмотреть?

автор
#5
Сена

будете с первым, котопый появляет к вам интерес, второй исчезнет. про бывшего- ничего серьезного

Сена есть доля правды в ваших словах , Евгений 06.01.78 (бывший ) , Януш 07.11.81 , Денис 10.06.84 . Что скажите?

гость
#6

Где вы этих старпёров откопали.

Гость
#7
гость

Где вы этих старпёров откопали.

))))))))))))судя по теме старперам на руку гулять с такой наивной дурочкой

#8
Сена

будете с первым, который появляет к вам интерес, второй исчезнет. про бывшего- ничего серьезного

Здравствуйте,Сена можете меня посмотреть.....Анастасия 21.05.82 и Андрей 2.09.82

Stasia
#9
Сена

будете с первым, котопый появляет к вам интерес, второй исчезнет. про бывшего- ничего серьезного

Будьте добры меня посмотреть тоже. Анастасия 11.11.1990. Владислав 23.11.1990.

Гость
#10

Будьте добры посмотрите и меня пожалуйста, Виктория 30.101992.и Ростислав 07.10.1991

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Alice
#11
Гость

Будьте добры посмотрите и меня пожалуйста, Виктория 30.101992.и Ростислав 07.10.1991

я не сена, но тоже гадаю.вообще динамика ваших отношений хорошая,Отношения между вами либо накалены либо быстро развиваются. Эмоции могут превалировать над здравым смыслом, что способствует совершению необдуманных поступков. Чаще показывает не столько хар-ку отношений, сколько указывает на разлуку, расстояние между партнерами.возможно будет у вас разлука или вы отдалены друг от друга.карта указывает на физиологическое удвлетворение друг другом.карта символизирует развитие ,достижение цели,уверенность в себе и своих целях.

отпишитесь пожалуйста)проанализируйте ответ

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем