Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в отношениях

Всем здравствуйте!
Мне нужна Ваша помощь, что бы разобраться в том, что происходит в моей личной жизни!
Еще недавно я очень хорошо общалась с парнем к которому у меня были симпатии!
между нами что-то было, но это меньше чем любовь, но на много больше чем дружба. Но потом нас поссорили и поссорили так, что мы уже даже 3 месяца не здороваемся!
За эти 3 месяца он начал встречаться с девушкой с которой вскоре расстался, и не прошло и двух дней как он начал встречаться с другой.
Когда мыс ним тесно общались (общение длилось около года, даже больше), то у него не было ни одной девушки!
Я где-то прочитала, что если парень меняет девушек как перчатки, то на самом деле любит совершенно другую, ту с которой он не может быть вместе!
Посоветуйте, что мне делать, стоит ли мириться! И стоит ли мне сказать ему о своих чувствах (в которых я уже уверенна),и могу ли я на что-то рассчитывать!
Всем откликнувшимся заранее спасибо!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажи про свои чувства ,а там будь что будет

Прелесть
#2

с чего ты взяла, что именно тебя он любит?!

Гость
#4

Конечно можете рассчитывать. Вам надо встать в очередь. Когда подойдёт ваш черёд, тогда и объяснитесь. Делов-то...

Гость
#5

если бы он хотел быть с вами то был бы

N-N
#6

"""нас поссорили и поссорили так, что мы уже даже 3 месяца не здороваемся! """

ссорятся всегда друг с другом,но как через 3х лиц?
вы уверены только в своих чувствах,а он со своими чувствами к вам, до сих пор ходит мимо.

бонд
#7

проблема в том, что даже если вы будете вместе, всё равно вы будете ошибаться и ещё не раз писать на этоот форум. потому-что вы маленькая, глупая девочка

Гость
#8

Зачем сразу в чувствах признаваться? Просто помиритесь и постарайтесь вернуть дружеские отношения для начала. А там посмотрите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: