Гость
Статьи
Пожалуйста!!! Помогите …

Пожалуйста!!! Помогите понять что у Тельца на уме.

Встречаюсь и живу со своим Тельцом год. Последний месяц ко мне постоянно придирается. Может запросто наорать на меня, если спрошу "Ты завтра как работаешь?" В последние две недели вообще никакой нежности ко мне не выказывает. Три дня назад пыталась с ним поговорить, о том что между нами происходит. Ответил, что всё нормально, но когда я у него спросила "Ты меня больше не любишь?" Ответил, что его ко мне больше не тянет. На все похожие расспросы говорит что то типа "не знаю...", "может быть...". Никак не могу его понять, уже все глаза выплакала, люблю его до безумия...:( Ещё большую путаницу вносит его поведение, так как он говорит, что его чувства ко мне наверное угасли и он не знает осталось что либо или нет, но тем не менее, буквально на днях, устроил сцену ревности. А сегодня с утра просто меня "убил" своими словами о том, что ему снилась девушка с которой он до встречи со мной встречался и он не может о ней забыть, но быть у них, в силу каких то причин, ничего не может.... Короче я ему предложила разойтись, сначала ответил, что так наверное будет лучше, потом минут через 20 подошёл, обнял, поцеловал, я спросила "Может быть попробуем всё вернуть?" На что он ответил "Не знаю. Я сам не знаю, что я хочу. Меня не устраивает твой характер. Меня к тебе больше не тянет." На вопрос "Что значит не тянет?" Ответил, что в эмоциональном и физическом плане... Потом быстренько свернул разговор и сказал, что вечером поговорим. А мне в пору к психиатру сейчас обращаться, сижу на работе вообще никакая :( Как его понимать? Ну если он хочет разойтись, неужели трудно сказать просто "Я тебя больше не люблю. Давай разойдёмся." Зачем устраивать какие то сцены ревности, зачем после того как сказал, что чувств наверное не осталось, подходить обнимать и целовать, зачем сворачивать разговор и переносить его на вечер, когда можно решить сразу всё раз и навсегда? Девочки подскажите пожалуйста у кого что то похожее было с Тельцами и чем всё закончилось?

Таня
28 ответов
Последний — Перейти
Маришка
#1

Большинство мужчин не могу вот так взять и сказать прямо! Мой муж тоже не мог. Целый год изводил меня этими непонятками тоже. Ни ласки ни любви. При этом ответ на вопрос: ты меня любишь? Люблю! придурки они. Боятся и все тут. Жалко ему вас просто. Он видит как вы убиваетесь. Вот и обнимает. Это лишь жалость. Противно все это. Прекрасно вас понимаю. Но уже ничего не поделать. Расставайтесь. При чем настоять должны Вы! тогда ему станет неприятно. И возможно он поймет тогда, что дурак, ошибался и приползет на коленях! Соберитесь силами!

Гость
#2

Мужики земных знаков жестокие все, неласковые, угрюмые, а вы кто???

Лера
#3

У меня у подруги была такая ситуация, жили вместе 8 месяцев, потом он заявил что не любит ее. Она звонила мне, просто рыдала в трубку. Я ей посоветовала не давить на него, пусть сам определяется. Она водолей. так и сделала. отпустила его. Но! Время от времени звонила, не давая о себе забыть, то с ремонтом помощь нужна, то ребенка ( у нее ребенок от первого брака) к бабушке отвезти. вообщем он и не хотел вроде, а вернулся по-тихоньку. а неск дней назад, она позвонила и сказала что он сделал ей предложение. Так что скоро будет роспись. Вот и пойми этих мужиков?!

Лера
#4

Кстати я сама телец, и это я подруге советовала забить на него, так изредка быть на горизонте чтоб совсем не забыл. Кстати когда они созванивались, он даже ревновал ее, все расспрашивал чем занималась, я вот вчера вечером звонила на домашний никто не брал...а время то уже 11 было...

Меня в свое время так один рыб пытался удержать, я ушла, а он забил на меня, вы даже представить не можете как меня это задело!!! Я сама ему звонила, а он прохладно отвечал. я от ревности с ума сходила, потом конечно мы сошлись, но его обида брошенного мужчины сделала свое дело) мы снова разошлись.

Гость
#5
Таня

Зачем устраивать какие то сцены ревности, зачем после того как сказал, что чувств наверное не осталось, подходить обнимать и целовать, зачем сворачивать разговор и переносить его на вечер, когда можно решить сразу всё раз и навсегда?

а зачем выяснять отношения. добиваться от него прощальных слов. потом просить все сначала начать, зачем все это? если видно что все закончилось. зачем бесконечные разговор и подтверждения ртом, что все. конец? Конечно, он начинает мяться. ему жалко вас.

Юлька
#6

Таня. А кто Вы по знаку?

Дочь, Жена и мать тельца
#7

Автор вы ему банально надоели. Как только появится другой достойный объект внимания он вас сам бросит. И это будет скоро, потому что он в поиске, а вы с каждым днем е больше ему по перек горла.

То что вы называете ревностью- это не ревность, а нежелание быть рогатым в глазах других.

Дочь, Жена и мать тельца
#8

Автор, Тельцы сильный и страстный знак, но при этом очень нерешительный. Им очень трудно бросить женщину самим, пока у их нет достойной замены.

Он будет говорить с вами о том что физически его к вам уже не влечет ( и говорит он правду, поверьте) но с не уйдет, будет ждать пока его не прогоните вы. Им тяжело решиться.

По поведению вашего - 99% что у него уже появилась новая девушка, он влюблен. Просто по какой то причине у него нет пока с ней полного согласия. Или он только за ней ухаживает или она замужем, например. Поэтому вы ему уже надоели и не интересны, но решительно уйти сил у него пока нет. Как только с той стороны будет все улажено, он безжалостно вас бросит.

#9
Таня

На что он ответил "Не знаю. Я сам не знаю, что я хочу. Меня не устраивает твой характер. Меня к тебе больше не тянет." На вопрос "Что значит не тянет?"

он вам озвучил, что его не устраивает ваш характер. вам не судьба спросить его именно об этом и поговорить с ним на эту тему?! вы его не слышите

#10

был такой телец, всё было так, как вы написали)) плохо всё закончилось.

......
#11

уходите от него сами. да будет плохо, переживете. и у него будет время подумать. если поймет, что нуждается в вас, вернется. а если нет, то на нет и суда нет. значит не судьба, значит не ваш мужчина. скоро встретите другого.

#12

Если вы его бросите, он может потом вас вернуть или сразу начнёт капать на мозг "ну ты чтоооо, всё будет у нас хорошооо", а в итоге скажет "ну не будет, ну я пошёл, а ты оставайся, пака"

...
#13

если бы мне мужик так сказал я бы бросила сразу. гордость у вас есть или нет? сожмите чувства в кулак. выдергивайте их из себя... не влечёт так не влечёт... и даж если бы любила нашла бы любовников и оттянулась бы с ними...

тельцы довольно откровенны... что тут не понятного? Вы держитесь просто за него, унижаете себя... жалко такое даж читать.

Гость
#14

╧ 8. + 100....

И ещё если хотите его "вздрочнуть"(простите за сленг)....

Делайте так ,что Вам всё пофигу.Займитесь собой,своими делами.И

ради бога не сидите дома.К друзьям,в кино,к маме,куда угодно.

Он пришёл - Вас нет....Снова пришёл - опять нет...Ох как это их заводит!

"как так?....она ж меня любила.. и где её черти носят?" А Вы спокойненько :

- Ой, в гости ходила...Подружка позвала..А если про чувства спрашивать

будет....Да..люблю...Но говорите это без эмоций и слёз..Холодку дайте!

Во...Тогда он репу почешет...." Чё эт с ней?...Не разлюбила ли?"..

Они ,жуть какие собственники!

гость
#15

ммммммммммм..............как жена тельца, скажу вам-это начало конца(((((((((

красивая жена у Алекса.
#16

все можно вернуть, нужно ...резко к нему охладеть! макияж ,отпадный внешний вид и долгое безразличие,но после премирения , не будьте легко доступной, а слегка высокомерной и вечно ускользающей, куда то спешащей.

Таня
#17
Гость

Мужики земных знаков жестокие все, неласковые, угрюмые, а вы кто???

Я Рыбка.

Таня
#18

На следущей же день после моего письма здесь, я ему предложила разъехаться и разобраться в себе...Серьёзно с ним поговорила и выяснилось, что ему нравится девушка к которой у него раньше были чувства, но ничего между ними не было. (Этой девушке он никогда не нравился и сейчас не нравится - это я знаю точно :) А так как по его словам, ко мне у него тоже остались чувства и не может он мне изменять, то ему стыдно и сам он в себе запутался... Короче, я предложила на время расстаться, сказала, что люблю его и какое то время подожду (я то знаю точно, что ТАМ его не примут и ничего не будет, а он этого не знает).

Таня
#19

В этот же вечер, когда разъехались, написала ему смс, чтобы он кое что посмотрел из моих вещей, так как не нашла их у себя, не получив ответа, через полчаса ему перезвонила и была в шоке, от того что услышала в трубке зарёваный голос, заложенный нос и ко всему прочему вопрос "Я тебе перезванивал на мобильный сейчас, это что за мужик трубку взял?" Потом оказалось, что он одной цифрой при наборе ошибся. Вчера вообще пропала, отмалчивалась. Зато сегодня сам в обед позвонил, сказал, что он дома, у него сегодня выходной, узнал как у меня дела, сказал, что завтра поедет со мной в магазин за компанию (хотя я его об этом не просила и раньше он такого не делал), а вечером я предложила вместе прогуляться с собакой и он согласился. И что теперь делать? На что надеятся, а точнее как возвращать или просто сделать вид что охладела к нему?

Гость
#20

ТАНЯ! Сдавать позиции рано.Мурыжить по - дольше.

Сёдня гуляете с собакой,завтра говорите,что заняты - дела.

И тяните эту резину,играйте,чтоб он в страхе находился,

что может Вас потерять.Когда заскулит окончательно,что не

может больше без Вашего тепла и ласки,вот тогда и

ловите на слове и условия диктуйте.Не складывайте "оружие"

раньше времени.А то, всё повторится не раз!

Удачи Вам.

Мэри
#21

Мужчина-Телец всегда думает ТОЛЬКО о жратве и о бабле.Всё.Все остальные темы второстепенны.Любит думать о телочках,но только о тех, трах с которыми бесплатный и не подразумевает никаких мат.затрат.Такие телки мужика-Тельцам очень нравятся...Вообще мужчина-Телеф всегда будет с той,которая будет обходится ему дешевле всего.Во всех смыслах этого слова. Потому что они - самые жадные мужчины из всех 12 знаков зодиака.По жадности мужчины-Тельцы могут конкурировать только с мужчинами-Раками.Даже не знаю кто из них жаднее:))) Оба знака(именно мужчины) для меня не существуют,ибо жадность не выношу органически.Даже у женщин, а у мужиков и подавно.Сама я щедрая по натуре,не скупердяйка...Скорее транжира,хотя когда надо - могу сесть за калькулятор и все посчитать(расходы/доходы),но вот когда у мужчины такой каклькулятор всегда в башке стоит и работает не выключаясь,как у Тельцов и раков - ВСЁ! Меня просто выворачивает.

Николай
#22
Мэри

Мужчина-Телец всегда думает ТОЛЬКО о жратве и о бабле.Всё.Все остальные темы второстепенны.Любит думать о телочках,но только о тех, трах с которыми бесплатный и не подразумевает никаких мат.затрат.Такие телки мужика-Тельцам очень нравятся...Вообще мужчина-Телеф всегда будет с той,которая будет обходится ему дешевле всего.Во всех смыслах этого слова. Потому что они - самые жадные мужчины из всех 12 знаков зодиака.По жадности мужчины-Тельцы могут конкурировать только с мужчинами-Раками.Даже не знаю кто из них жаднее:))) Оба знака(именно мужчины) для меня не существуют,ибо жадность не выношу органически.Даже у женщин, а у мужиков и подавно.Сама я щедрая по натуре,не скупердяйка...Скорее транжира,хотя когда надо - могу сесть за калькулятор и все посчитать(расходы/доходы),но вот когда у мужчины такой каклькулятор всегда в башке стоит и работает не выключаясь,как у Тельцов и раков - ВСЁ! Меня просто выворачивает.

Ваш текст Ну я телец- думаю о жратве и бабле потому как знак мой главный трудоголик.Но жадным я б себя неназвал ,былоб на кого тратить если человек достоин внимания тельца именно любви,а любим мы безумно сильно то и денег нежалко другое дело что тратиться надо тоже с умом и в зависимости от возможностей каждого человека,например неспускать всю зарплату на цветы и рестораны потом занять у друзей спустить еще и сидеть сосать лапу и думать чтож я за му ...моя позиция я лутше подарю своей любимой 1 розу и ужин на пляже или дома при свечах аля самоделкин,но отложу деньги на квартиру чем спущу их в трубу. Жить то нам с ней вместе потом ..

Николай
#23

У тельца всегда проблема с бывшей любовью,пока он не поймет что там для него все кончено и не обрубит все хвосты,он мысленно всегда будет там с той которую любил,любит и надеется вернуть.Ну или что то в этом роде ..так что пока его мысли там они там и вы его не будете устраивать никак ,потому как непохожи на ту кем он болеет..но и одному ему быть невариант,потому заставляйте его почаще ревновать чтоб он всегда думал что может и вас лешится и все будет у вас хорошо

стрелец
#24

"лутше подарю своей любимой 1 розу и ужин на пляже"

Ну да, ей одну розу а себе - ужин

Дева
#25

Познакомилась с Тельцом в интернете, пригласил на свидание, все было здорово, смеялись, шутили, время пролетело незаметно, расставаться совсем не хотели. Было такое ощущение, что он это я - только мужчина! я поняла, как в реальности выглядит мой идеал, нарадоваться не могла )) Сказала ему что переезжаю за город, но работать буду по прежнему в городе. Он расстроился, пока вез меня к подруге всю дорогу переживал, что буду от него далеко. И после этого пропал. Выждала время, после 4-х дней написала "Привет, как дела"! в ответ - тишина. Вот вы мне скажите, он появится или это все? ( а может он женат? кольца нет, гуляли до поздна, на сотку никто не звонил, но что-то сомнения у меня какие-то не понимаю почему)

Гость
#26
стрелец

"лутше подарю своей любимой 1 розу и ужин на пляже" Ну да, ей одну розу а себе - ужин

пусть ест розу))

sunny
#27
красивая жена у Алекса.

все можно вернуть, нужно ...резко к нему охладеть! макияж ,отпадный внешний вид и долгое безразличие,но после премирения , не будьте легко доступной, а слегка высокомерной и вечно ускользающей, куда то спешащей.

Ну и для чего так напрягаться? Что за маскарад.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28
Мэри

Мужчина-Телец всегда думает ТОЛЬКО о жратве и о бабле.Всё.Все остальные темы второстепенны.Любит думать о телочках,но только о тех, трах с которыми бесплатный и не подразумевает никаких мат.затрат.Такие телки мужика-Тельцам очень нравятся...Вообще мужчина-Телеф всегда будет с той,которая будет обходится ему дешевле всего.Во всех смыслах этого слова. Потому что они - самые жадные мужчины из всех 12 знаков зодиака.По жадности мужчины-Тельцы могут конкурировать только с мужчинами-Раками.Даже не знаю кто из них жаднее:))) Оба знака(именно мужчины) для меня не существуют,ибо жадность не выношу органически.Даже у женщин, а у мужиков и подавно.Сама я щедрая по натуре,не скупердяйка...Скорее транжира,хотя когда надо - могу сесть за калькулятор и все посчитать(расходы/доходы),но вот когда у мужчины такой каклькулятор всегда в башке стоит и работает не выключаясь,как у Тельцов и раков - ВСЁ! Меня просто выворачивает.

На своем опыте столкнулась с жадностью и эгоизмом тельца. Ничего мне не дарил, цветы не покупал, никуда не водил. Пожрать и завалиться на диван, вот его досуг. В сексе ни рыба ни мясо. Бегите, девочки, не ведитесь на пыль в глаза.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем