Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с мужчиной-раком, если он пассивен?

Здравствуйте!! Вот хотелось бы посоветоваться. Я никогда не сталкивалась с такой ситуацией. Мне 25 лет. Месяц назад меня познакомили с молодым человеком (23 года), он по гороскопу - рак. У нас прошло первое свидание, на следующий день он мне написал сообщение, мы немного по переписывались. Потом, он мне не писал ничего. Я решила написать самой (хотя никогда этого не делала), он ответил на мое смс. На выходных я опять написала ему, он предложил встретиться. Мы неплохо погуляли. На следующий день он мне написал смс, мы немного по переписывались. Потом он опять ничего не писал, я со злости удалила его номер телефона. А потом себя за это ругала. И самой не хотелось ему писать и хотелось с ним пообщаться. Прошла неделя, мне позвонила знакомая, которая нас познакомила (это его тетя) и спросила как у нас дела, я ей сказала, что он никак не реагирует на меня. Когда она у него спросила, "нравлюсь ли я ему" на что он ответил "она отнеслась ко мне холодно, наверно я ей не нравлюсь". (просто он хотел меня поцеловать, а я не далась). Его родителям я нравлюсь (по словам его тети, лично с ними не знакома), они видели мое фото. Я узнала его номер телефона и решила опять написать ему. На мое смс он ответил "я думал ты мне не напишешь уже". Потом я пригласила его к себе в гости, мы провели с ним вечер. Вроде было все нормально. Он постоянно работает, даже ночами. Обещал, что приедет ко мне опять. И снова ничего не пишет и не звонит. Я уже не знаю, что думать, то ли я ему нравлюсь, то ли нет. И навязываться не хочу, а то такое чувство, что я просто напрашиваюсь на встречи. У меня раньше много было поклонников, но они всегда сами звонили и назначали встречи, а тут я все делаю. Я не знаю, что делать, ведь хочется серьезных отношений, и он сам положительный и родители у него хорошие. Как мне подтолкнуть его к себе, я не знаю. Вот решила пока ему самой не писать, но будет ли это правильным решением?:(

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а вам самой он нравится? Просто читаю я ваш длинный пост - и не вижу ни одного слова о ваших чувствах к нему. Вы как-будто робот. выполняющий программу: найти положительного и с хорошими родителями, завести серьезные отношения и т.д. Вам 25 лет, и вы же не на необитаемом острове живете, где, кроме вашего ракообразного, представителей противоположного пола нет. Зачем вам такие унылые отношения?

20.11.
#2

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3407959/

вот тут спросите)))))

Гость
#3

вот че: http://kamasutry.net/images/stories/gey35.jpg

сушка малышка
#4

"Он постоянно работает, даже ночами."

Дубинушка
#5

Они как бабы. Тоже считают кто кому сколько раз позвонил, лишь би от него инициативы было не больше, чем от вас. Ни с кем у меня так уныло не развивались отношения как с ними.

сушка малышка
#6

Раки они такие

Ки
#7

Я прочитала "что делать с мужчиной раком..." думаю, е-мое.. только извращенные идеи на ум приходят.

Александра
#8

что делать с мужчиной раком ЕСЛИ ОН ПАССИВЕН)))) АХАХАХАХА!!! извращенцы!!!!

Алина
#9

Забейте на него. таких унылых отношений у меня нис кем не было как с ним. Так и будет сопли жевать. скучсно с ними. Ищите более активного живого мужика, встречаясь с которым не будете считать и думать кто и ск раз позвонил)

Раки очень нудные, эгоисты, внешне все такие семейные и правильные а гуляют будь здоров.

Овенка
#10

Если будете все время проявлять инициативу - может быть у вас и до свадьбы дойдет. Если Вас это обижает, и Вы считаете, что инициатива должна от мужчины исходить - лучше забейте на него. Раки нерешительные и закомплексованные, долго раскачиваются, сомневаются, часто меняется настроение, зависят от общественного мнения, недоверчивые. Вообще в типичное поведение рака - шаг вперед, а два назад. Им свойственно "пропадать", на неопределенное время, так как они все время сомневаются в правильности своего выбора, они берут тайм аут для обдумывания. Любят девушек с сильным характером, веселых, Вы должны нравится всем его друзьям и конечно же маме:) Они очень чувствительные, очень переживают, все держат в себе, если Вы его обидели, пусть даже не нарочно, он может надолго залезть в свой панцирь и тихо страдать, отгородившись от всех.

НО в отношениях они очень внимательные, ласковые, верные, с чувством юмора, очень любят свою семью, детей, домашний уют, с ними можно обрести семейное тихое счастье. Все зависит от Вас, насколько Вам нужен этот человек. Сейчас он Вам пока не доверяет, проверяет, сомневается. И если вы будете обижаться и ждать пока он первый позвонит, то скорее всего у вас ничего не выйдет, он просто решит, что не судьба. Вот! :)

А Вы автор кто по гороскопу?

Олюня
#11

Если мужчина раком, да ещё и пассивен, эти непременно воспользуется активный ***)))))

Гость
#12

Неудивительно....все Водные (раки, скорпы, рыбы) такие, пассивные) Скукота(((

Гость
#13

люди не меняются...не можете с ним жить бросайте и ищите другого уже не рака

кандарашики цфетныйе
#14

какое название темы смешное

"....если раком он пасивен"

реторический вопрос!

#15

Если приняли решение, что он вам нужен - берите его за жабры или что там у раков есть - и вперед. Иначе - и до 35 лет будете ждать его инициативы. Они к этому привыкли - ему просто надо сказать что и как вы вместе делаете - вот и все.

Гость
#16
сватусик

просто он хотел меня поцеловать, а я не далась

Вот как вас, девушки, понимать - хочешь поцеловать на 1-м (2-м/3-м) свидании начинают морозиться, отворачиваться... Если же вообще никаких поцелуев на тех же свиданиях - также начинаете фигней страдать (морозиться, думать может он ***...)

Гость
#17

u menya paren toje rak. Voobshe oni zastenchivi. nado tolko bit s nimi po nostoyashemu iskrennimi, (govori s nim dusha v dushu!) rasskaji chto tebe trevojet.da! imenno skaji emu, chto vot... ti tak idelaesh chto eto znachit? kak ponyat. I ne zabivay pripomenat emu o vashix chuvstvax(ne obezatelno,chtob eto bilo lyubov),rasskaji emu to chto ti imenno chuvstvuesh i on otkoetsya tebe.

Lilit
#18

u menya paren toje rak. Voobshe oni zastenchivi. nado tolko bit s nimi po nostoyashemu iskrennimi, (govori s nim dusha v dushu!) rasskaji chto tebe trevojet.da! imenno skaji emu, chto vot... ti tak idelaesh chto eto znachit? kak ponyat. I ne zabivay pripomenat emu o vashix chuvstvax(ne obezatelno,chtob eto bilo lyubov),rasskaji emu to chto ti imenno chuvstvuesh i on otkoetsya tebe.

Мужчина-РАК
#19

Здравствуйте! Посмотрел ваш форум, и решил написать. У меня есть только мой личный опыт рака. Может быть, кому-то он будет интересен. Думаю, что мужчины раки довольно слабы в плане быть в семье каменной стеной - за них не спрячешься. Внутри у них всё очень сложно. Они предают. Но дело вот в чем. Если хотите быть с раком - не зависте от него. Это, конечно, могут только сильные женщины, но попробуйте. Если рак понимает, что от него зависят (это касается и психологической и финансовой стороны), то он будет вами питаться. Но если он понимает, что женщина его просто любит, то никаких проблем не будет. Слабым (в хорошем женственном смысле) женщинам, думаю, не стоит связываться с раками. Это же касается измен. Не доверяйте ракам. Им не нужно ваше доверие, для рака это груз, который он не может нести (слабый, чувственный знак) Попробуйте просто любить их для своего собственного удовольствия. И я уверен, вы его получите. Правда, долго любить не получится, вам нужна будет взаимная любовь, а раки любить не умеют , как и не умеют ценить тех , кто их любит.

Гость
#20

[quote="Мужчина-РАК"]

Все верно! Очень любила Рака, год как расстались, жить без него конечно научилась, но стали общаться нормально только после того как отпустила его внутренне.. Пока держите его или держитесь за него ничего не получите. Есть такое выражение "кнутом и пряником" - вот это про них! И не забывайте чередовать!

Екатерина Романова
#21

Я тоже с раком связалась. Ужас, пропадает, может исчезнуть на месяц, потом вдруг пишет что скучает... Встречаемся, а он такой же замкнутый, хоть внешне шутки шутит, веселый, а нежности и искренности ноль. Забота, ухаживание, внимание? Не, не слышал

А я как кошка влюбилась, и не знаю че с ним делать((( судя по комментам это реально тяжелый случай.

Сама психолог я
#22

Никогда не связывайтесь с мужчиной который по ЗЗ Рак!Это очень тяжёлый люди-кровопийцы, эмоциональные кровососы и энергетические вампиры.Не ценят когда их любят и делают шаги к ним, НО! Парадокс - тем ни менее ждут этого отт вас.Сами они очень мнительные, страшно не уверенные в себе, как правило с очень заниженной самооценкой(отсюда и неуверенность в себе),ждут полностью инициативы от женщины!Очень любят женщин старше себя, чтобы была им в роли второй мамочки!А также чтобы заодно решала все их проблемы, а если ваш Рак беден - то ещё и финансовые проблемы чтобы взяли на себя.В награду вам от него придёт только регулярное мозго#++еба+**льство, регулярные смены его настроения, которое меняется, как погода в мае и часто могут быть измены с его стороны!ЗАПОМНИТЕ все!Мужчины-раки очень часто извращенцы(причём самые омерзительные!),в костёле и в сексе не гнушаются никаким извратом!!!То что он вам не озвучивает свои фантазии - ещё не значит что их у него нету...ЕСТЬ. И ещё как есть.Просто он их реализует втихоря. На стороне. И вы НИКОГДА об этом не узнаете. Раки очень скрытны, это не для кого уже не секрет.Они умеют врать как НИКТО.Они могут быть подлыми и очень подлыми.Лживыми и очень лживыми.Развратными и очень развратными.В общем мой вам совет - бегите от этих монстров!Избавляйтесь от них, как вам тяжело и больно не было.Я очень рада что мои отношения с моим Раком не зашли далеко и так как я саса психолог, я понимаю что будущего нету у нас.Мне такой мужчина не подходит и несмотря на обоюдные чувства - моя психическая и неврная система мне дороже:-)))и поэтому я ставлю на нем точку.

Гость
#23

Хотела бы добавить, что несмотря на то что я сама психолог, я на следующей неделе иду на приём к очень опытному психотерапевта т.к. чувствую, что сама уже не справляючь с ситуацией, попала от него в зависимость, наши непонятные "отношения" (если это вообще можно назвать отношениями) уже потихоньку, медленно, но верно начали разрушать меня, в общем этот человек действует на меня деструктивно. А поэтому раз появляется нездоровая псих.зависимость и я разрушю себя из-за него - надо обращаться только к профессионалам - я передают себя в руки специалистам.Самостоятельно, я проработалть ситуацию не в состоянии, так как я к нему не объективна и к ситуации в целом, естественно не обективна, я не могу держать точку нейтралитета, которая необходима психологу для того чтобы разрулить ситуацию.А мой Рак ещё и шизоид-аутист(технарь), психологи, я уверена понимают о чем это вообще и что "фрукт" мне попался...Виртуальная зависимость, бесконечные фантазии,живёт в социальных сетях где отрывается во всех смыслах этого слова - по полной программе!Словом, девушки/женщины, берегите свои нервы и свою психику!Мужчина-Рак может её расшатать даже психологу, что уж про обычных людей говорить...Они, как и мужчины-Скорпионы - ПИТАЮТСЯ негативными эмоциями(ссоры, скандалы, бурные эмоциональные всплески и прочие эмоц.перепады), подумайте прежде чем связываться с ними: ОНО ВАМ НАДО??? С ними может быть счастлива только женщина склонная постоянному психическому, эмоциональному и сексуальному унижению, то есть мозохистка.Поскольку я не мазохистка - пора сваливать навсегда.Причём втихую, что называется по-тихому.Просто исчезнуть из его поля зрения, так чтобы не нашел. Больше.Это самое верное решение какое я только могла принять, пока наше непонятное общение не зашло слишком далеко....Я уже так морально и психически устала от него....Мужчины-раки разрушают вас, опутывая своими сетями и хватая клешнями, а когда вы очнетесь бывает уже поздно...

Гость
#24
Овенка

Если будете все время проявлять инициативу - может быть у вас и до свадьбы дойдет. Если Вас это обижает, и Вы считаете, что инициатива должна от мужчины исходить - лучше забейте на него. Раки нерешительные и закомплексованные, долго раскачиваются, сомневаются, часто меняется настроение, зависят от общественного мнения, недоверчивые. Вообще в типичное поведение рака - шаг вперед, а два назад. Им свойственно "пропадать", на неопределенное время, так как они все время сомневаются в правильности своего выбора, они берут тайм аут для обдумывания. Любят девушек с сильным характером, веселых, Вы должны нравится всем его друзьям и конечно же маме:) Они очень чувствительные, очень переживают, все держат в себе, если Вы его обидели, пусть даже не нарочно, он может надолго залезть в свой панцирь и тихо страдать, отгородившись от всех.

НО в отношениях они очень внимательные, ласковые, верные, с чувством юмора, очень любят свою семью, детей, домашний уют, с ними можно обрести семейное тихое счастье. Все зависит от Вас, насколько Вам нужен этот человек. Сейчас он Вам пока не доверяет, проверяет, сомневается. И если вы будете обижаться и ждать пока он первый позвонит, то скорее всего у вас ничего не выйдет, он просто решит, что не судьба. Вот! :)

А Вы автор кто по гороскопу?

Не надо проявлять к мужчинам ракам инициативу, на голову садятся. Они завораживают человека , после ночи с раком других забываешь, но и с ними проблемно, берут в долг , не отдают , мозг пьют, ревнуют, при этом сами гуляют налево и направо. Вот и думайте нужен ли вам такой...

Гость
#25
Овенка

Если будете все время проявлять инициативу - может быть у вас и до свадьбы дойдет. Если Вас это обижает, и Вы считаете, что инициатива должна от мужчины исходить - лучше забейте на него. Раки нерешительные и закомплексованные, долго раскачиваются, сомневаются, часто меняется настроение, зависят от общественного мнения, недоверчивые. Вообще в типичное поведение рака - шаг вперед, а два назад. Им свойственно "пропадать", на неопределенное время, так как они все время сомневаются в правильности своего выбора, они берут тайм аут для обдумывания. Любят девушек с сильным характером, веселых, Вы должны нравится всем его друзьям и конечно же маме:) Они очень чувствительные, очень переживают, все держат в себе, если Вы его обидели, пусть даже не нарочно, он может надолго залезть в свой панцирь и тихо страдать, отгородившись от всех.

НО в отношениях они очень внимательные, ласковые, верные, с чувством юмора, очень любят свою семью, детей, домашний уют, с ними можно обрести семейное тихое счастье. Все зависит от Вас, насколько Вам нужен этот человек. Сейчас он Вам пока не доверяет, проверяет, сомневается. И если вы будете обижаться и ждать пока он первый позвонит, то скорее всего у вас ничего не выйдет, он просто решит, что не судьба. Вот! :)

А Вы автор кто по гороскопу?

Я скорпион, он рак. У нас визуально идиллия, но внутри незаметная борьба за власть , доминацию..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26
Гость

Хотела бы добавить, что несмотря на то что я сама психолог, я на следующей неделе иду на приём к очень опытному психотерапевта т.к. чувствую, что сама уже не справляючь с ситуацией, попала от него в зависимость, наши непонятные "отношения" (если это вообще можно назвать отношениями) уже потихоньку, медленно, но верно начали разрушать меня, в общем этот человек действует на меня деструктивно. А поэтому раз появляется нездоровая псих.зависимость и я разрушю себя из-за него - надо обращаться только к профессионалам - я передают себя в руки специалистам.Самостоятельно, я проработалть ситуацию не в состоянии, так как я к нему не объективна и к ситуации в целом, естественно не обективна, я не могу держать точку нейтралитета, которая необходима психологу для того чтобы разрулить ситуацию.А мой Рак ещё и шизоид-аутист(технарь), психологи, я уверена понимают о чем это вообще и что "фрукт" мне попался...Виртуальная зависимость, бесконечные фантазии,живёт в социальных сетях где отрывается во всех смыслах этого слова - по полной программе!Словом, девушки/женщины, берегите свои нервы и свою психику!Мужчина-Рак может её расшатать даже психологу, что уж про обычных людей говорить...Они, как и мужчины-Скорпионы - ПИТАЮТСЯ негативными эмоциями(ссоры, скандалы, бурные эмоциональные всплески и прочие эмоц.перепады), подумайте прежде чем связываться с ними: ОНО ВАМ НАДО??? С ними может быть счастлива только женщина склонная постоянному психическому, эмоциональному и сексуальному унижению, то есть мозохистка.Поскольку я не мазохистка - пора сваливать навсегда.Причём втихую, что называется по-тихому.Просто исчезнуть из его поля зрения, так чтобы не нашел. Больше.Это самое верное решение какое я только могла принять, пока наше непонятное общение не зашло слишком далеко....Я уже так морально и психически устала от него....Мужчины-раки разрушают вас, опутывая своими сетями и хватая клешнями, а когда вы очнетесь бывает уже поздно...

100% верное описание, пусть ими воспользуются активные гомосеки, они этого ждут!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема