Гость
Статьи
Гадание

Гадание

Кто нибудь умеет смотреть на ТАРО? Откликнитесь, пожалуйста!

Черепашка
16 ответов
Последний — Перейти
Черепашка
#1

АУУУУУУУУУУУУ

Flore
#2

Напишите мне на мою почту gadanie2009@rambler.ru - и я постараюсь Вам помочь. Сделаю подробные расклады на Таро по Вашему настоящему и будущему, подскажу реальный выход из сложившейся ситуации и дам конкретные рекомендации для решения Вашей проблемы.

fairy2515
#3
Черепашка

Кто нибудь умеет смотреть на ТАРО? Откликнитесь, пожалуйста!

Погадаю всем желающим. Подробный разбор одного вопроса из настоящего или будущего стоит 1000 рублей (25 евро).

Со мной можно связаться

Эл.почта tessa087@mail.ru

Скайп fairy2515

Телефон +34 633 369 121, Татьяна Николаевна.

C уважением, Татьяна Николаевна.

Гость
#4

8-915-395-61-96 Мария
Гадаю

#5

Гадаю наТаро. Задавайте конкретный вопрос, дату рождения,имена. anna_psyholog91@mail.ru

Гость
#6

Серафима - отличный маг,много чего умеет и берет за свои услуги адекватную цену. Обращалась к ней несколько раз. Первый раз по поводу проблем с бизнесом у своего парня (сам он в это во все не верит и наотрез отказался обращаться к магу). Он и сейчас уверен, что все его проблемы решились благодаря только ему и его стремлению к успеху. Второй раз, где-то три месяца назад обращалась с просьбой погадать на будущее. Как я и предполагала, все, что тогда мне нагадала Серафима, постепенно в течении года сбывается 100%- если вам необходима реальная помощь, тогда советую обратиться к этому магу-sg5588@yandex.ru.Не дорого у нее.

#7

В марте я обратилась за помощью к Арине с личной проблемой, за месяц ей удалось поменять мою ситуацию в лучшую сторону, с тех пор делаю расклады и диагностики только у нее: пишу в Viber или whats app +79522229435, она очень подробно отвечает, и говорит, как есть, а не как я хочу это услышать

Айшат
#7

Я обращаюсь к женщине одной много лет. Она и Гадает и подскажет как лучше. Чистит , как я не поняла, но после общения с ней я даже помолодела, мужу работу новую предложили, а у ребеночка грыжа ушла. Не быстро , но ушла. Я скептик во всем. Мне когда-то подруга ее посоветовала та просто восторге была. И так и пошло по всем подругам. Она колесит по миру и все делает по тел..как? мне не понятно. Поэтому и думала ерунда ...но не так то было. Свечи на сексуальность она еще отправляла.. Это вообще отдельная тема, муж как-будто заново влюбился после 5 лет брака. Не писала отзывы..но эмоции зашкаливают... не распространяет о себе инфо тк и так людей достаточно кака я поняла. Интересная личность, но это не важно, глааное реально есть результат. Тел ее 89259003319, про нее уже здесь кто-то писал...если будете писать , звонить лучше скажите от подруги Камиллы, она так быстрее все сделает...

Гость
#9

РЕШИЛА ОБРАТИТЬСЯ К БОЛГАРСКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЕ КАЯНЕ И НЕ ПОЖАЛЕЛА! Она занимается белой магией, ГАДАЕТ НА КАРТАХ ТАРО, СНИМАЕТ ПОРЧУ И СГЛАЗ. Делает сильнейшие обряды, видит прошлое и будущее. У меня уже несколько лет были большие проблемы в жизни. Огромное спасибо ей за чёткую, правдивую информацию и предсказания. Всем рекомендую Каяну. ОНА РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ! У кого проблемы звоните вот её номер +38 063 521 09 14, +38 096 2653586 ватсап/вайбер

#10

89955528255 вот женщина смотрит. Берет не дорого. Мне понравилась,вся информация по делу

#13

Я тоже хочу поделиться своей историей) Когда-то я тут Даночку нашла, и думаю честно написать о своем опыте обращения к ней. Дана эзотерик, кто не знает) Она прекрасный практик, с ней любое магическое действо проходит мягко и комфортно. Я работала с ней по поводу сглаза, который, видимо, напустила на меня моя юношеская подружайка. Я очень довольна результатом работы с Даной! Ее номер 8960 198 11 08 если вы хотите помощи - пишите!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Милана
#18

Всем привет! Когда начались постоянные ссоры с мужем и дело стало двигаться к разводу, я обратилась к эзотерику Дане за помощью, и не пожалела об этом. Ее контакты нашла в инсте, оставлю их для тех кому лень искать) 8(960)1981108