Гость
Статьи
МЧ никакой в постели

МЧ никакой в постели

Что делать-то?Познакомились в интеренете, переписывались долго, все классно, ежедневно "на проводе"..Встретились летом, секс был плохой. Он ленив, пассивен и чуть что - ложится на спину, мол, я готов, давай заниматься любовью...В смысле делай мне хорошо...Потом через пару месяцев опять встреча... и снова так же...У меня нет никакого желания больше с ним иметь близость.. Нам 30 +...
Как можно поговорить с ним? Боюсь обидеть.. И будет ли результат, если такой характер и привычки...Сейчас на Нг снова встреча, я уже думаю как бы избежать этой "работы"...

автор
71 ответ
Последний — Перейти
#1

Мужик-бревно - неликвид. Зачем вы мучаетесь?

автор
#2
Жанна

Мужик-бревно - неликвид. Зачем вы мучаетесь?

Все остальное нравится в нем...Чувство юмора, поддержка, участие в жизни и тд...

Гость1
#3

Скажите, что у вас разные темпераменты. И все. Думаю должен сам понять. Обижать человека конечно не стоит, унижать. Если спросит сам, ну скажите, что любите парней поактивнее

шутник
#4

не попробуешь - не узнаешь
хотя ...лучше поступи как проще
просто свали в туман

#5
автор

Все остальное нравится в нем...Чувство юмора, поддержка, участие в жизни и тд...

Тогда быстренько ложись звездой на кровать и говори - я готова! Начинай!

Барсук
#6

Молодец мужик. Он и так везде пашет, в постели то можно и отдохнуть.)

Гость
#7
автор

Все остальное нравится в нем...Чувство юмора, поддержка, участие в жизни и тд...

особенно нравится встречаться раз в два месяца.

автор
#8
Гость

особенно нравится встречаться раз в два месяца.

Ну, нет, идут разговоры о том, что бы "съехаться".. Но меня смущает очень его темперамент, точнее его отсутствие..Просто секс- важная часть жизни...и как бы все не полетело к чертямм из- за этого

Гость
#9

Прямо сказать ему об этом ртом и поговорить, что можно сделать и как конструктивно решить проблему - не вариант?

автор
#10
Жанна

Тогда быстренько ложись звездой на кровать и говори - я готова! Начинай!

НУ вот я тоже думала так...но тогда просто ничего не будет наверное...пообнимает и все, споки ноки..
Или поласкал, я вроде уже и готова, и он такой - раз, на спинку давай, мол..И это каждый раз так "рука-лицо"

автор
#11
Гость

Прямо сказать ему об этом ртом и поговорить, что можно сделать и как конструктивно решить проблему - не вариант?

КАК? Сказать, что меня не устраивает то, что он ленивый, пассивный и не доставляет мне удовольствия? Его же это может обидеть..

Гость
#12

Надо же) прям моя история. Тоже познакомились в интернете, и тоже никакой: бревно. Делай со мной что-нибудь))) вообще не мое🤢и больше не хочу ничего, как отшить теперь не знаю.

Гость
#13

Никогда в жизни не встречала мужчин, чтобы сразу ложились на спину. Он тебя совсем что ли не хочет?

Гость
#14
автор

КАК? Сказать, что меня не устраивает то, что он ленивый, пассивный и не доставляет мне удовольствия? Его же это может обидеть..

Секс это важная часть жизни но если человек во всем остальном хорошим раскидываться им нельзя. Проблемы в постели решаемы, такая тем более,просто время. Главное размер норм? Не скорострел?
Скажите что нрав когда доминируют тд и тп,помырлыкайте.

Гость
#15
Гость

Надо же) прям моя история. Тоже познакомились в интернете, и тоже никакой: бревно. Делай со мной что-нибудь))) вообще не мое🤢и больше не хочу ничего, как отшить теперь не знаю.

Современные молодые ребята это сплошь -импотенты. Выбирайте из старшего поколения, эти более крепкой закалки.

Гость
#16
автор

КАК? Сказать, что меня не устраивает то, что он ленивый, пассивный и не доставляет мне удовольствия? Его же это может обидеть..

РТОМ, СЛОВАМИ. Как вы в жизни разговариваете? Мужчины должны ваши мысли читать и идеально делать так, как вам хочется, а вы и языком пошевелить не можете, чтобы свои хотелки озвучить?
Если не отбитый, то пойдёт вам на встречу и вы конструктивно решите проблему. Если скажет, мол, не моя проблема, то вам такой вряд ли нужен.
Можно же человека НАУЧИТЬ. Вы думаете все с рождения секс-мастера, способные удовлетворить идеально любую женщину?

Гость1
#17
Гость

Секс это важная часть жизни но если человек во всем остальном хорошим раскидываться им нельзя. Проблемы в постели решаемы, такая тем более,просто время. Главное размер норм? Не скорострел?
Скажите что нрав когда доминируют тд и тп,помырлыкайте.

Ну залезет он на нее несколько раз, потом опять звездой лежать будет. Начало отношений должен быть огонь, страсть, мужик должен быть активен. А если пройдёт 1-2-3 года? Он вообще от секса отказываться будет

Гость
#18

ой, у меня был такой. Тоже в позе звезды лежал. Он не скрывал что ходил в массажный салон, где ему там все делали, прыгали вокруг него. Я считаю - это не лечится. Потом вас же бревном обзовет.

Гость
#19

Это не он никакой, а ты фригидка никакущая. Бревно и то горячее

Гость
#20

я его как- спросила а почему ты сверху не любишь быть? он мне ответил: ой, если я буду сверху, я буду думать а на что мне опираться-на локти или на ладони, и у меня всё упадёт. Представляете?

Гость
#21
Гость

ой, у меня был такой. Тоже в позе звезды лежал. Он не скрывал что ходил в массажный салон, где ему там все делали, прыгали вокруг него. Я считаю - это не лечится. Потом вас же бревном обзовет.

Всё зависит от бабы. Я в 30+ настолько поистаскался по бабам,что ,предпочитал тоже бревном быть. И был им ,пока не встретил бабу-огонь ,с горячими углями в промежности.

Гость
#22

Я бы не смогла быть с мужчиной, который не хочет меня целовать, обнимать, ласкать-это же проявление чувств. У меня так знакомая мучается уже 5 лет, живёт из-за детей с ним. Лёг звёздочкой, а она должна все делать. Секс-это неотъемлемая часть жизни и очень многое значит в отношениях.

автор
#23
Гость

РТОМ, СЛОВАМИ. Как вы в жизни разговариваете? Мужчины должны ваши мысли читать и идеально делать так, как вам хочется, а вы и языком пошевелить не можете, чтобы свои хотелки озвучить? Если не отбитый, то пойдёт вам на встречу и вы конструктивно решите проблему. Если скажет, мол, не моя проблема, то вам такой вряд ли нужен. Можно же человека НАУЧИТЬ. Вы думаете все с рождения секс-мастера, способные удовлетворить идеально любую женщину?

нет, конечно, я не думаю,что с рождения, но нужно желание наверное все таки чувствовать партнера, и стараться сделать ему приятно. Я же не ложусь здездочкой и не жду, когда мне сделают приятно..Я хочу дарить ему удовольствие и мне приятно от того, что ему приятнго..Можно ли этому научить? Научить радоваться тому, что другому хорошо... Ну скажу, что мне вот так хорошо..но если он будет знать, не факт, что будет делать...Вот в чем проблема..

автор
#24
Гость

Всё зависит от бабы. Я в 30+ настолько поистаскался по бабам,что ,предпочитал тоже бревном быть. И был им ,пока не встретил бабу-огонь ,с горячими углями в промежности.

Опять все зависит от бабы))) да ежкин кот..От мужиков хоть что - нибудь зависит?

автор
#25
Гость

Я бы не смогла быть с мужчиной, который не хочет меня целовать, обнимать, ласкать-это же проявление чувств. У меня так знакомая мучается уже 5 лет, живёт из-за детей с ним. Лёг звёздочкой, а она должна все делать. Секс-это неотъемлемая часть жизни и очень многое значит в отношениях.

Целовать и обнимать-сколько угодно.. и за ручку гуляем и нежности говорит...проблема именно в сексе. ему хочется быть снизу, буть таким пассивным...подозреваю, может даже хотел бы доминантную. с садо-мазо наклонностями))

Гость
#26
автор

Опять все зависит от бабы))) да ежкин кот..От мужиков хоть что - нибудь зависит?

Мужики слишком примитивные,чтобы хоть что-то могло зависеть от них.

Радуга
#27

Вам надо поговорить с ним об этом мягко,подбирая слова и может он будет будет вести себя иначе но если темпераменты разные то отношения обречены скорее всего

Гость
#28
автор

нет, конечно, я не думаю,что с рождения, но нужно желание наверное все таки чувствовать партнера, и стараться сделать ему приятно. Я же не ложусь здездочкой и не жду, когда мне сделают приятно..Я хочу дарить ему удовольствие и мне приятно от того, что ему приятнго..Можно ли этому научить? Научить радоваться тому, что другому хорошо... Ну скажу, что мне вот так хорошо..но если он будет знать, не факт, что будет делать...Вот в чем проблема..

Ну если вы будете молчать и делать вид, что всё ок, то тогда он точно не будет делать, а если скажете, то появляются шансы.
Вы это вы, он это он, что за привычка всех по себе судить, люди так не работают.
Показывайте и говорите, что вам нравится вот так вот, визуально показывайте, стимулируйте его самооценку и так далее. Вроде уже не маленькая, а учить нужно такому. Сексом трахаться научились, а разговаривать с партнёром о сексе нет.

Гость
#29
Гость

Всё зависит от бабы. Я в 30+ настолько поистаскался по бабам,что ,предпочитал тоже бревном быть. И был им ,пока не встретил бабу-огонь ,с горячими углями в промежности.

ну, я тож уже не девочка была. Так что внушить мне, что проблема во мне - не получилось. Хочется себя иногда и женщиной почувствовать, под доминирующим самцом, а не мамочкой и не амазонкой))

Гость
#30
Гость1

Ну залезет он на нее несколько раз, потом опять звездой лежать будет. Начало отношений должен быть огонь, страсть, мужик должен быть активен. А если пройдёт 1-2-3 года? Он вообще от секса отказываться будет

Хрен знает. Наверно сами видите что норм мужиков просто даже не в плане постели не найти. Дефицит. А уж в постели только ***, то можно выковать что то.... Или лучше быть с распиздяем но хорошо оттраханной, а он потом ещё и бросит))

Гость
#31
автор

Целовать и обнимать-сколько угодно.. и за ручку гуляем и нежности говорит...проблема именно в сексе. ему хочется быть снизу, буть таким пассивным...подозреваю, может даже хотел бы доминантную. с садо-мазо наклонностями))

Простите конечно, но даже если и мужчина с низу, он просто лежит и все??? Даже если мужчина и снизу, он же может многое сделать и будет классный секс

автор
#32
Гость

Простите конечно, но даже если и мужчина с низу, он просто лежит и все??? Даже если мужчина и снизу, он же может многое сделать и будет классный секс

ну вот да(((
Яуж извиняюсь, но приведу пример..Во время того, пока я была сверху, он просто лежал..Я через какое то время уже начала остывать /уставать.. и все,..я легла рядом и он ничего не предпринял...у меня настроение испортилось тогда и уже не хотелось больше.

автор
#33
Гость

Простите конечно, но даже если и мужчина с низу, он просто лежит и все??? Даже если мужчина и снизу, он же может многое сделать и будет классный секс

Я такого мужчину впервые в жизни встретила...Может, конечно ему тяжело, так как он совсем не спортивный... секс требует усилий...а он слегка полноват и не тренированный..

Гость
#34
автор

Я такого мужчину впервые в жизни встретила...Может, конечно ему тяжело, так как он совсем не спортивный... секс требует усилий...а он слегка полноват и не тренированный..

ну точно мой бывший)

Гость
#35

Мало того, что ухаживай так еще и в постели вкалывай, вы там в край офуели чтоли))) хочешь получить десерт поработай сама

автор
#36
Гость

Мало того, что ухаживай так еще и в постели вкалывай, вы там в край офуели чтоли))) хочешь получить десерт поработай сама

Ну вот это весьма далеко от истины.. на первую встречу он даже подарка не привез..Потом ему стало стыдно, потому что я привезла.. И он приобрел кое-что для меня..
Но все-таки не могу сказать, что устал ухаживать..Мы уже взрослые и мне не нужен особо конфетно-букетный период, я уже смотрю на человека , как он в жизни будет, в партнерских отношениях.. а цветы и прочее - спасибо, видала.

автор
#37
Гость

ну точно мой бывший)

Не потому ли стал бывшим?
Просто у меня подозрение, что это хроническое..это как проявление эгоизма..

Гость
#38

Какая ж ты терпила!
Меня бы второй раз под дулом пистолета не заставили лечь в кровать с никаким любовником. Швыряй его, сливай и даже не заморачивайся. Эти говнюки нас швыряют нещадно, а ты почему даже за плохие, негодные штаны держишься? И почему робота? Он что бабло тебе платит за секс?

Гость
#39

Вы же сами написали что общение тухляк.
Чего вы ждали от прохладного к вам мужика. Он согласился, видя что вам сильно надо, но про качество речи не было.
Вот вы когда мужика не хотите, но даёте - лежите же?! С одолжением. Ну и он тоже.
И о чём вы с ним собрались говорить?! Что выяснять?! Отстаньте от мужика и трахайтесь с тем, кому вы, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, не безразличны. И только на основании этого - качество секса взлетит!
Кстати, эволюция даже писала, что если мужик ложится на спину, то вы ему никак (проще говоря). Ну так, норм., сойдёт, третий сорт.
Любящий мужик вас трахает до рассвета! Да так, что вы лёжа бревном, например, один хренн богиня в сексе.
Вы что маленькая? Сами же пишете 30+

Гость
#40
Гость

особенно нравится встречаться раз в два месяца.

Да, да. Это самое фееричное!
Женщина в иллюзиях конкретно.

Гость
#41
Гость

Никогда в жизни не встречала мужчин, чтобы сразу ложились на спину. Он тебя совсем что ли не хочет?

Да в том то и дело, что он её не хочет. Снисходит. А она придумала себе отношения. По поводу «поддержки» и всего остального то же, там преувеличение скорее всего.
Она думает что у них отношения. И хочет что-то выяснять.
Представляю его фэйс, если эта идиотина всё же решит это сделать.)

Гость
#42

Отношения это работа. А вы ленивая ***. Отстаньте от мужчины.

автор
#43
Гость

Вы же сами написали что общение тухляк. Чего вы ждали от прохладного к вам мужика. Он согласился, видя что вам сильно надо, но про качество речи не было. Вот вы когда мужика не хотите, но даёте - лежите же?! С одолжением. Ну и он тоже. И о чём вы с ним собрались говорить?! Что выяснять?! Отстаньте от мужика и трахайтесь с тем, кому вы, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, не безразличны. И только на основании этого - качество секса взлетит! Кстати, эволюция даже писала, что если мужик ложится на спину, то вы ему никак (проще говоря). Ну так, норм., сойдёт, третий сорт. Любящий мужик вас трахает до рассвета! Да так, что вы лёжа бревном, например, один хренн богиня в сексе. Вы что маленькая? Сами же пишете 30+

Да вот ни фига.. БЫл обалденный любовник, до утра и с фейерверком.. но никакой любви..Привет- привет, встретимся- да/нет..
С этим же МЧ и беседы и раговоры и ежедневно он в ммоей жизни присутствует..но вот поведение в сексе...вряд ли от безразличия ко мне...скорее неопытность (?) и характер (?)

автор
#44
Гость

Да, да. Это самое фееричное! Женщина в иллюзиях конкретно.

мы из разных стран...первый отпуск 3 недели провели вместе, через два месяца снова отпуск... стараемся встречаться, как есть возможность..

автор
#45
Гость

Да в том то и дело, что он её не хочет. Снисходит. А она придумала себе отношения. По поводу «поддержки» и всего остального то же, там преувеличение скорее всего. Она думает что у них отношения. И хочет что-то выяснять. Представляю его фэйс, если эта идиотина всё же решит это сделать.)

Ну... возмонжно..если вы правы. Я приезжаю на НГ к нему в гости и тупо ложусь спать, что ли ...или заниматься неприятным сексом? поэтому и вопрос-что делать? разговаривать или нет

Гость
#46
автор

Да вот ни фига.. БЫл обалденный любовник, до утра и с фейерверком.. но никакой любви..Привет- привет, встретимся- да/нет..
С этим же МЧ и беседы и раговоры и ежедневно он в ммоей жизни присутствует..но вот поведение в сексе...вряд ли от безразличия ко мне...скорее неопытность (?) и характер (?)

Да он на всё пойдёт, лишь бы не трахать не очень нужную женщину.
Снимайте уже свою корону, и честно взгляните на ситуацию.
Вы тянете отношения, тянете секс.
Вам дают, немного, но без особого желания.
И чем дольше вы будете прибывать в своих иллюзиях, тем хуже сделаете себе. Вы предаёте себя, прицепившись и прилипнув к холодному мужчине. Где самоуважение?
Можете и дальше скрываться от стресса под слоем иллюзий, но рано или поздно вашим «отношениям» всё же придёт конец. И точку поставите не вы.
А хотя могли бы красиво себя вести и отъёбывать вовремя, сохраняя лицо.
Не может быть отношений между людьми, встречающимся раз в два месяца. Тухлый, выклянченный вами секс, да, может. Но и он лимитирован.
Очнитесь.
Подумайте об этом.

Гость
#47
автор

Не потому ли стал бывшим? Просто у меня подозрение, что это хроническое..это как проявление эгоизма..

и поэтому тоже. Он как в постели был никакой, так и по жизни - инфантил, несамостоятеьный. Да, сюсюкать мог, чмокаться... а толку

ЧелЛoв ★ ★ ★
#48
автор

Что делать-то?Познакомились в интеренете, переписывались долго, все классно, ежедневно "на проводе"..Встретились летом, секс был плохой. Он ленив, пассивен и чуть что - ложится на спину, мол, я готов, давай заниматься любовью...В смысле делай мне хорошо...Потом через пару месяцев опять встреча... и снова так же...У меня нет никакого желания больше с ним иметь близость.. Нам 30 +...
Как можно поговорить с ним? Боюсь обидеть.. И будет ли результат, если такой характер и привычки...Сейчас на Нг снова встреча, я уже думаю как бы избежать этой "работы"...

.
Просто ты, автор лентяйка, полным полно нормальных теток у которых поза наездницы самая любимая.
.
_

Гость777
#49

Одной встречи с бревном было бы достаточно, автор) зачем он вам

Настя
#50
Гость777

Одной встречи с бревном было бы достаточно, автор) зачем он вам

То есть, у всех семецных пар все идеально?

Следующая тема