Гость
Статьи
МЧ никак не желает …

МЧ никак не желает мирится!!

Вместе были около 7 месяцев,конфетно-букетного периода не было,просто приезжал и мы виделись,за все это время подарил цветы раза два,никаких сюрпризов или приятного не делал,но я ему и не выговаривала всего этого,с финансами у него не очень,да еще в долгах,я все это понимала,главное был рядом и я его полюбила.Были конечно приятные моменты,дни,но и без ссор увы не обходилось,а если и поругаемся несильно то он словно мстить после этого начинает и неважно кто виноват,я просто на 100% вернейший человек,если у меня есть любимый,не гуляю,не курю,учусь и работаю,никогда с моей стороны не было обмана или предательства,подставы и т.п.,но недавно снова поцапались,он начал,я обиделась,а там и ссора недалеко...в итоге сейчас он и знать меня не желает,я звонила,он холодно отвечает и говорит что не хочет таких отношений! Только каких таких?Все пары ругаются и мирятся,но остаются вместе,его ответ:Я не ВСЕ,я другой!((,выставил меня каким то монстром,что я все порчу,что он устал от меня(у нас у обоих сложные рабочие графики,можем и по неделям не видеться!! и он устал?!),мне плохо до ужаса,плачу целыми днями,обидно что он начал все сам первый,а виновата у него только я! рассказала маме,она в шоке,назвала меня размазней,ей тоже обидно,так как он приходил к нам,ел у нас и оставался на ночь,буквально жил на выходных у нас,а теперь ко мне такое отношение! Я понимаю если мы каждый божий день бы ругались,но это не так,а он то ли слишком ранимый,то ли еще что,может запросто обидется и затаить злобу если я просто не сказала ему что люблю его или не поцеловала вовремя например..потом высказывает что от меня нет взаимности,хотя я постоянно к нему лезу с обниманиями....что делать девушки?что бы вы делали на моем месте??

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Сматывалась.

Гость
#2

Была похожая история. Все было мило и взаимно. Вдруг провел со мной беседу - (накопил каких-то обид) - половину напридумывал - высказал мне в лицо, сказал теперь нам не по пути. Толком ничего я не поняла в чем причина. Был злой и нервный и типа меня не трогай своими руками. У меня был шок и мы расстались. Я не звоню, но до сих пор обидно. Обидно что истины я до сих пор не знаю

Керен
#3

А, никакой истины нет. Просто не вам и все.

ГОСТ
#4

Не нравишься ему. Остальное лишь повод. Забей. Насильно мил не будешь.

Гость
#5
Керен

А, никакой истины нет. Просто не вам и все.

Что не вам?

Керен
#6

Когда люди не хотят с кем-то быть, они вам или не скажут, или наврут, нет там до чего докапываться. В этом деле надо уметь во-время смываться... А это самое трудное.

Гость
#7
Керен

Когда люди не хотят с кем-то быть, они вам или не скажут, или наврут, нет там до чего докапываться. В этом деле надо уметь во-время смываться... А это самое трудное.

Какой-то период хочет же быть вместе - ведь сам прикладывает для этого усилия и время тратит, добивается. А потом резко - до свидания. Так нафига он эти усилия предпринимал, чтобы враз так театрально расстаться? Если понятно что ничего не будет, то зачем эти встречи и объяснения, объятия и прочее?
Значит тяга и влечение все же есть?

Керен
#8

Метод проб и ошибок, гадкий, но полностью легитимный.

Керен
#9

Когда начинают, то ничего никому не понятно. Иногда попытка все-таки быть вместе затягивается на десятилетия, тяжело людям в общем.

Гость
#10

автор.а вам не стыдно было перед родителями что вы е.аря приводили в родительский дом и е.лись с ним за стенкой ? сами себя не уважали. кто же вас уважать будет? небось он и еще кормился за ваши деньги у вас. а что хорошо устроился парень. как ваша мама такое терпел вообще?

Гость
#11
Гость

автор.а вам не стыдно было перед родителями что вы е.аря приводили в родительский дом и е.лись с ним за стенкой ? сами себя не уважали. кто же вас уважать будет? небось он и еще кормился за ваши деньги у вас. а что хорошо устроился парень. как ваша мама такое терпел вообще?

дык, есть мамы, которые многое терпят, лишь бы дочку замуж выдать! У моей мамы подруга такая. Они его и у себе поселили, поили, кормили, на острова отправляли (с дочкой естесно), машину купили, а он за месяцц до свадьбы исчез. Да зачем ходить далеко-то...как-то на подружкиной днюхе, подвыпившие все, и чёт разговорились за последней чашкой чая на тему, а чего до сих пор не женаты (подружка и её мч), и тут её мама (подружкина) выдает: "Я ей уже год толдычу - забеременей, уже бы замужем была! А не получается - так соври, а потом типа выкидыш"...у меня и чашка с рук выпала)

Автор
#12

11.а зачем вы мне это пишите?не надо меня сравнивать и мама у меня не такая слава богу!! да она была недовольна,но а что со мной ругаться?)хотите сказать надо было изначально ему дать понять что ко мне вход в дом запрещен?он наоборот считает что я мало для него что либо делала!

Автор
#13
Гость

автор.а вам не стыдно было перед родителями что вы е.аря приводили в родительский дом и е.лись с ним за стенкой ? сами себя не уважали. кто же вас уважать будет? небось он и еще кормился за ваши деньги у вас. а что хорошо устроился парень. как ваша мама такое терпел вообще?

да за нас счет,но иногда приносил вкусного и все.а как нужно было поступать чтоб уважал он?не пускать к себе?

Гость
#14
Автор

11.а зачем вы мне это пишите?не надо меня сравнивать и мама у меня не такая слава богу!! да она была недовольна,но а что со мной ругаться?)хотите сказать надо было изначально ему дать понять что ко мне вход в дом запрещен?он наоборот считает что я мало для него что либо делала!

Во-первых, это я писала не вам, а просто рассказала, какие бывают мамы.
Во-вторых, до замужества, ко мне тоже парни приходили, с цветами и тортиками, но ни разу не оставались на ночь в моем доме, когда вся моя семья была в полоном составе. Одного я даже уговаривала, на что он мне ответил, что слишком уважает моих родителей, чтобы позволить себе такое, даже если и спать будет на диване, вот когда буду твоим мужем - тогда хрен выгонишь, у твоей мамы вкусные котлеты.

Автор
#15

14.со мной живет только мама,папы нет.по началу он тоже стеснялся,я его кормила и готовила,а потом стала замечать что наглеет,и мама заметила,но она у меня слишком добрая и не смогла бы его выгнать

Гость
#16
Автор

11.а зачем вы мне это пишите?не надо меня сравнивать и мама у меня не такая слава богу!! да она была недовольна,но а что со мной ругаться?)хотите сказать надо было изначально ему дать понять что ко мне вход в дом запрещен?он наоборот считает что я мало для него что либо делала!

И в третьих...любящий мужчина не позволит себе подобных выпадов в адрес любимой девушки. Это я про обвинения в ваш адрес. Ваш позволил - бегить от него, иначе вымотает вам нервы, потеряете время, подурнеете от переживаний...Это мой вам совет. У вас ещё всё впереди!

Гость
#17
Автор

да за нас счет,но иногда приносил вкусного и все.а как нужно было поступать чтоб уважал он?не пускать к себе?

Он мужчина.он должен искать куда приводить девушку для тр.ха. вы наверное и переспали с ним в первый день.ведь написали что конфетного периода не было.почему он к себе вас не приводил? А уж оставлять парня у себя на ночь при родителях за стенкой вообще ужас.

Гость
#18

Автор, ваша проблема в том, что для вас отношения с ссорами и цапаниями-норма. Для вашего парня- нет. Либо учитесь жить без них, либо даже не пытайтесь помириться. Знаете , если ты размолвок не выносишь, как все эти ссоры долбают? Уже думаешь- какой бы человек любимый не был, свои нервы дороже. негатива и в мире хватает, а дома его быть не должно. Не понимает, считает что ВСЕ ссорятся и это норма? Что ж, жаль но не мой человек.

Автор
#19
Гость

Автор, ваша проблема в том, что для вас отношения с ссорами и цапаниями-норма. Для вашего парня- нет. Либо учитесь жить без них, либо даже не пытайтесь помириться. Знаете , если ты размолвок не выносишь, как все эти ссоры долбают? Уже думаешь- какой бы человек любимый не был, свои нервы дороже. негатива и в мире хватает, а дома его быть не должно. Не понимает, считает что ВСЕ ссорятся и это норма? Что ж, жаль но не мой человек.

так я не скандальная,писала же что первый начал и пошло..в итоге меня винит!для чего он как пришел ко мне начал орать и возмущаться?я ничего ему не делала!

Автор
#20
Гость

Он мужчина.он должен искать куда приводить девушку для тр.ха. вы наверное и переспали с ним в первый день.ведь написали что конфетного периода не было.почему он к себе вас не приводил? А уж оставлять парня у себя на ночь при родителях за стенкой вообще ужас.

нет не в первый раз.первый с ним секс через 4 месяца!а в течении 4 мес.просто никуда не водил и ничего не дарил,у него была раза 2 только

Гость
#21
Автор

Гость
Автор, ваша проблема в том, что для вас отношения с ссорами и цапаниями-норма. Для вашего парня- нет. Либо учитесь жить без них, либо даже не пытайтесь помириться. Знаете , если ты размолвок не выносишь, как все эти ссоры долбают? Уже думаешь- какой бы человек любимый не был, свои нервы дороже. негатива и в мире хватает, а дома его быть не должно. Не понимает, считает что ВСЕ ссорятся и это норма? Что ж, жаль но не мой человек.
так я не скандальная,писала же что первый начал и пошло..в итоге меня винит!для чего он как пришел ко мне начал орать и возмущаться?я ничего ему не делала!

Автор, а в какой семье и атмосфере он рос? Это очень много значит! Именно отношения в семье воспитывают нормальных мужчин. Ничего личного, но Ваш в эту категорию не попадает (и дело даже не в том, что оставался, а в своем отношении к Вам). Если у парня дома не всё в порядке (кстати, одна из причин, почему он "жил" у Вас, а не Вы у него), до вырасти могут и капрризные, избалованные мальчики, маминькины сыночки или ещё круче, с багажем внутренних комплексов. Последние страшны тем, что могут не просто голос повысить, но и руку поднять!

Автор
#22

гость к сожалению какая у него была семья я не знаю,ну как..отец умер три года назад,мама только у него,с мамой я виделась,нормальная женщина!только заметила дома бардак всегда почти а так чего то плохого не увидела..

Гость
#23
Автор

Гость
Он мужчина.он должен искать куда приводить девушку для тр.ха. вы наверное и переспали с ним в первый день.ведь написали что конфетного периода не было.почему он к себе вас не приводил? А уж оставлять парня у себя на ночь при родителях за стенкой вообще ужас.
нет не в первый раз.первый с ним секс через 4 месяца!а в течении 4 мес.просто никуда не водил и ничего не дарил,у него была раза 2 только

Это тоже странно. Я помню свою студенческую любовь (7 лет назад), когда несчастной стипендии (80 грн) хватало только на проезд и пару раз с друзьями пива попить)) И то умудрялся мальчишка ухаживать) Да, билет в кино стоил 20 грн (тогда), а билет на балет 10 грн. Покупал билет на "культурное оздаровление", получал "по голове" от бабушек в частном секторе, за то, что ломали сирень/ирисы/тюльпаны, но старался ухаживать, завоевывать так сказать... а тут...шппл

Гость
#24
Автор

гость к сожалению какая у него была семья я не знаю,ну как..отец умер три года назад,мама только у него,с мамой я виделась,нормальная женщина!только заметила дома бардак всегда почти а так чего то плохого не увидела..

Вообщем, не хочет Вас видеть, автор, и не нужно! Понимаю, сейчас больно, обидно, но оно пройдёт, заживет, и жизнь снова наладится, снова влюбитесь, и дай Бог, чтобы в обычного нормально парня. У это какие-то задрочки, комплексы (скорее всего), надумает ещё не Бог весть что, и ударит Вас. Ну его! Оставьте! И сами отдохнете, а там время покажет...

Автор
#25
Гость

АвторГость

Он мужчина.он должен искать куда приводить девушку для тр.ха. вы наверное и переспали с ним в первый день.ведь написали что конфетного периода не было.почему он к себе вас не приводил? А уж оставлять парня у себя на ночь при родителях за стенкой вообще ужас.

нет не в первый раз.первый с ним секс через 4 месяца!а в течении 4 мес.просто никуда не водил и ничего не дарил,у него была раза 2 только
Это тоже странно. Я помню свою студенческую любовь (7 лет назад), когда несчастной стипендии (80 грн) хватало только на проезд и пару раз с друзьями пива попить)) И то умудрялся мальчишка ухаживать) Да, билет в кино стоил 20 грн (тогда), а билет на балет 10 грн. Покупал билет на "культурное оздаровление", получал "по голове" от бабушек в частном секторе, за то, что ломали сирень/ирисы/тюльпаны, но старался ухаживать, завоевывать так сказать... а тут...шппл

да мы и не молодые с ним!ему 26 мне 24)

Автор
#26
Гость

Вообщем, не хочет Вас видеть, автор, и не нужно! Понимаю, сейчас больно, обидно, но оно пройдёт, заживет, и жизнь снова наладится, снова влюбитесь, и дай Бог, чтобы в обычного нормально парня. У это какие-то задрочки, комплексы (скорее всего), надумает ещё не Бог весть что, и ударит Вас. Ну его! Оставьте! И сами отдохнете, а там время покажет...

спасибо)ну ударить то он не ударит..плюс только один тут,что вместе не так долго были,не 2 и не 3 года

Гость
#27
Автор

ГостьАвторГость



Он мужчина.он должен искать куда приводить девушку для тр.ха. вы наверное и переспали с ним в первый день.ведь написали что конфетного периода не было.почему он к себе вас не приводил? А уж оставлять парня у себя на ночь при родителях за стенкой вообще ужас.



нет не в первый раз.первый с ним секс через 4 месяца!а в течении 4 мес.просто никуда не водил и ничего не дарил,у него была раза 2 только

Это тоже странно. Я помню свою студенческую любовь (7 лет назад), когда несчастной стипендии (80 грн) хватало только на проезд и пару раз с друзьями пива попить)) И то умудрялся мальчишка ухаживать) Да, билет в кино стоил 20 грн (тогда), а билет на балет 10 грн. Покупал билет на "культурное оздаровление", получал "по голове" от бабушек в частном секторе, за то, что ломали сирень/ирисы/тюльпаны, но старался ухаживать, завоевывать так сказать... а тут...шппл
да мы и не молодые с ним!ему 26 мне 24)

Ну вы как скажите:-) не молодая она в 24:-) :-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: