Гость
Статьи
Тема стара как мир: …

Тема стара как мир: подруга мч

Мы с мч встречаемся 3 месяца, знакомы именно где-то полгода. Ему 22. Вот. Он особо не бабник, совершенно адекватный пацан, симпотный, щедрый, проявил уже себя как надёжный человек в некоторых ситуациях.
Но. У него есть лучшая подруга, с которой они ещё со школьных времен. Девка знатная, чувствую конкуренцию.
Но дело вот в чем. Пару недель назад мы поехали с ним в путешествие небольшое, и там по пьяни он признался, что у него были чувства. И она мол говорит, что были. Но типа сейчас она другого любит.
Но это года 2 назад было. Она встречается с дядькой каким-то...
Вопрос. На чем держится их дружба? Могут ли они реально дружить? Звонков пока никаких. Он просто фотограф, фоток с ней много. А под ними милые комменты, мол, ты такая и пр. Но мне тоже много внимания уделяет.
Блин... #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У каждой девушки есть такой «друг», который годами в директе на одном колене стоит, ждет подходящего момента чтобы она вдруг! разглядела что он тот самый…

#2

бывший про своих подруг также говорил : была симпатия. просто они все уже с парнями были и они даже не общались. насколько понимаю, это частое явление с симпатией

Гость
#3

Ну, это бывшая, а не подруга. Они трхлись, и привязанность у них сохранилась. Однако они больше не вместе. Скорее всего, сейчас у него чувства к ней глубже, чем к вам, и ультиматум " она - или я" не прокатит. Вам потребуется время, чтобы ваши с ним чувства переросли их чувства с бывшей.

Гость
#4

Автор, ваш мч плотненько, так, сидит на скамейке запасных, и либо вы сумеете донести до него эту правду, либо ваши отношения будут зависеть от событий в личной жизни владелицы этой скамейки.

Гость
#5

Да зачем мне новая,ее все парни хвалят в деревне!Она лучщая у меня! Он ее *** по тихому и все,у меня такая же подруга ,раз в неделю ее ,без обязательств, по дружески,но блин,не как с женой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: