Гость
Статьи
Пассивен в постеле. …

Пассивен в постеле. Хочу что бы стал активнее в постеле

В постели мужчина пассивен.
Я ему говорю, что хочу активности, но он ленится. Что делать? Мне все меньше и меньше интересно такое отношение. #секс

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто нажать на кнопочку и переключить его от того, что вам так захотелось - не получится. А как ведете себя при этом вы? Может, всем своим видом вы отбиваете у него желание проявлять инициативу? То есть лежите со скучным выражением лица, без эмоций и тд. Попробуйте для начала что-то новое сами, но чтобы ему и вам понравилось. Это может послужить своеобразным толчком для него

Гость
#2

Может у него падает от Вашей безграмотности?

#3

Два варианта либо расстаться либо найти любовника активного

Вишенка 🍒
#4
Гость

Может у него падает от Вашей безграмотности?

😂

Гость
#5

Искать другого

Алёна
#6

Когда сделали перепрошивку , произошла перезагрузка в пассива, так бывает, это жизнь

Гость
#7
Гость

Может у него падает от Вашей безграмотности?

Да ладно, от этого только поднимается)

Вишенка 🍒
#8
Гость

Да ладно, от этого только поднимается)

Неправильно. ПоднЕмается

Гость
#9

Скажи ему "давай быстрее скоро мой вернется".

Гость
#10

Меня бесит,когда пишут в постелЕ или по пьянЕ. Это одна и та же что ли безграмотная строчит?

Гость
#11

попробуйте с коллегой🤪

Гость
#12

Блин... Сегодня я антисекс..((

гусь
#13

что делать? прощаться.

Женщина
#14

Может начнёте что-то новое в сексе? Покажите всю вашу страсть и любви к нему, если он реально любит вас, он тоже будет стараться ради вас, а если он видит как вы стараетесь и не проявляет активность, то допросите его

ФИУ
#15

ты ничего не сделаешь. такой темперамент. или привыкай или меня парня

Гость
#17
Гость

Просто нажать на кнопочку и переключить его от того, что вам так захотелось - не получится. А как ведете себя при этом вы? Может, всем своим видом вы отбиваете у него желание проявлять инициативу? То есть лежите со скучным выражением лица, без эмоций и тд. Попробуйте для начала что-то новое сами, но чтобы ему и вам понравилось. Это может послужить своеобразным толчком для него

ПОСТЕЛИ! Как уже достали безграмотные тупицы !

Техас
#18
Гость

Просто нажать на кнопочку и переключить его от того, что вам так захотелось - не получится. А как ведете себя при этом вы? Может, всем своим видом вы отбиваете у него желание проявлять инициативу? То есть лежите со скучным выражением лица, без эмоций и тд. Попробуйте для начала что-то новое сами, но чтобы ему и вам понравилось. Это может послужить своеобразным толчком для него

Спасибо за ответ. Это он лежит. Я и прыгаю и кручусь-верчусь. Разговоры ни к чему не привели. ((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема