Гость
Статьи
Проблемы в постели

Проблемы в постели

Мы с моим МЧ вместе полгода, практически живём вместе
Мне 18,ему 26,он у меня первый во всём
Но в последнее время проблемы, он стал мало уделять внимания, секса почти нет, я стараюсь проявлять инициативу, но ответной инициативы нет от слова совсем, не целует меня в губы, только чмокнуть может и всё
Я сама по себе очень застенчивый человек и в постели тоже, особенно когда нет ответной реакции.
Когда был последний раз интим, я на него села сверху, он лежал и абсолютно ничего не делал, сказал целоваться я не хочу и всё, всё произошло плохо, он закончил, но настроя не было нужного и тут всё же зашёл разговор и выяснилось что в последнее время всё однотипно и скучно,всё тоже самое с самого первого дня, ничего не меняется, я "не сексуально активная", на мой ответ о том что как я могу быть сексуально активной если от тебя не исходит того же, он сказал что ни с кем до этого не было такой проблемы, только со мной
Я спросила как ему нравится и что готова стараться ради него, он сказал " А что может измениться? Ну посмотрим что будет. " но если он меня не хочет и не проявляет инициативу и будто делает это через силу, как быть?
Я не могу раскрыться, если не вижу что человеку тоже это нужно
Какой можете дать совет и как можно разнообразить половую жизнь? Что можете посоветовать? #секс

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

достаточно просто не давать месяц, и он станет активным.
и да, не надо лезть на мужика, когда он не хочет. это уже изнасилование. завязывай с этим. так нельзя.

Гость
#2

Я думаю, вашему партнеру Вы надоели. Чувств нет

#3
Гость

Я думаю, вашему партнеру Вы надоели. Чувств нет

Причем тут надоели!?
Либидо

Гость
#4

Полгода прошло - фонтан гормонов пошёл на убыль.

#5
STR

Причем тут надоели!?
Либидо

Либидо низкий!
Или, как сейчас принято писать - ***.

Гость
#6
STR

Причем тут надоели!?
Либидо

Это и называется надоела. Было либидо и нет

Гость
#7

Поиграйте в красную шапочку и волка😂

Гость
#8
STR

Причем тут надоели!?
Либидо

Не все женщины самки, и не все мужики кобели. У кого-то чувства преобладают над похотью.

Гость
#9

Никак. В данном случае это начало конца. Заканчивай эти отношения, у него все равно нет чувств, а ты навязываешь себя унижаясь

Гость
#10

Я думаю вам надо двоим романтическую эротику посмотреть, фильм короче

#12

Увы, но но Вы не правы!

Сначала либидо, влюблённость похоть, это базовая функция, а потом на базе этой возникают другие чувства!
О влюблённых писано переписано!
А о дружбе "три товарища"...

#13
Гость

Не все женщины самки, и не все мужики кобели. У кого-то чувства преобладают над похотью.

Увы, но но Вы не правы!

Сначала либидо, влюблённость похоть, это базовая функция, а потом на базе этой возникают другие чувства!
О влюблённых писано переписано!
А о дружбе "три товарища"...

Фарид Мусаевич
#14

Моя избранница во время близости рыгнула пельменем мне в рот, пока была нетрезва :(
Что делать с этим?

Екатерина
#15

Говорят что отсутствие поцелуев (не чмок, а именно поцелуй) говорит о том что человек погас к вам

#16
Фарид Мусаевич

Моя избранница во время близости рыгнула пельменем мне в рот, пока была нетрезва :(
Что делать с этим?

Не пить и не закусывать

#17
Екатерина

Говорят что отсутствие поцелуев (не чмок, а именно поцелуй) говорит о том что человек погас к вам

Все проще
Плохой запах

Виктор
#18

Джент купите для него. Он сильное желание пробуждает, плюс эрекция мощная. Можно игрушки подключить, если вам это нравится.

Гость
#19
Виктор

Джент купите для него. Он сильное желание пробуждает, плюс эрекция мощная. Можно игрушки подключить, если вам это нравится.

Не нравится

#20

И!?желающих подменить вашего мч море только выбирай и давай!!!!

#21
Гость

достаточно просто не давать месяц, и он станет активным.
и да, не надо лезть на мужика, когда он не хочет. это уже изнасилование. завязывай с этим. так нельзя.

Месяц!!!!!???да мне если пару суток не даст я сразу буду искать замену

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: