Гость
Статьи
Секс всегда моя идея

Секс всегда моя идея

всем привет, девочки расскажите как у вас? в моем случае я в 99% инициатор секса. дело не в 1 парне, со всеми партнёрами такая ситуация.

один сказал как-то, "мне нравится, что мы оба этого хотим одинаково, а не только я (парень) подкатываю к тебе"
НО это полный бред и не соответствует реальности. #секс

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто хочет тот и предлагает

#2

может вы выбираете неуверенных в себе? то есть вам такие нравятся, в отличие от напористых мачо.

#3
Баба-Яга

может вы выбираете неуверенных в себе? то есть вам такие нравятся, в отличие от напористых мачо.

как раз все они позиционируют себя именно так, альфа. во всех сферах, тем более с противоположным полом.
но возможно вы правы и этот ярлык оказывается "прикрытие" )))

Гость
#4

К парню с которым секс не долго я наверное бы не стала приставать А с мужем все просто, даже если он занят, а я хочу член аж не могу- сажусь перед ним на стол, ноги шире раздвинула, писечка открывается и манит- все - мы е. БЕМ. ся.

#5

ТС, если вас не устраивает сложившаяся схема отношений полов, попробуйте сломать шаблон. Хотя бы из любопытства - посмотреть, что и как будет происходить. Отдайте инициативу в руки партнёра(ши). Хотя бы раз. Потом сравните.
В другой раз попробуйте поиграть на встречных курсах.

#6
Фурухольмен

ТС, если вас не устраивает сложившаяся схема отношений полов, попробуйте сломать шаблон. Хотя бы из любопытства - посмотреть, что и как будет происходить. Отдайте инициативу в руки партнёра(ши). Хотя бы раз. Потом сравните.
В другой раз попробуйте поиграть на встречных курсах.

я не хочу играть в отношениях и выстраивать схемы проверок. если хочу секс, пускай он будет. + нет потребности знать что именно партнёр меня захотел, а не я его. сколько мне придется ждать?? год? пару декад?)

#7
Шкала Безумия

я не хочу играть в отношениях и выстраивать схемы проверок. если хочу секс, пускай он будет. + нет потребности знать что именно партнёр меня захотел, а не я его. сколько мне придется ждать?? год? пару декад?)

Тогда не заморачивайтесь на ровном месте. Когда сороконожка захотела понять, в каком порядке переставляет ноги при движении, то сразу же разучилась ходить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: