Гость
Статьи
Мужчина в сексе всегда …

Мужчина в сексе всегда доминирует

Некоторые мужчины уверены, что в сексе мужчина всегда доминирует, а женщина подчиняется по определению, потому что женщина принимающая сторона, в нее что-то суют и это якобы делает ее автоматически покорной, она отдается, а мужчина ее берет, ей пользуется, поэтому якобы доминирует по умолчанию. Мне интересно, мужчины, которые так считают, действительно смогли бы чувствовать себя доминантными, если бы девушка сама инициировала секс, выбирала позы и темп, командовала ими, говорила им про их недочеты, возможно даже наказывала бы их за ошибки, дергала за волосы во время секса, садилась бы им на лицо? Они бы все равно чувствовали себя доминантными, просто потому что они мужчины?
Также вызывают вопросы альтернативные виды секса. Во время кунилингуса или фейсситтинга кто принимающая сторона? Кто доминирует? Кого берут? Ведь этот вид секса не предполагает пенетрацию. Так как же понять, кто доминирует? А когда партнеры друг друга трогают руками, кто доминирует? Пенетрации тут тоже нет. Как же тогда определить то?

Автор
385 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Только закомплексованный мужчина рассматривает секс как акт доминирования над женщиной. Мужчины и женщины без бед с башкой смотрят на секс как на способ сблизиться с партнёром физически, получить удовольствие.

Гость
#4

так рулит всегда нижний. если сделаешь мужика "девочкой", он будет тебя динамить и ломаться. тебе это надо?

Гость
#5
Гость

Только закомплексованный мужчина рассматривает секс как акт доминирования над женщиной. Мужчины и женщины без бед с башкой смотрят на секс как на способ сблизиться с партнёром физически, получить удовольствие.

получает удовольствие от тыканья пенисом - только кто-то один.
получает удовольствие от предварительных игрищ - только кто-то одна.

Гость
#6

Секс это процесс передачи генетического материала от мужчины к женщине, по обоюдному согласию. То что в женщину суют это физиология. В нормальных отношениях мужчина к женщине не относится как к подчиняющейся. Никто не над кем не доминирует. Обоюдное согласие вот единственное условие. А то как это происходит просто физиология.

Гость
#8
Гость

Только закомплексованный мужчина рассматривает секс как акт доминирования над женщиной. Мужчины и женщины без бед с башкой смотрят на секс как на способ сблизиться с партнёром физически, получить удовольствие.

Согласна. От комментариев этих мужчин прям несет этой мыслью о том, что секс это акт доминирования и унижения женщины. Им выгодно себя утешать таким образом. Ведь с их логикой они доминируют просто потому, что родились в определенном теле, а не потому, что они самодостаточные личности, на которых хочется равняться, под которых хочется подстраиваться, за которыми хочется идти

Гость
#9
Гость

так рулит всегда нижний. если сделаешь мужика "девочкой", он будет тебя динамить и ломаться. тебе это надо?

Было бы прикольно, если бы мужчина говорил, что еще не готов к сексу, что он боится, а я его уговаривала)

Гость
#10
Гость

Было бы прикольно, если бы мужчина говорил, что еще не готов к сексу, что он боится, а я его уговаривала)

Такое бывает. И очень часто. В юности.

Гость
#11
Гость

получает удовольствие от тыканья пенисом - только кто-то один.
получает удовольствие от предварительных игрищ - только кто-то одна.

Ну почему же?

Гость
#12
Гость

Такое бывает. И очень часто. В юности.

Наверно я уже упустила этот возраст

Гость
#13
Гость

Было бы прикольно, если бы мужчина говорил, что еще не готов к сексу, что он боится, а я его уговаривала)

мужики не так динамят.
но тебе в любом случае - к извращенцам

Гость
#14
Гость

Ну почему же?

ну в традиционном сексе так.
но тебе ж надо нетрадиционный.

Гость
#15
Гость

Наверно я уже упустила этот возраст

Влюбите в себя юного и стеснительного 18 летнего парня. Он скорее всего девственник. И получите такой опыт 😄

Гость
#16

если мужика связать и отстрапонить - он точно не будет доминирующим

Гость
#17
Гость

если мужика связать и отстрапонить - он точно не будет доминирующим

Главное в вашем повествовании слово ЕСЛИ. А потом его придется развязать. И что будет потом с вами? Думаю мужик церемониться не станет. Боюсь даже предположить что он сделает за такое...

Гость
#18
Гость

мужики не так динамят.
но тебе в любом случае - к извращенцам

Почему?

Гость
#19
Гость

Согласна. От комментариев этих мужчин прям несет этой мыслью о том, что секс это акт доминирования и унижения женщины. Им выгодно себя утешать таким образом. Ведь с их логикой они доминируют просто потому, что родились в определенном теле, а не потому, что они самодостаточные личности, на которых хочется равняться, под которых хочется подстраиваться, за которыми хочется идти

Ну почему сразу унижения? Но женщина принимающая сторона это факт )

Гость
#20
Гость

ну в традиционном сексе так.
но тебе ж надо нетрадиционный.

Я задала вопрос, почему от классического секса получает удовольствие кто-то один? Это же неправда

Гость
#21
Гость

Наверно я уже упустила этот возраст

Если вам за 30 то да

Гость
#22
Гость

если мужика связать и отстрапонить - он точно не будет доминирующим

А если он говорит "свяжи меня! Вон той веревкой! Возьми вот этот страпон! Отстрапонь меня им! Побыстрее! Я люблю более быстрый темп!"?

Гость
#23
Гость

Главное в вашем повествовании слово ЕСЛИ. А потом его придется развязать. И что будет потом с вами? Думаю мужик церемониться не станет. Боюсь даже предположить что он сделает за такое...

Поцелует и подарок подарит. Обычно именно так мужчины реагируют

Гость
#24
Гость

Главное в вашем повествовании слово ЕСЛИ. А потом его придется развязать. И что будет потом с вами? Думаю мужик церемониться не станет. Боюсь даже предположить что он сделает за такое...

И развязывать необязательно. Можно просто уйти. А его оставить связанным. Если ты это против его воли сделала. А если он был согласен, то чего бояться?

Гость
#25

Что вас так волнует это вопрос автор? Вот недавно тоже тему такую создавали все тоже самое писали) Вас это так задевает что мужчинам доминирует? У вас травма какая то ?) да мужчина доминирует в постели и это факт и он физически сильнее это тоже факт

Гость
#26
Гость

Что вас так волнует это вопрос автор? Вот недавно тоже тему такую создавали все тоже самое писали) Вас это так задевает что мужчинам доминирует? У вас травма какая то ?) да мужчина доминирует в постели и это факт и он физически сильнее это тоже факт

Мужчина доминирует над женщиной в любом случае так как он в несколько раз сильнее женщины. Это заложено природой.

Гость
#27
Гость

Ну почему сразу унижения? Но женщина принимающая сторона это факт )

А речь не про принимающую сторону. А про доминирование и подчинение. И точно ли женщина принимающая сторона во время кунилингуса или петтинга?

Гость
#28
Гость

А речь не про принимающую сторону. А про доминирование и подчинение. И точно ли женщина принимающая сторона во время кунилингуса или петтинга?

Принимающая принимающая

Гость
#29
Гость

Поцелует и подарок подарит. Обычно именно так мужчины реагируют

Если мужчина хочет чтобы его отстрапонили то он изначально не мужчина. Потерявший девственность своего зада мужчиной называться не может. Спросите любого нормального мужчину. Он подтвердит то что я сказал. При этом никого ни в чем не осуждаю. Дело каждого.

Гость
#30
Гость

Мужчина доминирует над женщиной в любом случае так как он в несколько раз сильнее женщины. Это заложено природой.

А еще природой заложено бережное отношение к женщине со стороны мужчин. Не всегда работает конечно но заложено.

Гость
#31
Гость

Если мужчина хочет чтобы его отстрапонили то он изначально не мужчина. Потерявший девственность своего зада мужчиной называться не может. Спросите любого нормального мужчину. Он подтвердит то что я сказал. При этом никого ни в чем не осуждаю. Дело каждого.

Согласна, что такие мужчины это не мужчины вовсе

Гость
#32
Гость

Что вас так волнует это вопрос автор? Вот недавно тоже тему такую создавали все тоже самое писали) Вас это так задевает что мужчинам доминирует? У вас травма какая то ?) да мужчина доминирует в постели и это факт и он физически сильнее это тоже факт

И что что он сильнее? А доминирую я, потому что мне так хочется. Тошнит от доминантных мужчин

Гость
#33
Гость

Что вас так волнует это вопрос автор? Вот недавно тоже тему такую создавали все тоже самое писали) Вас это так задевает что мужчинам доминирует? У вас травма какая то ?) да мужчина доминирует в постели и это факт и он физически сильнее это тоже факт

В чем мужская доминантность, если я им командую и на лицо сажусь?

Гость
#34
Гость

Мужчина доминирует над женщиной в любом случае так как он в несколько раз сильнее женщины. Это заложено природой.

И что что он сильнее? Он подчиняется слабой женщине, отдает ей свои деньги, удовлетворяет ее

Гость
#35
Гость

И развязывать необязательно. Можно просто уйти. А его оставить связанным. Если ты это против его воли сделала. А если он был согласен, то чего бояться?

Но он же все равно потом развяжется? Думаете тот кого против воли отстрапонили вам это простит? Очень сомневаюсь. Но а если он согласен то чего бояться этого нежного мужчинку. Ну что она, ой, он сделает?

Гость
#36
Гость

Если мужчина хочет чтобы его отстрапонили то он изначально не мужчина. Потерявший девственность своего зада мужчиной называться не может. Спросите любого нормального мужчину. Он подтвердит то что я сказал. При этом никого ни в чем не осуждаю. Дело каждого.

Неверно. Страпон это просто вид секса. Мужчинам он нравится. У настоящего мужчины есть простата. Страпон для настоящего мужчины это приятно. Если ему неприятно, когда его страпонят, то он ненастоящий мужчина, потому что у него нет простаты

Гость
#37
Гость

И что что он сильнее? А доминирую я, потому что мне так хочется. Тошнит от доминантных мужчин

Вас от самой себя не тошнит? У вас псих травма на лицо, любая нормальная женщина выбирает мужчину сильного, именно это сексуально возбуждает, когда он берет инициативу в руки, когда он уверен в постели но при этом нежен и не груб я( хотя можно и. Погрубее))) но это уже личные предпочтения каждой женщины) даже если вы садитесь на лицо )) вы все равно слабее а значит проигрываете в любом случае .

Гость
#38
Гость

Согласна, что такие мужчины это не мужчины вовсе

Вы ошибаетесь

Гость
#39
Гость

Вас от самой себя не тошнит? У вас псих травма на лицо, любая нормальная женщина выбирает мужчину сильного, именно это сексуально возбуждает, когда он берет инициативу в руки, когда он уверен в постели но при этом нежен и не груб я( хотя можно и. Погрубее))) но это уже личные предпочтения каждой женщины) даже если вы садитесь на лицо )) вы все равно слабее а значит проигрываете в любом случае .

У меня никаких психологических травм нет, не выдумывайте. А нормальная женщина должна любить, когда ее унижают, нагибают, бьют и используют? Серьезно? Вам к психиатру тогда, раз вы так считаете

Гость
#40
Гость

В чем мужская доминантность, если я им командую и на лицо сажусь?

Что хотите доказать ? Кому ? Тут есть такая Катя форумная вот она все тоже примерно так же рассуждает может быть вы и есть она или тот человек который пишет под этим никнеймом. Просто очень схоже. Но у нее псих отклонение это понятно.

Гость
#41
Гость

Вас от самой себя не тошнит? У вас псих травма на лицо, любая нормальная женщина выбирает мужчину сильного, именно это сексуально возбуждает, когда он берет инициативу в руки, когда он уверен в постели но при этом нежен и не груб я( хотя можно и. Погрубее))) но это уже личные предпочтения каждой женщины) даже если вы садитесь на лицо )) вы все равно слабее а значит проигрываете в любом случае .

Меня от себя не тошнит, у меня есть чувство гордости, собственного достоинства. Я не даю себя унижать и никому не подчиняюсь

Гость
#42
Гость

Вас от самой себя не тошнит? У вас псих травма на лицо, любая нормальная женщина выбирает мужчину сильного, именно это сексуально возбуждает, когда он берет инициативу в руки, когда он уверен в постели но при этом нежен и не груб я( хотя можно и. Погрубее))) но это уже личные предпочтения каждой женщины) даже если вы садитесь на лицо )) вы все равно слабее а значит проигрываете в любом случае .

Я тоже люблю сильных мужчин, но доминировать они надо мной не должны

Гость
#43
Гость

Что хотите доказать ? Кому ? Тут есть такая Катя форумная вот она все тоже примерно так же рассуждает может быть вы и есть она или тот человек который пишет под этим никнеймом. Просто очень схоже. Но у нее псих отклонение это понятно.

Я задала вопрос, вы на него ответить нормально не можете

Гость
#44
Гость

Неверно. Страпон это просто вид секса. Мужчинам он нравится. У настоящего мужчины есть простата. Страпон для настоящего мужчины это приятно. Если ему неприятно, когда его страпонят, то он ненастоящий мужчина, потому что у него нет простаты

Простата не для того чтобы её через зад массажировали. Если есть проблемы со здоровьем то это медецинская процедура а не вид секса. У настоящего мужчины когда снимаешь трусы на заднице висит табличка ВХОДА НЕТ. Овно месить в заднице, вот занятие то...

Гость
#45
Гость

Вы ошибаетесь

Нет. Не ошибается. Любой мужчина потвердит.

Гость
#46
Гость

Меня от себя не тошнит, у меня есть чувство гордости, собственного достоинства. Я не даю себя унижать и никому не подчиняюсь

Вот у вас какая то агрессивная что вас должны бить или унижать . Вас кто то так бил в постели ?? Что у вас такая агрессия. Сильный и доминирующий мужчина это не значит насильник.

Гость
#47
Гость

Вы ошибаетесь

Это латентные гомики

Гость
#48
Гость

У меня никаких психологических травм нет, не выдумывайте. А нормальная женщина должна любить, когда ее унижают, нагибают, бьют и используют? Серьезно? Вам к психиатру тогда, раз вы так считаете

Есть и причем очень большие

Гость
#49
Гость

Я задала вопрос, вы на него ответить нормально не можете

Да вы уже зациклились на этом вам что хош ответить вы все об одном и том же ))

Гость
#50
Гость

Простата не для того чтобы её через зад массажировали. Если есть проблемы со здоровьем то это медецинская процедура а не вид секса. У настоящего мужчины когда снимаешь трусы на заднице висит табличка ВХОДА НЕТ. Овно месить в заднице, вот занятие то...

++++