Гость
Статьи
Хочу чтоб мужчина меня …

Хочу чтоб мужчина меня всегда хотел

Добрый День! У меня возникла, как мне кажется, проблема... Мне 25 лет,я живу с мужчиной старше себя на 6 лет в гражданском браке, около года. Оба работающие. Мы ладим, постоянно проводим всё свободное время вместе, бытовых сложностей у нас вообще нет, вроде бы всё идеально. Нооо.... в начале отношений у нас было больше секса чем сейчас, плюс страсть с его стороны чувствовалась... сейчас же последние месяца инициатива интимной близости на мне и то он даже может её отвергнуть, говорит, что когда захочет сам - тогда предложит. Я несколько дней жду жду.. ничего не происходит, пришел, поел и на боковую...потом я не выдерживаю и начинаю всяческими способами к нему приставать, и то чтоб он получил удовольствие... Меня это убивает просто и я не могу сказать , что я сильно хочу секса для себя, я хочу секса для него больше, чтоб почувствовать его желание ко мне... Парень наоборот же считает , что этим я его терарризирую и дело не в том , что он меня не хочет, а в том что устает ... хотя я тоже работаю, занимаюсь спортом, красивая, парни клеятся ... как с этим бороться я не знаю, не чувствую себя желанной женщиной. уже начала задумываться о том что проблема в моей голове. Что скажите?

Марьяна25
35 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. Нет, конечно, она не в вашей голове, а в том, что ваши делания не совпадают. Есть хороший вариант- пойти к семейному психологу или пробовать говорить о своих чувствах самостоятельно и обстоятельно.

Вероника
#1

Это нормально, многие пары через это проходят ведя совместную жизнь. В нашем случае очень помогают разлуки - я или он уезжаем куда-то на недельку или 2 и страсть возвращается. Очень освежает обоих

Света
#2

Проблема не в вашей голове, а проблема в отсутствии нормальных мужиков рядом с вами, а не импотентов.
Сколько не убеждайте себя, что парни клеятся, от этих слов они у вас не появятся.

Гость
#3

Ваш мужчина не пылкий любовник. Смиритесь. Бывают мужики которым 3 раза в день мало, а бывают как ваш раз в месяц. Не преврощайте секс с вами в работу для него. А лучше разводитесь, дальше хуже. Любите, значит забудьте про секс.

Гость
#4

Надо не напрягать его работой, холить и лелеять. И тогда ему секс с вами будет в радость.

Ве 🌴
#5

Где вас воспитывали?
"Хочу секса для него"
Неужели это всё что вы можете?(((

Гость
#6

Щас одни импотенты.так хоть не лезли бы со своей вялой макорониной.

Ве 🌴
#7
Гость

Ваш мужчина не пылкий любовник. Смиритесь. Бывают мужики которым 3 раза в день мало, а бывают как ваш раз в месяц. Не преврощайте секс с вами в работу для него. А лучше разводитесь, дальше хуже. Любите, значит забудьте про секс.

На ней ещё никто не женился и вряд ли когда женится. Она ведь воспринимает себя как инструмент для сексуального удовлетворения мужчины.

Марьяна25
#8
Вероника

Это нормально, многие пары через это проходят ведя совместную жизнь. В нашем случае очень помогают разлуки - я или он уезжаем куда-то на недельку или 2 и страсть возвращается. Очень освежает обоих

у меня будет отпуск , который с его не очень совпадает, я озвучила, что хочу отдохнуть уехать куда-то. в ответ услышала, как я без тебя буду, я без тебя ни дня прожить не могу))) и как тут разлучиться?

Гость
#9

Когда не хочет, то приставания раздражают. Не надо этого делать никогда. Он привык и охладел к сексу с вами. Тут надо собой заниматься, а от него подальше. Соскучится, сам начнет, а не начнет, то значит ну его нафиг. Может вы ему удобная для жизни, а хочет он кого- то на стороне.

Марьяна25
#10
Ве 🌴

Где вас воспитывали?
"Хочу секса для него"
Неужели это всё что вы можете?(((

та нет конечно, просто у меня иногда как пунктик какой-то возникает) а так я вполне нормальная

Гость
#11
Ве 🌴

На ней ещё никто не женился и вряд ли когда женится. Она ведь воспринимает себя как инструмент для сексуального удовлетворения мужчины.

Ну почему бы нет. Есть женщины которые живут только ради мужчин. Все ради него любимого, и детей потом бросают, когда разводятся, а зачем не себе же рожала, а ради мужа. Есть такая знакомая, только мужикам такие быстро надоедают, факт.

Гость
#12

Единственный нормальный ответ про разъехаться на недельку. Съездить в гости к маме или подруге одной. Соскучится друг по другу, поспать отдельно, отдохнуть и потом встретиться) У вас скорее всего есть недолюбленность в подсознании. Может идти из детства. Чтобы вам было комфортно вам надо чтобы вас любили. А выражение этого вы видите через интим. Все нормально и с вами и вашим мужчиной. Просто обыденность, может где-то депрессия у мужика. Они же тоже люди. Я бы на вашем месте перестала его доставать. Он же тем более прямым текстом сказал- захочу скажу. Займитесь чём-нибудь полезным ( или не очень)) ) и постарайтесь не заморачтваться.

Ве 🌴
#13
Марьяна25

та нет конечно, просто у меня иногда как пунктик какой-то возникает) а так я вполне нормальная

Вот вот. Пунктик. Целый пунктище. Как будто вы родились в публичном доме.)
А воспитывались бы вы при столовой, то ревностно бы следили за желудком мужчины.)

Ве 🌴
#14
Гость

Ну почему бы нет. Есть женщины которые живут только ради мужчин. Все ради него любимого, и детей потом бросают, когда разводятся, а зачем не себе же рожала, а ради мужа. Есть такая знакомая, только мужикам такие быстро надоедают, факт.

Мужчины любят тех, кто любит себя.

Гость
#15
Вероника

Это нормально, многие пары через это проходят ведя совместную жизнь. В нашем случае очень помогают разлуки - я или он уезжаем куда-то на недельку или 2 и страсть возвращается. Очень освежает обоих

Мужику 31 год, совместной жизни всего 1 год. Что здесь нормального? У него либо со стояком проблемы, что вряд-ли в таком возрасте, либо баба на стороне есть, которая его удовлетворяет до прихода домой. И во втором случае никакие танцы с бубнами вокруг не помогут. Если мужик пустой пришёл домой - ему только пожрать и спать - чтоб на следующий день было , чем сливать.

Гость
#16
Марьяна25

та нет конечно, просто у меня иногда как пунктик какой-то возникает) а так я вполне нормальная

Вот и избавляйтесь от своего пунктика. Это манипуляция. Ваш мужчина наверно чувствует что вы хотити не его самого, а пытаетесь его подсадить на секс и привязать этим к себе.

#17

Автор, самообманом не надо заниматься. "Красивая", " в гражданском браке". Красивых хотят и имеют, а Вашему СОЖИТЕЛЮ с Вами просто удобно.

Гость
#18

любовник в помощь🙌 есть знакомый 22 года ему, он хочет по 4-5! раз в день😁 вот это я понимаю мужчина

Гость
#19

Чтоб вас всегда "хотели" или вами интересовались, в вас должна быть загадка. Если вы нудная, то вряд ли вы заинтересуете кого-то. Нужно поверить в себя, перестать сомневаться, полюбить жизнь и этот мир.

Гангастаил
#20
Гость

Щас одни импотенты.так хоть не лезли бы со своей вялой макорониной.

Я так понимаю, ты та счастливая обладательница пакета на голове во время ПА? :D

Гость
#21
Ве 🌴

Где вас воспитывали?
"Хочу секса для него"
Неужели это всё что вы можете?(((

Она же пояснила, что это для того, чтоб ощутить СЕБЯ желанной. Это можно понять.

Кэм
#22

Автор, у вас уже в паре образовалась нездоровая ситуация мужчина выдает вам секс, а вы его выпрашиваете и заслуживаете перед ним как собачка.Не должно быть, в здоровых парах мужчина хочет больше женщины, а женщина секс выдает мужчине, а не наоборот. Дальше у вас так же и продолжится. И кстати это не импотенция у него, а просто он понял что вам секс нужен больше и чаще,чем ему, поэтому ему стало сразу неинтересно это во-первых, а во-вторых теперь он начнет им манипулировать как женщина ,а вы как собака обязаны будете секс заслуживать.Как вам нравится такая картина?

#23
Кэм

Автор, у вас уже в паре образовалась нездоровая ситуация мужчина выдает вам секс, а вы его выпрашиваете и заслуживаете перед ним как собачка.Не должно быть, в здоровых парах мужчина хочет больше женщины, а женщина секс выдает мужчине, а не наоборот. Дальше у вас так же и продолжится. И кстати это не импотенция у него, а просто он понял что вам секс нужен больше и чаще,чем ему, поэтому ему стало сразу неинтересно это во-первых, а во-вторых теперь он начнет им манипулировать как женщина ,а вы как собака обязаны будете секс заслуживать.Как вам нравится такая картина?

нет конечно, знать бы как это изменить..

Кэм
#24
Наталья128

нет конечно, знать бы как это изменить..

Действовать от обратного, представьте что партнер вам нравится,но сильного желания заниматься сексом нет, как бы вы себя вели? , Отлынивали иногда бы,отмахивались бы от партнера, занимались бы своими делами и иногда только иногда занимались бы сексом.Т.е вам по-первых срочно надо перестать быть в позиции выпрашивающей секс, это для мужчины норма,но не для женщины.Самой инициативу почти никогда не проявлять.И иногда отказывать в сексе, не агрессивно только.

Кэм
#25
Гость

Вот и избавляйтесь от своего пунктика. Это манипуляция. Ваш мужчина наверно чувствует что вы хотити не его самого, а пытаетесь его подсадить на секс и привязать этим к себе.

Этим как раз занимается мужчина у автора, он ее подсадил на секс ,а сам выдает его автору .И автор ждет секса как манну небесную.

Гость
#26

Приставать с сексом - это мужская тема.

м
#27

Природная задача женщины, возбуждать мужчину на секс!
Тогда по графику, если вечером намечен секс, то заранее,
подготовьте друг друга, звонки, смс , ммс!

Гость
#28

Автор, это ненормально.. может, правда кто-то есть? Моему мч 34, мне как и вам 25. Если первый месяц меня имели ПОСТОЯННО..то потом реже, конечно, но утром и вечером точно...даже если вечером устал и вроде даже уснул, то среди ночи точно разбудит))) то есть усталость она как бы есть, да, но как только отдохнул - сразу в бой, потому что в голове он хочет секса и хочет меня..
А у вас либо разные запросы в этом плане, либо правда он где-то разрядку имеет без вас :(

Гость
#30

Насильно мил не будешь, сердцу не прикажешь...не слышали? найти свою половину это как в лотерею выиграть. Довольсвуйтесь тем что есть или ищите, но шансов немного

Гость
#31

И сколько таких тем! Чмoшники всё кичатся какие они кoбели, а на деле, потому и бросают после 1 раза, что больше одного раза не тянут, несколько раз с одной девушкой им не интересно, им только самоутверждение надо, каждый раз с новой.

Иван
#33

Автор научись мастурбировать

Гость
#34

Оморочки и мороки на секс-привлекательность. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#35

Жиза тоже

Гость
#36
Гость

Надо не напрягать его работой, холить и лелеять. И тогда ему секс с вами будет в радость.

Не правда , пробовала , 2 месяца ничего не требовала , баловала , массаж делала каждый день , от этого он только сильнее расслабился и подумал что я наконец смирилась и мне стало достаточно двух раз в месяц

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: