Гость
Статьи
Хочу чтобы мужчина …

Хочу чтобы мужчина меня содержал, но интима у нас не было

Как сделать так, чтобы богатый мужчина меня содержал, но при этом не спать с ним? Он должен подарить мне квартиру и машину и каждый месяц выдавать не менее 100 тыс на карманные расходы. Но спать я хочу с молодыми красивыми парнями, папики мне не нравятся на внешность. Есть способы добиться такого? Может приворот у колдуньи сделать??? Но бывают ли привороты, чтобы он хотел только меня содержать, но не хотел спать со мной??? Если знаете, скажите как называются

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хах такого не бывает хочешь красиво жизнь готовь свои дырочки для старого хуйца

Трансгендер
#2

Проснись подруга, твоя смена в пятёрочке на кассе

Гость
#3

Да есть такой ми_нет называется , повторять вам придется его часто.
Ждем следующей темы от вас с отпиской , помогло/не помогло.

Гость
#4

Ты нормальная?золотую рыбку поймай

#5

Хотите и рыбку скушать, и на что следует не сеть. Ну-ну...

Гость
#6

Без секса ты ему не нужна даже если он импотентом будет он выберет эскортницу для каких нибудь посиделок для своего имиджа

Гость
#7

Элементарно! Сперва влюбляете в себя такого зажиточного персонажа. А после этого делаете из него куколда. И всё. Делов-то!

Гость
#8
Гость

Элементарно! Сперва влюбляете в себя такого зажиточного персонажа. А после этого делаете из него куколда. И всё. Делов-то!

Ну ну, то то ты всю жизнь мохнатку коту доверяешь

Лилу
#9

Классно придумали 👍 если найдете способ - маякните 😄

#10

Я такого знаю. Гениальный архитектор, нарасхват у всех успешных людей нашего региона, кто хочет дом построить/перестроить. Периодически нуждается в девушках как источнике вдохновения. Девушек боготворит и превозносит. Стихи сочиняет и любит читать в романтической обстановке. Щедрый до невозможности. Ни в чем его музы отказа не знают - может себе позволить. Никакого интима с его стороны - сугубо все платоническое. Только если ручку там поцеловать.
Из недостатков: периодически любит сидеть и *** глядя, как его музу охранники в 3-4 йуха порят по его приказу.

#11

минетик лучший советик

Гость
#12

А мне нравятся такие шутливые разводки, у автора их уже несколько сегодня было. Незатейливые, на заумь не претендуют.... норм.

Гость
#13

Человеческая глупость не знает границ XD
Автор, вы же в курсе, зачем богатые мужчины покупают себе содержанок? Без интима тут никак. Более того, и с другими спать вам тоже будет нельзя :)
Так что идите работайте и зарабатывайте все сами :)

Гость
#14
Molon Labe

Я такого знаю. Гениальный архитектор, нарасхват у всех успешных людей нашего региона, кто хочет дом построить/перестроить. Периодически нуждается в девушках как источнике вдохновения. Девушек боготворит и превозносит. Стихи сочиняет и любит читать в романтической обстановке. Щедрый до невозможности. Ни в чем его музы отказа не знают - может себе позволить. Никакого интима с его стороны - сугубо все платоническое. Только если ручку там поцеловать.
Из недостатков: периодически любит сидеть и *** глядя, как его музу охранники в 3-4 йуха порят по его приказу.

Он библейской национальности?

Гость
#15
Molon Labe

Я такого знаю. Гениальный архитектор, нарасхват у всех успешных людей нашего региона, кто хочет дом построить/перестроить. Периодически нуждается в девушках как источнике вдохновения. Девушек боготворит и превозносит. Стихи сочиняет и любит читать в романтической обстановке. Щедрый до невозможности. Ни в чем его музы отказа не знают - может себе позволить. Никакого интима с его стороны - сугубо все платоническое. Только если ручку там поцеловать.
Из недостатков: периодически любит сидеть и *** глядя, как его музу охранники в 3-4 йуха порят по его приказу.

Еще вопрос: а девушки не против, или это незапланированное для них "приключение"?

Гость
#16

Так таким мужчиной является твой отец. За подсказку можешь не благодарить.

#17

Сделайте приворот на себя, чтобы вас возбуждали стареющие пузатые мужики с вялыми членами.

Гость
#18
Гость

Так таким мужчиной является твой отец. За подсказку можешь не благодарить.

+1001

Гость
#19

Если только мужчина *** и ему нужно прикрытие, тогда да возможно. Но пойди найди такого.

Гость
#20

Позвони папе)

Гость
#21

Постою послушаю! У мужиков на форуме как девку на секс бесплатно развести у женщин как развести мужика на деньги без секса). Но тут хоть шутка юмора, а мужики всерьез советы дают - типа пообещай жениться, подкачайся в зале, говори, что секс для здоровья женщины важен и всякая такая пурга)))

Гость
#22

пусть такой вас удочерит.

#23

Ну прям чтобы так как Вы описали, дарил прям машину и квартиру и постоянно содержал, без секса, это трудно... Если он на Вас западет.Но так надо быть интересной, сексуальной, манкой, ухоженной внешне. И надо попасть в типаж этого мужчины, уметь общаться, манипулировать, обладать высокой энергетикой и харизмой. При этом не сильно привязываться и играть.

#24
Гость

Еще вопрос: а девушки не против, или это незапланированное для них "приключение"?

А черт его знает. Знаю лишь, что некоторые с ним по 2-3 года проводят и расстаются по его инициативе, когда вдохновлять перестают.

Гость
#26

Всем добрый день. Хочу свою короткую историю рассказать. Как я решилась на магические услуги. Если бы вы знали как я благодарна Айтадж. Нашла я её контакты здесь. Уже не мало людей писали о ней. Я ей очень благодарна. А все потому, что она вернула мне любимого мужчину. Я знала, что у мужа есть другая, но решила бороться за своё счастье любыми методами. Стала лазить по форумам, сайтам, спрашивала знакомых и в итоге нашла. Очень много магов и прочих волшебников, но как я решилась, все просто и отзывы сыграли свою роль и интуиции я свой доверяю. Слава Богу интуиция не подвела. Так я вышла на Айтадж, ведь мне был необходим самый лучший специалист в любовных делах. Когда я узнала сколько это стоит, то немного испугалась, а вдруг не выйдет, что тогда. Теперь, когда у нас с мужем полная идиллия и безграничное счастье, то кроме большого человеческого спасибо и других тёплых слов, сказать не чего. А что касается общения с ней, да, она чуть со странностями, вероятно все такие эти волшебники. Всегда на связи. Постоянно спрашивала какие изменения есть. Её вотсапп 8 925 900 33 19 если кому понадобится. Отвечает не быстро, но отвечает.

Гость
#28

В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.
Если кому-то нужны его контакты, то можно написать ему в его WhatsApp +380661898995

Гость
#29

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: