Гость
Статьи
Хочу сама содержать …

Хочу сама содержать мужчину...

Надоела его работа, и что вечно занят, устаёт и прямо может заснуть в кресле, что вечно у него дела, всем помогает, и особо не до меня. Мне 30, ему 50, на работе устаёт физически, пока не женаты, считаю, что ему лучше отдохнуть, а то всю жизнь пахал... Но пока не знаю, кем идти, карьеру не делала...Как считаете, нормально ли такое? Просто, реально хочется чтобы отдохнул... #отношения

Лена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сначала найди работу.

Гость
#2

Удачи!!

Автор
#3

"ему 50"
ахахахха,охохохохо
это не из-за работы автор, что ты хотела, в 50 они уже одной ногой в могиле, мужчина моей матери умер в 50 во время секса с ней, от инфаркта

Гость
#4

Молодец! Редко встретишь человека, который имеет независимые желания.

#5
Гость

Удачи!! Дура

)))))))))😄

Гость
#6

Карьеру не делала? Не потянешь его. Он сам сбежит. Человек привык пахать. Жди и терпи, содержанка.
Спасибо, автор, насмешила.)

Гость
#7
Автор

"ему 50"
ахахахха,охохохохо
это не из-за работы автор, что ты хотела, в 50 они уже одной ногой в могиле, мужчина моей матери умер в 50 во время секса с ней, от инфаркта

Иди ты в Ж*опу! Кому сколько отведено на этом свете, дольше не задержится и раньше не уйдет.
В 50 у многих людей, здоровья больше, чем у молодежи. По одному случаю не судят.

Гость
#8

содержать трухлявого пня?!!

#9

Иди и по-работай.. Иногда полезно..

Гость
#10

Оно вам надо?))
Маме лучше отдайте деньги, а не диванному мужику-альфонсу😖

Гость
#11

Леночка, Вы опять о наболевшем?

Передайте той девушке, о которой идет речь, что надо подождать, когда дядечке исполнится 60.
Она сможет полностью перейти на его содержание.

Гость
#12

Так толсто, что даже тонко.

Гость
#13

На том свете отдохнёт!

Лена
#14
Гость

Удачи!! Дура

Кроме оскорблений есть что?

Лена
#15
Автор

"ему 50"
ахахахха,охохохохо
это не из-за работы автор, что ты хотела, в 50 они уже одной ногой в могиле, мужчина моей матери умер в 50 во время секса с ней, от инфаркта

Поздравляю. А я считаю, люди и в 70-80 вполне нормально могут жить. Ваше мнение мне пофиг.

Лена
#16
Гость

Молодец! Редко встретишь человека, который имеет независимые желания.

Спасибо.

Лена
#17
Гость

Иди ты в Ж*опу! Кому сколько отведено на этом свете, дольше не задержится и раньше не уйдет.
В 50 у многих людей, здоровья больше, чем у молодежи. По одному случаю не судят.

Не судите, и не будете судимы.

Лена
#18
Гость

Оно вам надо?))
Маме лучше отдайте деньги, а не диванному мужику-альфонсу😖

Он не альфонс, это моё желание. А родителей нет.

Лена
#19
Гость

Леночка, Вы опять о наболевшем?

Передайте той девушке, о которой идет речь, что надо подождать, когда дядечке исполнится 60.
Она сможет полностью перейти на его содержание.

А ему это надо?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: