Гость
Статьи
Хочу содержать мужчину

Хочу содержать мужчину

Хочу содержать мужчину. Чтобы я работала, а он бы занимался домашней работой и детьми и полностью подчинялся мне и выполнял все мои приказания Внешность не важна, размер чл*на не важен. Реально такого найти или я много хочу? #мужчина #домохозяин

Изабелла
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет .
Потому , что Вы хотите играть роль, но не соответствуете ей по своей сути

Али-баба
#2

Кто последний в очереди? Я за вами))

#3

Ой, вряд ли. На диване лежать на содержании у бабы - полно желающих. Заниматься домашними делами - ну может кто и найдется... но вот "указания выполнять" - ищи дурака, как же. Скорее будет лежать, жрать и указывать, что нечего его вчерашними котлетами кормить: прибежала с работы, быстренько свежих накрутила и подала с поклоном.

Гость
#4

Если твой заработок менее полумиллиона в месяц тебе нищебродке мужчина не положен.

Гость
#6
Гость

Если твой заработок менее полумиллиона в месяц тебе нищебродке мужчина не положен.

С таким заработком у автора бы небыло этого вопроса на форуме
Тот кто « умеет « - умеет )))
А тема из разряда : закрыть глазик и помечтать быть :» царицею»))

Гость
#7

Серега, задолбал, иди работай

Изабелла
#8
Злая Кошка

Ой, вряд ли. На диване лежать на содержании у бабы - полно желающих. Заниматься домашними делами - ну может кто и найдется... но вот "указания выполнять" - ищи дурака, как же. Скорее будет лежать, жрать и указывать, что нечего его вчерашними котлетами кормить: прибежала с работы, быстренько свежих накрутила и подала с поклоном.

ну вот именно поэтому я и говорю что трудно найти такого мужчину домохозяйку! чтобы занимался исключительно домашними делами и подчинялся мне во всем! я бизнес леди зарабатываю достаточно у меня полно мужчин в подчинении на работе и мне хочется дома иметь такого же

Изабелла
#9
Гость

С таким заработком у автора бы небыло этого вопроса на форуме
Тот кто « умеет « - умеет )))
А тема из разряда : закрыть глазик и помечтать быть :» царицею»))

ну и что? иногда приятно помечтать! а то мужчины слишком много власти имеют над нами женщинами

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

Да!!!

Найти будет сложно, но такие мужчины есть.

Многое зависит от ваших доходов.

Гость
#11
Изабелла

ну и что? иногда приятно помечтать! а то мужчины слишком много власти имеют над нами женщинами

Ок .
Но прежде чем искать мужчину такого , надо бы понять насколько Вы готовы сами .
Вы НЕ готовы ))

Гость
#12

Ищите среди мдшников. Они всё воют про меркантильных женщин. Хоть чью то мечту осуществите))

МамаДу
#13

Быть водителем дивана? Так Я уже готов!

Гость
#15

Я красивый парень, мне 25 лет.
Если все в серьёз, то нужно пообщаться, без каких либо чувств не хочу такого, а если проявятся, то вполне готов к этому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: