Гость
Статьи
Хочу такого мужчину!

Хочу такого мужчину!

Где встретить такого мужчину, девочки?
Запросы у меня небольшие. Все в пределах разумного. Просто всегда хотела такого, кто без лишних слов предложит помощь, без моих намеков и просьб, ну т.е. видит что я мало получаю к примеру, сам спросит нужна ли помощь, дать ли денег, отпуск оплатит за двоих без всяких упреков, оденет и обует. Это для примера.
Мужчина старше меня лет на 8, ухожен, следит за собой, который чему то меня сможет научить, который мудрее меня и выше по статусу и умственно, помогает материально, имеет свое дело или работает на хорошей должности в коммерческой фирме с хорошей зп более 150 000, только условие без детей до 18 лет!
Вот такого хочу. Как видите олигарха не прошу)))я симпатичная, выгляжу моложе своих лет, постоянно незнакомые люди об этом говорят, мне 30, слежу за собой, масочки и крема всякие,вкусно пахну))много парфюма в коллекции, вкусно готовлю, сама работаю, детей нет, в браке не была!

Автор
503 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас так мама учила? Или пример окружения? Откуда это берется все?
Почему никто не думает о любви сейчас?!

Гость
#2

То есть мужчине должно быть лет 38. Ещё поискать надо, чтобы был без детей младше 18.

#3

Найти то можно. Где-то же он валяется, ваш идеал. Но вкусно пахнущих, имеющих вкусно готовить и работающих дам полно. Не факт что этого будет достаточно.

Гость
#5

это называется папик.

Гость
#6

В Москве много мужчин с такой зп, в регионах уже сложнее найти, но найти мужчину в 38 без детей до 18 сложно, тут только дед со взрослыми детьми

Гость
#7
Гость

Вас так мама учила? Или пример окружения? Откуда это берется все?
Почему никто не думает о любви сейчас?!

а любовь - это что? просто траххацо? так у женщин этого полно, искать не надо, само липнет.

Дед айти
#9

Настройки фильтра очень строгие, что говорит о том что ты его скорей всего не встретишь. Потому что таким мужчина станет через какое-то время, которое ты ждатъ не будешь

Автор
#10
Гость

Вас так мама учила? Или пример окружения? Откуда это берется все?
Почему никто не думает о любви сейчас?!

Вы понимаете любовь сейчас есть а завтра нет.а кушать то всегда вкусно хочется))

Гость
#11

Таких как ты масса и ты ничем не лучше
Вот я таких мужчин именно и встречаю
Но я просто офигенная красива реально, а не как ты «выгляжу меньше своих лет, ухоженная, мамочки всякие»
Если твоя кожа пористое как сито, никакие мамочки не помогут.
И если ты дура - никто тебе мозги не вложет и денег не даст.

Автор
#12
Гость

То есть мужчине должно быть лет 38. Ещё поискать надо, чтобы был без детей младше 18.

Да.ну у кого то реально нет детей в этом возрасте

Гость
#13

Авторша, таких расхватали уже))) Максимум, можешь стать любовницей для такого, родить от него и получать подачки. Лучше не строй иллюзий. И всегда, всегда задавай себе вопрос: "А я такому мужчине вообще нужна?"

Автор
#14
Кобако-дзувари

Найти то можно. Где-то же он валяется, ваш идеал. Но вкусно пахнущих, имеющих вкусно готовить и работающих дам полно. Не факт что этого будет достаточно.

Не знай. Прям таких дам не полно.особенно не все далеко могут вкусно приготовить.а если и могут то на внешность не очень

Гость
#15
Гость

а любовь - это что? просто траххацо? так у женщин этого полно, искать не надо, само липнет.

Нет, «просто трахаццо» - это тоже не любовь. Если Вам приходится объяснять такие вещи, то, значит, у Вас ее не было.

Автор
#16
Гость

это называется папик.

Не совсем
А если даже и так то что в этом плохого?
Без денег сейчас никуда.

#17
Автор

Не знай. Прям таких дам не полно.особенно не все далеко могут вкусно приготовить.а если и могут то на внешность не очень

Если вам так хочется обманываться насчет своей уникальности, то пожалуйста...

Автор
#18
Гость

Таких как ты масса и ты ничем не лучше
Вот я таких мужчин именно и встречаю
Но я просто офигенная красива реально, а не как ты «выгляжу меньше своих лет, ухоженная, мамочки всякие»
Если твоя кожа пористое как сито, никакие мамочки не помогут.
И если ты дура - никто тебе мозги не вложет и денег не даст.

🤣

Гость
#19
Гость

Нет, «просто трахаццо» - это тоже не любовь. Если Вам приходится объяснять такие вещи, то, значит, у Вас ее не было.

да и хорошо, что не было. мне оно и не надо

Гость
#20
Автор

Вы понимаете любовь сейчас есть а завтра нет.а кушать то всегда вкусно хочется))

Даже если любовь будет не вечной, она стоит того, чтобы рискнуть, а не размениваться на мужчину, выбранного рассудком по определенным параметрам, как скаковая лошадь. Вам придется просыпаться с ним каждый день, рожать от него детей, лечить его, когда он заболеет. Как это вообще получается у людей без чувств?! Я не понимаю…

Гость
#22
Автор

Не совсем
А если даже и так то что в этом плохого?
Без денег сейчас никуда.

ничего плохого, все такого хотят.

Автор
#23
Гость

Авторша, таких расхватали уже))) Максимум, можешь стать любовницей для такого, родить от него и получать подачки. Лучше не строй иллюзий. И всегда, всегда задавай себе вопрос: "А я такому мужчине вообще нужна?"

А какому такому?)))я что мишу прохорова привела в пример?)))вроде нет.если для вас мужчина без детей и с зп выше 150 к это что то нереальное и необозримое то это только ваше мышление))

Автор
#24
Кобако-дзувари

Если вам так хочется обманываться насчет своей уникальности, то пожалуйста...

А вы зашли чтобы оскорбить?день начался не с той ноги?

Гость
#25
Гость

Даже если любовь будет не вечной, она стоит того, чтобы рискнуть, а не размениваться на мужчину, выбранного рассудком по определенным параметрам, как скаковая лошадь. Вам придется просыпаться с ним каждый день, рожать от него детей, лечить его, когда он заболеет. Как это вообще получается у людей без чувств?! Я не понимаю…

а чо в папика влюбиццо нельзя что ли? серьезный уверенный в себе мужик, решающий проблемы, не достоин любви типа?

Автор
#27
Гость

Даже если любовь будет не вечной, она стоит того, чтобы рискнуть, а не размениваться на мужчину, выбранного рассудком по определенным параметрам, как скаковая лошадь. Вам придется просыпаться с ним каждый день, рожать от него детей, лечить его, когда он заболеет. Как это вообще получается у людей без чувств?! Я не понимаю…

Да блин.а где я в теме писала что без любви??каждый понимает в меру своей испорченности.если я в теме не написала про любовь это не значит что ее бы не было

Автор
#29
Гость

Запили себя на Аватар
Физиономию свою
Мы скажем
А так тут каждая клуша с сальными волосами у себя в срачельнике самая изящная

Ага бегу и падаю ради тролля свой аватар показывать

Гость
#30
Автор

Да блин.а где я в теме писала что без любви??каждый понимает в меру своей испорченности.если я в теме не написала про любовь это не значит что ее бы не было

Любви не бывает по щелчку пальцев. Можно и в нищего влюбиться. Что тогда делать будете?

Гость
#31
Гость

Но исходя из твоего же сабжа, даже такой вот неброский и не хватающий звёзд паренёк, для тебя недостижимая цель. Какой вывод напрашивается? Правильно: ты обычная мышь столыпинская.

какой еще паренек? она конкретного мужика-решалу хочет.

Гость
#32
Автор

А какому такому?)))я что мишу прохорова привела в пример?)))вроде нет.если для вас мужчина без детей и с зп выше 150 к это что то нереальное и необозримое то это только ваше мышление))

Ой ты, слов нет на тебя) Это для ТЕБЯ такой мужчина - нереальное и необозримое, это ж ТЫ такого ищешь, да все не находишь. Вот тебе твое мышление) Интеллект у тебя, конечно, на уровне золотой рыбки. Вот кстати еще один ответ, почему всё никак не получается.

Гость
#34
Автор

А какому такому?)))я что мишу прохорова привела в пример?)))вроде нет.если для вас мужчина без детей и с зп выше 150 к это что то нереальное и необозримое то это только ваше мышление))

В стране людей, которые получают зарплату свыше 100 тыров-10%. Отнимаем баб, женатых, имеющих детей, ну полагаю, что один процент останется лично Вам. Удачи .

Черпак
#35

Отвечаю на вопрос. Встретить можно везде, но есть нюанс.

Автор
#36
Гость

Запили себя на Аватар
Физиономию свою
Мы скажем
А так тут каждая клуша с сальными волосами у себя в срачельнике самая изящная

Если у твоей бабы сальные волосы то это только твой выбор и мне тя жаль🤣

Автор
#37
Гость

Запили себя на Аватар
Физиономию свою
Мы скажем
А так тут каждая клуша с сальными волосами у себя в срачельнике самая изящная

Если у твоей бабы сальные волосы то это только твой выбор и мне тя жаль🤣

Автор
#38
Гость

Но исходя из твоего же сабжа, даже такой вот неброский и не хватающий звёзд паренёк, для тебя недостижимая цель. Какой вывод напрашивается? Правильно: ты обычная мышь столыпинская.

Ду Ра

Гость
#39
Гость

Любви не бывает по щелчку пальцев. Можно и в нищего влюбиться. Что тогда делать будете?

разлюбит.

Автор
#41
Гость

Но исходя из твоего же сабжа, даже такой вот неброский и не хватающий звёзд паренёк, для тебя недостижимая цель. Какой вывод напрашивается? Правильно: ты обычная мышь столыпинская.

Не проецируй свои комплексы на меня клу ша))))

Автор
#42
Гость

Ой ты, слов нет на тебя) Это для ТЕБЯ такой мужчина - нереальное и необозримое, это ж ТЫ такого ищешь, да все не находишь. Вот тебе твое мышление) Интеллект у тебя, конечно, на уровне золотой рыбки. Вот кстати еще один ответ, почему всё никак не получается.

Ойй плохо дело по ходу у тебя.столько ов на может написать только несчастливая упаханная бабенка)))

Гость
#44
Автор

Ойй плохо дело по ходу у тебя.столько ов на может написать только несчастливая упаханная бабенка)))

Точно, как ты угадала, троллиха?)))

Гость
#47

Жизнь непредсказуема и турбулентна. Вчерашние богачи разоряются, здоровый и успешный может заболеть, трудности возможны и очень реальны. И только любовь дает силы, чтобы их преодолеть. Надо выбирать того, кого любишь, того, кто любит и уважает тебя. А остальное приложится.

Гость
#49
Гость

Жизнь непредсказуема и турбулентна. Вчерашние богачи разоряются, здоровый и успешный может заболеть, трудности возможны и очень реальны. И только любовь дает силы, чтобы их преодолеть. Надо выбирать того, кого любишь, того, кто любит и уважает тебя. А остальное приложится.

в том и плюс папиков, что они при любой турбулентности еще больше всем нужны и востребованы.
а уж уважать можно только папика, остальные на его фоне - обсосы.

Гость
#50
Гость

Авторша, на олигарха ты не тянешь даже близко, даже в мечтах. А такой мужик, которого ты хочешь, скорее всего давно и крепко женат, либо имеет большой выбор баб и моложе тебя, и красивее тебя.

У нее масочки всякие и алкаш Валера вчера сказал ей что она выглядит моложе 30!
О чем вы тут говорите?!
Вы что лучше знаете чем автора?!